Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кадровая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 11:32   #1
TatemHeat
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Учет нарушений служебной дисциплины

Доброго дня! Коллеги, прошу проконсультировать по вопросу учета нарушений служебной дисциплины и выставление карточек формы "НД". По нарушениям законности понятно всё - есть приказ МВД № 35 дсп, что касается нарушений дисциплины, то толком никто сказать не может, чем это регламентировано. В свете проверок МВД территориальных УМВД субъектов, как недостаток выдают несоответствие отчетности по 747 приказу и действительному положению дел. Т.е. учету должны подлежать и устные взыскания, что в свою очередь идет в разрез с дисциплинарным уставом, где прописано, что устные взыскания и поощрения учету не подлежат.
TatemHeat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2017, 09:36   #2
DENN
Осваиваюсь я!
 
Аватар для DENN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет нарушений служебной дисциплины

учету подлежат не взыскания, объявленные устно, а сами факты нарушений служебной дисциплины, по которым сотруднику объявлялись устные взыскания (строка 1 раздела 1 формы "Дисциплина")
DENN вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:26   #3
NEONN
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет нарушений служебной дисциплины

За IV квартал 2016 г. в отчет данные по устным взысканиям за нарушение служебной дисциплины не вошли. да и никогда их не учитывали в строке 1 раздела 1 формы "Дисциплина". Нам такой обзор недавно пришел.
что теперь делать, как привести в соответствие пока не выявили при проверке. Подскажите что предпринять )
NEONN вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot