Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 17:22   #41
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивался с таким атракционом неслыханной щедрости. Это где такое? ФСИН?
Служу во ФСИН, такого точно нет!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.04.2011, 22:18   #42
DimKord

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивался с таким атракционом неслыханной щедрости.
Знакомый работает в охранной фирме. Охраняют не предприятия а отдельных личностей. Так вот им выделяют деньги на приобретение деловых костюмов, обуви и т.п.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:44   #43
Абзый
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Абзый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Ни разу не сталкивался с таким атракционом неслыханной щедрости. Это где такое? ФСИН? В Минюсте и ССП такого точно нет, в аппаратах судов форменное обмундирование...
Несколько лет работал в отдельном батальоне по охране объектов органов власти. Тем кто ходит на пост по гражданке выдавали (и до сих пор выдают) костюм, галстуки, рубашки и ботинки каждый год.
Абзый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 08:37   #44
Скандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Скоро тоже на пенсию. Знаете что интересно? Многие из Вас на пенсии, но обратите внимание - Вы на форуме сотрудников милиции! А это, честно, радует, хотя понимаешь что во всём этом есть какая то грусть...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:02   #45
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Абзый Посмотреть сообщение
Несколько лет работал в отдельном батальоне по охране объектов органов власти. Тем кто ходит на пост по гражданке выдавали (и до сих пор выдают) костюм, галстуки, рубашки и ботинки каждый год.
Ты не путай службу в ОВД и на гражданской службе.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:50   #46
вне подозрений

Информация недоступна.
Смех Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Скандер Посмотреть сообщение
Скоро тоже на пенсию. Знаете что интересно? Многие из Вас на пенсии, но обратите внимание - Вы на форуме сотрудников милиции! А это, честно, радует, хотя понимаешь что во всём этом есть какая то грусть...
Так а что ,если пенс, то сразу валить надо на гражданские форумы? тут хоть и форум сотрудников мвд, но люди интересные попадаются, почему бы не пообщаться? Вот что важно- интересные форумчане а кто там уже сотрудник, кто пенс, а кто вообще.... гражданский , это уже дело второе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:02   #47
Абзый
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Абзый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Ты не путай службу в ОВД и на гражданской службе.
Это ты о чем? Выше говорилось о правоохранительной службе. Например:
Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
...Это где такое? ФСИН? В Минюсте и ССП такого точно нет...
Абзый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:15   #48
AAS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

То, что ушел на пенсию, не жалею, грустно то, что не смог перед уходом передать более молодым свои знания и умение, а они, честно говоря, и не хотели знать. Отсутствует у молодежи тяга к знаниям. Потом они вырастают и в милиции появляются Евсюковы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:25   #49
onyx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Ни разу не сталкивался с таким атракционом неслыханной щедрости. Это где такое? ФСИН? В Минюсте и ССП такого точно нет, в аппаратах судов форменное обмундирование... - Арбитражный суд)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:45   #50
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Один БСМ после многих лет земельных будней попал в цивильное заведение. Сменил мундирчик на костюм. Но он месяцев 6 не мого войти в нормальный рабочий ритм - работал за троих, обедал прям на рабочем месте, задерживался на работе до поздна, не знал куда девать 2 выходных дня + праздники. Пока ему не разъяснили, что так работать нельзя, поскольку рабочий день до 18 и вообще нефиг, ибо режим и всё такое. Вообщем он понял, что стал настоящим человеком на курорте.
Аналогично было и со мной. Поверьте, на гражданке не менее интересно чем в ментовке и гораздо интереснее после 18 час. проводить в кругу семьи нежели "колоть" какую-нибудь тварь за убийство.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:56   #51
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
- Арбитражный суд)))
Не знаю... Никто из арбитража о такой щедрости не рассказывал.

---------- Ответ добавлен в 13:56 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от S_PETROVICH Посмотреть сообщение
Аналогично было и со мной. Поверьте, на гражданке не менее интересно чем в ментовке и гораздо интереснее после 18 час. проводить в кругу семьи нежели "колоть" какую-нибудь тварь за убийство.
И на гражданке бывает, что после 18 сидишь и вкалываешь, нежели проводишь время дома. Особенно в территориальных отделах.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:51   #52
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
И на гражданке бывает, что после 18 сидишь и вкалываешь, нежели проводишь время дома. Особенно в территориальных отделах.
Особенно в территориальных отделах на гражданке? ;-)
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:28   #53
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Цитата:
Сообщение от Слайн Посмотреть сообщение
Особенно в территориальных отделах на гражданке? ;-)
Да. Ты правильно понял.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:40   #54
olg.pichushckina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

У меня знакомого уволили. первые дни ходил смурной и ругал весь свет. Но потом ему предложили новую работу в частной фирме и сейчас он доволен. И говорит конечно скучает по службе, но зато нет такого выноса мозга теперь и зарплата побольше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:58   #55
Mahach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

С 04.04.2011 г. на пенсии. А с 05.04.2011 г. на новой работе. Первый день немного ныло под ложечкой, а потом успокоилось. Никакого сожаления нет. Видя всё то, что сейчас происходит в системе и понимая, что ничего с этим не можешь сделать, пропадает всякое желание в ней находиться. Слава богу, что за годы работы в милиции в жизни как-то обустроился в бытовом плане. А многие выходят на пенсию, извиняюсь, с голой задницей. Так, что здравствуй новая жизнь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:27   #56
tambor
Местный
 
Аватар для tambor
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

А завтра в полиции суботнники!
tambor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 16:31   #57
Hugo
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Hugo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Ушел по сокращению месяц назад. Встал в центр занятости населения. Первое время постоянно было ощущение, что сегодня суббота или воскресенье. На работу заглянуть не тянет, хотя, конечно, с коллегами общаемся. А ушел, т.к. задолбала нервотрепка по поводу реформы - начальники с округленными глазами постоянно меняли приоритеты - то давай экономику, то налоги, то коррупцию- у "кого больше палок, тот и останется". Да пошли вы, подумал я, количество палок никак не решает останешься или нет. В чем,собственно, многие убедились. Зарплата в 2012-и году? Ну, ну. Конец света и то реальнее. Не могу работать в организации, где зачморить, обмануть своих же сотрудников считается нормой дела.
В общем, кайфую, занимаюсь домашними делами и огородом. Да и всем обычным сотрудникам (не карьеристам и не коррупционерам) рекомендую искать альтернативную работу - в деньгах не потеряете, график свободнее, работать будете по трудовому кодексу, а не за идею. Самое главное - сбережете здоровье и нервы. А то после 20 лет службы кем будете, правильно, мусором. И найти работу будет труднее. Печально, но так.
Hugo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:11   #58
Maksim81
Живу я тут!
 
Аватар для Maksim81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

Ушёл по сокращению. предлагали должность участкового, меня сейчас она не устроила, а ничего другого я не нашёл . быть дежурной жопой за всё на свете не хочется, а тем более по УК быть уже с отягчающим обстоятельством, козлом отпущения быть не хочется.

с марта в "нархозе" . работу нашёл. нравится. обучаюсь новому с нуля практически, получаю новую специальность и опыт.
бардака на гражданке ещё больше чем в гос структурах но здесь сколько работаешь столько и получаешь, честнее на мой взгляд. и есть возможность больше заработать своим честным трудом, и здесь ты реально видишь что приносишь пользу людям, а тебе ещё они же за это деньги дают.
устанавливаю кондиционеры кароче, и не парюсь)) . пока сезон только начинается а работы уже хоть отбавляй. у кого руки из того места растут тот сможет работать, и честно скажу работа сложная , не для слабаков и хлюпиков.

сейчас мне почти 30 лет . полный расцвет сил для мужчины. выслуга была большая , да жалко терять 11 лет. но лучше я себя сейчас попробую на гражданке чем в 45-50 лет. кому мы там потом нужны? да и здоровье будет уже не то.

теоретически у меня есть возможность восстановиться до 35-ти лет и досидеть своё время до пенсии но будет ли в этом смысл, и не знаю захочу ли я этого сам, жизнь покажет.
__________________
У каждого есть повод быть счастливым.
Maksim81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:20   #59
загребущий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

После 20 лет, ушел на пенсию. После ухода достал с дальней полки, свой диплом об окончании авиа.тех. училища гражданской авиации и устроился на работу авиа.техником в аэропорту. Зарплата как в милиции+пенсия, рабочий день с 9 до 17, суббота и воскресенье выходные. ЛАФА!!! А диплом юриста положил далеко на полку, все равно не нужен.
загребущий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:06   #60
kott

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ура!!! Я не работаю в милиции/полиции

В 2008, как обычно, ушел в отпуск за прошлый год зимой и не смог заставить себя выйти, пришел за два дня до окончания отпуска и накатал рапортину, благо 26 годков выслуги имелось. С 1 апреля 2008- пенсионер. Три года проработал в ТНК-ВР (нефтянка, сами понимаете, зарплата весьма отличная от милицейской), сейчас тружусь в региональном представительстве Ебешпехер (немецкие автомобильные подогреватели). Выходные все мои, рабочий день нормированный, зарплата+пенсия позволяют не особенно шикуя обеспечивать семью на достаточном уровне. Живу в свое удовольствие. Судя по общению с бывшими коллегами обратно-ни вжисть, там ТАКИЕ руководители и задачи противоречивые у полицаев, что ну его на й...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot