Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2006, 21:48   #21
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

К прокурору я так и так пойду .Была у него три недели назад и обрисовала всю ситуацию. Это он посоветовал заявление в милицию написать. И с ответом прийти к нему. Не знаю ,что он собирается делать. Пойду, послушаю. Очень надеюсь, что ответ будет не такой хамский и запугивающий как от начальника милиции вчера.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.07.2006, 21:58   #22
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

С заявлением в милицию бесполезно идти. Начальник милиции вчера сказал что нам нужно разъезжаться а то мы поубиваем друг друга ,и с вселенской грустью в глазах и печальным голосом добавил:»Ну что ж одних посадим а других закопаем».
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:17   #23
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от Neo
Допрыгалась я со своей мини-войной. Меня сегодня хотели убить .Зная мою привычки курить на кухне ,оставили газ включенным в духовке. То-то я смотрю подозрительно тихо в квартире, сидят как мыши. Очень подозрительно! Иду, по коридору и не доходя до кухни одного метра , раздается сильный хлопок ,вздымается столб пламени и отлетает дверца у плиты. Тут они все и повысыпали. Обрадовались, несутся на кухню, ожидая увидеть мой хладный труп. А тут я живая и здоровая , и очень злая погнала их по коридору всеми непечатными выражениями которые могла вспомнить. Страх пришел не сразу. Слезы потекли и руки начали дрожать после того как вернулась в комнату.
Так чего ты сюда пишешь?

Звони 02, звони 914-22-22, звони в скорую - взрыв, теракт, термобарическая травма у тебя, ожоги всей поверхности тела !!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:36   #24
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Да нет у меня никакой травмы, кроме психологической .Видимо газ был включен незадолго до моего прихода. Пришла домой раньше обычного времени, думала встреча с адвокатом , будет дольше проходить, а она плохо себя чувствовала забрала документы и обещала позвонить. Я как раз шла по коридору и видела часть кухни. Услышала сильный резкий хлопок и увидела как огонь взметнулся, а когда вошла , увидела крышка валяется от духовки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:42   #25
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Может быть , я себя накручиваю и ничего такого ужасного не произошло. Она, наверное просто забыла плиту выключить ,а ветер задул огонь. Или хотела, что- то испечь, а духовкой пользоваться не ,умеет вот и натворила, делов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:43   #26
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

С таким своим отношением к документированию преступлений в отношении тебя готовься к выселению. Тут можно усмотреть 105 через тридцатку, но ты же ничего не хочешь.

Получается, что ничего не было... а на нет и суда нет. В следующий раз на месте твоих соседей я бы тебе в ванну электрический кабель бросил, или просто притопил. Утвердили бы отказной по твоему трупу, и все дела.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:45   #27
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от Neo
Может быть , я себя накручиваю и ничего такого ужасного не произошло. Она, наверное просто забыла плиту выключить ,а ветер задул огонь. Или хотела, что- то испечь, а духовкой пользоваться не ,умеет вот и натворила, делов.
Гы. Тебе-то какая разница, что там было в реале, если это можно (было) обернуть в свою пользу и прищемить соседям хвост?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:47   #28
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Это я сейчас занимаюсь, самоуспокоением и самовнушением что это была обыкновенная невнимательность со стороны соседки. Не хочется думать что они перешли на крайние меры да и страшновато вообще-то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 23:04   #29
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Ничего я в свою пользу не оберну ,мне ясно дали понять милиция на их стороне.Добрый ты Потребитель сил нет. Моя больная фантазия еще не оправилась после видения моих пожаренных костей разбросанных по всему кварталу, а ты подкидываешь нечто новенькое трупик ,плавающий в ванной. Гы-гы очень смешно. Пойду спать надеюсь до утра мне больше ничего угрожать не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 23:38   #30
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от Neo
Ничего я в свою пользу не оберну ,мне ясно дали понять милиция на их стороне.
Милиция не заканчивается в ОВД района. К тому же обращаться в нее, а равно в иные правоохранительные органы, следует письменно, лучше - через почту с сохраненем копий и квитанций.

Цитата:
Сообщение от Neo
Добрый ты Потребитель сил нет.
Именно. Твоя история меня впечатлила (что бывает редко), в кои-то веки не стал глумиться...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 08:54   #31
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Да вообще-то маловероятно, что это покушение было.
Вот представьте, вы живёте в квартире, и что-бы изничтожить соседа, открываете газ в духовке и остаётесь в квартире ждать, когда сосед выйдет на кухню и закурит...
А о том, что возможно вся квартира на воздух вместе с тобой взлетит, не подумал?
Может, они самоубийцы, эти соседи азербайджанцы?
Такое покушение катит, когда ты сам в квартире не проживаешь. Ну а что-бы оставаться и ждать результата-бред...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 09:41   #32
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Neo,

А что там мужика у Вас нет чтобы паритет сил держал?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 09:43   #33
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Здесь питерские нужны, про которых недавно кино показывали по телевизору.У них большой опыт борьбы с нелегальной миграцией.
А если газ взорвется и обгорит человек? И не будет время искать правду, ментам надоедать и эзиму мешать жить.Зачем обязательно мочить? Главное-чтобы понял человек и если умышленно забыли на это и расчет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:40   #34
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Да я сама его жене пару раз моську начистила и за волосы по грязному полу повазюкала. Такое ощущение, что она отморозок полный или отморозка. Беспредельничать начинает с утроенной силой. А мужик ее в квартире не появляется говорят что он ушел от нее и ночует в гаражах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 20:29   #35
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Neo,

А в чем ее беспредел то выражается, особенно после чистки "моськи"
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:59   #36
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

В общем, кастрюльные склоки... В таких случаях участковые правильно говорят: "Вот когда вас убъют, тогда и приходите".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 19:38   #37
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Да нет ,это не кастрюльные склоки. Я знаю, что ее муж, когда приехал в Москву пытался отобрать комнату у инвалида. Он вывез его в Подмосковье и держал ,там несколько дней пока он не подписал свою комнату. Выручили его соседи по коммуналке и вернули комнату. Нашего еле ходячий инвалид, когда начинает возмущаться шумом и протестует , против использования его дверей вместо ворот для футбола он бьет. Выносить мусор она считает ниже своего достоинства и оставляет возле входной двери ,пакеты текут и все это рядом с моей дверью. Потом часть мусора выкидывалось, в окно от этого в квартире завелись крысы. Разбила молотком раковину в ванной, для того чтобы установить стиральную машину. Оплачивать переговоры иногородние тоже не хотят, от этого телефон молчал 3 месяца пока я не пошла, не оплатила долг и не записала телефон на себя. Свет тоже не оплачивался 4 месяца, но деньги собирала регулярно. Про справление своих естественных надовностей вместо туалета в ванную нечего уж говорить это подразумевается само собой. Вечно в квартире посторонние люди ,кто готовить кто моется в ванной каждую неделю новые люди. У нас и раньше квартира была не с евро ремонтом ,но было чисто и аккуратно, а теперь она превратилась в бомжатник и перевалочный пункт для всего Азербайджана.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 19:49   #38
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

А еще очень странная ситуация когда они появилась в квартире и она заявила что мы все здесь передохнем и квартира будет ее ,реально стали умирать люди. Одни после небольшого застолья. Милиционеры заявили «Алкаши отравились некачественной водкой»,хотя алкашами они никогда не были. Когда другой сосед получил сильнейший инсульт первые слова ее были»Вот падла не сдох».Много можно рассказать еще ,но кастрюльными склоками это никак не назовешь ,реально пытаются сделать жизнь в квартире невыносимой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 21:07   #39
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Потребитель поверь мелкие кастрюльные споры я могу решить сама, и если бы ситуация не была столь серьезна я бы не начинала новую тему на форуме сотрудников МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 21:51   #40
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Neo,
Да по большому счёту с такими проблемами сталкиваются практически все жильцы коммуналок...
Это и называется в среде СМ кастрюльными склоками.
У Вас только один выход: если обмен проходил по недействительным документам, доказать его незаконность в суде. Всё.
Милиция ваших соседей выселить не сможет.
Даже если и проведёт воспитательную беседу,то на следующий день всё вернётся на круги своя...
Так мучаются практически все жильцы в коммунальных квартирах...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot