Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 19:58   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Ветеран МВД обвинила челябинских врачей в своей инвалидности

Труженик тыла Великой Отечественной войны и ветеран МВД Лидия Марченко обвинила в своей инвалидности врачей Челябинского областного госпиталя для ветеранов войн.

По мнению пожилой женщины, медики назначили ей неправильное лечение, сообщила она корреспонденту «URA.RU».

«В 2016 году на третий день лечения у меня парализовало глаз. Врач Елена Пинчук проигнорировала мои жалобы. Через несколько дней случилось кровоизлияние, и я потеряла зрение на один глаз. С выписки в октябре и до января 2017 года постоянно вызывала скорую. Началась тахикардия в тяжелой форме. Четырежды меня госпитализировали. Дважды лежала в реанимации. В последний раз мне поставили кардиостимулятор», — рассказывает ветеран.

По словам Марченко, она писала жалобы руководству госпиталя и в прокуратуру, чтобы провели медобследование и судмедэкспертизу. «Прокуратура направила жалобу в минздрав и в следственный отдел по Центральному району, который почему-то прислал отписку в общественный совет при ГУ МВД. Общественный совет рекомендовал подавать в суд. Сейчас оформляю инвалидность первой группы. В госпитале сказали, что медкарточку выдали мне на руки, хотя это неправда. Похоже, потеряли специально, чтобы избежать ответственности», — говорит женщина.

По словам ветерана, общество инвалидов Металлургического района подало новое заявление в прокуратуру от ее имени. Надзорное ведомство направило его для проверки в полицию. Получить комментарий руководства госпиталя не удалось — на звонок в приемную начальника не ответили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.04.2019, 21:54   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеран МВД обвинила челябинских врачей в своей инвалидности

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение

В госпитале сказали, что медкарточку выдали мне на руки, хотя это неправда. Похоже, потеряли специально, чтобы избежать ответственности», — говорит женщина.

.
Именно по этому я всегда говорил, что если оставить мед.карту в регистратуре поликлиники - считай, что ее больше не будет.
Забрал и дома храню.

---------- Ответ добавлен в 21:54 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Труженик тыла Великой Отечественной войны и ветеран МВД Лидия Марченко обвинила в своей инвалидности врачей Челябинского областного госпиталя для ветеранов войн.

По мнению пожилой женщины, медики назначили ей неправильное лечение, сообщила она корреспонденту «URA.RU».

«В 2016 году на третий день лечения у меня парализовало глаз. Врач Елена Пинчук проигнорировала мои жалобы. Через несколько дней случилось кровоизлияние, и я потеряла зрение на один глаз. С выписки в октябре и до января 2017 года постоянно вызывала скорую. Началась тахикардия в тяжелой форме. Четырежды меня госпитализировали. Дважды лежала в реанимации. В последний раз мне поставили кардиостимулятор», — рассказывает ветеран.

По словам Марченко, она писала жалобы руководству госпиталя и в прокуратуру, чтобы провели медобследование и судмедэкспертизу. «Прокуратура направила жалобу в минздрав и в следственный отдел по Центральному району, который почему-то прислал отписку в общественный совет при ГУ МВД. Общественный совет рекомендовал подавать в суд. Сейчас оформляю инвалидность первой группы. В госпитале сказали, что медкарточку выдали мне на руки, хотя это неправда. Похоже, потеряли специально, чтобы избежать ответственности», — говорит женщина.

По словам ветерана, общество инвалидов Металлургического района подало новое заявление в прокуратуру от ее имени. Надзорное ведомство направило его для проверки в полицию. Получить комментарий руководства госпиталя не удалось — на звонок в приемную начальника не ответили.
Без мед.карты доказать будет сложно, но можно.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 23:38   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеран МВД обвинила челябинских врачей в своей инвалидности

этот город суров.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
По словам ветерана, общество инвалидов Металлургического района подало новое заявление в прокуратуру от ее имени. Надзорное ведомство направило его для проверки в полицию. Получить комментарий руководства госпиталя не удалось — на звонок в приемную начальника не ответили.
__________________
в спортлото вернее! туда надо! наверно участковому и поручат проверку делать...отказной будет точно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot