Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 14:50   #301
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
.Может дослужить где-нибудь?
да,выход.медкомиссия вот только? Спецпроверки по новой??? на зону куда?МЧС?
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.12.2011, 14:51   #302
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
медкомиссия вот только? Спецпроверки по новой???
А это пусть у поспешивших уволить удаков головняк развивается.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:52   #303
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Прокоп Посмотреть сообщение
По сокращению согласия не требуется.
Спасибо, кэп Я думаю, судья догадается, что за 2,5 месяца до выслуги автор решил сократиться не для того, чтобы министерство сэкономило на его пенсии.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А это пусть у поспешивших уволить удаков головняк развивается.
Все верно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:58   #304
Кузнецкий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Алексей ж.г. Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!!! Видать кадры - кадрам рознь. у нас только раз в неделю звонят и спрашивают устроился ли на работу или на биржу. Отчеты с них вивители требуют....
У меня друга, в подобной ситуации, востоновили "без звука".

---------- Ответ добавлен в 14:58 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей ж.г. Посмотреть сообщение
выходит как в метро "ВЫХОДА НЕТ" 19 лет и здоровья псу под хвост
В ВДВ та же ситуация. При условии выполнения норм по прыжкам, 1 год за 1,5. За исключением срочников.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 14:58   #305
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
В суд. Мотивировка - ты считал что выслуга есть, поэтому и согласился на увольнение по сокращению. Восстановят 100%, такой вопиющий косяк не нужен никому.
Пытался устроиться в Москву в охрану орг.гос. влати. Вроде все уже решили, но кадровик сказал, что бесполезно, в соседнем здании, что на Газетном 6 уйма заявлений подобных моему т.е. тех кто ушел в период аттестации. Что делать с такими как мы не знают и на работу не берут. "Вот если бы ты ушел до начала аттестации, то -нет вопросов, а так..."
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:02   #306
Прокоп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Надо искать.Ты же не по компромату уходил? Тут явный косорез...Пусть ищут пути урегулирования вопроса.Может дослужить где-нибудь?
Объяви им последствия для них судебной перспективы.Можно сначала (через грамотного юриста) в виде претензии в правовой отдел.
Когда выдавалось уведомление о предстоящем увольнении и копия второго приказа об увольнении ?
И что представляет собой второй приказ (он другой датой, исправляющий первый, или просто переписанный первый) ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:02   #307
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Может дослужить где-нибудь?
Верно, надо восстанавливатся, и советую во ФСИН (я сам дорабатывал во ФСИН год и семь). У нас примерно такие случаи были, но в суд я думаю бесполезно- т.к. рапорт сам писал, и ОК отмажутся-мол ничего не знаем, человек сам решил уйти-вот рапорт.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:06   #308
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Спасибо Всем за поддержку!!!! Я был просто в отчаянии и один-на один со свей бедой уже не мог находиться. Даже своих сослуживцев последние дни старался сторониться, совет не дадут, а только "ну как-же так?...) прям ножом по сердцу, никаких нервов не осталось...
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:09   #309
Прокоп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Спасибо, кэп Я думаю, судья догадается, что за 2,5 месяца до выслуги автор решил сократиться не для того, чтобы министерство сэкономило на его пенсии.
А, толку от его догадок, если оснований для удовлетворения иска (жалобы) не будет. Или, представитель ответчика заявит, что они нарушили процедуру увольнения и ввели сотрудника в заблуждение относительно увольнения?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:11   #310
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Прокоп Посмотреть сообщение
Когда выдавалось уведомление о предстоящем увольнении и копия второго приказа об увольнении ?
И что представляет собой второй приказ (он другой датой, исправляющий первый, или просто переписанный первый) ?
И один и второй приказ под одним номером и датой. Мне его выдали их 3. Один для вещ. склада, второй для меня, а третий для военкомата. вот он то у меня и остался т.к. в военкомате уменя его не взяли. А свой при получении нового (с другой выслугой) я легко отдал т.к. один экз. первоначального приказа у меня все равно есть. так что в кадрах про это еще не знают..
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:12   #311
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Алексей ж.г., попробуй посражаться через суд. Затраты не большие, а там с чем черт не шутит.... Ведь фактически уходил со спокойной душой на пенсион. Там все что угодно можно наговорить, даже приврать, дескать заверили, ввели в заблуждение, может без злого умысла.... Не исключаю, что ты сам кадры забаламутил, но они же не перепроверили... Приказ официальный с выслугой мнимой издали..... То вранье Бог простит.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:15   #312
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
попробуй посражаться через суд.
Попробуй, а сам времени не теряй подавай документы во ФСИН, в самое замученное учреждение с диким некомплектом. (тебе без разницы где добивать) а мож и останешся там.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:17   #313
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Не исключаю, что ты сам кадры забаламутил, но они же не перепроверили.
Это как же кадры можно забаламутить,если тебе 2 месяца до дембеля?
В суд и только в суд.И за моральный ущерб предъяву кинуть.её конечно,отметут,но....удовлетворение получишь.............
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:20   #314
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Я думаю, судья догадается, что за 2,5 месяца до выслуги автор решил сократиться не для того, чтобы министерство сэкономило на его пенсии.
Думаю, в суде не дураки сидят, тем более что послужная история без косяков, а парень не псих.

---------- Ответ добавлен в 14:20 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Прокоп Посмотреть сообщение
И что представляет собой второй приказ (он другой датой, исправляющий первый, или просто переписанный первый) ?
Грамотная мысль.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:22   #315
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Кузнецкий Посмотреть сообщение
У меня друга, в подобной ситуации, востоновили "без звука".

---------- Ответ добавлен в 14:58 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------



В ВДВ та же ситуация. При условии выполнения норм по прыжкам, 1 год за 1,5. За исключением срочников.
а то, что в Пост.941 написано "военная служба (в том числе по призыву) в Вооруженных Силах" тоже не проходит? ведь я находился "на летной работе в авиации... в должностях, выполнение обязанностей по которым связано с систематическим совершением прыжков с парашютом"
я и приказ мин. обороны нашел в инете правда не 71г., а 2001г. и нормы выполнены иначе к полетам бы допущен не был?
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:28   #316
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это как же кадры можно забаламутить,если тебе 2 месяца до дембеля?
А я почем знаю. Я как Акын: что вижу- то и пою. Наверное парашютные прыжки с толку сбили. По любому оснований в суд сверх крыши. Говорю, что кадры мне по дружбе сказали, дескать бойня за новые должности будет еще та, а оно тебе надо, когда у тебя с льготкой уже малый пенсион выработан ? Даже зависть берет, мы бы на твоем месте...... А я им, дааааа? Ой спасибо браточки за добрую весть, можете мне ничего не предлагать, давайте я вам что угодно подпишу, чтобы лишний раз не ездить.... и т.д. и т.п.

---------- Ответ добавлен в 14:28 ----------Предыдущий ответ был в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей ж.г. Посмотреть сообщение
я и приказ мин. обороны нашел в инете правда не 71г., а 2001г. и нормы выполнены иначе к полетам бы допущен не был?
Вот этим наверное и забаламутил. Но это позор для ОК.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:31   #317
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
А я почем знаю. Я как Акын: что вижу- то и пою. Наверное парашютные прыжки с толку сбили. По любому оснований в суд сверх крыши. Говорю, что кадры мне по дружбе сказали, дескать бойня за новые должности будет еще та, а оно тебе надо, когда у тебя с льготкой уже малый пенсион выработан ? Даже зависть берет, мы бы на твоем месте...... А я им, дааааа? Ой спасибо браточки за добрую весть, можете мне ничего не предлагать, давайте я вам что угодно подпишу, чтобы лишний раз не ездить.... и т.д. и т.п.

---------- Ответ добавлен в 14:28 ----------Предыдущий ответ был в 14:27 ----------

Вот этим наверное и забаламутил. Но это позор для ОК.
а так оно и было "у тебя уже есть выслуга, вот приказ МВД, вот твоя должность, 18 окт. у тебя будет общий стаж 21г. а это +3% к пенсии, зачем тебе проходить аттестацию, все равно на пенсию уходишь. пиши рапорт что отказываешься от нее, мы тебя сокращаем, ты получаешь 100% ден. содержание и мы оформляем тебе пенсию. принеси копию сберкнижки, фото..." и через 2 недели -извини неправильно посчитали. если мы тебе допишем это недостающее "дпс" то нас посадят... Это я уже сам потом стал искать где бы найти эти 2,5 мес. вот и откопал это постановление про службу в армии..
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:37   #318
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Алексей ж.г. Посмотреть сообщение
экз. первоначального приказа у меня все равно есть. так что в кадрах про это еще не знают..
Нормальные карты для начала игры!Четыре копии надо нотариально заверить и немедленно.Оригинал-подальше спрятать.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:39   #319
Алексей ж.г.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Это меня забаламутили. Они мне изначально посчитали что у меня выслуга по Приказу МВД РФ от 22 июня 2009 г. N 472 о назначении льготной пенсии по моей должности с 2009г. идет 1г.-1,5г. показывали мне приказ и перечень
1. Полк (батальон, рота, взвод, отделение, группа) дорожно-патрульной службы ГИБДД, специализированный батальон (рота, взвод) дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования:
старший государственный инспектор дорожного надзора;
а в итоге они сказали что мы ошиблись т.к. в названии должности должно быть: отделение дорожно-патрульной службы ГИБДД Вот нет этой добавки ДПС и все, твоя льготка не считается
Алексей ж.г. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:43   #320
Прокоп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У разбитого корыта или есть ли пути?

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Нормальные карты для начала игры!Четыре копии надо нотариально заверить и немедленно.
Статья 62 Положения о службе в ОВД.
Сотрудник органов внутренних дел имеет право в месячный срок со дня вручения приказа об увольнении обжаловать его в суд.

Какой датой расписка о получении приказа ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot