Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 18:23   #13461
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Ну... большие дяди рассудили по другому.Нам то чё.Могу копать,могу не копать.
Однако,почему не вариант,если его накажут те,кто должен и обязан наказывать.Знаю,знаю ты сейчас назовёшь массу причин.Мол,сроки горят,участковые зашиваются,а тут ещё на синяков охрановских драгоценное время тратить.Всё это так,НО. Скажи мне,на кой ляд надо было загонять себя в такую патовую ситуёвину?Где,как тут верно заметили,дежурные по разбору?Ведь были.Почему у нас(и не только) когда-то был ИВС,а потом какие-то вумные дяди посчитали,что ИВС и конвой лишние,зато очень нужна оказалась куча прокладочных должностей типа зам.зама нач.полиции...Почему на двоих работяг в среднем пять рукамиводителей и прочих тылоштабных клерков? В этом тоже виноваты элитные гвардейцы,как ты любишь говорить?

Все это лирика.(С)

Имеем то что имеем.
Виноватых нет.
Но то что мы взвалим дополнительный массив работы на УУП и ППСП это факт.
Систему с ГНР сломали дяди в больших погонах..и насрать на проблемы старлеев и капитанов с земли.

А щас мы еще этим капитанам ..подвалим.

Только одно но.
Если те дяди ..живут в Москве..то я здесь..в Малых Рожках ..и мне с этими людьми жить и работать.

Как то так.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2018, 18:23   #13462
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
се набегает почти на 3000.
Не мало для МНС,
а кто-то палец о палец...а 35-40-45 рубасов в месяц вынь да положь.Давай не будем считать чужие деньги.Хорошо,что там не тронули прапора у ст.ГЗ и плохо,что пэпсов прокатили.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:25   #13463
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а кто-то палец о палец...а 35-40-45 рубасов в месяц вынь да положь.Давай не будем считать чужие деньги.Хорошо,что там не тронули прапора у ст.ГЗ и плохо,что пэпсов прокатили.
А в чем проблема..ты спросил..я ответил.В ОВО д/д больше..хотя работы меньше.Я не говорю что это плохо.
Или я не прав.?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:32   #13464
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
9500 и 9000.При равных званиях и выслуге невелика разница,чтоб о ней говорить.
Приезжайте к нам ,11500-11000+ северные
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:36   #13465
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Только одно но.
Если те дяди ..живут в Москве..то я здесь..в Малых Рожках ..и мне с этими людьми жить и работать.
Так помоги им! Заступай в ГЗ! Шо,религия не позволяет?У меня есть знакомый майор,который в ГЗ хреначил и не считает это стрёмным.Типа я офицэр,неположняк. И при этом свою работу успевал делать.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:37   #13466
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
что пэпсов прокатили.
Не знаю как у вас, но у нас в ППС практически все "инспектора службы"(старлеи)старшие экипажей.
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:42   #13467
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
.В ОВО д/д больше..хотя работы меньше.Я не говорю что это плохо.
Или я не прав.?
Если брать МНС, то наверное да.Хотя вот у водителей ГЗ потолок ст.сержант(тоже какая-то ересь).А если по СНС то это смотря с кем сравнивать.У следака,опера ЗП неслабое в сравнении с каким-нибудь инспектором или дежурным в ОВО.

---------- Ответ добавлен в 18:41 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от РОС2006 Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас,
это не у меня.Озноб говорит у них в ППС на должностях МНС прапорщиков не дают.

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от РОС2006 Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам ,11500-11000+ северные
Тарифный разряд.Зависит от численности населения по месту службы.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 18:53   #13468
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ь.У следака,опера ЗП неслабое в сравнении с каким-нибудь инспектором или дежурным в ОВО.
Таки у него и работы больше раз в 10-15..особенно в следствии ..там вообще ИМХО АД!!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Озноб говорит у них в ППС на должностях МНС прапорщиков не дают.
Старлеи в ППСП ..это типа наших стпарших ГЗ...их мало...и только вм крупных городах.

Остальной МНС ..это ст.сержант потолок.

Нарыл в соц сетях.
Цитата:
Уважаемые руководители, Федеральным законом от 11 октября 2018 г. N 364-ФЗ сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации наделены правом доставлять граждан в служебные помещения органов внутренних дел за, так называемые, «уличные» административные правонарушения. Закон вступает в силу через 10 дней. Необходимо довести эту информацию до всех сотрудников вневедомственной охраны, провести дополнительные занятия по данной тематике в системе БСП. Вместе с тем хочу предостеречь вас от возобновления так называемой «палочной системы». Наша задача, не проезжать мимо правонарушения, а не целенаправленно заниматься поиском граждан для доставления в ОВД. Надеюсь на понимание. С ув АЛ. Парфенчик.
Это не фейк??

Александр Леонидович первый ЗАм .НАЧ.ГУВО?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:31   #13469
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Таки у него и работы больше раз в 10-15..особенно в следствии
Тебя местами не поймёшь.То процититрует только то,что ему надо,то ответит выборочно,то ответ как бы проигнорит.То дд в охране больше чем в мвд,а когда приводишь тебе соотношение по нач.составу,ты как бы и не возражаешь,но сразу же - так и работы у них больше.Так ёпт,ты же говорил,что в ОВО больше?Тебя где учили на горячей сковородке вертеться?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:37   #13470
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Так ёпт,ты же говорил,что в ОВО больше
Блин ты читать умеешь..или только писать?

Я тебе говорил про МНС..про МНС Карл!!
В ОВО 90% л/с это МНС в отличии от ОМВД.

Вот у них д/д больше...работают они (СЕЙЧАС) меньше.
А вот у СНС в ОМВД д/д больше чем в ОВО..так и работают они в 10 раз больше .
А командеры в ОВО как до РГ не хера не делали..так и щас ничего не делают.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:45   #13471
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а кто-то палец о палец...а 35-40-45 рубасов в месяц вынь да положь.Давай не будем считать чужие деньги.Хорошо,что там не тронули прапора у ст.ГЗ и плохо,что пэпсов прокатили.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А в чем проблема..ты спросил..я ответил.В ОВО д/д больше..хотя работы меньше


С этого начали

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Я тебе говорил про МНС.
А закончили вот так.Ты выражайся точнее.что ли.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:50   #13472
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Александр Леонидович первый ЗАм .НАЧ.ГУВО
Все я понял..кому жаловаться если че!!!

СОВЕЩАНИЕ В ГУВО.
ВКЛ. 22 МАРТА 2018. . ПРОСМОТРОВ: 1506

Цитата:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 [8 Голоса (ов)]
Вчера в ГУВО состоялось совещание (с 17-00 до 20-00), на котором обсуждались вопросы, связанные с планами, - то бишь "палками".

Замначальника ГУВО Парфенчик Александр Леонидович от....ал представителя УВО Москвы Полякова (замначальника УВО, самого начальника - Ерошенко не было) за то, что УВО требует планы по админпрактике с МОВО, а те с комбатов, которые, в свою очередь, заставляют сотрудников нарушать закон и любыми способами делать эти "палки". (Профсоюз представил аудиозапись, в которой комбат 3 БП МОВО ЮЗАО требует от подчиненных палки любым способом.)

Парфенчик сказал, что главное - это охрана объектов, а не ловля правонарушителей вне объектов.

Короче, если кто с Вас, сотрудники, будет требовать админпрактику или уголовные проявления, - записывайте и присылайте нам записи, а мы их отправим В.В. Золотову - для принятия мер.
https://www................./rosgvar...ie-v-guvo.html
Сайт ссылку блокирует..это профсоюз там какой то.
Вот коменты после поста .
Очень интересно.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
КОММЕНТАРИИ
+1 #1 Две полоски не залёт 22.03.2018 18:15
Они уже не требуют административку - они требуют доставленных с объектов! Причем с объектов, которые стоят под охраной ФГУП Охрана, а не какой-то Дельты или Цезаря. Вот нет у тебя за смену 210 (редко, но бывает и такое), а доставленный по заявлению с охраняемого объекта быть должен!
Цитировать | Сообщить модератору
-4 #2 Две полоски не залёт 22.03.2018 18:17
Цитата:
...самого начальника - Ерошенко не было
Он в это время как раз начальников МОВО натягивал, у кого мало "баллов"! )))))))
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Две полоски не залёт 22.03.2018 18:36
Уважаемый Михаил Петрович! Может быть Вы со своими коллегами и членами Профсоюза поможете начальству из УВО Росгвардии придумать какие-нибудь "показатели" в рамках правового поля, которые они и будут требовать с подчиненных "на земле". А то они со своими баллами просто весь мозг съели!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #4 Азат 22.03.2018 23:05
Цитирую Две полоски не залёт:
Уважаемый Михаил Петрович! Может быть Вы со своими коллегами и членами Профсоюза поможете начальству из УВО Росгвардии придумать какие-нибудь "показатели" в рамках правового поля, которые они и будут требовать с подчиненных "на земле". А то они со своими баллами просто весь мозг съели!

Так Вы сами предложите какие показатели в службе должны быть отражены в Вашем должностном регламенте (должностной инструкции) по занимаемой Вами конкретной должности
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #5 serega71 23.03.2018 07:35
Городское управление уже давно всем сотрудникам надоело.Там в основном работают руководители которые прослужили всю службу в полках УВО и они имеют приблизительное представление как работают люди в батальонах.Кроме как проносить гранаты и поспрашивать у сотрудников всякую хрень не относящуюся к непосредственному исполнению службы ума не хватает.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 бывший участковый 23.03.2018 08:03
Цитирую Две полоски не залёт:
Они уже не требуют административку - они требуют доставленных с объектов! Причем с объектов, которые стоят под охраной ФГУП Охрана, а не какой-то Дельты или Цезаря. Вот нет у тебя за смену 210 (редко, но бывает и такое), а доставленный по заявлению с охраняемого объекта быть должен!

__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:56   #13473
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Продолжение.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Две полоски не залёт 22.03.2018 18:17
Цитата:
...самого начальника - Ерошенко не было
Он в это время как раз начальников МОВО натягивал, у кого мало "баллов"! )))))))
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 Две полоски не залёт 22.03.2018 18:36
Уважаемый Михаил Петрович! Может быть Вы со своими коллегами и членами Профсоюза поможете начальству из УВО Росгвардии придумать какие-нибудь "показатели" в рамках правового поля, которые они и будут требовать с подчиненных "на земле". А то они со своими баллами просто весь мозг съели!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #4 Азат 22.03.2018 23:05
Цитирую Две полоски не залёт:
Уважаемый Михаил Петрович! Может быть Вы со своими коллегами и членами Профсоюза поможете начальству из УВО Росгвардии придумать какие-нибудь "показатели" в рамках правового поля, которые они и будут требовать с подчиненных "на земле". А то они со своими баллами просто весь мозг съели!

Так Вы сами предложите какие показатели в службе должны быть отражены в Вашем должностном регламенте (должностной инструкции) по занимаемой Вами конкретной должности
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #5 serega71 23.03.2018 07:35
Городское управление уже давно всем сотрудникам надоело.Там в основном работают руководители которые прослужили всю службу в полках УВО и они имеют приблизительное представление как работают люди в батальонах.Кроме как проносить гранаты и поспрашивать у сотрудников всякую хрень не относящуюся к непосредственному исполнению службы ума не хватает.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 бывший участковый 23.03.2018 08:03
Цитирую Две полоски не залёт:
Они уже не требуют административку - они требуют доставленных с объектов! Причем с объектов, которые стоят под охраной ФГУП Охрана, а не какой-то Дельты или Цезаря. Вот нет у тебя за смену 210 (редко, но бывает и такое), а доставленный по заявлению с охраняемого объекта быть должен!

В свое время лет 10 назад тоже самое требовали в ВВ МВД) Типа где твой один человек в месяц? Что? Никто на колючку не лезет? Вот они и решали! Два пузыря и асоциальная личность лезет на колючку)
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #7 Контролер 24.03.2018 12:04
Координационный совет, вы, якобы, себя ассоциируете с организацией, которая создана для борьбы за права сотрудника. Как считаете, подобает ли такой организации на своем официальном сайте писать такие слова, как отъе@бал? Вы же хуже дворовой бабки-скандалистки смотритесь в такие моменты. Противно не то, что читать, адаже заходить на этот сайт.
Зы: и не все так однозначно было на том совещании, как преподнесли вам ваши стукачи.
PS.
Каждый думает в силу своей испорченности. Вам слово "Отругал" не подходит?
Цитировать | Сообщить модератору
-3 #8 УВОЛЬТЕбрыксу 27.03.2018 09:00
Цитирую Контролер:
Координационный совет, вы, якобы, себя ассоциируете с организацией, которая создана для борьбы за права сотрудника. Как считаете, подобает ли такой организации на своем официальном сайте писать такие слова, как отъе@бал? Вы же хуже дворовой бабки-скандалистки смотритесь в такие моменты. Противно не то, что читать, адаже заходить на этот сайт.
Зы: и не все так однозначно было на том совещании, как преподнесли вам ваши стукачи.
PS.
Каждый думает в силу своей испорченности. Вам слово "Отругал" не подходит?

закукорекали с люблинки подлизы)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Две полоски не залёт 28.03.2018 23:08
Хватило совещания ровно на неделю! Опять принялись за старое - требуют доставку (административку или с объекта) и преступление. Ну не укладывается в голове начальника МОВО или УВО, что это не профиль охраны! Ссылаются, что было устное распоряжение, никого не таскать - "телега" не приходила, а значит всё возвращается на круги своя...
PS.
Не нужно быть голословными. пришлите аудиозапись с указанием всех действующих лиц, даты и места (МОВО), где с Вас требуют показатели.
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #10 Две полоски не залёт 29.03.2018 08:54
Цитирую Admin:
PS.
Не нужно быть голословными. пришлите аудиозапись с указанием всех действующих лиц, даты и места (МОВО), где с Вас требуют показатели.

Теперь, после случая с комбатом ЮЗАО, они поступают очень хитро - комбат вызывает комвзвода к себе и ему передаёт требования начальника МОВО, о том, "что нулей быть не должно!"
PS.
Если комвзвода не хочет попасть под раздачу, то пусть либо молчит, либо запишет тех, КТО ЕМУ ЭТО ГОВОРИТ.
И здесь жалеть никого не нужно, т.к. если что - СЯДЕТЕ ВЫ!!! А не комвзвода!!!
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 04:53   #13474
kv9999131
Местный
 
Аватар для kv9999131

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Читаю и... плачу 😁🤣
kv9999131 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 08:13   #13475
Валер Ден Бит
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от kv9999131 Посмотреть сообщение
а МНС - сидя в патрульке на "смене"
Артем Широков, ну а что ты не дописал до конца. Стесняешься. В контактике ты более уверен в себе. Я уж позволь вставлю твою концовочку "юрист" ты наш с осенним обострением...."Новая" форма?! Да вам прямо указывают одев вас в форму сторожей, что вы и кто вы есть на самом деле...... Охрана ГСК и шлакбаум, охрана рыгаловок и пивскладов бородатых "граждан РФ" - это максимум на что можно допустить теперяшних ОВОшников.
Валер Ден Бит вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:19   #13476
geo74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Тебя местами не поймёшь.То процититрует только то,что ему надо,то ответит выборочно,то ответ как бы проигнорит.То дд в охране больше чем в мвд,а когда приводишь тебе соотношение по нач.составу,ты как бы и не возражаешь,но сразу же - так и работы у них больше.Так ёпт,ты же говорил,что в ОВО больше?Тебя где учили на горячей сковородке вертеться?
я у сыщиков спрашивал и у дознавателей в райооном омвд. у них действительно на 5 - 7 тысяч меньше зарплата чем у нас при той же выслуге и звании. вроде как у нас строевое подразделение поэтому немного нам побольше.

---------- Ответ добавлен в 09:19 ----------Предыдущий ответ был в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Валер Ден Бит Посмотреть сообщение
Артем Широков, ну а что ты не дописал до конца. Стесняешься. В контактике ты более уверен в себе. Я уж позволь вставлю твою концовочку "юрист" ты наш с осенним обострением...."Новая" форма?! Да вам прямо указывают одев вас в форму сторожей, что вы и кто вы есть на самом деле...... Охрана ГСК и шлакбаум, охрана рыгаловок и пивскладов бородатых "граждан РФ" - это максимум на что можно допустить теперяшних ОВОшников.
кстати возможно и прав коллега. даже те заслуженные и опытные сотрудники к сожалению многие утратили элементарные навыки. пример простой. ножевое. гз поймал скорую на дороге и направил в склиф потерпевшего не дожидаясь приезда вызванной скорой. дежурный госднп даже не почесался уведомить дежурного в омвд. а опыт у этого дежурного госднп лет 15 водителем в гз и уголовок немерянно и потом лет 5 в госднп. действительно взаимодействие развалить легко.
geo74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:27   #13477
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Валер Ден Бит Посмотреть сообщение
Артем Широков, ну а что ты не дописал до конца. Стесняешься. В контактике ты более уверен в себе. Я уж позволь вставлю твою концовочку "юрист" ты наш с осенним обострением...."Новая" форма?! Да вам прямо указывают одев вас в форму сторожей, что вы и кто вы есть на самом деле...... Охрана ГСК и шлакбаум, охрана рыгаловок и пивскладов бородатых "граждан РФ" - это максимум на что можно допустить теперяшних ОВОшников.
Не..
Ден Бит ты почерковедческую экспертизу ИМХО не правильно провел.
А.Широкову там 34 года..а у бешенного белки одной выслуги почти 30(!!!!) лет...и он без пяти минут почетный хвардеец-пенсионер.
Это что он в ОВО в 10 лет пришел...хотя если 20 лет прослужить на туб.зоне и ..все равно не выходит.

---------- Ответ добавлен в 10:27 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от geo74 Посмотреть сообщение
я у сыщиков спрашивал и у дознавателей в райооном омвд. у них действительно на 5 - 7 тысяч меньше зарплата чем у нас при той же выслуге и звании. вроде как у нас строевое подразделение поэтому немного нам побольше.

---------- Ответ добавлен в 09:19 ----------Предыдущий ответ был в 09:10 ----------



кстати возможно и прав коллега. даже те заслуженные и опытные сотрудники к сожалению многие утратили элементарные навыки. пример простой. ножевое. гз поймал скорую на дороге и направил в склиф потерпевшего не дожидаясь приезда вызванной скорой. дежурный госднп даже не почесался уведомить дежурного в омвд. а опыт у этого дежурного госднп лет 15 водителем в гз и уголовок немерянно и потом лет 5 в госднп. действительно взаимодействие развалить легко.

У них сам по себе долж.оклад больше.

А касательно профессионализма....через года три в ГЗ будут массово ездить те кто в период стажировки мыл полы и красил стены..те кто сейчас не видя АДМ. И не собирая материал по УД..понятия не имеет о службе.
Вот тогда да ...поржем.. тогда -сторожа- будет 100% определением сотрудников. ВО.

Начали одевать ВО в СИНИЙ ПИКСЕЛЬ...
Жалко мне моцк ггражданских

Машина по сути в раскраске МВД...шевроны и надпись РОСГВАРДИИ...форма?

Форма?...ЧОП ,Дельта"..у народа глаза вытекут.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:31   #13478
kv9999131
Местный
 
Аватар для kv9999131

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

А с какого рожна вы решили, что я Артём Широков то?!))))) Так то я просто его процитировал.
Сильно чел толкнул-не в бровь, а в глаз, а если кто-то говеет от этого то это то и понятно - правда матка режет глаз
kv9999131 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:32   #13479
geo74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от kv9999131 Посмотреть сообщение
Читаю и... плачу 😁🤣 С такой правовой подготовкой, как вообще можно на улицах работать?! (правовая подготовка - прошу не путать с наизусть))))))) заученным ФЗ 226, который на... никому не упёрся, это прихоть тупых командиров, с купленными дипломами, заставляющих НАИЗУСТЬ КААРЛ учить ФЗ 226 )))) ), а знание Основных Законов Российской Федерации (не наизусть блеАть) , и правоприменение их в работе Групп Задержания ОВО, начиная с ТГП-теории Государства и Права, как костяка и скелета всей правовой основы Российской Федерации, и Вводных на разводах - с объяснением и разбором по Законам РФ, как и что мы применяем в конкретном случае, какие НПА существуют, - это блеАть командиры не делают, потому, что сами тупые как пробка и ленивые, и бояться показать МНС свою неграмотность и ограниченность, и максимум, что могут-спрашивать ЭТО наизусть, как стихи фз-226))))))))). А потом удивляемся, почему технари и сантехники, надев форму полиции несут чушь и беспредел с гражданами, работая на маршруте и почему над ОВОшниками ржут все полицейские МВД... И при чем замечу-обвиняют в тупизме наши "Ваши Благородия"- ("боевые ОХицеры" ОВО) ни кем не виданных "зелёных человечков", рожая этот тупизм сами, на местах в подразделениях, а МНС - сидя в патрульке на "смене" . Гвардия... Занавес....
тут конечно еще есть аспект в право применении. в одном районе по б.у. вещи по хищению требуют товароведческую экспертизу проводить. а она ведь экспертиза платная. в другом районе на фиг она не нужна достаточно тупо справки на бумажке ни о чем... в другом случае по 167 требуют если потерпевший юр. лицо назначать аудит что бы значительность ущерба установить. который аудит тоже не дешевый и заморачиваться с ним никто не будет. а в соседнем районе джентальменам верят... в общем я не знаю как это все привести к единому знаменателю. по ходу нужно прецедентное право вводить что бы не было возможности двояких толкований норм законодательства.
geo74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:32   #13480
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от kv9999131 Посмотреть сообщение
А с какого рожна вы решили, что я Артём Широков то?!))))) Так то я просто его процитировал
Мы тебе верим.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot