Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Творческий раздел
Забыли пароль?

Важная информация

Творческий раздел Милиционеры о милиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 18:26   #101
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Сидел бы сейчас Анискин в тюрьме за укрывательство от регистрации кражи гармони сыновьями фронтового сослуживца.
И за предъявление обвинения несовершеннолетним без адвоката.

---------- Ответ добавлен в 18:26 ----------Предыдущий ответ был в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Перепетуя Сигизмундовна Посмотреть сообщение
я ушла в закат.)
Зеркалом дорога..........
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.11.2017, 20:11   #102
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Цитата:
Сообщение от Перепетуя Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Кратко по содержанию: Майор-следователь Московского ОВД не удобен начальству за свою упёртость и бескомпромисность. По его вине должен погибнуть его подчинённый. Опер его подчинённый? Кто его подчинённые?
Далее ему предлагают инициацию служебного расследования с последующим увольнением или перевод в Московскую область. Он оседает в Чехове, в один день, проходя по коридору он замечает в обезьяннике парня, забирает его на допрос, составляет протокол- это хакер. По сюжету хакер должен избежать наказания за взлом компа роскосмоса и по протекции этого следователя стать сотрудником технического отдела ФСБ.
Я рекомендую как можно скорее обратиться за консультацией к Максиму Малявину (гугл в помощь).
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:54   #103
Перепетуя Сигизмундовна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Зашла ещё разок, чтобы скопировать комменты Философа. Продиралась сквозь злой стёб, в поисках "по делу", господа Вы жалкие такие. Кто-то так гордится своим знанием про дюбель-шуруп, что не ленится искать, а потом постить огромную картинку и извить. Нормальный человек спокойно указал бы на это и на другое, что знает, сказав бы как правильно.Вам реально, больше не в чем самоутвердится? Будто это форум подростков. Я пришла для исправления ляпов, попросив советов, вы как гопники накинулись. Противно. Надеюсь, вы не действующие сотрудники, иначе - мрак.
Перепетуя Сигизмундовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 20:33   #104
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Цитата:
Сообщение от Перепетуя Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Зашла ещё разок, чтобы скопировать комменты Философа. Продиралась сквозь злой стёб, в поисках "по делу", господа Вы жалкие такие. Кто-то так гордится своим знанием про дюбель-шуруп, что не ленится искать, а потом постить огромную картинку и извить. Нормальный человек спокойно указал бы на это и на другое, что знает, сказав бы как правильно.Вам реально, больше не в чем самоутвердится? Будто это форум подростков. Я пришла для исправления ляпов, попросив советов, вы как гопники накинулись. Противно. Надеюсь, вы не действующие сотрудники, иначе - мрак.
Нормальные люди, желая получить адекватный совет, такие фантасмагорические ники себе не придумывают.......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:01   #105
Перепетуя Сигизмундовна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Я пыталась зарегиться под своим именем, система не позволила, ник занят. Я не собираюсь тут тусить, зашла разово, для дела, потому и ввела оригинальное имя, которое наверняка свободно. Давайте тогда аватарки отметившихся в теме на предмет нормальности обсудим, обхохочешься... Кстати, нашла я следака, который по делу много и интересно рассказывает https://pikabu.ru/profile/SledakSK?page=3 . Здешнее общение беру на заметку, присобачу цитаты и манеры к каким-нить негативным персонажам в рассказиках.
Перепетуя Сигизмундовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:18   #106
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Цитата:
Сообщение от Перепетуя Сигизмундовна Посмотреть сообщение
господа Вы жалкие такие.
Как и Ваш рассказ.

---------- Ответ добавлен в 22:18 ----------Предыдущий ответ был в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Перепетуя Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Вам реально, больше не в чем самоутвердится?
Делать нам больше нечего.

Вы просто не знаете, сколько сюда таких "писателей" заходит, которые собираются писать о том, в чем ни фига не понимают. Ну, ерничаем немного, бывает. А у Вас гордыня зашкаливает.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:20   #107
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Как и Ваш рассказ......
Вернее - потуги на рассказ.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:59   #108
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пишу рассказ про полицейского, достоверность хромает. Подскажете ряд моментов?

Перепетуя Сигизмундовна, когда появится желание написать классный правдивый рассказ о нелегкой неблагодарной работе ментов, тогда и обращайтсь. А такой банальщины, типа Вашей, высосанной из пальца, у нас пруд пруди. Вы развращаете народ, рожая нелепые книжонки и сценарии. Это - безквусица, отсутсвие ответственности за свое слово. А наша служба - не хохма или фэнтези. Вот поэтому Вас так и встретили здесь.
Подумайте. Мне уже довелось помогать журналистам. И Вам бы помог, если бы по-существу...
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot