Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 13:16   #12341
Полина174
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ребята, помогите советом пожалуйста.... Собираюсь пойти на ВВК. Все анализы собраны, обследования пройдены. Но вот в чем проблема. В карточке за 5 лет есть диагноз остеохондроз и киста молочной железы. Как быть? Карта в мед.учреждении ведется в электронном виде. Возможно получить из нее только выписку. На выписке нигде не числится что она именно за пять лет. Может взять ее за 2-3 года, например? Так не получится пройти?
Полина174 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.08.2019, 20:18   #12342
Константин137
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проходил ВВК, невропатолог увидела немного потряхивающиеся мои руки от волнения и сказала, что у меня тремор. Потом отправила к начальнику ввк, тот поставил категорию годности «д». Возможно ли перепройти ввк? В армии отслужил, категория годности «А». Спасибо за ответ.
Константин137 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 15:21   #12343
Ольга9719
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте) скажите пожалуйста, меня отправили на Фгдс, т. к в карте стоял диагноз хронический дуоденит, на Фгдс мне написали поверхностный гастрит 1 стадии, на консультации гастроэнтеролог поставил в диагноз функциональная диспепсия. Пройду ли я по 3 группе?
Ольга9719 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 19:54   #12344
Viksa86
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер. Первый раз на форуме, не понимаю ещё как общаться. Подскажите пожалуйста, знакомый предложил устроиться в полицию. Мне 33. По возрасту я так понимаю прохожу. Только вот по здоровью как думаете светит ли мне. У меня гастрит, это меня на ввк заставят делать фгдс? Так же Шейный остеохондроз. И карточка в поликлинике там столько записей что с ума можно сойти. С карточкой я разберусь. Что делать с остеохондрозом и гастритом. И ещё у меня недостаток веса, при росте 169 вес 47, и ещё зрение минус 2,75, а может уже и -3. Ношу линзы.
Viksa86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:13   #12345
Lolsha325
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем здравствуйте. Вопросы повторялись, возможно, да .. но сможет ли кто-нибудь объяснить по поводу амбулаторной карты, точнее выписки из неё. Вопросы:
1) обязательно ли просить запрос на выписку из амбулаторной карты ? Или терапевт может сам предоставить выписку? Или существует бланк, который нужно запросить изначально?
2) как «очистить» карту ? Читала здесь, что можно «очистить», «скрыть» какие-то обращения к терапевту по месту жительства. Как это сделать?
Заранее спасибо 😊
Lolsha325 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:47   #12346
riomenx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Был у онколога. Выявил невус кожи брюшной стенки. Плоский едрен матрен. Пройду ли ВВК по первой категории
riomenx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 09:25   #12347
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от riomenx Посмотреть сообщение
Был у онколога. Выявил невус кожи брюшной стенки. Плоский едрен матрен. Пройду ли ВВК по первой категории
Я не специалист, но ИМХО: годность по 1 ГП под очень большим вопросом.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 09:48   #12348
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Viksa86 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Первый раз на форуме, не понимаю ещё как общаться. Подскажите пожалуйста, знакомый предложил устроиться в полицию. Мне 33. По возрасту я так понимаю прохожу. Только вот по здоровью как думаете светит ли мне. У меня гастрит, это меня на ввк заставят делать фгдс? Так же Шейный остеохондроз. И карточка в поликлинике там столько записей что с ума можно сойти. С карточкой я разберусь. Что делать с остеохондрозом и гастритом. И ещё у меня недостаток веса, при росте 169 вес 47, и ещё зрение минус 2,75, а может уже и -3. Ношу линзы.

Врядли получится. Мало каши ел )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 18:36   #12349
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. стоит диагноз врожденная остеопатия 4 группа предназначения, Этот диагноз на мне не сказывается ни как, сами об этом пояснили врачи ввк, но они руководствуются статьей 65 г группа б4. А как сотрудник А1 если буду проходить ввк. Нельзя ли написать ходатайство начальнику полиции о принятии на службу с таким диагнозом по 1,2 или 3 группе, если этот диагноз на мне все равно не сказывается?
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 08:48   #12350
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. стоит диагноз врожденная остеопатия 4 группа предназначения, Этот диагноз на мне не сказывается ни как, сами об этом пояснили врачи ввк, но они руководствуются статьей 65 г группа б4. А как сотрудник А1 если буду проходить ввк. Нельзя ли написать ходатайство начальнику полиции о принятии на службу с таким диагнозом по 1,2 или 3 группе, если этот диагноз на мне все равно не сказывается?
Если в статье стоит пометка "инд", то можно попробовать.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 15:13   #12351
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Нельзя ли написать ходатайство начальнику полиции о принятии на службу с таким диагнозом по 1,2 или 3 группе, если этот диагноз на мне все равно не сказывается?
По 3 ГП - может быть... Однако практика показывает, что ходатайства руководства по кандидатам на ВВК практически не учитываются. По 1 и 2 ГП - даже ходатайство не поможет.
Что диагноз ни на чем не сказывается - вообще никого не волнует.

---------- Ответ добавлен в 15:09 ----------Предыдущий ответ был в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если в статье стоит пометка "инд", то можно попробовать.
Что-то я не припомню пометки "инд." в первой графе таблицы... Пример можешь привести?

---------- Ответ добавлен в 15:13 ----------Предыдущий ответ был в 15:09 ----------

Даже примеров не надо - данная пометка есть только в графе III, т.е. для действующих, а не для кандидатов на службу.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 17:38   #12352
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Если у меня заключение по 4 группе уже есть, то можно сходить к начальнику на прием и попроситься на 3 группу???Если я принесу справочку от врача что данный диагноз не сказывается.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 19:08   #12353
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Если у меня заключение по 4 группе уже есть, то можно сходить к начальнику на прием и попроситься на 3 группу???
Попроситься, конечно, можешь. Только вот одна большая закавыка: для должности 3 ГП ты, как кандидат на службу, не годен. Вообще. Только на должности 4 ГП (и это будет указано в заключении ВВК), при наличии вакансий и твоего соответствия другим требованиям по вакантной должности. Можно, будучи уже действующим сотрудником (после стажировки, аттестации, первоначальной подготовки - всё вместе ~1 год или больше), попробовать пройти ВВК на должность более высокой ГП, т.к. заключение будет выноситься по графе III, а не по графе I.

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Если я принесу справочку от врача что данный диагноз не сказывается.
Кому принесешь справочку? Начальнику? Ему с ней только в туалет сходить!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 20:11   #12354
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню пометки "инд." в первой графе таблицы... Пример можешь привести?
Виноват. Приказ не изучил, а советы даю. Но он, зная статью, может посмотреть, что есть там, а чего нет.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:07   #12355
riomenx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Собрал все анализы и справки,получил заключение с поликлиники по месту жития. На все про все ушло около 1,5 месяца,ну и конечно потратился неплохо. Поликлиника переполнена,поэтому все анализы сдавал в частном мед.центре. Тест на наркотики стоит 2800 р. Справки за 5 лет пришлось собирать с двух регионов так как я переехал. Переехал недавно. Все равно заставили обходить все диспансеры. Если бы заранее знал,то не лез бы на прохождение ВВК, тем более по 1 группе. Помимо других врачей,нужно пройти два врача невролога. Почему два? Не совсем понятно. Можно ли как то подготовиться к ЦПД за ранее. Какие вопросы и тесты проводит психиатр.
riomenx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:20   #12356
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от riomenx Посмотреть сообщение
Можно ли как то подготовиться к ЦПД за ранее.
Для начала, успокоиться.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 22:38   #12357
riomenx
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Хороший совет)
riomenx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:41   #12358
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Психиатр тесты не проводит. Тесты проводят психологи в ЦПД
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:07   #12359
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуй народ. Сегодня проходил рентген для себя просто так, Так как у меня ввк вынесло заключение остеопатия. но этот диагноз у меня не обнаружили, могу ли я с этим рентгеном ходатайствовать о новом ввк, так как у меня стоит 4 группа. в старом заключении. а сегодня просто прошел для себя, а этого диагноза оказывается у меня нет.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:23   #12360
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Здравствуй народ. Сегодня проходил рентген для себя просто так, Так как у меня ввк вынесло заключение остеопатия. но этот диагноз у меня не обнаружили, могу ли я с этим рентгеном ходатайствовать о новом ввк, так как у меня стоит 4 группа. в старом заключении. а сегодня просто прошел для себя, а этого диагноза оказывается у меня нет.
Для начала запишись на приём к начальнику ВВК.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot