Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 00:49   #1
Виталий Иванович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Муж в декрете

Доброго времени суток , служу в милиции Украины следователем,в следствии пол года, до этого в ППС 8лет.Живу в городе на службу езжу 25км.в пригород.Ребенку на данный момент 2 года, жену вызвали (правдами и неправдами)на работу,в садик малой не ходит.Родители ее и мои живут далеко, т.е.вопрос с няньками закрыт.Стал вопрос об уходе мною в декрет на оставшийся год.После разговора с нач.следствия узнал о себе много интересного,рапорт на декретный отпуск подписывать категорически отказывается , так же его сторону принял нач.РО и нач.кадров.Пиши, говорит, рапорт на увольнение и сиди нянчи.
Подскажите пожалста как быть в даной ситуации?
Виталий Иванович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.02.2013, 08:41   #2
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Муж в декрете

Цитата:
Сообщение от Виталий Иванович Посмотреть сообщение
жену вызвали (правдами и неправдами
Сами подумайте, жену вызвали.....а Ваше руководство, что подумает? В нашей системе за это "зуб точат" на женщин сотрудников, но умом понимают, это природа, а уж мужчина совсем нонсенс...Вы же не пингвин, отношения со всем руководством испортите.Мой совет, осталось до садика немного....наймите няню, Вы оба работаете, денюжки хватит.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:56   #3
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Муж в декрете

Была у нас такая ситуация - сотрудник ушел в декрет, но он с первого дня ушел, ситуация была такая, что жене работу терять нельзя было, да и зарабатывала она втрое больше тогдашнего милиционера.... Через три года он вышел на прежнюю работу, но его должность была сокращена, как и все подразделение реформировано, руководство сменилось.... короче год судов и нервотрепки и в нархоз.... не дослужил пару лет до пенсии.... последующие суды ни к чему не привели....
Это я так - информация к размышлению....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:06   #4
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Муж в декрете

народ, в коментах и советах делайте поправку на то что автор топика из "незалежной"
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:09   #5
svinks
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для svinks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Муж в декрете

Всё так и есть. Подпишут как миленькие, скрипя зубами и анальными трещинами. Но через год (или четыре года) отыграются на тебе всласть. Хотя, по нынешней ситуации, через год у тебя есть много шансов узреть на креслах подписантов новых начальников. С учётом нынешнего УПК и массового бегства следаков, потопают и простят (куда им, сукам, деваться?).
В любом случае решать тебе. Сам знаю несколько случаев подобного ухода, но там дёргали отсидеться.
svinks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:27   #6
Виталий Иванович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Муж в декрете

Всем спасибо за поддержку "керивныцтво" пошло на уступки, переводись говорят в город,куда хочеш все подпишем, нахер ты ты нам со своим декретом впал.
Пы.Сы.:написал рапорт на перевод опером в КМСД,Райотдел 15 минут от дома.Кадровик сказал растянут примерно на месяц, ибо нужно пройти два назначения в гор.управе и в областной.
Виталий Иванович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot