Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 14:57   #21
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Уже давным давно не видел краснеющего врача.
Согласен, бронированных много, но объездные пути всегда есть.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.11.2012, 17:15   #22
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Чего это про пенсионеров вспомнили? Что за ласка такая? А я хочу 100 процентов и сейчас! И про форму не буду вспоминать!
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:47   #23
САТУРН
Местный
 
Аватар для САТУРН

Информация недоступна.
Хорошо Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
А я хочу 100 процентов и сейчас!
+ 1ОО5ОО

И про форму не буду вспоминать![/quote]
__________________


Чтобы получать достойную пенсию в старости,надо правильно голосовать в молодости.
САТУРН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:41   #24
antidot
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

3 месяца на песии. Выслуги 20 с небольшим лет, из них 1,5 лет учебы. Ходил нач. ФИНО по поводу моего мед. обслуживания, но он сказал, что учеба не входит в стаж и поэтому мед. обеспечение мне не положено. Сказал, что данный вопрос толбко через суд. На форуме видел решения судов. Есть ли у кого свежие решения и если можно, посоветуйте, есть ли смысл судиться. Сам никогда в мед. часть не обращался во время службы. Заранее благодарен за помощь.
antidot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:37   #25
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
По смыслу 128 пункта Указа - входит.


---------- Ответ добавлен в 17:37 ----------Предыдущий ответ был в 17:36 ----------

А если есть решения судов, то и думать не надо!
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 05:06   #26
курилы

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

antidot выслуга календари или льготка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:10   #27
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

В ЦА эту работу (экономистом, юристом... и пр.) до службы в ФСНП засчитывали в выслугу лет, а вот учебу засчитанную в выслугу везде выделяли отдельной стройкой.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:19   #28
exp29.ru
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
А, что действующим сотрудникам лучше? Перестаньте, они Вам только спасибо скажут. Если честно, я после увольнения наоборот свое здоровье подправил и обследования прошел. Если Вам врач написал, что Вам положена высокотехнологичная помощь, то Вы тоже ее получите и в необходимы Вам срок. Если не будете занимать пассивную позицию, еще раз повторяю ни у кого ничего не отбираете. Есть прокуратура в конце-то концов, но должны быть Ваши заявления, чтобы можно было отследить действия (бездействия) чиновников.
Добрый вечер! Всё верно. Ответ один – денег нет! Всем это уже надоело! А как проверить? То с одной поликлиникой договор расторгнут, то с другой не продляют. Ваши бы слова, да богу в уши. Да и белые вороны тут не причём. Когда я судился из-за компенсации за проезд – все на меня смотрели. Но, ведь я уже был пенсионер. А тем, кто служил: заявление в суд – рапорт на увольнение. Вот, когда надо было всем судиться из-за Турций, Египтов, Греций и т.д. Хотя я слышал, что наших из-за этого Москва напрягла. И всегда, какие то ВЕДОМСТВЕННЫЕ письма всплывают. ЗАКОН! Только ЗАКОН! А дела в регионах, насколько я понял, у всех в этом плане по-разному обстоят. Конечно, ни кому не хочется портить отношение с конторой, в которой служил не один год, но видать всё к этому и идёт. Пора объединяться всем пенсионерам и добиваться своего - «Под лежащий камень вода не течёт!» Пора … Спасибо за хорошие советы! Будем общаться! Всем пенсионерам удачи и главное - здоровья!!!
Про компенсацию проезда в санаторий для пенсионеров в нашей системе (в отличие от других ведомств) я так ничего и не нашёл.
exp29.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:58   #29
Stabilo
Местный
 
Аватар для Stabilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от exp29.ru Посмотреть сообщение
Про компенсацию проезда в санаторий для пенсионеров в нашей системе (в отличие от других ведомств) я так ничего и не нашёл.
С 01.01.13 г., когда на ФСКН в полной мере распространится Закон "О полиции", нам и будет положена компенсация за проезд на лечение туда и обратно пенсионера и одного члена семьи (см. вышеназванный Закон). Но, судя по публикациям в прессе, при обсуждении бюджета ФСКН на следующий год выяснилось, что указанную статью финансирования просто забыли включить в перечень... Был скандал... Может быть кто владеет инфой чем все закончилось? Ну а если денег за проезд выплачивать не будут - взыскивать через суд, отбросив всякие стеснения и просительные нотки ...

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
приказ ФСКН России от 12 мая 2008 г. №162 "Об утверждении Инструкции по организации медицинского обеспечения в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ".
Вот здесь и сам
ПРИКАЗ
от 12 мая 2008 г. N 162

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ОРГАНАХ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=116811
Stabilo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 04:00   #30
курилы

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

смотрите коллеги - там не дают, здесь не так трактуют, к пенсионерам из всех мною пройденных структур у нас самое плохое отношение, так может пора уже о профсоюзе задуматься тем более чего пенсионерам бояться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:21   #31
antidot
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от курилы Посмотреть сообщение
antidot выслуга календари или льготка
выслуга льготная, из них 1.5 лет очной учебы до службы. Вопрос в нашем управлении очень актуальный. Видел ранее высуживали мед.обеспечение. Как сейчас с этим дела обстоят. Заранее благодарен.
antidot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:00   #32
exp29.ru
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
С 01.01.13 г., когда на ФСКН в полной мере распространится Закон "О полиции", нам и будет положена компенсация за проезд на лечение туда и обратно пенсионера и одного члена семьи (см. вышеназванный Закон). Но, судя по публикациям в прессе, при обсуждении бюджета ФСКН на следующий год выяснилось, что указанную статью финансирования просто забыли включить в перечень... Был скандал... Может быть кто владеет инфой чем все закончилось? Ну а если денег за проезд выплачивать не будут - взыскивать через суд, отбросив всякие стеснения и просительные нотки ...
Боюсь к тому времени у меня уже исковой срок закончиться. Но, по уверенным действиям и поведению нашего ФИНО, я понял, что ребята прикрылись "железобетонными" в этом отношении документами. Но, когда я (10 лет тому как, до перехода) служил в МВД, я был, как то уверен в своём пенсионном будущем. Что и есть сейчас у ребят из МВД! А как у нас поначалу всё красиво было! Помните!!!

---------- Ответ добавлен в 17:00 ----------Предыдущий ответ был в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от курилы Посмотреть сообщение
смотрите коллеги - там не дают, здесь не так трактуют, к пенсионерам из всех мною пройденных структур у нас самое плохое отношение, так может пора уже о профсоюзе задуматься тем более чего пенсионерам бояться
На 100% согласен. Так и есть! Давно ПОРА!!! Но, я думаю, не дадут нам эту тему поднять. Структура не дремлет!!!
exp29.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:24   #33
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от exp29.ru Посмотреть сообщение
А как у нас поначалу всё красиво было! Помните!!!
Помним, помним! Оклады повышенные (до 25%) которые с 2003 по 31.12.2012 г. учитывались при исчислении размера пенсии. Вот у ФСБ рука не неподнялась отобрать. Здесь правильно писали, что наша служба как дорогое кожанное кресло. Зачем для всех, все должны креслу за то, что служат. Этими повышенными окладами прикрывали все пробелы в социальной защищенности сотрудников - и проезд за границу, и отсутствие проезда на лечение для пенсионеров наркоконтроля, и размер отпуска, и продвижение очереди на квартиру, и бешенную переработку, и "налаженное" медицинское обеспечение, а где оно это положение пенсионера в иерархии пенсионеров силовых структур. Спецслужа блин....

---------- Ответ добавлен в 17:22 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------

Где бы статистику взять, сколько за эти годы было генеральских званий присвоено в процентном отношении к численности личного состава и сравнить с другими структурами. Может для этого и создана ?

---------- Ответ добавлен в 17:23 ----------Предыдущий ответ был в 17:22 ----------

Ошибся по 31.12.2011 г., конечно.

---------- Ответ добавлен в 17:24 ----------Предыдущий ответ был в 17:23 ----------

Да, еще забыл отсутствие возможности повысить свой уровень образования бесплатно в ВУЗе
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:50   #34
exp29.ru
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
- и проезд за границу, и отсутствие проезда на лечение для пенсионеров наркоконтроля, и размер отпуска, и продвижение очереди на квартиру, и бешенную переработку, и "налаженное" медицинское обеспечение, а где оно это положение пенсионера в иерархии пенсионеров силовых структур. Спецслужа блин....
Ещё до ухода в ГНК в 2003г. (насколько я помню в МВД) у нас подавали графики ночной работы. После перехода - иной раз (в суете службы) и забываешь, где день, где ночь (особенно зимой). Вперёд ребята - вы и так немало получаете!!! Тем кому за 40 было и те, кто уже "жизнь повидал", всё равно пахали наравне с молодёжью! От сюда и сердце и давление и т.д. А теперь вроде и не нужны ни кому. Бл.....!

---------- Ответ добавлен в 17:50 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Где бы статистику взять, сколько за эти годы было генеральских званий присвоено в процентном отношении к численности личного состава и сравнить с другими структурами. Может для этого и создана ?
А кто бы сомневался!!!
exp29.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:47   #35
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Уважаемые коллеги! Кто поделится письмом о размере выплаты пенсионеру ФСКН ежегодной материальной помощи?
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:48   #36
Андрей Петрович
Я тут все знаю!
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 54
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Кто поделится письмом о размере выплаты пенсионеру ФСКН ежегодной материальной помощи?
Кстати, интересно!

Знаю, что есть минимум и максимум. Например, известно, что пенсионер - начальник ФИНО получает матпомощь различную с пенсионером - опером, инспктором и т.п. ...
__________________
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Андрей Петрович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:57   #37
sarmat!
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Прошу пенсионеров, знающих и пользующихся своими правами, подсказать незнающим и непользующимся.
Смотря как вы уволены на пенсию и под какой пункт "попадаете"..... Если просто по выслуге лет - одно , а если допустим по достижению предельного возраста - иное!
sarmat! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:00   #38
Большой475
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: 47 регион
Возраст: 57
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

А что ещё матпомощь выплачиывают? 7 лет как на пенсии ни разу ни рубля не получал, только санкуры. НПА не подскажете?
__________________
БМП - бывший мент поганый, сбежал в ФСНП - изгнан в наркоконтроль - теперь получаю раз в месяц на карточку.
Большой475 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:52   #39
exp29.ru
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Кто поделится письмом о размере выплаты пенсионеру ФСКН ежегодной материальной помощи?
К великому сожалению пенсионеров, в ежегодных письмах так и сказано - "На рассмотрение руководителя..." То есть размер не определён. Многие так и говорят, что лучше бы поделили поступившие по данной статье деньги и всё ... А по факту - кто более или менее получит, кто то копейки, а кто совсем ничего. Я понимаю так, кто не успел обратиться в течении года до 1.10. - тот опоздал. Я сам четыре года не просил. Но когда обратился получил аж 3 тысячи.
Цитата:
Сообщение от Андрей Петрович Посмотреть сообщение
Знаю, что есть минимум и максимум. Например, известно, что пенсионер - начальник ФИНО получает матпомощь различную с пенсионером - опером, инспктором и т.п. ...
Сам не понимаю эту диференциацию при выплате матпомощи пенсионерам по прежним должностям. И так пенсии у всех различные. Или у нас как в поговорке: "Лошадь везёт, а чаевые кучер получает" Наверное так!!!
exp29.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:14   #40
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от exp29.ru Посмотреть сообщение
Сам не понимаю эту диференциацию при выплате матпомощи пенсионерам по прежним должностям. И так пенсии у всех различные. Или у нас как в поговорке: "Лошадь везёт, а чаевые кучер получает" Наверное так!!!
Матпомощь платится не по должности, а исходя из материальной нужды пенсионера. Определяет ее начальник фино. А вот максимальный размер не помню, кажеься до полуторного размера пенсии. Т.е. подозреваю, что у пенсионеров ЦА и тут все хорошо.

---------- Ответ добавлен в 10:14 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от sarmat! Посмотреть сообщение
Смотря как вы уволены на пенсию и под какой пункт "попадаете"..... Если просто по выслуге лет - одно , а если допустим по достижению предельного возраста - иное!
А это к матпомощи какое отношение имеет. По возрасту говорите? Значит условия службы были такие, что не вышибишь. У нас вот связисты ни один не уволился, из межведомственного взаимодейсвтия в сфере профилактики (что делают? акции проводят, воспитатель из детского сада лучше организует), дежурная часть крепко сидит, спецназ тоже. Опера и следствие вот основная текучка.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot