Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Табельное оружие и спец.средства
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 11:26   #41
Sheriff-Canada
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Canada
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
ношу под одеждой слева и это самая быстрая моя кабура.
Пластиковая для скрытого ношения, в смысле - под ремнём? Так неудобно же?
Sheriff-Canada вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.03.2013, 22:50   #42
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Нет на ремне. Если внимательно посмотреть мою ссылку, то видны проушины для ремня. Я уже отмечал, что скрытность не критична.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:48   #43
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Украинский ответ Глоку 17 bigwink:
Изображения
Тип файла: jpg Мой Форт 17.jpg (19.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg image016.jpg (35.8 Кб, 29 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:58   #44
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Украинский ответ Глоку скорее всего Форт 21,как никак он под патрон 9х19
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:16   #45
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
Украинский ответ Глоку 17 bigwink:
Да, редкий страх, не хуже ПЯ )).

---------- Ответ добавлен в 16:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Sheriff-Canada Посмотреть сообщение
Вот более усложнённая тренировка: http://www.youtube.com/watch?v=B8iq9LTlPw4
Спасибо, вот это то что нужно. Хотелось бы всё это наблюдать в наставлении по огневой подготовке, ну и тир такой очень хотелось бы посетить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:12   #46
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
Украинский ответ Глоку скорее всего Форт 21,как никак он под патрон 9х19
Нет именно эта модель получила такое название. Винницкие инженеры пересадили Форт 12 на пластиковую рамку и изменили дизайн затвора. Форт 12 - цифра указывает на количество патронов в магазине, а Форт 17 именно созвучие с Глоком.

---------- Ответ добавлен в 10:12 ----------Предыдущий ответ был в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Да, редкий страх, не хуже ПЯ )).
Попрошу птичку нашу, т.е. табельный мой не обижать :68:. На коротке, вскидывать удобнее, чем дедушку ПМ, емкость магазина опять таки 13 патронов, но , конечно, задержек, сука, море...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:24   #47
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Шановный polizira.
Как бы что такое Форт 17 я в курсе, бо маю его за табельный с 2009 года.
За 21-й я писал, что он наш ответ глоку основываясь на габаритах, эргономике, боеприпасе и емкости магазина.
Насчет задержек... ну не знаю... настрелял с него не мало, поболее многих наших бойчил, но с момента его появления в нашем подразделении ( примерно 2005-й или 2007-й год) у данного пистолета не было ни одной задержки, ни одно осечки, что с тульскими, что с луганскими, что с фортовскими боеприпасами.
Эксперт, насчет ПЯ - не знаю, ответы за него от моих товарищей настолько разные, что составить единое мнение сложно, но вот насчет эргономичности Форт 17 выигрывает по всем статьям. Лично мой 17-й ничем не хуже ПМ, а в некоторых случаях лучше. ( я кстати как-то задумавшисьумудрился 14 патронов в магазин запхать)
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:41   #48
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
Эксперт, насчет ПЯ - не знаю, ответы за него от моих товарищей настолько разные, что составить единое мнение сложно, но вот насчет эргономичности Форт 17 выигрывает по всем статьям. Лично мой 17-й ничем не хуже ПМ, а в некоторых случаях лучше. ( я кстати как-то задумавшисьумудрился 14 патронов в магазин запхать)
Не спорю, но внешний вид изделия не внушает доверия (качество обработки деталей и т.д.) и не позволяет поставить его рядом с мировыми лидерами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:48   #49
Sheriff-Canada
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Canada
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
Украинский ответ Глоку 17
Новый забег по старым граблям - опять система запирания со свободным затвором :sad_:
.................................................. .................................................. ....................

Ярыгин vs Глок
https://www.youtube.com/watch?v=Mugao231Rkw
Sheriff-Canada вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:18   #50
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
Насчет задержек... ну не знаю... настрелял с него не мало...
Постреляйте хотя бы до 2000 и приготовьте пружину между спусковой тягой и спусковым крючком. На своем заменил ее, кнопку выбрасывания магазина, надфилем сточил наплыв на затворе. Правда, много тренируюсь-холощу.
Цитата:
Сообщение от Sheriff-Canada Посмотреть сообщение
Новый забег по старым граблям - опять система запирания со свободным затвором
Ну, так патрон то позволяет... Да и все новое - переосмысленное старое.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:37   #51
Sheriff-Canada
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Canada
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 91 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
Ну, так патрон то позволяет... Да и все новое - переосмысленное старое.
сколько уже копий сломано было в спорах Locked Breech vs. Blowback, ну не работает система со свободным затворам ни на крупных калибрах, ни на большом количестве выстрелов. Выход в таком случае один - утяжелять затвор и укреплять рамку, а нахуа оно нужно, если запирание стволом при полусвободном ходе работает на всех крупных и мелких калибрах?
Sheriff-Canada вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:19   #52
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Шановный polizira.
Настрелял со своего 17-го поболее 2000-х тысяч, ничего менять поки не пришлось. Можете мне поверить.
По холощению рекомендую, берете 9 мм. резиновую пулю от резинострела,разрезаете пополам, как раз входит в задний вырез затвора между затвором и курком, что у 17-го, что у ПМ и хорошо там сидит, можно даже с затвором работать. Сам тоже много холощу, но чередую с учебными ПМ и Форт 12, даже с игрушечной копией Вальтер п99, который по форме рукояти сходный с Ф 17. В 2009 году убедился, что нельзя к одному стволу привыкать.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:10   #53
k_b
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для k_b

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Не спорю, но внешний вид изделия не внушает доверия (качество обработки деталей и т.д.) и не позволяет поставить его рядом с мировыми лидерами.
Известно, что некоторые российские граждане, владеющие системами "Гроза-02(1)" (Форт-12), "Гроза-03(1) (Форт-14) и "Гроза-04(1)" (Форт-17), и много стреляющие,
из спортивно-исследовательского интереса не разбирают и не чистят его годами, или "тысячами выстрелов". И отчеты пишут - "три тысячи, работает без задержек, пять тысяч..."
Это я так, для общего развития.


Цитата:
Настрелял со своего 17-го поболее 2000-х тысяч, ничего менять поки не пришлось.
Узел спуска - слабое место Фортов. Может конечно и никогда не сломаться, но лучше превентивно заменить.
Тяга спускового крючка приводится в действие пружиной кручения, она-то и ломается.



Поэтому ее заранее меняют на пружину сжатия (и сам крючок тоже, на штатном выемки под пружину сжатия не предусмотрено)



Цитата:
По холощению рекомендую, берете 9 мм. резиновую пулю от резинострела,разрезаете пополам, как раз входит в задний вырез затвора между затвором и курком, что у 17-го, что у ПМ и хорошо там сидит, можно даже с затвором работать.
"-Месье знает толк в извращениях!...", а я выбираю безопасный секс!
http://shooters-shop.ru/component/op...,16/Itemid,36/


PS: Если узел спуска сломался в самый неподходящий момент, то на помощь придет гравитация - следует перевернуть руку с пистолетом большим пальцем вниз, и спуск будет работать.
Изображения
Тип файла: jpg ххх.jpg (10.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
"- Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от интернета, особенно в темное время суток, когда силы зла властвуют безраздельно."
k_b вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:23   #54
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Спасибо за информацию.
За фальшпатроны знаю, но когда надо прогнать на холощении с десяток человек,
и учитывая стоимость фальшпатронов, а руководство денег не даст, то...
пользуемся резиновыми пулями, которых благодаря гражданским стрелкам под ногами валялось не мало.
Я хотел предложить полизиле сделать учебные патроны из гильз и пуль, заменив капсюль резинкой, но с ними мороки много, отобрать гильзы насобирать и отобрать пули, высверлить капсюля и т.д. А предлагать промышленные... для меня лично по цене они кусаются, бо одним не обойдешься, минимум 4 надо.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:06   #55
Starhunter
Активист форума
 
Аватар для Starhunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Мартин, а вы знакомых токарей на заводе имеете? При наличии чертежа или хотя бы эскиза и образца, вам такой вытачат без проблем. И цена будет божеская.
__________________
Cuando esta vivora pica,
No hay remedio en la botica
(Змеи всегда опасно жало,
Но нет спасенья от кинжала)
Starhunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:38   #56
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от Starhunter Посмотреть сообщение
Мартин, а вы знакомых токарей на заводе имеете? При наличии чертежа или хотя бы эскиза и образца, вам такой вытачат без проблем. И цена будет божеская.
А много-ли заводов осталось, которые ещё работают....?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:35   #57
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
Я хотел предложить полизиле сделать учебные патроны из гильз и пуль,
Я пользуюсь такими-же шариками от "несмертельных" патронов.
Цитата:
Сообщение от k_b Посмотреть сообщение
Поэтому ее заранее меняют на пружину сжатия (и сам крючок тоже, на штатном выемки под пружину сжатия не предусмотрено)
Меняют сразу весь узел - на крючке выемка, на тяге ответный выступ для помещения пружины. Пробывал менять, но спуск стал очень тяжелый, резкий. Да и начальство не погладит по голове за переделку табельного.
Запасся пружинками.
Про переворот пистолета знаю - сам использовал при внезапной поломке в тире.
Кстати, аналогичным образом работает ПМ при сломе малого пера боевой пружины.
P.S.
Я верю Вам, martyn, что у Вас пистолет никогда не имел задержек и поломок. Дай Бог чтобы никогда их и не случалось. Но факты упрямая вещь, и партии украинских патронов сильно разнятся по навеске да так, что это ощущается даже по отдаче. И задержки тогда происходят даже на ПМ и Стечкинах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:07   #58
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

По замене пружины на пружину сжатия.
После того как киевские проверяющие натянули соседей за пластиковое цевье с рельсами и тактической рукоятью на АК, с формулировкой, от которой фигеют все:" За внесение конструктивных изменений...". Что-либо, где-либо менять никто не даст.
По боеприпасам. На службу ходим еще с советскими ( ТОЗ-скими) 88-го года, ранее стреляли луганскими, первые выпуски которых были полный пипец, то пули где-то падали не долетев цели, то в одном случае в стволе застряла. Собственно из-за этого и вернули ТОЗ-ские, но с крайними сериями 05-06 вопросов не возникало. Сейчас перешли на ФОРТ-ские. Отстреляли немного пока, всего штуку. Мнения самые разные, у пары коллег - несколько осечек, регулярных на стрельбах, у нас пока ни одной. А вот гемору с их сдачей... как получил в картонной коробке с пластиковой стойкой под патроны, так все гильзы до единой в стойке с коробкой и сдай. Придется обратно вернуться к ловле гильз сачками.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:38   #59
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

Цитата:
Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
По боеприпасам. На службу ходим еще с советскими ( ТОЗ-скими) 88-го года...
Ни хрена себе! Шепните в личку - где это начальство такое смелое, что игнорирует приказы по обновлению боезапаса?!
Мы стреляем много и поэтому закупаем, так называемые, "учебные" патроны без стального сердечника с цельносвинцовой пулей в плакированной оболочке. Они таки чуть - чуть дешевле. Но стреляем, при обновлении боезапаса, и боевыми. Качество скачет от партии к партии что на учебных, что на боевых.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:45   #60
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пистолеты Глок различных модификаций.

А кто сказал, что не обновляет
В 2001-м перешли на луганские. Заколебались тогда извращаться отстреливая тульские, и с двух рук, и непрерывным темпом, и с подвыподвертами. Потом
когда у луганских вылезли проблемы, вновь вернулись к тульским, потим пару раз
боекомплект освежали неношеными тульскими. А вот стреляем фортовскими спортивными. У нас вообще веселуха. Когда пришли новые нормы положенности для СПМ я долго смеялся, нам прежнюю норму не могли выдать в полном объеме, а тут в три раза больше должны давать. А были периоды и мелканы предлагали в виду отсутствия патронов.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot