Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 23:30   #41
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от Пофигист Посмотреть сообщение
вы тут вещаете из Н.Зеландии, далеко Вас судьбина закинула..
До 27 "отсидел", можно и домой.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.02.2008, 23:54   #42
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
гы, в соответствии с Вашим ай-пи в 10 соощении темы, вы тут вещаете из Н.Зеландии, далеко Вас судьбина закинула..
В соответствии с моим текущим IP я вещаю судя по всему откуда то отсюда Plano, TX, US. При чем тут местоположение? Это запрещено правилами форума?
Да и потом, этот форум не предполагает серьезной защиты от нежелательных гостей, если на то пошло. Нет смысла баннить людей по айпишнику, который можно поменять в 10 секунд. Баннить нужно по морде, в смысле по никнейму, но и в случаи с настройками данного форума - это тоже теряет смысл, поскольку при создании нового пользователя не нужно активировать аккаунт через мыло, а значит можно указывать просто липовое мыло, т.е. не обременяя себя созданием новых, настоящих.
А вообще самый реальный форум - это который сканирует систему юзера, самые стандартные данные: комп, процессор, видео и т.д. В этом случае ни смена АЙПи, ни смена имени пользователя не проканает.
Если не ошибаюсь такой форум на RUBOARD стоит, хотя могу ошибаться.

Млин, пока писал, уже американский айп забанили. Ну нафиг спрашивается? Я что-то нарушил, правила или что? Не понимаю прикола баннить человека просто так :(

Толстый, спасибо за ответы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:01   #43
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
До 27 "отсидел", можно и домой


Если бы "отсиживал" и от кого то прятался, то и про милицию после 27 бы и не задумывался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:07   #44
Пофигист

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

ЗлойМох,
Агабек и Виталиус именно те кто Вам нужен, свяжитесь с ними, они с Вами в привате обсудят этот вопрос и если сочтут необходимые, дадут необходимые контакты ..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:24   #45
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Если бы "отсиживал" и от кого то прятался, то и про милицию после 27 бы и не задумывался
А, если не секрет, зачем? Судя по
Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Компьютерщик, программист, знаю не по наслышке о компьютерной безопасности, взломах и прочее и прочее.
Не скажу, что был профессиональным хакером (не брал за это денег никогда)...и прочее и прочее. Т.е. я человеком с большим багажом знаний по компьютерам...Свободное владение английским (если надо :)...
Высшее образование, техническое...
найти нормальную работу - не очень большая проблема.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:55   #46
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Re: Пофигист.
Понятно. Напишу в личку. Спасиб.

Re: Тостый

Млин, ну кто из всех СМ зарегистрированных на форуме может, положа руку на сердце сказать, почему он пошел в милицию? :)

Наверно только:
а) те кто пошел, чтобы отмазаться от армии, когда была такая возможность;
б) те кто пошел после армии, поскольку другого не умел, не видел других вариантов, а учиться где-то еще не хотел
в) подраздел а, т.е. те кого устроили родители, чтобы также отмазать от армии

Все остальные наверняка не ответят осмысленно на Ваш вопрос. Душевное и все тут. Нет у меня интереса к гражданской работе. Ну не интересно мне это. Нужно заниматься тем, что интересно. Тогда и проблем не будет, ни с работой на выходных, ни по праздникам.
С моими данными уверен смогу найти работу на гражданке очень неплохую. Высшее техническое образование, компьютерное образование (есть сертификат php программиста), свободное владение английским. Но млин не мое это.
В общем, душевное это желание.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:58   #47
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Млин, ну кто из всех СМ зарегистрированных на форуме может, положа руку на сердце сказать, почему он пошел в милицию? :)

Наверно только:
а) те кто пошел, чтобы отмазаться от армии, когда была такая возможность;
б) те кто пошел после армии, поскольку другого не умел, не видел других вариантов, а учиться где-то еще не хотел
в) подраздел а, т.е. те кого устроили родители, чтобы также отмазать от армии

Все остальные наверняка не ответят осмысленно на Ваш вопрос. Душевное и все тут. Нет у меня интереса к гражданской работе. Ну не интересно мне это. Нужно заниматься тем, что интересно. Тогда и проблем не будет, ни с работой на выходных, ни по праздникам.
С моими данными уверен смогу найти работу на гражданке очень неплохую. Высшее техническое образование, компьютерное образование (есть сертификат php программиста), свободное владение английским. Но млин не мое это.
В общем, душевное это желание.
Понял, УДАЧИ!
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:04   #48
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Понял, УДАЧИ!
Спасиб
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:11   #49
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Млин, ну кто из всех СМ зарегистрированных на форуме может, положа руку на сердце сказать, почему он пошел в милицию? :)
Есть такая профессия-Родину защищать! Но бездумно умереть на фронте всегда проще, чем жить здесь в тылу и бороться с внутренними врагами (а они всегда хитрее, коварней и на вид не отличаются от простого обывателя), выжигая калёным железом скверну! Для этого, ЗлойМох, нужно не только мужество, но и ум. Большой ум, ЗлойМох!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:36   #50
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Есть такая профессия-Родину защищать!
Ну так я и говорю, порыв душевный, но не означает неосознанный, т.е. исходит изнутри :)

Цитата:
Для этого, ЗлойМох, нужно не только мужество, но и ум. Большой ум, ЗлойМох!
Угу, догадывался, умом не обделен. Вроде бы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:51   #51
Агабек

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
в отдел К только по знакомству
Не "по знакомству", а по рекомендации сотрудников, уже там работающих. Что вполне оправдано и практикуется во многих структурах.

Вот эту задачу Вам и предстоит решить на первом этапе: найти этих сотрудников и доказать им, что Вы им нужны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:27   #52
Dekramon
Член клуба
 
Аватар для Dekramon

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Млин, ну кто из всех СМ зарегистрированных на форуме может, положа руку на сердце сказать, почему он пошел в милицию? :)

Наверно только:
а) те кто пошел, чтобы отмазаться от армии, когда была такая возможность;
б) те кто пошел после армии, поскольку другого не умел, не видел других вариантов, а учиться где-то еще не хотел
в) подраздел а, т.е. те кого устроили родители, чтобы также отмазать от армии
а твоя причина какая?
Dekramon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:48   #53
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Не "по знакомству", а по рекомендации сотрудников, уже там работающих. Что вполне оправдано и практикуется во многих структурах.

Вот эту задачу Вам и предстоит решить на первом этапе: найти этих сотрудников и доказать им, что Вы им нужны.
Агабек, письмо отправил

Цитата:
а твоя причина какая?
Дык, я же уже выше говорил. Душевная.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 01:46   #54
Dekramon
Член клуба
 
Аватар для Dekramon

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

ЗлойМох, с душевностью - это вам лучше в ЦПШ (для поколения некст объясняю - церковно-приходская школа), ИМХО служба она и в Африке служба и не всё всегда легко и солнечно. А если вы думаете, что прыгая IP-адресами вы проявляете высший пилотаж компутерного мастерства, то никакие управления "К" вам не светят. Вместо этого лучше прикиньте, зачем вас забанили, и сделайте выводы
Dekramon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 02:05   #55
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
ЗлойМох, с душевностью - это вам лучше в ЦПШ (для поколения некст объясняю - церковно-приходская школа), ИМХО служба она и в Африке служба и не всё всегда легко и солнечно. А если вы думаете, что прыгая IP-адресами вы проявляете высший пилотаж компутерного мастерства, то никакие управления "К" вам не светят. Вместо этого лучше прикиньте, зачем вас забанили, и сделайте выводы
Когда человек говорит душевная, то часто это означает, что человек не может выразить словами причину. Хотите официально? Пожалуйста. Стабильность и работать в интересной сфере, связанной со своим собственным образованием.

Неужели я где-то сказал, что у вас на службе легко и солнечно?
Если сказал, то уж покажите где.

И IP адресами я не прыгаю и пришлось лишь их менять потому как хотелось читать форум и общаться с людьми. А администрация или модераторы побанили, не объяснив причину. Вот и все дела.

Доказывать, как Вы говорите компутерное мастерство, на форуме я не собираюсь. Повышенной самооценкой не страдаю. Кому надо тот сам все узнает.

Кстати, я не забаненный щас
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 02:46   #56
Dekramon
Член клуба
 
Аватар для Dekramon

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
Стабильность и работать в интересной сфере
стабильность вам гарантируют, в составе должностного оклада в 3 копейки)))
а помимо "интересных сфер" вам еще много всякой всячины придется делать, так что вам - не советую
Dekramon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 03:21   #57
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Уважаемый Dekramon, я благодарен Вам за советы личного характера, но Вы по определению не можете мне их давать, по той простой причине, что Вы не знаете обо мне ни капли.

Цитата:
стабильность вам гарантируют, в составе должностного оклада в 3 копейки)))
Я не думаю, что это может кого-то рассмешить. То, что наши власти не уделяют должного внимания милиции - это всем известная проблема и мне в том числе.

Если Вас не затруднит конечно, вопрос встречный. Что Вы сами делаете в милиции? Свалили бы коли оклад в 3 копейки.

Цитата:
а помимо "интересных сфер" вам еще много всякой всячины придется делать, так что вам - не советую
Бегал как-то с другом (тогда еще помощник участкового он был) за наркоманами. Ниче так, захватывает.

Цитата:
а помимо "интересных сфер" вам еще много всякой всячины придется делать, так что вам - не советую
В любом случае, я по крайней мере попытаюсь

И вообще, что за приколы отваживать людей, которые интересуются службой в милиции?

В любом случае, за советы, Dekramon, благодарствую, но не воспользуюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 03:25   #58
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от Dekramon Посмотреть сообщение
так что вам - не советую
простите, а кому советуете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 03:40   #59
Milli

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от ЗлойМох Посмотреть сообщение
И вообще, что за приколы отваживать людей, которые интересуются службой в милиции?
Это не "отваживание", это описание реалий службы в красках для того, чтобы потом новоявленный сотрудник не говорил, что его не предупреждали о сложностях в работе.
Перебарщивания имеют место быть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 09:06   #60
ЗлойМох

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возьмете?

Цитата:
Сообщение от Milli Посмотреть сообщение
Это не "отваживание", это описание реалий службы в красках для того, чтобы потом новоявленный сотрудник не говорил, что его не предупреждали о сложностях в работе.
Перебарщивания имеют место быть.
Milli, если не секрет, где Вы увидели описание реалий службы в красках в сообщении Dekramon'а?
Впрочем, не важно. Я на форум пришел не для того, чтобы получить советы о том, что не следует идти в милицию, как тут все хреново, делать тебе нечего, иди на гражданку.
Я сюда пришел, чтобы пообщаться со знающими людьми, да получить хоть какую-то стартовую информацию прежде чем я пойду/позвоню начальству возможно будущему.

В любом случае я благодарен всем оставившим посты в этом топике. Только тему пока не закрывайте, может кто еще что хочет сказать, высказаться. Я буду только рад.

Всем написавшим в личку тоже спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot