Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 15:09   #1021
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
В росгосстрах 12 марта.
Читайте тему с 1 апреля начиная, всё станет ясно.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.04.2012, 15:36   #1022
Батя
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
Читайте тему с 1 апреля начиная, всё станет ясно.
Спасибо! Попробую! Нет задач невыполнимых?
Батя вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 15:47   #1023
eXpert
Частенько бываю!
 
Аватар для eXpert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
Да вобщем всё просто, получаете отказ на руки и в суд на ВТБ, с привлечением своего гувд.Решение с мотивировкой по аналогичной ситуации я выкладывал ранее, так что ничего особо проблематичного не должно быть.
Не будите столь добры дать ссылку?
eXpert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 15:49   #1024
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от eXpert Посмотреть сообщение
Не будите столь добры дать ссылку?
http://www.gcourts.ru/case/6060234
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 15:58   #1025
klass
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Михалыч, отправил письмо в МВД с таким вопросом, в какой страховой компании я застрахован до истечения одного года с даты увольнения, т.е. с 01.0102012г до 14.07.2012г. У страховой компании "РОСТРА", где был застрахован 2011г., лицензия отозвана. Интересно, какой ответ они должны родить.
klass вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 16:03   #1026
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от klass Посмотреть сообщение
Михалыч, отправил письмо в МВД с таким вопросом, в какой страховой компании я застрахован до истечения одного года с даты увольнения, т.е. с 01.0102012г до 14.07.2012г. У страховой компании "РОСТРА", где был застрахован 2011г., лицензия отозвана. Интересно, какой ответ они должны родить.
По закону,и с учетом окончания действия договора с Ростра 01.01.2012, вы застрахованы в 2012 году в ВТБ.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 18:35   #1027
Ростовский
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Вечер добрый ! Сегодня пришёл отказ от ВТБ уволен 2011года 2 группа в январь 2012 года Михалыч напиши ссылки и мои действия ! Кстати у кого такое уже произошло и что у кого вышло из этого ????????????????????????????????

---------- Ответ добавлен в 18:35 ----------Предыдущий ответ был в 18:30 ----------

Я так думаю что у некоторых это произошло раньше чем у меня , у кого в отношении ВТБ был суд после отказа в выплате ????????? Так как народ на сайте молчит об этом я думаю что у всех все ровно в этом направлении или пенсионеры все таки сдались правительству
Ростовский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 18:42   #1028
Михалыч)))
Активист форума
 
Аватар для Михалыч)))

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение МСЭК 2012. Вопросы выплаты страховых сумм по новому закону.

Цитата:
Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
Вечер добрый ! Сегодня пришёл отказ от ВТБ уволен 2011года 2 группа в январь 2012 года Михалыч напиши ссылки и мои действия ! Кстати у кого такое уже произошло и что у кого вышло из этого ????????????????????????????????

---------- Ответ добавлен в 18:35 ----------Предыдущий ответ был в 18:30 ----------

Я так думаю что у некоторых это произошло раньше чем у меня , у кого в отношении ВТБ был суд после отказа в выплате ????????? Так как народ на сайте молчит об этом я думаю что у всех все ровно в этом направлении или пенсионеры все таки сдались правительству
Отказ прошу выложить для начала сюда в ветку, очень интересно что там писуют.Там уже дальше подумаем что да как.
__________________
На улице Шпалерной
Стоит волшебный дом:
Войдёшь в тот дом ребёнком,
А выйдешь — стариком.
(с)Г.С.Жженов
Михалыч))) вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 22:38   #1029
berserk1272
Я тут все знаю!
 
Аватар для berserk1272

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Начал собирать бумаги на МСЭК.И тут выяснилось,что в свидетельстве о болезни эскулапы "ошиблись".Естественно не в мою пользу вынесли заключение.На данный момент стоит:Заболевание получено в период военной службы. "В"Ограниченно годен.Годен к службе 4 гр.предназначения.А должно быть-"Д"не годен.Как заставить этих "товарищей" изменить или переписать заключение ВВК.Как я понял,на МСЭК важна любая мелочь.А такая разница явно не в мою пользу.Времени в обрез,жду советов уважаемые коллеги и эксперты.
berserk1272 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 22:43   #1030
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от ВАСЯ КОШКИН Посмотреть сообщение
НА самой комиссии, главным документом при первом освидетельствовании, является Заключение ВВК с формулировкой характера травмы или заболевания.Сделайте несколько копий.Получив инв. справку и выписку также сделайте несколько копий так как одна необходима будет в территориальный ПФ( для назначения ЕДВ и справки о обьемах НСУ), он сам ее заверит с вашего оригинала и копия в соц защиту на оформление коммунальных льгот.
С этим согласен однозначно! Остальное- сугубо индивидуально, с учетом региона...

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от berserk1272 Посмотреть сообщение
А должно быть-"Д"не годен.
Это кто сказал?
ВВК пишет "ограниченно годен"- значит и служи ограниченно. А инвалиды, к службе негодные, в МВД не служат!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 23:17   #1031
УУП 777
Местный
 
Аватар для УУП 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

[quote=УУП 777;2009202][quote=Петроградец;2008973]В госпитале или в пол-ке что-нибудь об инвалидности говорили?[/quote

про госпиталь и поликлинику не могу сказать. Приходя в поликлинику, я еще надеялся на работу после окончания больничного, настаивая даже. На ВВК один из медработников сказал, что необходимо оформлять. Ну а после увольнения и сам понял, что надо.[/QUOT

комиссия может предложить лечь в госпиталь обследоваться? Травма, к сожалению, тяжелая. Сколько примерно времени необходимо для оформления?
УУП 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 23:42   #1032
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от УУП 777 Посмотреть сообщение
комиссия может предложить лечь в госпиталь обследоваться? Травма, к сожалению, тяжелая. Сколько примерно времени необходимо для оформления?
Й-э-ххххх!
Да пойми ты, что твое здоровье кроме тебя, твоих родителей и семьи никому не нужно!!! МВД проще слить тебя по любой причине. Предложат по 4-ой группе в тыловое подразделение с минимальным окладом- сам убежишь.
Ну, а если есть желание пободаться с ВВК- имеешь право. Есть же вышестоящее ЦВВК. Только не думаю, что кто-то тебе будет что-то "предлагать". Думаю проситься будешь- хрен положат. Извини за прямоту...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.04.2012, 23:52   #1033
УУП 777
Местный
 
Аватар для УУП 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Й-э-ххххх!
Да пойми ты, что твое здоровье кроме тебя, твоих родителей и семьи никому не нужно!!! МВД проще слить тебя по любой причине. Предложат по 4-ой группе в тыловое подразделение с минимальным окладом- сам убежишь.
Ну, а если есть желание пободаться с ВВК- имеешь право. Есть же вышестоящее ЦВВК. Только не думаю, что кто-то тебе будет что-то "предлагать". Думаю проситься будешь- хрен положат. Извини за прямоту...
здоровье кроме меня, моих родителей и семьи никому не нужно - это естесственно! ВВК уже прошел, уволен по болезни (кстати предлагали 4-ю группу, описали Вы все в точку). Вопрос мой об оформлении группы инвалидности: могут ли положить в какое-либо мед. учреждение для обследования? Травма, к сожалению, тяжелая, на глаз не видно. Какова процедура оформления. Заранее спасибо!
УУП 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:04   #1034
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от УУП 777 Посмотреть сообщение
Вопрос мой об оформлении группы инвалидности: могут ли положить в какое-либо мед. учреждение для обследования? Травма, к сожалению, тяжелая, на глаз не видно. Какова процедура оформления.
На МСЭ, для оформления инвалидности, ты должен прибыть со всеми оформленными в ЛПУ ОВД и ВВК документами, с необходимыми результатами обследований, анализами, снимками и т.д. МСЭ- это экспертиза, они никого не лечат и в госпитали не укладывают. Они оценивают твое состояние твоего здоровья и определяют степень его нарушения, а так же работоспособность в целом.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:10   #1035
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
МСЭ- это экспертиза, они никого не лечат и в госпитали не укладывают.
Это точно! Но могут сказать, если недостаточно будет медицинских заключений для установления группы инвалидности - иди полечись в больничке, пройди еще обследования и т.п....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:11   #1036
УУП 777
Местный
 
Аватар для УУП 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

спасибо. Вы написали начать необходимо с терапевта, буду записываться. Возникнут вопросы - обращусь, никогда не думал, что с такими обстоятельствами столкнусь(((.
УУП 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:12   #1037
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
Но могут сказать, если мало будет медицинских заключений для установления группы инвалидности - иди полечись в больничке, пройди еще обследования и т.п....
Угу! Но пальцем, для укладывания в тую больничку, не шевельнут!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:18   #1038
УУП 777
Местный
 
Аватар для УУП 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Угу! Но пальцем, для укладывания в тую больничку, не шевельнут!
да уж, из одной системы в ... другую. "Я знаю, что ничего не знаю" - Сократ.
УУП 777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:23   #1039
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Угу! Но пальцем, для укладывания в тую больничку, не шевельнут!
Угу! Тем более сейчас... (со списанными военными)....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2012, 00:26   #1040
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подготовка к МСЭК. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от УУП 777 Посмотреть сообщение
да уж, из одной системы в ... другую.
Такава "се ля ви", как говорят у них. Знаешь, просчитай все варианты. Потом возьми тот, который последний перед самым плохим, и рассчитывай на него. Он и сбудется. Проверено. Удачи!!!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot