Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 10:49   #11
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроиться в МВД кинологом!?

Цитата:
Сообщение от Хороший парень Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Уважаемые участники форума, меня интересует вопрос по устройству кинологом в Полицию. Сейчас в полиции прохожу стажировку в одном из подразделений, хочу перевестись в кинологи.
О себе:
1) высшее юридическое образование;
2) военная кафедра (лейтенант запаса);
3) собак люблю)

Интересуют следующие вопросы:
1) На сколько сложно перевестись в кинологию?
2) Если в военнике я офицер, то претендовать могу только на офицерскую должность? Их как я слышал в ЦКС мало.
3) Когда лучше заниматься переводом если найду контакты с людьми из ЦКС? На стадии стажировки в другом подразделении или после получения погон?
4) Каков график работы у кинологов?

P/s Если вопросы типовые и чересчур общие прошу понять и простить, просто молодой неопытный) заранее спасибо.
Зачем с Вуза переводиться на земЛю? Аль накосячил где и армия светит?

Если полисвуз закончишь - присваевается спецзвание - распрделяешься только на офицерскую должность. Гражданское образование дает лишь право претендовать, однако можеь и сержантом быть.

Кинолог - это лишь обеспечивающее подразделение. Зачем тебе туда стремиться, стране нужны профи на передовой.

У меня большинство не сработок пса было не от моей некомпетенции и не по причине неудовлетворительной подготовки служебной собаки. А от отсутствия полноценного контакта с сотрудником подразделения-инициатора.

Становись лучше качественным офицером-спецом.
Рабочий день у кинологов не нормированный, особено если пес дома живет.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot