Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2019, 12:10   #1401
кот1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Тема про то, что сотрудники ЛРР области находятся в штате Управления Росгвардии, а должностные оклады установлены на районном уровне?
кот1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.04.2019, 08:23   #1402
Sergei32
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от кот1 Посмотреть сообщение
Тема про то, что сотрудники ЛРР области находятся в штате Управления Росгвардии, а должностные оклады установлены на районном уровне?
Да про это. Так какие у Вас тарифы?
Sergei32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:35   #1403
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

1 мая зашел купить патронов в ормаг

не продали

мотивировали - ЛРР запрещает продажу боеприпасов в праздничные дни
просил бумагу с запретом показать мне - не показали

это вообще законно или очередной местный Пуп Земли из Росгвардии самодурствует?

какбе продаванам мало интересу самим себе бизнес портить?
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:42   #1404
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
1 мая зашел купить патронов в ормаг

не продали

мотивировали - ЛРР запрещает продажу боеприпасов в праздничные дни
просил бумагу с запретом показать мне - не показали

это вообще законно или очередной местный Пуп Земли из Росгвардии самодурствует?

какбе продаванам мало интересу самим себе бизнес портить?

В книгу жалоб и предложений делаете запись, роспотребнадзор с удовольствием натянет магазин.
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:48   #1405
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
...или очередной местный Пуп Земли из Росгвардии самодурствует?
Предполагаю, что ответ здесь...

---------- Ответ добавлен в 16:48 ----------Предыдущий ответ был в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
В книгу жалоб и предложений делаете запись, роспотребнадзор с удовольствием натянет магазин.
Роспотребнадзору известно, что в предверии и в течении дней общероссийских праздников ограничивается продажа оружия и боеприпасов. Это уже давно действует. И тукумент для них найдётся.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 17:00   #1406
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что ответ здесь...

---------- Ответ добавлен в 16:48 ----------Предыдущий ответ был в 16:43 ----------



Роспотребнадзору известно, что в предверии и в течении дней общероссийских праздников ограничивается продажа оружия и боеприпасов. Это уже давно действует. И тукумент для них найдётся.
УК РФ Статья 330. Самоуправство
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:10   #1407
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
УК РФ Статья 330. Самоуправство
Признайся, что пошутил неудачно.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 21:45   #1408
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Признайся, что пошутил неудачно.
Роспотребнадзор при анализе книги задаст вопрос магазину, магазин что бы не быть крайним напишет запрос в прокуратуру, если это не сделает сам потребнадзор. Дальше вилка, натягивают разрешительную за бумагу которую прислали в магазин, если она есть, а тут и до вышеупомянутой статьи ук недалеко. Либо натягивают магазин, так как выясняется что бумага которую прислали в магазин была "рекомендацией". Где то я уже это видел, ничуть не удивлен. http://30.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/107749/
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:33   #1409
сергей1234сергей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
1 мая зашел купить патронов в ормаг

не продали

мотивировали - ЛРР запрещает продажу боеприпасов в праздничные дни
просил бумагу с запретом показать мне - не показали

это вообще законно или очередной местный Пуп Земли из Росгвардии самодурствует?

какбе продаванам мало интересу самим себе бизнес портить?
Ваше же сообщение от 2017 года
Зашел сегодня патронов купить к резиноплюю... В магазин "Активный отдых", што на улице Ватутина в славном городе Новосибирске..

а там мне кажуть машинописный текст, что-де в связи с празднованием Дня единства и в следующие два дня патроны не продаются вообще.


коммерсы живут на продажах. понятно, инициатива не их.

для себя сделал вывод- с переименованием в нацгвардию разрешиловка ох...виноват!...:-)не ох.., а фалломорфировала вкрай. чего и следовало ожидать,конечно...

вот конкретно виновное в произволе должностное лицо по суду бы отодрать за его противозаконную инициативу - вот то дело бы доброе!!

Такое ощущение что Вы специально подгадываете свой поход в магазин под праздничный день или это провокация с вашей стороны?
сергей1234сергей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:14   #1410
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от сергей1234сергей Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Вы специально подгадываете свой поход в магазин под праздничный день или это провокация с вашей стороны?
Он просто именно перед праздниками активную оборону со стрельбой держит. Патроны, соответственно, кончаются. А дождаться окончания праздников никак не можно. Вдруг враги нападут - а я уставший, а патронов нету...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 08:27   #1411
VIPer
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Подобные "гениальные" распоряжения испокон веков шли сверху (читай - из Москвы), и идут оттуда же до сих пор. Разрешителям на земле ничего не остается кроме как подчиниться.
VIPer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:20   #1412
сергей1234сергей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Он просто именно перед праздниками активную оборону со стрельбой держит. Патроны, соответственно, кончаются. А дождаться окончания праздников никак не можно. Вдруг враги нападут - а я уставший, а патронов нету...
Человек работает водителем автобуса, теоретически конфликтные ситуации могут возникать, но от такой стрельбы могут пострадать и посторонние, а судя по тому что гражданин на пустом месте пытается качать права скорее всего инициатором конфликтов по большей части является он.
сергей1234сергей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 07:51   #1413
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от сергей1234сергей Посмотреть сообщение

Такое ощущение что Вы специально подгадываете свой поход в магазин под праздничный день или это провокация с вашей стороны?
Дяденька, ты ....
Комментарий модератора
joker-zmei:
будь вежлив
или прикидываешься?

с каких это пор поход в магазин стал провокацией?

ну и специально для тебя могу сказать, что не у всех людей много выходных дней. или возможностей отлучиться с рабочего места
у меня, к примеру, выходной день только воскресенье (не каждое) или праздничный день. а рабочий день начинается в 4-30 утра, заканчивается в 22 часа

поэтому! пару раз в месяц я выбираюсь в город со списком вещей и предметов, которые должен купить и тупо обхожу магазины. и тут мне бац!- облом. праздник, видите ли... а спрсишь почему - блеют чтото невнятное

по Закону жить - это хорошо. только давайте тогда все по Закону жить, без исключений. а если ктото начинает самодурствовать - драть его как собаку позорную, невзирая на чины и заслуги!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 08:00   #1414
сергей1234сергей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Ну по манере беседы прекрасно вижу что приобретение патронов для оружия самообороны вам жизненно необходимо, беседы с подобными психоличностями большинство людей пытаются избегать или давать активный отпор.
сергей1234сергей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 11:29   #1415
Jump0510
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
...
по Закону жить - это хорошо. только давайте тогда все по Закону жить, без исключений. а если ктото начинает самодурствовать - драть его как собаку позорную, невзирая на чины и заслуги!
Изложите сие предложение в ГУ ЛРРиГК, а на "местных ЛРР-щиков" Вы абсолютно зря "паклеп наводите", поверьте, нас "на земле" подобные маразмы самих уже.....в конец...Вы ещё не со всеми, из известных нам, в жизни сталкиваетесь, так что, говоря о вежливости, давайте действительно с пониманием относиться друг к другу. Спасибо.
Jump0510 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:16   #1416
mishanya-usan22rus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Alien3 Посмотреть сообщение
Решение ВС РФ имеется же!!! Не сможет подать владелец заявление за 6 месяцев, за 1 год и т.д.
Что за решение? номер?
mishanya-usan22rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 05:49   #1417
NeoD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Ну вот, вышел совместный приказ Росгвардии и МВД РФ № 54/90 от 22.02.19 По взаимодействию в сфере оборота оружия. Тупее приказа не видел. Особенно пункты 6 и 10. Не понятно, как незаконное оружие может быть зарегистрировано в ЛРР (п. 6) и где хранится оружие изъятое лицензионщиком у владельца, пока ждут ответа от МВД о возможности принять оружие в КХО ОМВД (п. 10). Ваши мысли...
NeoD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 15:14   #1418
Конор
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Доброго времени суток! Кто подскажет, почему если работал в ЧОП, а потом решил восстановится в ЛРР приходит отказ от кадровиков без конкретной ссылки?
Конор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 21:58   #1419
Станислав1988
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Ну подскажите, а вернее наставьте на путь истины. Передо мной стоит выбор между ООП и ЛРР. С ООП я тесно связан несколько лет, не люблю эту линию работы, но там я начальник целый. По ЛРР знаю поверхностно, и должность простого смертного.
Станислав1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 16:59   #1420
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Идя на должность исполнителя нужно понимать, что задачу некому перепоручить нельзя, но с другой стороны исполнитель отвечает только за себя. Если все желаемые звания на месте руководителя получены, и морально готовы идти на работу с меньшей оплаты труда, то все в Ваших руках, со всем справитесь.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot