Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 17:20   #81
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Сколько ГАЗ-24 при социализме стоил?
На 76 бензине в 1974 году 9161 руб. 40 коп.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.08.2016, 17:20   #82
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Дурачок зарабатывает 730 тыров в МЕСЯЦ! Сколько тут на форуме УМНЫХ зарабатывает хотя бы треть?...
Несравниваемые вещи: те кто назначил дурачка, сам дурачок с его 730 тырами и мы, все из разных миров или измерений)
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 17:34   #83
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Несравниваемые вещи: те кто назначил дурачка, сам дурачок с его 730 тырами и мы, все из разных миров или измерений
Ну почему же сразу - несравниваемые?...
Хотя конечно до такой ЗП нам далеко!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 17:46   #84
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Дурачок зарабатывает 730 тыров в МЕСЯЦ!
мнэээ... зарабатывает или получает?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2016, 17:59   #85
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Не в деньгах счастье
"Не в деньгах счастье, а в их количестве." (с)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 18:03   #86
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
мнэээ... зарабатывает или получает?
Думаю, что получает!
Зарабатывает больше разов так в ...цать.

---------- Ответ добавлен в 18:03 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
возьму открепительное удостоверение и проголосую там (если найду где, там пишут даже банкомата нет) за партию Сереги Миронова)
Кстати:
Цитата:
Партия требует отмены поборов на капремонт и транспортного налога. Депутат от СР Олег Пахолков заявил, что речь идет об ультиматуме правительству и его главе Медведеву.

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Партия "Справедливая Россия" объявила о начале сбора 10 миллионов подписей под ультиматумом кабинету министров, сообщил депутат от СР Олег Пахолков.

"Мы запускаем всероссийскую акцию по началу сбора 10 миллионов подписей за отставку Дмитрия Анатольевича Медведева. Депутаты "Справедливой России" по всей России сегодня проведут пресс-конференции по этому поводу и объявят об этом каждый в своем регионе", — сказал РИА Новости Пахолков. Он также сообщил, что в среду будет обнародовано открытое обращение депутатов фракции "Справедливая Россия" к председателю правительства.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160210/1372...#ixzz4Gklv3CVK
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 19:50   #87
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Ага, Скай! Раз пошли такие ответы, да еще дважды упоминания моих слов, получается ковырнул я все таки "больную мозоль, любимую"!? Я ни чего плохого не говорил про тебя, и уж точно не говорил, что ты живешь "щщикарно"! Я говорил про твои посты, прежние. Эти, тут видно, что ты приземленный, человечный, Свой- человек Своей Страны! Но! Ты постоянно так глубоко копаешь, тему вывернешь так, что... Вот я о чем! И всегда насущный вопрос- а кто если не...!? А почему не эти там... -ые, -вы и иже с ними(я чисто гипотетически говорю)!? А вдруг!? Очень примерные вопросы конечно, я сам представляю что, но... Дальше "любить" ЕДРО!? Этого Диму-дурочка!? А может быть ВВП? Продолжая голосить, как у нас здорово импортозамещение происходит и т.д... Ты спрашиваешь кого? У меня лично ответа нет на этот вопрос. А ну есть, глупый ответ- Шойгу! Ну, это так, поржать)))

Пы.Сы. И как вариант- можно этих же, кто у власти сейчас, заставить Родину любить, и людей в ней живущих... Только надо чтобы они боялись! эту власть потерять. Но это фантастика...!
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 21:03   #88
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Из всех Премьеров самым колоритным был, конечно же, Виктор Степанович... И отжигал нипадецки, не только на словах, но и в кой-каких поступках - всем же было по барабану. Да и ЕБН ... в общем в новейшей российской истории хватает Персонажей настолько "с перчинкой", что ДМ на их фоне - жалкое подобие призрака.
Да и что на ДМа все взъелись - царя играет свита. В бытность его Гарантом - разве кто жаловался, что стал полицейским?
Вспомните как варится бульон - вся пена собирается наверху. Если повар правильный, то он её снимает, ибо туда всплывает то, чему в супе не место. И в вертикали российской то же самое, вот только никто никого не снимает (окромя нескольких дженералоффф, типа им уже пора...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 21:42   #89
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну если сравнивать по политическим партиям, как руководителям страны... Ок. Давайте!
Ближайший вариант - насколько помню коммунисты, верно?
Другие партии у нас как то мимо кассы всё пролетели... Или можете предложить некий период?
Давайте например по техническому обеспечению мод. учреждений!
В столбик - в правом при коммунистах, в левом - при "едристах".
Итак:
оборудование рентгеноскопическими аппаратами.
оборудование аппаратами УЗИ.
МРТ


Я там в начале темы про назначение премьера ссылку на Конституцию давал... Хотите совет Президенту дать кого назначить?

Так и быть!

Я тоже скажу ЛИЧНОЕ мнение - Медведев хреновый управленец! Я бы даже сказал - никакой!
Но вот судить, прав ли был Темнейший, назначая его на данную должность или нет - не могу! Ну нет у меня такой информации для оценки! Думаю, что если был бы кто лучше - то назначили бы его... У меня бы уж точно не спросили...
Старина, откуда мы знаем, какой он на самом деле управленец?
Может превосходный)

---------- Ответ добавлен в 23:42 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от su25 Посмотреть сообщение
А было бы не на вражеских, то проголосовал бы!?

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

И ещё, Скай, вот Вы всегда, как буд-то бы высказываете мнение большинства... Ни разу не видел(ну, может мало читаю конечно), что бы было личное мнение Твое, все ссылки, мысли из умных журналов и т.д. Я бы рад ошибаться, но вот... Такое мнение! Всё и везде ты знаешь, во всём понимаешь... Не бывает так! ИМХО конечно
Тоже не стал бы. Ибо ДАМ у ВВП втором номером. Или голосовать против первого, если в натуре не согласен с реалиями, или уж не устраивать бурю в стакане. Все остальное - пускание мыльных пузырей.
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 21:59   #90
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Из всех Премьеров самым был
Моё мнение- Столыпин! Остальные пассажиры!!!
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 22:08   #91
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

del. Форум тупит. Пришлось три раза отправить)

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
вот только никто никого не снимает (окромя нескольких дженералоффф, типа им уже пора...
Вспомни почему, не снимают, и будет всё ясно...!
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 22:09   #92
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Дурачок зарабатывает 730 тыров в МЕСЯЦ!
а ему деньги не нужны, он как бывший президент на полном гособеспечении пожизненно.
Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Не в деньгах счастье.
а в их количестве )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 23:38   #93
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от su25 Посмотреть сообщение
Но! Ты постоянно так глубоко копаешь, тему вывернешь так, что... Вот я о чем!
Ты пытаешься описать то, что я ДЕЛАЮ...
Это как в фильмах или книжках - "...мнение Администратора не всегда совпадает с мнением его человеческой сущности..."

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Старина, откуда мы знаем, какой он на самом деле управленец?
Может превосходный
О-о!... Серьёзный противник подтянулся.
Ок. Откуда? Безусловно, что мнение субъективное! При этом именно субъективизм негативного восприятия и формирует отношение к публичным личностям, какими и являются гос.служащие уровня Медведа... Т.ч. оценка верная!

---------- Ответ добавлен в 00:38 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Прикольный материал, хотя по сути - не новый: http://www.putin-today.ru/archives/30868
Цитата:
В чем же тогда причина такой несправедливости по отношению к нашей стране и к ее государственно-властной системе? Почему США в лице своего руководства обвиняют нас в зачастую своих же грехах, и это при том, что у США-то эти грехи выражены, как правило, в разы более рельефно и гипертрофированно?

На самом деле причина проста: Соединенным Штатам как нашему заклятому геостратегическому «партнеру» не нужна наша государственность. Вообще. А сильная – и подавно. Они и свою-то государственность ненавидят, считая ее опасной для глобалистского бизнеса, а уж нашу-то государственность – и подавно. Ну, правильно, а за что ее любить? Да и как можно? Таким количеством углеводородов располагаем – это ж сколько триллионов долларов вне непосредственного контроля, это ж сколько потенциала по захвату транснационального и трансконтинентального управленческого ресурса упущено!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 23:56   #94
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты пытаешься описать то, что я ДЕЛАЮ...
Это как в фильмах или книжках - "...мнение Администратора не всегда совпадает с мнением его человеческой сущности..."


О-о!... Серьёзный противник подтянулся.
Ок. Откуда? Безусловно, что мнение субъективное! При этом именно субъективизм негативного восприятия и формирует отношение к публичным личностям, какими и являются гос.служащие уровня Медведа... Т.ч. оценка верная!

---------- Ответ добавлен в 00:38 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Прикольный материал, хотя по сути - не новый: http://www.putin-today.ru/archives/30868
Помнишь Буша младшего и его бушизмы? Выглядел ( или кто-то хотел чтобы его выглядели ) идиотом иной раз. А вообще говорят умный перец. Знающие люди.
Я в сомнениях, что человек, руливший администрацией президента и являющийся премьер-министром - никакой управленец.
Что может ляпнуть иной раз - так и ВВ иной раз бывает попадает впросак, реже конечно, но мы ему уже привыкли прощать в любом случае.
А на разводняк типа этой петиции ведутся люди, которые не врубаются, что у медведа роль такая - быть громоотводом при старшем товарище)
И их обоих все устраивает. Это ж тандем. Плохой и хороший полицейский. Эту эффективную формулу мы знаем. А другую, не менее эффективную - почему-то не способны разглядеть.
Жесткий, справедливый, резкий президент и ни рыба ни мясо ( вроде бы) премьер. Недавно было наоборот) но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это во-первых. А во-вторых - если вдаваться в смысл - все, что сказал ДАМ - не можете работать по призванию - идите в бизнес. Потому что денег нет) Вот и вся история. И что здесь не так?
Мы хотим с него спросить за то, что денег в бюджете нет? А почему тогда с ВВП не спрашиваем?) ведь их ответственность как минимум солидарна.

Мне в принципе проще понять тех, кто против ВВП в принципе. Это, по крайней мере, верная ли, не верная ли - но - позиция.
А петиции эти - раскачивание лодки на потеху западным учредителям ресурса и их заказчикам. Вот и вся история.
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 00:57   #95
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
А вообще говорят умный перец. Знающие люди.
а еще говорят, что входил в так называемые "Черепа", это отцы основатели и родители талантливые, зачастую еще и сволочи, но природа...
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Я в сомнениях, что человек, руливший администрацией президента и являющийся премьер-министром - никакой управленец.
любого начальника делают подчиненные, если нормальная команда и помощники, то он вообще в качестве вывески и ширмы может работать, Вы не считаете, что вся эта херня с айфонами и гаджетами это аутизм...?
Ребенок из академической семьи, а природа как известно отдыхает...
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
реже конечно
там "школа" за спиной, а это мальчик видевший реальную жизнь в окне, и щя живет в своем мире.
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
иной раз бывает попадает впросак,
ради интереса есть лютые примеры?, всякие темы "мочить в сортирах" это во-первых ранний классик, да и было экспрессии и для полноты образа...
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
А на разводняк типа этой петиции ведутся люди, которые не врубаются, что у медведа роль такая - быть громоотводом при старшем товарище)
никто и не спорит, как вариант в свое время можно было и Касьянова и Зурабова раньше снять, но держали... Только у громоотвода, как и у любого сложного технического изделия есть запас прочности и ресурс, плюс любая вещь подлежим амортизации, какой износ у громоотвода, сколько еще без перебоя отработает?...
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Жесткий, справедливый, резкий президент и ни рыба ни мясо ( вроде бы) премьер.
вариация злой-добрый. )))
только вариант умный и тупорылый, работает херово, просаживает восприятие в отношении умного, раз рядом держит.
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
не можете работать по призванию - идите в бизнес.
если бы так сказал или в нормальной иносказательной форме, это одно.
НО надо учитывать, что у нас все виды труда и физический и интеллектуальный по Главному закону равны, а тут он откровенно ".... в глаза Божья роса" заряжает, а что в Крыму он ляпнул, тоже поддается иносказательности, такие вещи надо говорить аккуратнее тем более личностям его уровня. Он с высокой долей вероятности тогда от вопроса пенсионерки поплыл, ведь на заседании кабмина такое никто не спросит, он начальник "азазаза", а народу похеру, они жрать хотят... не готов был ближний круг от конфуза не огородил, а в кратчайшее время экстренно не смог продумать ответ, а что ж тогда с решениями, которые зачастую на десять шагов должны продумываться? а это управленческая тема, получается проблемы с креативом, а вот может есть рядом команда, кто это все рождает и он по законам жанра в режиме плагиата...
Касаемо бизнеса, нужен стартовый капитал, даже чтобы таблетками от запора торговать, учителя практически бедные как церковные мыши, брать кредит?, даже если профит пойдет, кредит все сожрет, первично заработанный преступный капитал?, а ля Рокфеллер, и тд? )
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Мы хотим с него спросить за то, что денег в бюджете нет? А почему тогда с ВВП не спрашиваем?) ведь их ответственность как минимум солидарна.
красиво подвели,
но все равно так то
Цитата:
Статья 114

1. Правительство Российской Федерации:
а) разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой "<24>";
б) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой финансовой, кредитной и денежной политики;
в) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;
г) осуществляет управление федеральной собственностью;
д) осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики Российской Федерации;
е) осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью;
ж) осуществляет иные полномочия, возложенные на него Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации.
2. Порядок деятельности Правительства Российской Федерации определяется федеральным конституционным "законом".
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Вот и вся история.
ВАше мнение, имеете право так считать, только как всегда истина, где-то посередине.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 06:31   #96
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Может это- народ привык, что ему ссут в глаза и вешают на уши лапшу, говоря красивые слова и обещания. А ДАМ чисто рубит правду матку такой, какая она есть, без прикрас. И поэтому хреновый стал до уровня сбора подписей? Так, может, это не в нём дело, а в нашем восприятии начальников?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 06:34   #97
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а еще говорят, что входил в так называемые "Черепа", это отцы основатели и родители талантливые, зачастую еще и сволочи, но природа...
любого начальника делают подчиненные, если нормальная команда и помощники, то он вообще в качестве вывески и ширмы может работать, Вы не считаете, что вся эта херня с айфонами и гаджетами это аутизм...?
Ребенок из академической семьи, а природа как известно отдыхает...
там "школа" за спиной, а это мальчик видевший реальную жизнь в окне, и щя живет в своем мире.
ради интереса есть лютые примеры?, всякие темы "мочить в сортирах" это во-первых ранний классик, да и было экспрессии и для полноты образа...
никто и не спорит, как вариант в свое время можно было и Касьянова и Зурабова раньше снять, но держали... Только у громоотвода, как и у любого сложного технического изделия есть запас прочности и ресурс, плюс любая вещь подлежим амортизации, какой износ у громоотвода, сколько еще без перебоя отработает?...
вариация злой-добрый. )))
только вариант умный и тупорылый, работает херово, просаживает восприятие в отношении умного, раз рядом держит.
если бы так сказал или в нормальной иносказательной форме, это одно.
НО надо учитывать, что у нас все виды труда и физический и интеллектуальный по Главному закону равны, а тут он откровенно ".... в глаза Божья роса" заряжает, а что в Крыму он ляпнул, тоже поддается иносказательности, такие вещи надо говорить аккуратнее тем более личностям его уровня. Он с высокой долей вероятности тогда от вопроса пенсионерки поплыл, ведь на заседании кабмина такое никто не спросит, он начальник "азазаза", а народу похеру, они жрать хотят... не готов был ближний круг от конфуза не огородил, а в кратчайшее время экстренно не смог продумать ответ, а что ж тогда с решениями, которые зачастую на десять шагов должны продумываться? а это управленческая тема, получается проблемы с креативом, а вот может есть рядом команда, кто это все рождает и он по законам жанра в режиме плагиата...
Касаемо бизнеса, нужен стартовый капитал, даже чтобы таблетками от запора торговать, учителя практически бедные как церковные мыши, брать кредит?, даже если профит пойдет, кредит все сожрет, первично заработанный преступный капитал?, а ля Рокфеллер, и тд? )
красиво подвели,
но все равно так то

ВАше мнение, имеете право так считать, только как всегда истина, где-то посередине.
Я как раз там, где истина)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 06:39   #98
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
А ДАМ чисто рубит правду матку такой, какая она есть, без прикрас.
Может заговариваться начал? Какая правда в совете учителям?
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 07:11   #99
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Может заговариваться начал? Какая правда в совете учителям?
Обычная правда. О том, что бюджетникам нужно искать дополнительные источники дохода, так как на зарплату не проживут. В связи с этим, вспоминается эпизод из времен правления Ельцина. Когда он открыто заявил по ТВ, что в стране трудные времена, что нужно осенью квасить капусту и не лениться это делать для экономии семейного бюджета. Как щас это помню.
Не удивлюсь, если завтра Медведев посоветует учителям садить огороды и разводить кур, так как при инфляции их зарплат на жизнь не хватит.
Так и про денег нет, но вы держитесь. Ну, если их нет? Если индексации пенсии хотя бы на уровень инфляции не предвидится? Значит, надо готовить людей советами и моральной поддержкой. Типа, держитесь.
Почему-то многие думают, что речи великих про то, надо пару лет потерпеть, нефть пойдёт в гору и заживём, являются более правильными.
По нашим форумным понятиям ДАМа бы признали всепропальщиком и либерастом, а ВВП правильным жизнерадостным патриотом.
Хотя, суть происходящих процессов и кризиса совсем не зависит от слов, которыми их описывают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 07:16   #100
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: петиция за отставку главы кабмина

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
если завтра Медведев посоветует учителям
А он не рассматривает вопрос уменьшить зарплату чиновникам и депутатам и не 10%, а так же топменеджерам госкорпораций на 95%.
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot