Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 10:47   #41
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выборы губернатора в Хакасии !

У меня знакомый живет в Хакасии, так он вот что написал (дословно):

Ребят, давайте я, как житель той самой Хакасии поясню...

-Когда у Нас прошел первый тур голосований за пост главы республики и действующий на тот момент глава - В.Зимин не набрал нужного кол-ва голосов,- вот это было протестное голосование. Если кому- то интересны причины такого поступка - я могу написать.

-В.Зимин снимает свою кандидатуру, после 10лет "сидения" на кресле главы.

-Далее остались три кандидата, два из которых по очереди сняли свои кандидатуры перед вторым туром(т.к. это были чисто технические кандидаты, которые и не собирались побеждать), тем самым отодвинув сроки второго тура еще на месяц.

-В это время из Мск был отправлен ВРИО Развозжаев- который сразу заявил, что бороться за пост главы не собирается и что у него свои задачи.

-Повторный тур проходил только с одним кандидатом Коноваловым. В графе выбора: "за" и "против". Вот тут жители уже голосовали по инерции.

То, что ЕДросы и ВВП потеряли интерес к Хакасии- был ясно уже после снятия кандидатуры Зимина. За время его правления- была уничтожена вся промышленность Республики, С/Х, очень много ИП и ООО закрылись и обанкротились.

Брать с Хакасии просто нечего. Нищий регион.
СУЭК, РУСАЛ, СШГЭС - платят налоги в фед.бюджет. Республика имеет с этого "крохи", а с последних пор и тех не имеет.

Хакасию отдали КПРФовцам- в размен на ДВ. На ДВ - представитель от КПРФ снял свою кандидатуру. Обыграли все как "демократические" выборы.
Мол видите как - хотели и вот, все законно. А по факту - регион мертв.

На данный момент времени Хакасию готовят к присоединению к Красноярскому краю, с упразднением аппарата главы региона.
Т.е. - вообще не имеет значения кто победил...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2018, 12:34   #42
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Выборы губернатора в Хакасии !

Цитата:
Сообщение от investigator Посмотреть сообщение
Я думаю, вполне предсказуемо. Особенно, учитывая, что коммунисты с выборов, вроде бы, снялись.
Нет никаких оснований считать, что предсказуемо они пройдут. Перед крайними выборами тоже говорили про их предсказуемость. А перед вторым туром и.о. губернатора открыто сказал в ТВ, что он человек Кремля и если меня выберут, то я обещаю, что финансирование региона из центра будет обеспечено. Что получилось- все знают. А нынешний расклад с очередным человеком Кремля ещё печальнее для этого человека.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot