Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 22:47   #801
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Если принципиальная, то иди в суд и доказывай, что тебя уволили незаконно, а не пиши заявление по собственному желанию
По моему, Вы не внимательны. Она не писала заявление по собственному желанию, ей, после Вовиной выходки грозило увольнение по недоверию, и только благодаря стечению обстоятельств, удалось уволиться по соглашению сторон.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.01.2019, 23:15   #802
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
По моему, Вы не внимательны. Она не писала заявление по собственному желанию, ей, после Вовиной выходки грозило увольнение по недоверию, и только благодаря стечению обстоятельств, удалось уволиться по соглашению сторон.
Это неважно. Я многих увольнял сотрудников по этому основанию. Это проще всего, чтобы потом сотрудник не смог отозвать своё заявление по собственному желанию. Ели она ничего не нарушила (где тут основание для недоверия?), то пусть идет в суд и доказывает незаконность своего увольнения.

Вы, как опытный кадровик, видите здесь основание увольнения по недоверию? Анатолий Викторович, ответьте пож-та на мой вопрос. Я заметил уже, что когда Вам не нравятся мои вопросы или Вы не знаете, что на них ответить, то Вы не отвечаете. Тогда какая это дискуссия?



Не много ли чести Дунаевской? Хотел напомнить о более ВАЖНЫХ делах

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Предлагаю отвлечься и заглянуть в Тему "Срочно нужна помощь нашему бывшему коллеге - ветерану ". Там вся семья - милиционеры.
Прошу оказать содействие.
Может и воронцовские помогут?
Здесь данные: https://police-russia.ru/showthread....87#post4311187
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:37   #803
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Нагульнов, ты в своей голове кнопку ТВ выключи, прежде чем писать сообщения. Киселевщиной от тебя разит за версту : «Он у нас идейный либерал, поклонник Навального и «Яблока», то бишь принадлежит к той части общества, что страстно мечтает свергнуть ненавистный «режим», поделить страну на двадцать кусков и отдать под внешнее управление. И, естественно, в первую очередь, надо развалить силовые структуры или перетянуть их на сторону Навального и иже с ним».

Это ты с чего взял, что я такие цели ставлю? А может быть я пытаюсь до таких как ты донести необходимость соблюдения конституционного принципа разделения властей?

А что касается Навального, то прочти статью «МВД: Россия выплатила оппозиционерам более миллиона евро из-за написанных «под копирку» протоколов задержаний». А кто указания сотрудникам давал, не МВД, а теперь их крайними делают? https://snob.ru/news/171618
Я хочу, чтобы силовые структуры соблюдали законы и не писали под копирку протоколы, которые заставляет их делать власть. Или ты, Нагульнов, любитель гаранта, полагаешь, что сотрудники должны безропотно выполнять незаконные приказы своего руководства? Пиши лучше стихи, не пытайся думать, тебе это не к лицу!
Юмашев Николай, не поверишь, но я вообще ТВ не смотрю. И дома сего агрегата после переезда на новую квартиру не держу принципиально. Так что Киселева я не слушаю от слова совсем.
Я не писал, что именно ты такие цели ставишь. Хотя и не исключаю, что ты, как твои единомышленники из шайки Навального, из «Яблока» и им подобные, страстно мечтают, чтобы «эта страна», (как они называют мою Родину) скорее бы перестала существовать в данном виде. Просто ты далеко не дурак, чтобы такую чистуху здесь писать.
Вот только читаешь тебя, и ловишь себя на мысли, что где-то уже подобное слышал, только в более грубом и откровенном виде. А потом вспоминаешь: ба, да это ж похожее Аркаша Бабченко, писал. И уже подзабытый Юрий Михайлович Лучинский, пять лет назад сваливший в Израиль на историческую Родину. Только там все куда грубее и прямее, без виляний. Навроде того: «Когда же сдохнет эта проклятая Рашка!» или «Когда американцы нанесут ракетный удар по ее инфраструктурам!».
А ссылки на решения ЕСПЧ и гадского трибунала – это для меня тьфу, и растереть. В гробу я эти и им подобные «инстанции» видел. А когда наша страна наконец-то выйдет из сраного совета Европы, то у меня и еще у многих людей будет праздник.
А насчет «не пытайся думать» – это ты что-то перебрал. У тебя поездка в Грузию не задалась? Лыжи не едут или погодка подкачала? Или тебя тут по поводу ушлепка Воронцова задели за больное? Такие надежды на парня возлагали, а он оказался обычным придурком и психопатом с манией собственного величия! Действительно, досада! То ли еще будет!
Ты лучше береги нервы, и меньше желчью истекай, покльку нервные клетки не восстанавливаются. А я тебе, дальний мой собрат по прическе, хоть ты и … понятно какой, зла не желаю.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:49   #804
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Нагульнов, еще раз пож-та прочитай, что ты написал. Сам то хоть понял, что совсем не по теме? Здесь же обсуждают ОП, а ты о ЕСПЧ и Грузии. Я рад, что ты "высоко" ценишь ЕСПЧ. Создай тему и там можем поговорить, хотя это тема уже неоднократно поднималась на форуме. В Грузии все хорошо. Сейчас пойду спать. В 11 часов намерен уже спускаться с горы. До 17 часов накатаюсь. Хотя многие уже в 9 часов едут на гондолах в горы.

Про свое отношение к ОП я уже писал ранее, Воронцова я не знаю. Вел с ним переписку по вопросу прекращения военных действий между ОП и нашим форумом. Она есть на ОП.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 00:48   #805
Dunaewska
Местный
 
Аватар для Dunaewska

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Не смешите меня, ребята. Дунаевская пушистая овечка? Как она была уволена? Ей прямо сказали или ты работаешь модератором или увольняешься. При этом она благоразумно записала на телефон разговор руководителя службы безопасности банка, и потом эту запись слила Воронцову. Возникает два вопроса: 1) зачем она записала разговор с руководством банка? 2) зачем она передала запись Воронцову? И то и другое очень порядочно? Кто она по отношению к своему руководству? Предатель ? Нет? Если она такая честная и порядочная, то не записывай разговор, а работай в банке. Если принципиальная, то иди в суд и доказывай, что тебя уволили незаконно, а не пиши заявление по собственному желанию.

А истерит она постоянно и одно и тоже. Какой Воронцов мерзавец. Еще почему то она решила, что по моей наводке была закрыта предыдущая тема на 70 листах о Воронцове. Видимо настолько обида его гложет, что теперь ей в этой теме снова надо писать 70 страниц текста.



И как вам слова этой обиженной скромницы ? Ей место на том форуме, откуда она пришла. Федор верно оценил её внутреннюю сущность.

А, Вам госпожа Дунаевская, мой совет, еще раз прочтите на ОП, что я писал, я предлагал закончить воевать Воронцову с нашим форумом и не выкладывать грязное/чистое белье Администрации форума.

В дискуссиях Вы участие принимать не можете, к сожалению, на вопросы не отвечаете, а лишь направо и налево льёте дерьмо на Воронцова.

Вот её ответ на мои вопросы относительно того, что было полезного в работе ОП, когда она работала модератором там



Пусть дальше набирает 70 страниц, у неё эта цель, а не дискуссия об ОП.

Ещё тридцать страниц осталось. Пусть старается!
Юмашев, прекращайте) Я с детства боюсь клоунов, вот такая вот фобия

---------- Ответ добавлен в 00:38 ----------Предыдущий ответ был в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Воронцова я не знаю. Вел с ним переписку по вопросу прекращения военных действий между ОП и нашим форумом. Она есть на ОП.
о да) вы так заискивали, было очень смешно наблюдать ваш упрашивающий тон)

Смешно, кстати, что здесь вас считают матерым провокатором) Вы же так, в этом деле смешной котенок) Продолжайте, мне ваша экспрессия доставляет огромное удовольствие. Кстати, вы так и не ответили госпоже Дунаевской, почему вы такая промокашка

---------- Ответ добавлен в 00:40 ----------Предыдущий ответ был в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Здесь же обсуждают ОП, а ты о ЕСПЧ и Грузии. :
А вы все о неинтересной Дунаевской, сообщений на 20 вонь развели) Может быть Вовик угостит вас бургером, заслужили

---------- Ответ добавлен в 00:48 ----------Предыдущий ответ был в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
По моему, Вы не внимательны. Она не писала заявление по собственному желанию, ей, после Вовиной выходки грозило увольнение по недоверию, и только благодаря стечению обстоятельств, удалось уволиться по соглашению сторон.
Для меня договорились по соглашению сторон. Ни о каком по собственному желанию и речи не было. Юмашев либо идиот, либо не читает сообщения форума, других выводов у меня нет.
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 00:52   #806
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
есть судьи, которые решают, каким должен быть другой паблик.
Не суди, да не судимый будешь.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 02:40   #807
Dostoevskyy
Член клуба
 
Аватар для Dostoevskyy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Юмашев, а кто вам дал право указывать кому-либо судить им или не судить? Вы сами не судья в таком случае? Воронцову никто не давал права лезть в дела МВД, он назвался общественным движением и решил всех разоблачить. Так что извините, теперь мы его разоблачим. Будет интересно читать ваши оправдашки в итоге) Вы продолжайте, не отвлекайтесь)
Dostoevskyy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 06:04   #808
Dies Irae
Частенько бываю!
 
Аватар для Dies Irae
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Не смешите меня, ребята. Дунаевская пушистая овечка?
В кто-то утверждал это разве?
Кто говорит,что она без греха? Она САМА признает,что не ангел.

---------- Ответ добавлен в 05:52 ----------Предыдущий ответ был в 05:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
1) зачем она записала разговор с руководством банка? 2) зачем она передала запись Воронцову?
Так она же САМА в своих первых самых постах отвечает на эти вопросы. Ей их уже задавали. Причем именно в такой формулировке. Если бы у тебя стояла целью здоровая дискуссия,то наверняка бы прочитал все посты оппонента. А так ты слишком быстро ломанулся красноречиво комментировать и обсуждать.

---------- Ответ добавлен в 05:56 ----------Предыдущий ответ был в 05:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
А истерит она постоянно и одно и тоже. Какой Воронцов мерзавец.
Я тут с 10-ок пользователей назову, кто так же считает. И что? Все стенают и ноют? Или может характеризуют человека по его поступкам?

---------- Ответ добавлен в 06:04 ----------Предыдущий ответ был в 05:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
В дискуссиях Вы участие принимать не можете, к сожалению, на вопросы не отвечаете, а лишь направо и налево льёте дерьмо на Воронцова
Таки Татьяна отвечает на любой вопрос всем,кто его задает(могу ошибаться),а вот ты усердно игнорируешь неудобные вопросы с завидной периодичностью по твоему, принципиально игнорировать комментарии оппонента- это прям офигенная способность для дискуссии?)))
Выпрямись уже! Прогиб засчитан, но зафиксирован все равно,не будет)))
__________________
Размышления пораждают ересь. За ересью приходит возмездие.
Dies Irae вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 06:29   #809
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Это не мужчина пишет, это пишет Николя Юмашев
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на Николая Юмашева, он хороший (опытный) провокатор....Он в деле знает толк ))))
Господа, не увлекайтесь, пожалуйста! Мы не Юмашева обсуждаем

---------- Ответ добавлен в 06:15 ----------Предыдущий ответ был в 06:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
направо и налево льёте дерьмо на Воронцова
Это по заслугам.

---------- Ответ добавлен в 06:29 ----------Предыдущий ответ был в 06:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
сообщений на 20 вонь развели)
Ох, как некрасиво. Татьяна, пожалуйста, здесь все-таки не ОП. Воронцов мерзкий тип, и свой привычный тон общения озвучивает в своем паблике. Давайте попробуем здесь держаться в рамках и не скатываться до уровня ОП и его адептов.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 07:19   #810
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Юмашев берет удар на себя! 2 бургера 🍔 🍔 зачесть Юмашеву! Под стаканчик холодного минассали ! )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 07:55   #811
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Николай, вам делать нечего? Плохо отдыхается? Что Вы Воронцова защищаете?
Согласитесь, что нет в настоящее время пользы от его паблика. Он ежедневно публикует картинки с объявлениями о наборе в МВД и не только. Это он помогает набрать народ или просто стебается над МВД, что очередь за забором кончилась?
Фотографии девушек-сотрудниц - это для чего? Чтоб побольше накручивать просмотров рекламы?
Информация о якобы пьяном сотруднике 3 дня в закрепе - это для того чтоб ор развести среди народа и опять же побольше привлечь всякий сброд на саой паблик?
А то что он написал о якобы бездействии пресс службы ГУ МВД по Новосибирской области по данной новости, что они не написали опровержение, а он потратил целые сутки на сбор информации - это для чего? А не хочет ли Ваш Воронцов написать опровержение в части того, что не было информации на сайте ГУ МВД по Новосибирской области? Я ему на это указал и улетел сразу в бан.
Где реальная работа Воронцова по его правозащитной деятельности? Где его пруфы? Нет обращений к нему, потому что дорого берет или как?
Подписчики Воронцова, а точнее его шавки, ловко приписывают все хорошее ему. Из последнего. Как пост от бывшего сотрудника о снятии ему инвалидности и ответ депутату от МВД поданному факту взаимосвязано с Воронцовым? Что за хвалебные речи о помощи ОП в данном направлении?
Где грамотный разбор по полисам ОМС от Воронцова? Почему сотруднику не положен полис ОМС? Почему он не разъяснит как действовать сотрудникам в данному случае?
Какая помощь Воронцовым оказана сотруднице с разрывом мениска, которую выписали недолечив и отправив делать операцию за свой счет, кроме как опубликовать об этом? Почему сам Воронцов на оставляет грамотных комментариев с разбором ситуации как действовать сотруднику? Потому что он в этом не разбирается или вообще далек от любых вопросов прохождения службы? Он же грамотный юрист, как сам себя обозначает, или все таки хайжопер въезжающий в рай на чужом горбу?

А от комментариев большинства подписчиков о порядке прохождения службы, оказания медицинской помощи, да и много другого я в вообще в шоке. Это просто жертвы ЕГЭ.

Вот Вам куча вопросов, отвечайте. А то напали на Татьяну.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:22   #812
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Николай, вам делать нечего? Плохо отдыхается? Что Вы Воронцова защищаете?
Согласитесь, что нет в настоящее время пользы от его паблика. Он ежедневно публикует картинки с объявлениями о наборе в МВД и не только. Это он помогает набрать народ или просто стебается над МВД, что очередь за забором кончилась?
Фотографии девушек-сотрудниц - это для чего? Чтоб побольше накручивать просмотров рекламы?
Информация о якобы пьяном сотруднике 3 дня в закрепе - это для того чтоб ор развести среди народа и опять же побольше привлечь всякий сброд на саой паблик?
А то что он написал о якобы бездействии пресс службы ГУ МВД по Новосибирской области по данной новости, что они не написали опровержение, а он потратил целые сутки на сбор информации - это для чего? А не хочет ли Ваш Воронцов написать опровержение в части того, что не было информации на сайте ГУ МВД по Новосибирской области? Я ему на это указал и улетел сразу в бан.
Где реальная работа Воронцова по его правозащитной деятельности? Где его пруфы? Нет обращений к нему, потому что дорого берет или как?
Подписчики Воронцова, а точнее его шавки, ловко приписывают все хорошее ему. Из последнего. Как пост от бывшего сотрудника о снятии ему инвалидности и ответ депутату от МВД поданному факту взаимосвязано с Воронцовым? Что за хвалебные речи о помощи ОП в данном направлении?
Где грамотный разбор по полисам ОМС от Воронцова? Почему сотруднику не положен полис ОМС? Почему он не разъяснит как действовать сотрудникам в данному случае?
Какая помощь Воронцовым оказана сотруднице с разрывом мениска, которую выписали недолечив и отправив делать операцию за свой счет, кроме как опубликовать об этом? Почему сам Воронцов на оставляет грамотных комментариев с разбором ситуации как действовать сотруднику? Потому что он в этом не разбирается или вообще далек от любых вопросов прохождения службы? Он же грамотный юрист, как сам себя обозначает, или все таки хайжопер въезжающий в рай на чужом горбу?

А от комментариев большинства подписчиков о порядке прохождения службы, оказания медицинской помощи, да и много другого я в вообще в шоке. Это просто жертвы ЕГЭ.

Вот Вам куча вопросов, отвечайте. А то напали на Татьяну.
Вот, наконец то, начали задавать вопросы по существу, а не стенать, как Дунаевская. Вот об этом и надо было писать, и НЕ ПРОСТО писать, а показывать ошибки. Только отвечать на эти вопросы может сам Воронцов, либо его представитель. Я таковым не являюсь. Поэтому, Добрый, бургеры оставьте пож-та для другого. А если Вы дискутируете, то Вы излагаете свою точку зрения на те или иные вопросы, озвученные на паблике, а вторая сторона даёт Вам ответ. Ну, я сомневаюсь, что Воронцов придет на форум и будет Вам, что-либо комментировать. Хорошо, если он это сделает у себя на ОП.

---------- Ответ добавлен в 08:22 ----------Предыдущий ответ был в 08:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Юмашев, прекращайте) Я с детства боюсь клоунов, вот такая вот фобия

---------- Ответ добавлен в 00:38 ----------Предыдущий ответ был в 00:31 ----------



о да) вы так заискивали, было очень смешно наблюдать ваш упрашивающий тон)

Смешно, кстати, что здесь вас считают матерым провокатором) Вы же так, в этом деле смешной котенок) Продолжайте, мне ваша экспрессия доставляет огромное удовольствие. Кстати, вы так и не ответили госпоже Дунаевской, почему вы такая промокашка

---------- Ответ добавлен в 00:40 ----------Предыдущий ответ был в 00:38 ----------



А вы все о неинтересной Дунаевской, сообщений на 20 вонь развели) Может быть Вовик угостит вас бургером, заслужили

---------- Ответ добавлен в 00:48 ----------Предыдущий ответ был в 00:40 ----------



Для меня договорились по соглашению сторон. Ни о каком по собственному желанию и речи не было. Юмашев либо идиот, либо не читает сообщения форума, других выводов у меня нет.
Вот он высокий уровень дискуссии (идиот, вонь, клоун, промокашка и т.д.). В чём разница для Вас, что Вы уволены по соглашению сторон, а не по собственному желанию? Увольнение по соглашению сторон это компрометирующее Вас основание? Можно изменить мой предыдущий текст, что Вы были уволены не по собственному желанию, а по соглашению сторон. Что это меняет в Вашем поведении по отношении к Вашему работодателю? Если хотите писать об ошибочных советах ОП, то делайте это так, как выше показал Phanton
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:30   #813
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dies Irae Посмотреть сообщение
Таки Татьяна отвечает на любой вопрос всем,кто его задает(могу ошибаться),а вот ты усердно игнорируешь неудобные вопросы с завидной периодичностью по твоему, принципиально игнорировать комментарии оппонента- это прям офигенная способность для дискуссии?)))
Выпрямись уже! Прогиб засчитан, но зафиксирован все равно,не будет)))
На какие вопросы я не ответил? На оскорбления, почему я не считаю себя промакашкой? А вот Татьяна не отвечает на вопросы по существу темы. Я ей неоднократно задавал вопросы относительно того, что было полезного в работе ОП, когда она работала модератором там, но она, что ответила мне? Не поленитесь, чуть выше по ветке её ответ. Поэтому я не могу считать её полноценным участником дискуссии. У неё в основном эмоции, а не попытка показать ошибочность или верность рекомендаций, дающихся на ОП
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:32   #814
Петров V.V.
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Вот, наконец то, начали задавать вопросы по существу, а не стенать, как Дунаевская. Вот об этом и надо было писать, и НЕ ПРОСТО писать, а показывать ошибки. Только отвечать на эти вопросы может сам Воронцов, либо его представитель. ..... Ну, я сомневаюсь, что Воронцов придет на форум и будет Вам, что-либо комментировать. Хорошо, если он это сделает у себя на ОП.
Ну тогда не следует нам указывать в каком русле здесь обсуждать этого не совсем умственно здорового гражданина.
Вы же не его представитель? Верно?
Мы обсуждаем здесь полезность и бесполезность деятельности Воронцова, а также его личностные качества.
Вы можете участвовать либо не участвовать в этих обсуждениях.
Но обсуждать Дунаевскую, Федора и прочих не стоит.
Не та тема.
Петров V.V. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:36   #815
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Господа, не увлекайтесь, пожалуйста! Мы не Юмашева обсуждаем :
Ох, как некрасиво. Татьяна, пожалуйста, здесь все-таки не ОП. Воронцов мерзкий тип, и свой привычный тон общения озвучивает в своем паблике. Давайте попробуем здесь держаться в рамках и не скатываться до уровня ОП и его адептов.
Спасибо, Дикая кошка, за разумный подход. Именно так и должно быть. Иначе это уже будет не форум, а ОП. Но, даже Вы скатились до слов "мерзкий тип". Зачем? Задача же на этом форуме показать ошибочность или верность рекомендаций, даваемых на ОП, а не превращать тему в разговор бабок на базаре.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:37   #816
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Где реальная работа Воронцова по его правозащитной деятельности?
Обещать, не значит жениться (с)
Никогда Воронцов никого не защищал, а если брался, то обделывался по самое немогу. Это, вроде, уже выяснили. И то, что он подонок, не гнушающийся сбором средств себе любимому, тоже.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:38   #817
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Петров V.V. Посмотреть сообщение
Ну тогда не следует нам указывать в каком русле здесь обсуждать этого не совсем умственно здорового гражданина.
Вы же не его представитель? Верно?
Мы обсуждаем здесь полезность и бесполезность деятельности Воронцова, а также его личностные качества.
Вы можете участвовать либо не участвовать в этих обсуждениях.
Но обсуждать Дунаевскую, Федора и прочих не стоит.
Не та тема.
Петров, если я в этой теме, для Вас являюсь раздражителем, то мне надо не писать здесь? Я же призываю, всё таки перейти к верному направлению, о котором писал Phanton

P.S. О Федоре я вообще ничего плохого не писал, я лишь дал ссылку на его сообщения в отношении Дунаевской. Про Дунаевскую больше не намерен писать, надеюсь, что она поняла, что я призывал её не лить безудержно грязь в отношении Воронцова, а показывать его ошибки в советах, даваемых на ОП.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:45   #818
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Вы скатились до слов "мерзкий тип". Зачем? Задача же на этом форуме показать ошибочность или верность рекомендаций, даваемых на ОП, а не превращать тему в разговор бабок на базаре
Я столкнулась с людьми, которым "помог" ОП своими ликбезами. То, что они поленились просчитать последствия своих действий, а слепо доверились написаннному ОП, их, безусловно, не оправдывает. Но мерзость Воронцова проявляется в том, что он несет свои "знания" в массы, выдавая за истину в последней инстанции, и живет с этого, мало в чем себе отказывая. Это за гранью! Для меня во всяком случае.
Ну и формат общения. Я и сама фея, могу фейнуть, могу отфеячить, но то, что творится в ОП...
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:46   #819
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Воронцов был в Грузии, теперь Юмашев в Грузии...
Непаняяятно...
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:51   #820
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Воронцов был в Грузии, теперь Юмашев в Грузии...
Непаняяятно...
Я еще был в США, многих странах Европы, Азии, Африки и что теперь из этого?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot