Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 00:30   #1
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Николай Юмашев и разделение властей

Делю власти быстро, качественно не дорого. Выезд на дом. Школьникам скидки.
В данной теме предполагается общение Николая с оппонентами и почитателями ибо в теме про Украину его слишком много.
Вэлкам - вопросы по разделению властей, свержению режимов силами 5-го Б задавать здесь.

Перенесу для удобства:
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, бегло посмотрел ваши сообщения. Не смогу оперативно ответить на сообщения, адресованные мне. На этой неделе несколько судов. Как появится время отвечу. Спасибо
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2018, 00:33   #2
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
А он отвечает:
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
...такое уголовное преследование возможно 3 способами:
Я не про способы спрашивал, а про то, как можно прийти к ситуации, где будет применён хотя бы один из этих способов. Ну, ладно, займёмся анализом.
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Разумеется при смене власти в РФ, Римский статут будет ратифицирован...
Опять же, при смене власти в РФ...
Ага, значит, мой оппонент предполагает смену власти в РФ. Неясно, с чего это он решил, что при любой смене власти Римский статут будет ратифицирован так уж прям всенепеременно, но допустим...
При этом, очевидно, видящаяся ему смена власти должно произойти очень-очень быстро, чтобы сменившаяся власть не успела убежать, и чтобы она была схвачена новой властью и брошена в какие-нибудь застенки ожидать суда. А для этого новая власть должна быть антагонистом нынешней. И как-то поотменять неприкосновенность для всех, кто ею ранее пользовался.
А какую силу мой уважаемый оппонент видит в качестве такого антагониста? И что такое быстрая смена власти по его сценарию? Дык это же майдан! точно – массовые беспорядки и беспредел, в ходе которых к власти приходит то, что приходит. То, что плавает на самом гребне волны. Пена...
Вот и вна Украине было то же самое, только Янукович всё ж успел удрать – ну, это ещё майдан не был как следует отрепетирован и отлажен. А теперь, значит, Украина была тренировочной площадкой и некие силы, учтя допущенные там ошибки, провернут Майдан в России безошибочно? В смысле, мгновенно захватят власть, не дадут сбежать правящей верхушке, ратифицируют Римский статут и этапируют свергнутых то ли в Международный уголовный суд в Гааге, то ли куда совбез ООН скажет?
Ну нет такой силы в РФ! Выходит, она должна прийти извне? Через некую агрессию иностранных государств или как там? Это, небось, как стращал нас уважаемый Ерошка, несколько миллионов вооружённых укров выдвинутся в поход на Москву при поддержке крылатых ракет с укронатовских баз и сделают то, чего в своё время не удалось Гитлеру? Как по мне, то бред. А только бред сей логически следует из идей уважаемого Николая Юмашева.
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Что касается причин возникновения майдана, то я уже подробно выше описывал. Повторяться не буду. Вина во многом лежит на России
Ну да, ну да, вина за украинский майдан лежит на России, а вина за майдан в России, который так желателен Юмашеву Николаю, будет лежать на ком? На Украине?
Ещё интереснее про
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Возбуждение уголовного дела национальным судом другого государства и требование о выдаче такого лица через Интерпол в рамках Международного сотрудничества в сфере уголовного судопроизводства.
Вот же Порошенко и главы иных государств идиоты! Что же они до сих пор не повозбуждали в своих странах уголовных дел в отношении Путина, членов правительства РФ, министров-замминистров всяких, членов Совета Федерации, кого там ещё? и не потребовали выдать их через Интерпол? Причину вижу только одну – отсутствие признаков состава преступления... А то бы они бы уже бы ух!...
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Таким образом, вряд ли виновные в преступлениях против человечества смогут уйти от ответственности.
Сорри за оффтоп, а Горбачёва тоже привлекут?
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Одного только наемничества (наших войск на Украине) достаточно
Дык это, наёмничество и войска – принципиально разные явления! Войска России, насколько мне известно, на территорию Украины ни ногой! Если мудрому Николаю Юмашеву известно нечто иное, то прошу поделиться информацией. Желательно с указанием номеров частей российских войск, которые вторглись вна Украину. Не, я не прошу детализировать поротно и повзводно, мне б хотя бы номера полков и дивизий – можно? А если нет, тогда можно мне фотки российских оккупантов в военной форме, которые пытают и вешают несчастных беззащитных сотрудников СБУ и героических бойцов «Азова»? А то, понимаешь, за наёмничество отдельных гражданских личностей всё государство (и даже одна только его правящая верхушка) ну никак не может нести ответственности...
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!


---------- Ответ добавлен в 01:33 ----------Предыдущий ответ был в 01:32 ----------

Тема создана по просьбам трудящихся:
Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Давайте не будем больше про этого аблаката! Хватит...
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 00:34   #3
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Ну ты даёшь ))) Проще Мариуполь взять.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 01:04   #4
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Проще Мариуполь взять.
Он тебе нужен? Бери.....

---------- Ответ добавлен в 01:04 ----------Предыдущий ответ был в 01:03 ----------

Прикроют темку.Сейчас налетят школьники со сворой...и начнётся!
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 01:29   #5
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Прикроют темку.Сейчас налетят школьники со сворой...и начнётся!
Так для них и сделана - все для людей
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 01:30   #6
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Прикроют темку.Сейчас налетят школьники со сворой...и начнётся!
Не прикроют. ))) Для Тебя открыли, специально, чтобы тут всех мочил, а не гонялся по всему форуму за любимыми "супостатами".))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 03:17   #7
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Прикроют темку.Сейчас налетят школьники со сворой...и начнётся!
Свора даже и не думала тут появляться, зато ты уже накинул на вентилятор. И ни слова по теме.
Что касается рассуждений Юмашева, то возможно, кому-то они покажутся нелепыми и вредными. Мне например, они кажутся слишком однобокими, в сторону того, что называют "демшизой". Но человек хоть пытается анализировать ситуацию, применяет логику, размышляет, делает свои выводы. И всё это он пишет в меру своего понимания о том, как улучшить политическую и экономическую ситуацию в стране. Хотя, возможно, что в случае реализации его идей, ситуация ухудшится. Но человек-то хоть мозгами работает. В отличие от тех, кто считает что всё улучшится, если условного Юмашева определят туда "где даже летом холодно в пальто".
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 04:01   #8
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Но человек хоть пытается анализировать ситуацию
Где ты видел от него анализ ситуации? Юмашев-это обыкновенный, бездумный репродуктор, речей Порошенко, Джо Байдана, Терезы Мей и прочих персонажей, которые даже не делая попыток подкрепить свои слова доказательствами, делают громкие обвинительные заявления в адрес России и её президента.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
применяет логику, размышляет
У него мыслительный аппарат, по вопросам положения России в Мире, генерируется исключительно, только идеями западных русофобов и антироссийской риторикой из Вашингтона. Какая там к чёрту логика? Он не размышляет, а повторяет за ними.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 04:27   #9
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Где ты видел от него анализ ситуации? Юмашев-это обыкновенный, бездумный репродуктор, речей Порошенко, Джо Байдана, Терезы Мей и прочих персонажей, которые даже не делая попыток подкрепить свои слова доказательствами, делают громкие обвинительные заявления в адрес России и её президента. У него мыслительный аппарат, по вопросам положения России в Мире, генерируется исключительно, только идеями западных русофобов и антироссийской риторикой из Вашингтона. Какая там к чёрту логика? Он не размышляет, а повторяет за ними.
Я не думаю, что Юмашев глупее Порошенко, чтобы повторять за ним его слова. Думаю, что это его собственное мнение и выводы. Которые могут кому нравиться или не нравиться. Некоторым до степени ненависти и расправы. И это уже наша проблема, а не проблема Порошенко и Терезы Мэй. Когда внутри своей страны свои граждане так начинают относиться друг к другу из-за взглядов и убеждений. Тут уже начинает вспоминаться 17 и 37 годы, пролетарская ненависть и начальственная целесообразность.
Я уже писал, как отношусь к некоторым словам Юмашева. Считаю их слишком крайними и демшизовыми. И наверное, вредными для безопасности форума. Но ещё хуже я отношусь к призывам- распять и казнить инакомыслящих. Это мы уже проходили и знаем, чем это закончилось. Ошибка власти- плодить закалённых репрессиями и казематами политических. С ними надо вести разумный диалог, а не загонять их в угол и ставить в ситуацию, когда им уже нечего терять. То же самое касается и общения с ними на форуме. Навесить клейм, предложить посадить, расстрелять и репрессировать в любом случае порождает подобную же ответную реакцию.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 05:05   #10
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Юмашев глупее Порошенко, чтобы повторять за ним его слова.
Ну да...Не глупее Порошенко, не умнее попугая.
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Думаю, что это его собственное мнение и выводы.
Где его мнение и его выводы? Ты его посты читал. "Боинг над Украиной был сбит Россией. Скрипалей, отравили русские. Российская власть совершает преступления против человечества на Украине и т.д". Это просто тупое повторение речей Джо Байдана, Джона Маккейна и прочих лютых "доброжелателей" России.

---------- Ответ добавлен в 05:05 ----------Предыдущий ответ был в 04:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То же самое касается и общения с ними на форуме.
Ни чего себе ты подвёл понятия!:omg: Т.е. блокирование аккаунта пользователя-это
Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
предложить посадить, расстрелять и репрессировать
?
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:11   #11
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Ни чего себе ты подвёл понятия!:omg: Т.е. блокирование аккаунта пользователя-это ?
Разве я что-то писал про бан, сравнивая это с расстрелом? Зачем ты за меня додумываешь? Я писал о комментариях форумчан к его постам. Где они желают видеть его в казематах, на лесоповале и т.п. Почитай, если не помнишь или считаешь, что я наговариваю.

---------- Ответ добавлен в 14:10 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Где его мнение и его выводы? Ты его посты читал.
Читал. С чем-то согласен, с чем-то нет. Но по постам видно, что человек высказывает свою точку зрения, использует логику. Не ленится писать длинные посты и излагать свои мысли. Не пытается доказать свою точку зрения через оскорбления других форумчан. Уже это вызывает определенное уважение.
А что касается наполнения его постов, то в их он критикует действия власти. В том числе во внешней политике. И что тут такого? С каких пор это запрещено делать? Ну есть у человека такая точка зрения, которую он доносит и объясняет. Ты считаешь, что если кто-то не разделяет его точку зрения в этом вопросе, то имеет право на оскорбления? Или мы признаем, что наша национальная забава- это нетерпимость к чужому мнению до степени ненависти? Что толерантность- это ругательство? Почему так получается?

---------- Ответ добавлен в 14:11 ----------Предыдущий ответ был в 14:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
"Боинг над Украиной был сбит Россией. Скрипалей, отравили русские. Российская власть совершает преступления против человечества на Украине и т.д".
Публикование им таких вещей на форуме я не одобряю, так как это может навредить форуму.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:13   #12
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Делю власти быстро, качественно не дорого.
Это плохой сервис - требует регистрацию и СМС. Пили новый!

Мне одному пох и на юмашева и разделение?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:36   #13
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Мне одному пох и на юмашева?
Видимо, одному. Поиск и разоблачение агентов влияния очень увлекательная тема.
Мы их душили, душили, душили, душили, душили, душили...(с)
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:42   #14
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Юмашев-это обыкновенный, бездумный репродуктор, речей Порошенко, Джо Байдана, Терезы Мей и прочих персонажей,
про агента госдепа и печеньки от Нуланд забыл
Это в последнее время он сам на себя не похож, впрочем как и некоторые другие форумчане, а за разделение властей и сменямость власти правильно говорил
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:49   #15
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
про агента госдепа
Не, юмашев это рептилойд-адвокат из далекого космоса призванный разделить власть.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 06:59   #16
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
про агента госдепа и печеньки от Нуланд забыл
Некоторые уважаемые депутаты ГосДумы открытым текстом заявляют, что ЦРУ писало песни Цою, чтобы развалить СССР.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 07:06   #17
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Некоторые уважаемые депутаты ГосДумы открытым текстом заявляют, что ЦРУ писало песни Цою, чтобы развалить СССР.
Кто это? что то я пропустил, таких надо знать
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 07:14   #18
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Кто это? что то я пропустил, таких надо знать
https://www.ntv.ru/novosti/909796/ Вот.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 07:23   #19
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
по ссылке, добавить нечего "Алексей Рыбин, экс-гитарист группы «Кино»: «Это глупость на уровне детского сада. И мне очень жаль, что такие люди, как этот депутат, дискредитируют всю нашу Госдуму и наше правительство. На мой взгляд, таких людей надо гнать. Он просто профнепригоден для законотворчества, для административной работы, для чего бы то ни было».
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2018, 07:47   #20
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Николай Юмашев и разделение властей

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Свора даже и не думала тут появляться
а что ты тогда тут делаешь????
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot