Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 19:50   #3561
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это будет видно на любом рабочем месте в маленьком коллективе, мое ИМХО, очень многое зависит от наставника, ну и конечно желания учится самого новичка.
не исключено, только это может оказаться чей-то напарник, который подведет в тот момент, когда права на ошибку нет, ППС тоже не хреном груши околачивают.
я такого бывшего участкового пацана знаю, пока начальник не сменился участковых, его держали, жалел начальник...
в нынешнее время с такими людьми все сложнее.
? не было желания или времени учить?
Учить? Да он уже ученый,если я сам бы его подбирал то тогда учил бы,а если тело позвоночное и на крутой папимарке уже катается? вот кто его пихает,тот пусть и учит!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2018, 20:02   #3562
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Учить? Да он уже ученый,если я сам бы его подбирал то тогда учил бы,а если тело позвоночное и на крутой папимарке уже катается? вот кто его пихает,тот пусть и учит!
Проще все сделать самому?
Вот так система и умирала... ИМХО
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 20:10   #3563
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
а если тело позвоночное и на крутой папимарке уже катается?
по таким вопросов нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 10:59   #3564
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в ППСе его перекуют под свою специфику, и потом может быть сложнее ему будет адаптироваться к ОУРу, если свезет.
Стесняюсь спросить.....каков ваш опыт службы в ППС и работы в УР?

---------- Ответ добавлен в 10:59 ----------Предыдущий ответ был в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Нет. Разводят тебя.
Правильно говоришь.
Только если вопрошающий идет в УР начитавшись книжек и с желанием совершить подвиг-лучше не ходи.....Без всяких вопросов.Просто -не надо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 15:10   #3565
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить.....каков ваш опыт службы в ППС и работы в УР?
стесняйтесь дальше, а координаты вам известны.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 20:37   #3566
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а координаты вам известны.
Координаты чего?
так отвечают только те,у которых нет ответа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:10   #3567
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

старче, уже накатил? я не хочу с тобой общаться, и на твои вопросы отвечать тем более, ступай...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:25   #3568
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
старче, уже накатил?
Дважды накатил.....Только со мной не надо общаться.Т ы расскажи тем,кому ты советуешь-как в ППС служил,как в Ур работалось....
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это будет видно на любом рабочем месте в маленьком коллективе, мое ИМХО, очень многое зависит от наставника, ну и конечно желания учится самого новичка.
Это же ты тут несёшь....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:47   #3569
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не правда ваша, на текущий момент человек чистый лист, в ППСе его перекуют под свою специфику, и потом может быть сложнее ему будет адаптироваться к ОУРу, если свезет... Никто не спорит, что ППС может и бесценный положительный опыт дать, так что неоднозначная ситуация.
Вы не правы...Все зависит от человека...3 года в ППС отходил и никуда не собирался, а тут предложили в УР...Перешел...Потом старики просили поговорить по каким нибудь вопросам с ППС, так как я их всех знаю...Так что иногда работа в ППС очень полезна.

---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это будет видно на любом рабочем месте в маленьком коллективе, мое ИМХО, очень многое зависит от наставника, ну и конечно желания учится самого новичка.
От наставника мало что зависит, все зависит от самого человека, если он хочет научиться и будет доставать наставника вопросами, то научиться...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 23:29   #3570
Leessang
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Доброго времени суток! Подскажите, помогите! На данный момент работаю первый год в ППС в Линейном в СПб, уж очень хочется в ОУР, можно сказать что шёл в полицию с мечтой работать опером! Отслужил срочку в 10 бригаде спецназначения в развед роте на должности ком.отделения, имею высшее образование( не юрид.), характеристика отличная с рекомендацией о прохождении службы в силовых структурах, командировка учебная с выполнением развед.задач! Я понимаю что «хочется» одно,а «реальность» другое, но все таки подскажите каковы мои шансы попасть к ним или как мне дать им знать что желание бешеное имею)))
Пока что предложили должность в д/ч, но я переживаю что от туда я точно отдалюсь от своей мечты!
Спасибо за внимание!
Leessang вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 23:39   #3571
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Сплошные козыря ))
1. в оур УТ нагрузка меньше чем в ТО.
2. дежурка - сладкая мечта для очень многих .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 06:09   #3572
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Leessang Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, помогите! На данный момент работаю первый год в ППС в Линейном в СПб, уж очень хочется в ОУР, можно сказать что шёл в полицию с мечтой работать опером! Отслужил срочку в 10 бригаде спецназначения в развед роте на должности ком.отделения, имею высшее образование( не юрид.), характеристика отличная с рекомендацией о прохождении службы в силовых структурах, командировка учебная с выполнением развед.задач! Я понимаю что «хочется» одно,а «реальность» другое, но все таки подскажите каковы мои шансы попасть к ним или как мне дать им знать что желание бешеное имею)))
Пока что предложили должность в д/ч, но я переживаю что от туда я точно отдалюсь от своей мечты!
Спасибо за внимание!
Руководство ОУР что говорит?
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 07:20   #3573
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Leessang Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, помогите! На данный момент работаю первый год в ППС в Линейном в СПб, уж очень хочется в ОУР, можно сказать что шёл в полицию с мечтой работать опером! Отслужил срочку в 10 бригаде спецназначения в развед роте на должности ком.отделения, имею высшее образование( не юрид.), характеристика отличная с рекомендацией о прохождении службы в силовых структурах, командировка учебная с выполнением развед.задач! Я понимаю что «хочется» одно,а «реальность» другое, но все таки подскажите каковы мои шансы попасть к ним или как мне дать им знать что желание бешеное имею)))
Пока что предложили должность в д/ч, но я переживаю что от туда я точно отдалюсь от своей мечты!
Спасибо за внимание!
Опер это диагноз, ежели решил для себя, то не останавливайся, а все д/ч я никому не судья, корешь мой за подполковником в штаб УВД округа перед пенсой ушел и что, пенса на 500-700 рябчиков больше,двадцатку по земле бегал, я как бегал, так подохну легавым. Славу всевышнему, здоровье сохранил. А не бегал бы, помер ужо давно. Двужильность спасает.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 16:07   #3574
Leessang
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Сплошные козыря ))
1. в оур УТ нагрузка меньше чем в ТО.
2. дежурка - сладкая мечта для очень многих .
Я от данной системы МВД далёк, на территорию уже никак, только через увольнение.

---------- Ответ добавлен в 16:07 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Руководство ОУР что говорит?
Руководству ОУР я пока думаю что рановато идти, без первоначалки и опыта.
Я просто волнуюсь что надолго засяду в ппс, тем более без Юр. Вышки!
Или напрямую подойти к руководству оур?
Leessang вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 16:20   #3575
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Leessang Посмотреть сообщение
Или напрямую подойти к руководству оур?
Пустая трата времени. даже если доброжелательно выслушают, то рекомендуют обратиться в ОК, но в помощь и пальцем не шевельнут.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:10   #3576
Geo000
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Здравствуйте, помогите советом зелёному. Дело в том что ещё со школы горел желанием работать в розыске, закончил институт юридический, думал что вот настало время,но видимо ошибся, оказалось не так все просто. После множественных походов в кадры, я понял что в ур меня не кто не ждёт :) но очень ждут в участковых - ппс я не проч опыта, но все же боюсь застрять так как это для меня не изведанная степь и пологатся на обещания кадров не могу и понимаю что начинать уже надо. В итоге я метаюсь в надежде найти правильное решение, но прийти к нему не могу, понимаю что с ппс по закону меня должны перевести, как это повышение. С УУМ все очень сомнительно да ещё и при такой не хватки кадров, но понимаю что многое зависит от начальства и мое заключение, если все складывается не очень с одной стороны, я простаиваю в звание а с другой стороны откидывается мечта :))собственно я и хочу у вас узнать, на сколько правильно я понимаю эти моменты, может по факту все намного, проще чем мне кажется а если нет, то откуда лучше начинать.
Geo000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:15   #3577
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Geo000 Посмотреть сообщение
то откуда лучше начинать.
Большинство начинает именно с ППС (реже с УУМ). Опыт работы в этих службах в УР будет не лишним.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:20   #3578
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Geo000 Посмотреть сообщение
собственно я и хочу у вас узнать, на сколько правильно я понимаю эти моменты, может по факту все намного, проще чем мне кажется а если нет, то откуда лучше начинать.
Вообще сейчас много мест, где есть вакансии опера УР, есть места, где некомплект очень высок. Вы в каком округе живёте?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:40   #3579
Geo000
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Северном
Geo000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:57   #3580
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Geo000 Посмотреть сообщение
Северном
Вдвойне странно...раньше , лет так 10-15 назад, в розыск действительно старались брать с УУМ и ППС, ибо люди уже знали службу, имели опыт и знали землю. И главное, это было своеобразным ситом. Сейчас же времена изменились. Мой тебе совет, ищи знакомых в ОВД, лучше среди руководителей, даже небольших. Вакансий сейчас полно, тем более в САО.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot