Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 18:14   #401
черемис
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответственность специалиста паспортной регистрационной службы

Попробуйте по адресу, сделать перерасчет коммунальных платежей, тогда появятся потерпевшие со стороны монополистов. Только боюсь, здесь будет 165 ч.2 п.а, и только, если наберется крупный ущерб.
черемис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.03.2015, 18:53   #402
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответственность специалиста паспортной регистрационной службы

Цитата:
Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
ст 322.2 нет спецсубъекта, в отличии от должностных, там субъект - собственник жилого помещения. Теперь рассуждаем далее. Специалист паспортной работы осуществляет только прием и проверку документов на соответствие миграционному законодательству. Далее он просто почтальон, финал этой государственной услуги происходит в ФМС. Внесение сведений в соответствующие учеты. А вот если регистрация идет в жилое помещение, принадлежащее органу местного самоуправления и плюс важное условие имеется НПА о наделении специалиста правом на регистрацию, то есть распоряжение помещением, то тогда уже можно вменять должностной состав. Ну минимум подлог. Все необходимые НПА должны быть в соответствующем ФМС. Все таки здесь 292, там кстати полегче со статусом. Но работать надо с ФМС вместе.
292 ближе всего.
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:44   #403
Павел Монетов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: дополнительная диспансеризация

скиньте мне пожалуйста Hel61rus11@rambler.ru
Павел Монетов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 07:48   #404
Renad1979
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебный подлог по ГИМС

И мне скинь Renad1979@yandex.ru
Renad1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 23:07   #405
a_l_e_x_555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст.292 УК РФ по фальсификации сведений о проведенной вакцинации

Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_Lvov Посмотреть сообщение
Добрый день Коллеги!!! Недавно в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий при контроле за реализацией нац.проекта "здоровье" в Подольске выявили внесение ложных сведений в официальные документы (амбулаторные карты, прививочные карты, план вакцинации на год, формы отчетности в Роспотребнадзор и администрацию района, и т.д.) Материал продавливали через начальника ГУВД Московской области, только после этого возбудили, а до этого следователь не считал амбулаторные и прививочные карты за официальные документы, которые в принципе утверждены министерством здравоохранения и соц.развития!!
Врачи терапевты молодцы, полностью оказывали содействие при до следственной проверке, подключили медсестер и помогли расколоть зачинщика преступления, им оказался зам.главного врача!!!! А ложные сведения лепили, что-бы план вакцинации за год выполнить, а может и вакцина вовсе не поступала, эта версия не исключена, над этим работаем!!! Короче мучаемся над эпизодами, а их не мало более тысячи, ведь каким врачам охото ходить по квартирам и вакцинацию проводить, легче просто расписаться за пациента, внести недостоверные сведения в официальные документы и порядок - не уволят с работы, а главврач и зам получат надбавку за сложность в работе!!! Вот так у нас в стране медицина работает!!!
Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.

---------- Ответ добавлен в 00:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_Lvov Посмотреть сообщение
Добрый день Коллеги!!! Недавно в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий при контроле за реализацией нац.проекта "здоровье" в Подольске выявили внесение ложных сведений в официальные документы (амбулаторные карты, прививочные карты, план вакцинации на год, формы отчетности в Роспотребнадзор и администрацию района, и т.д.) Материал продавливали через начальника ГУВД Московской области, только после этого возбудили, а до этого следователь не считал амбулаторные и прививочные карты за официальные документы, которые в принципе утверждены министерством здравоохранения и соц.развития!!
Врачи терапевты молодцы, полностью оказывали содействие при до следственной проверке, подключили медсестер и помогли расколоть зачинщика преступления, им оказался зам.главного врача!!!! А ложные сведения лепили, что-бы план вакцинации за год выполнить, а может и вакцина вовсе не поступала, эта версия не исключена, над этим работаем!!! Короче мучаемся над эпизодами, а их не мало более тысячи, ведь каким врачам охото ходить по квартирам и вакцинацию проводить, легче просто расписаться за пациента, внести недостоверные сведения в официальные документы и порядок - не уволят с работы, а главврач и зам получат надбавку за сложность в работе!!! Вот так у нас в стране медицина работает!!!
Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.
a_l_e_x_555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 06:35   #406
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст.292 УК РФ по фальсификации сведений о проведенной вакцинации

__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:01   #407
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст.292 УК РФ по фальсификации сведений о проведенной вакцинации

Цитата:
Сообщение от a_l_e_x_555 Посмотреть сообщение
Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:57 ----------



Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.

---------- Ответ добавлен в 00:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:03 ----------


Здравтвуйте! у меня такая проблема. я брал заверенную копию медкарты из поликлиники осенью. и сейчас через несколько месяцев опять взял. и что я вижу. они не совпадают! т.е. за эти несколько месяцев медкарту переписали( не всю) - другие назначения, другие подписи врачей. только даты совпадают. обе копии медкарты заверены печатью и подписью и на обоих написано, что копия верна. я вот не понимаю- а чему она верна? и что мне теперь делать? как уговорить главврача дать мне копию моей настоящей медкарты? я ему могу продиктовать, когда и что было, если надо.
И Вам здраВтвуйте, здраВтвуйте, здраВтвуйте. А что Вас не устраивает в новой карте? Обратитесь на личный прием к главврачу, если не поможет, то в комитет здравоохранения.
Как вариант: может быть один врач, читая старую карту не понял, что там написано и решил переписать
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 08:51   #408
exprof
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст.292 УК РФ по фальсификации сведений о проведенной вакцинации

андрюха,Как вариант: может быть один врач, читая старую карту не понял, что там написано и решил переписать -а как можно переписать то, что ты не понял?
и вообще, каких только отмаз не наслушаешься от людей в белых халатах! а если к консультированию подключаются "юристы" из числа имеющих адвокатский статус - роман можно писать! последняя проверка породила 3 отказа давать пояснения со ссылкой на ст. 51 Конституции и жалобу директора частной клиники на ментовский беспредел

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

Paracels,Думаете, что терапевт (педиатр) может нажиться на вакцинации? Интересно как? Правда интересно. - за проведение прививочных мероприятий ТФОМС платит врачам деньги. И если мероприятия фактически не было - сам как думаешь, какой состав? А если таких фактов не один и не десять, а 150?
__________________
А у этой штуки есть тормоза? - Конечно! только они не работают...
exprof вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 23:17   #409
220880avm
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ст.292 УК РФ по фальсификации сведений о проведенной вакцинации

Скиньте приговоры по вакцинации или ВУДы? a.men80@mail.ru
220880avm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot