Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 11:13   #281
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от СПр-к Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!Говорят,что с 01.01.2015г. уберут районный коэффициент.Так ли это, кто что слышал на этот счет?
Районные коэффициенты (Севера и прочие) устанавливаются на основании 247-ФЗ "О соц. гарантиях" и Постановления Правительства РФ.
Поправок в ФЗ в данной части мне не попадалось.
Про ППРФ искать тут: http://regulation.gov.ru/search_npa.html#

А вообще слухи о том, что будут снижать льготы для Севера, ходили.
Но только из разряда Одна Бабка Сказала.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.11.2014, 15:54   #282
nat
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

ну не совсем бабка, вот тут , например, писали:http://www.rg.ru/2014/10/15/nadbavki.html
nat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:30   #283
Оксана- бух
Частенько бываю!
 
Аватар для Оксана- бух

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Подскажите кто нибудь пожалуйста, оплачиваеться ли и в каком размере оплачиваеться учебный отпуск при обучении в гражданском вузе стажеру на должность полицейского? Продлиться ли в этом случае стажерский стаж? И вообще можно ли стажерам отбывать в учебный отпуск?
Оксана- бух вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:15   #284
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Оксана- бух Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь пожалуйста, оплачиваеться ли и в каком размере оплачиваеться учебный отпуск при обучении в гражданском вузе стажеру на должность полицейского? Продлиться ли в этом случае стажерский стаж? И вообще можно ли стажерам отбывать в учебный отпуск?
Учебный отпуск оплачивается как и обычная работа в том же размере при условии получения образования соответствующего уровня впервые.
Запрета на учебный отпуск стажеру в законодательстве не предусмотрен, по крайней мере мне об этом неизвестно.
Срок стажировки в этом случаи продлевается на время учебного отпуска http://www.consultant.ru/document/co.../?frame=3#p437 статья 24 пункт 8.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 05:45   #285
Dontes
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Доброго времени суток, форумчане! У меня вопрос такого характера (если есть ветка по данной теме - прошу не судить строго - не нашел):
В нашем подразделении настало время выдавать форменное обмундирование всем (без исключения) сотрудникам полиции, вн.службы и т.д. Так вот, при получении мной формы оказалось, что по норме положенности мне требуется получить только комплект полевой формы, китель, куртку, брюки и пару рубашек с шевронами! (Странно очень)))
На дворе зима! Форменное обмундирование полиции я еще не получал ни разу!по каким таим причинам мне так насчитали- не понятно! Главное управление, а так же службы тыла, которая могла бы ответить мне на данный вопрос - в 1700 км находится! Трудно прийти! А по телефону, как известно, ничего не добьешься!
Ну да ладно, дело не в форме не полученной! А в том, что если я приобрету зимнюю верхнюю форму - как и что мне нужно делать (алгоритм) , чтобы бухгалтерия оплатила мне данную покупку!? Если это вообще возможно!
Dontes вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 15:52   #286
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Dontes Посмотреть сообщение
бухгалтерия оплатила мне данную покупку
К денежному довольствию вещевка не относится. Ищите в разделе "Тыловые вопросы" тему о компенсации за вещевое имущество.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:01   #287
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Подскажите пожалуйста чем регламентируется оплата договора найма жилого помещения во время прохождения очередной сессии на заочном отделении? Где можно найти конкретную сумму выплаты за сутки?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:55   #288
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ63 Посмотреть сообщение
оплата договора найма жилого помещения
К денежному довольствию она как относится? Если сессия оформлена командировкой, то ищите тему командировочных расходов. Если учебный отпуск, то статья 177 ТК РФ.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:44   #289
Oksana A
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Слышал ли кто-нибудь про то, что в скором времени урежут заработную плату - убрав надбавку за сложность и напряженность
Oksana A вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:49   #290
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Oksana A Посмотреть сообщение
Слышал ли кто-нибудь про то, что в скором времени урежут заработную плату - убрав надбавку за сложность и напряженность
Правда, скоро и деньги отменят. Зачем надбавки полицейскому. Вот и заживем тогда.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:31   #291
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Oksana A Посмотреть сообщение
убрав надбавку за сложность и напряженность
Этой надбавки в ДД нет с 2012 года.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:41   #292
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Этой надбавки в ДД нет с 2012 года.
Да сейчас такие юристы работают в полиции,которые не знают какие надбавки они получают,иногда просто удивляешься! Меня тут один охвицер с высшим юр.образованием спросил Казахстан это Россия или нет?Живем в 30 км от границы с Казахстаном!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:47   #293
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
....... Меня тут один охвицер с высшим юр.образованием спросил Казахстан это Россия или нет?Живем в 30 км от границы с Казахстаном!
Надо было ответить - " мы живем в "территориальных водах". "
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:49   #294
pravdanet
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Здравствуйте ! У меня такой вопрос - Может ли оклад быть ниже размера прожиточного минимума? Москва.
pravdanet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:16   #295
artkaen
Местный
 
Аватар для artkaen
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от pravdanet Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! У меня такой вопрос - Может ли оклад быть ниже размера прожиточного минимума? Москва.
А еще есть минимальный размер оплаты труда, вы об этой главной цифре не забывайте.
artkaen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:18   #296
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от pravdanet Посмотреть сообщение
Может ли оклад быть ниже размера прожиточного минимума? Москва.
Вполне. Т.к. ДД состоит не только из оклада по должности.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 06:31   #297
igormiha
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для igormiha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да сейчас такие юристы работают в полиции,которые не знают какие надбавки они получают,иногда просто удивляешься! Меня тут один охвицер с высшим юр.образованием спросил Казахстан это Россия или нет?Живем в 30 км от границы с Казахстаном!
Это цветочки. Я полагаю, что ряд руководящих сотрудников МВД не знакомы с большинством норм трудового законодательства, судя по некоторым нормативным документам..., кстати завизированным юстицией.
__________________
Вера в то, что глупцы не думают - самая опасная форма оптимизма!
igormiha вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:29   #298
Максим2015РУС
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Помогите. Нахожусь на сессии в МВД вузе. Снял жилье на предоставленные деньги а сейчас говорят что по приказу Колокольцева в связи с экономией средств оплаты за проживание не будет и деньги нужно вернуть. А да еще в самом вузе в аудитории поставили кровати и сказали что нам предоставляют жилье хотя никаких других условий нет. Ни питания в столовой не возможности приготовления пиши.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:28 ----------

Правда что есть такой приказ и есть ли какие варианты с оплатой.
Максим2015РУС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:30   #299
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Максим2015РУС Посмотреть сообщение
Снял жилье на предоставленные деньги
А разве когда-то снимаемое жилье оплачивали???? Гостиницу экономную по чекам оплачивали и не более!
Цитата:
Сообщение от Максим2015РУС Посмотреть сообщение
А да еще в самом вузе в аудитории поставили кровати
Ну и отлично! Не надо по городу до ВУЗа добиратся, все на месте!
Цитата:
Сообщение от Максим2015РУС Посмотреть сообщение
Ни питания в столовой не возможности приготовления пиши
Розетки что ли тоже нет?? Думаю есть, бери чайник (при отстутствии делай "бульулятор"), кипяти воду и заваривай "доширак", вот тебе и обед!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:22   #300
Максим2015РУС
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Вопрос не об этом а снял я гостиницу и теперь получается на деньги попал и не малые можно 1.5 бесплатно работать и не есть. А на счет чайника он тоже под запретом и вообще приготовление любой пиши на территории ЗАПРЕЩЕНО.

---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

А по поводу ходить не надо. Спасибо но нет. Так можно с ума сойти 40 суток в одних стенах и вахта под боком.

---------- Ответ добавлен в 16:22 ----------Предыдущий ответ был в 16:20 ----------

Вопрос такой ЕСЛИ ВООБЩЕ ТАКОЙ ПРИКАЗ И ЕСЛИ ЕСТЬ ССЫЛКУ ПЖЛ БУДУ БЛАГОДАРЕН.
Максим2015РУС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot