Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Police-Life.ru - новый проект нашего Форума!

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 14:04   #81
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
В биотела души попадают из духовного земного мира. Т.е. и на Земле есть ещё и духовный мир тоже, там обитают духи которые вне биотел. Они вероятно не производятся новые.
А все существуют со времён возникновения Вселенной (Мультивселенной).
Но есть и другой вариант. Что души до сих пор возникают и новые (дополнительные), тоже из ничего. А после попадают как-то в биотела. Точнее большинство из них туда направляют (вставляют в биотела) иные духи, которые помогущественнее.
И я пока склоняюсь больше к первому варианту, но сильно не настаиваю на нём.
Но уверен, что души никто не создаёт. Я так считаю (ну или можно сказать верю в это, если хотите). Аргументировать пока не буду. Поэтому, разумеется, можете считать это просто моим личным мнением или даже просто моей верой.
А откуда у вас такие мысли? Или православие (вера) так трактует??
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 16.02.2019, 01:29   #82
mann
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Научное_доказательство_существования_души_Часть_1_ (Версия_2.1.1)

Цитата:
Сообщение от AAA1111 Посмотреть сообщение
Из ничего.

В биотела души попадают из духовного земного мира. Т.е. и на Земле есть ещё и духовный мир тоже, там обитают духи которые вне биотел. Они вероятно не производятся новые.
А все существуют со времён возникновения Вселенной (Мультивселенной).
Но есть и другой вариант. Что души до сих пор возникают и новые (дополнительные), тоже из ничего. А после попадают как-то в биотела. Точнее большинство из них туда направляют (вставляют в биотела) иные духи, которые помогущественнее.
И я пока склоняюсь больше к первому варианту, но сильно не настаиваю на нём.
Но уверен, что души никто не создаёт. Я так считаю (ну или можно сказать верю в это, если хотите). Аргументировать пока не буду. Поэтому, разумеется, можете считать это просто моим личным мнением или даже просто моей верой.

:
Если новые души не производятся, откуда они берутся для увеличивающегося населения Земли?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 09:46   #83
AAA1111
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А откуда у вас такие мысли?
Думал, прикидывал в и итоге пришёл к выводу, что это самый вероятный вариант. Исходя из огромного количества факторов.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Или православие (вера) так трактует??
Разве я похож на православного?
Я если когда во что и верю, то по своему. Т.к. не встречал умных и полезных вероучений, хотя не мало их перечитал по диагонали. Что-то полезное там крупицами бывает, но в целом муть, огромные глупости и вред.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если новые души не производятся, откуда они берутся для увеличивающегося населения Земли?
Я же уже отвечал Вам, что из духовного мира Земли.
AAA1111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 07:25   #84
AAA1111
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Кстати, если говорить конкретно о человеческих биотелах, то для них часто берутся души животных.
Т.е. в прошлой жизни какая-то душа была, например, в теле кошки (чувствовала себя кошкой), а после смерти этого кошачьего биотела она попадает сначала в духовный земной мир, и далее может попасть в человеческое тело на перерождение.
Такое перерождение в таком случае можно считать повышением.
Бывает и обратное, кто-то из нынешних людей станут кошкой в следующей жизни.
Такое бывает реже. И означает понижение.
А чаще всего люди после смерти отправляются на продолжение.
Т.е. перерождаются в человеческих телах.
А бывает и люди уходят на повышение, в совершенные не земные духовные (или типа того) миры.
Конкретно и коротко сказать откуда у меня такие мысли не могу.
Могу только повторить, думал, прикидывал и в итоге пришёл к выводу, что это самый вероятный вариант. Исходя из огромного количества факторов.

Кстати, если количество биологических существ с психикой ныне уменьшается из-за человеческой деятельности, то поток душ ныне направлен больше из биологического земного мира в духовный земной мир, а не наоборот.
AAA1111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра