Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 13:08   #12221
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Коллеги, подскажите кто в курсе:

Парняга устраивался в ФСБ, прошел ввк на отлично, забрили вроде на полиграфе, сейчас идет в ОУР, вопрос, проканают ли его бумаги с ВВК для МВД? Анализы которые собирал, врачей, флюроография и т.д. да и само заключение ввк о том, что здоров как бык тоже отдали. Всему этому счастью 4 месяца как собирал. Подойдет или отправят заного все собирать для ввк мвд?
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2019, 13:15   #12222
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
проканают ли его бумаги с ВВК для МВД?
Нет. У МВД свои ВВК.

---------- Ответ добавлен в 15:15 ----------Предыдущий ответ был в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
забрили вроде на полиграфе
И лучше в МВД не говорить-что где-то не прошел ЦПД!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:28   #12223
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нет. У МВД свои ВВК
Не само ввк, а то, что для него собирают, стоматологи, терапевты, анализы и т.д. с которыми ты приходишь на саму уже ВВК я имел ввиду, справки и заключения диспансеров...

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
И лучше в МВД не говорить-что где-то не прошел ЦПД
Это то понятно, но я думаю, что в нынешнее МВД прлпустит даже если узнают, товарищ сказал, что в ГУ недавно приняли решение об смягчение ВВК и ЦПД в МВД ибо долго. А там фиг его знает..
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:49   #12224
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Не само ввк, а то, что для него собирают, стоматологи, терапевты, анализы и т.д. с которыми ты приходишь на саму уже ВВК я имел ввиду, справки и заключения диспансеров...
Хотелось бы узнать, как это будет происходить.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:26   #12225
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, как это будет происходить.
Нет, конечно, если в МВД не собирают справок и не сдают анализы, не проходят местных врачей, не собирают справок, что на учете у псих., нарк., и т.д. не состоят которые надо предоставить на ВВК, то да, конечно нафиг надо. На самой ВВК и кровь возьмут и сразу анализ по ней, и кровь с мочей тоже сразу же на месте на наркоту сделают, че..Вот это уровень, да. А то что снимок легких делать можно раз в год, то сорян, сделать в таком случае 2ой раз не выйдет. Моответственно и га службу не поступить, видать.
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 16:12   #12226
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Нет, конечно, если в МВД не собирают справок и не сдают анализы, не проходят местных врачей, не собирают справок, что на учете у псих., нарк., и т.д. не состоят которые надо предоставить на ВВК, то да, конечно нафиг надо. На самой ВВК и кровь возьмут и сразу анализ по ней, и кровь с мочей тоже сразу же на месте на наркоту сделают, че..Вот это уровень, да. А то что снимок легких делать можно раз в год, то сорян, сделать в таком случае 2ой раз не выйдет. Моответственно и га службу не поступить, видать.
Я думаю, что не будет проблем - сделать дубликат снимка лёгких. Справки ему никто не отдаст: ни в ФСБ, ни в МВД. На основании и этих справок выносится заключение о степени годности. И если коснись чего, у них будет доказательная база. И на гражданке. Если прошёл медкомиссию, но не устроился на работу, то для прохождения медосмотра на другую работу - надо будет снова собирать справки и сдавать анализы.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 19:42   #12227
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я думаю, что не будет проблем - сделать дубликат снимка лёгких. Справки ему никто не отдаст: ни в ФСБ, ни в МВД. На основании и этих справок выносится заключение о степени годности. И если коснись чего, у них будет доказательная база. И на гражданке. Если прошёл медкомиссию, но не устроился на работу, то для прохождения медосмотра на другую работу - надо будет снова собирать справки и сдавать анализы.
Не буду прожолжать философию. ..Про доказательной базе чего? Гражданских врачей? Что там, что там одних и тех же проходит по месиу жительства, а сама ВВК да, может выносить свое заключение, а не другого ВВК на основании абсолютно одинаковых справок.

ИМХО, бред собирать с начало все справки которые 4 месяца назад собраны повторно...

П.С. лично не видел, но он сказал ему отдали справки на руки по запросу без проблем.

В любом случае спасибо, пусть бегает заново значит.
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:35   #12228
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Не буду прожолжать философию. ..Про доказательной базе чего? Гражданских врачей? Что там, что там одних и тех же проходит по месиу жительства, а сама ВВК да, может выносить свое заключение, а не другого ВВК на основании абсолютно одинаковых справок.



ИМХО, бред собирать с начало все справки которые 4 месяца назад собраны повторно...



П.С. лично не видел, но он сказал ему отдали справки на руки по запросу без проблем.



В любом случае спасибо, пусть бегает заново значит.
Если ему вернули все справки и результаты анализов, и три месяца не прошло с их даты. То пусть их и предоставляет на ВВК МВД.
Просто, к примеру. Проходит кандидат ВВК, у него результаты анализов плохие и его заставляют их сдать по-новому. Он не появляется на ВВК. Акт закрывают и он забирает анализы. Потом подаёт жалобу, что терапевт не выставила заключение. Вопрос терапевту: почему не выставлено заключение. А она без его плохих анализов и сказать ничего не может.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:52   #12229
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер. ВВК поставило 4 группу предназначения, ожирение 2 степени. могу ли я обжаловать решение, если похудею. И заново пройти ввк или пройти независимое ввк? Из за ожирение 2 степени мне выставил 4 группу. Не дожидаясь года пока закончится ввк.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 22:10   #12230
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если ему вернули все справки и результаты анализов, и три месяца не прошло с их даты. То пусть их и предоставляет на ВВК МВД.
Я об этом и спрашивал)) может ли он их предоставить или по любому заново.

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Проходит кандидат ВВК, у него результаты анализов плохие и его заставляют их сдать по-новому. Он не появляется на ВВК. Акт закрывают и он забирает анализы. Потом подаёт жалобу, что терапевт не выставила заключение. Вопрос терапевту: почему не выставлено заключение. А она без его плохих анализов и сказать ничего не может.
У нас, если отправляют на что то повторно иди доп. Проверки, то это фиксируется в карточке с указанием основания( например плохие анализы или подозрение на какую то болезнь) это и будет причиной не закрытия комиссии. Как в МВДшной ВВК- не знаю..

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------

Если он все забирает, карточка остается в цввк, естественно.
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 22:30   #12231
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Я об этом и спрашивал)) может ли он их предоставить или по любому заново.







У нас, если отправляют на что то повторно иди доп. Проверки, то это фиксируется в карточке с указанием основания( например плохие анализы или подозрение на какую то болезнь) это и будет причиной не закрытия комиссии. Как в МВДшной ВВК- не знаю..

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------

Если он все забирает, карточка остается в цввк, естественно.
Отдали - хорошо. Теперь главное успеть, пока срок действия справок не истёк.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 16:33   #12232
Владимир 234
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по мед комисии

Здравствуйте,для устройства в органы МВД на должность следователя необходима мед комиссия,хотел бы узнать диагноз гипертания 2 типа будет ли помехой в её успешном прохождении?
Владимир 234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 16:39   #12233
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по мед комисии

Цитата:
Сообщение от Владимир 234 Посмотреть сообщение
гипертания 2 типа будет ли помехой в её успешном прохождении?
Будет.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 07:59   #12234
Lelya1994
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем добрый день! Прохожу ввк на 3 гр пр. Все врачи поставили годна по 1 группе, кроме терапевта (написала 3 гр ожирения рост 171, вес 103) есть ли вероятность, что заклбчение пропустит меня? Если нет, то как эффективнее и быстрее пройти этот момент? Заранее спасибо за ответы)
Lelya1994 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 09:36   #12235
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Lelya1994 Посмотреть сообщение
Прохожу ввк на 3 гр пр. Все врачи поставили годна по 1 группе, кроме терапевта (написала 3 гр ожирения рост 171, вес 103) есть ли вероятность, что заклбчение пропустит меня?
Какой вывод указан терапевтом? Если "А-3" или "Б-3" - допустимо при определении годности по должности 3 группы предназначения. Если вывод с цифрой 4 - в заключении будет указано о негодности по желаемой должности 3 ГП. А если в заключении буква "Д" - кандидат признается не годным к службе в МВД совсем.
P.S. Заключение выносится по наихудшему заключению врачей-специалистов ВВК. Даже если все остальные поставят годность по 1 ГП, одно единственное "Д" - ставит крест на возможности поступления на службу.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 09:36   #12236
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Lelya1994 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Прохожу ввк на 3 гр пр. Все врачи поставили годна по 1 группе, кроме терапевта (написала 3 гр ожирения рост 171, вес 103) есть ли вероятность, что заклбчение пропустит меня? Если нет, то как эффективнее и быстрее пройти этот момент? Заранее спасибо за ответы)
Если Вам есть 26 лет, то при таких показателях - II степень ожирения - годны по 4-ой группе. Нет, то III степень и не годны к поступлению на службу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:03   #12237
Lelya1994
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какой вывод указан терапевтом? Если "А-3" или "Б-3" - допустимо при определении годности по должности 3 группы предназначения. Если вывод с цифрой 4 - в заключении будет указано о негодности по желаемой должности 3 ГП. А если в заключении буква "Д" - кандидат признается не годным к службе в МВД совсем.
P.S. Заключение выносится по наихудшему заключению врачей-специалистов ВВК. Даже если все остальные поставят годность по 1 ГП, одно единственное "Д" - ставит крест на возможности поступления на службу.
Она написала «д» простым карандашом и отправила на заключение. Мол там решат, что со мной делать
Lelya1994 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:23   #12238
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Lelya1994 Посмотреть сообщение
Она написала «д» простым карандашом и отправила на заключение. Мол там решат, что со мной делать
А даже решать нечего: вынесут заключение "Д" - кандидат к службе не годен.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:32   #12239
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А даже решать нечего: вынесут заключение "Д" - кандидат к службе не годен.
В 26 лет будет шанс поступить на службу по 4-ой группе, при таких же показателях. До 105 кг. допускается.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:36   #12240
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В 26 лет будет шанс поступить на службу по 4-ой группе, при таких же показателях. До 105 кг. допускается.
Для этого надо направление на ВВК с должностью 4 ГП. А таких должностей в принципе мало. Про вакантные - еще печальнее. Плюс к этому может быть требование специализированного образования, в зависимости от должности.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot