Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 10:41   #1
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Фотки из Жизни Полиции США!

Предлагаю выставлять интересные фото о полицейской работе и околоработе...




сотрудник решил помыть машину в автоматической мойке, сунулся туды и на пол пути передумал и подал заднюю...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.07.2011, 12:09   #2
Репина
Я тут все знаю!
 
Аватар для Репина
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Город - Невест
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Нашла красивые фото про полицию.
Канада.


Бразилия.


---------- Ответ добавлен в 12:09 ----------Предыдущий ответ был в 12:00 ----------


Полицейские США



Репина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:30   #3
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

1.Внештатники
2.Симпатичная coptress.
3.Арест человека - паука. Доскакался по крышам.


HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:53   #4
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!



Трехминутный перерыв..

---------- Ответ добавлен в 12:53 ----------Предыдущий ответ был в 12:50 ----------


Фанат полиции Нью_Йорка
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:23   #5
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Ну, я уж не такой знаток..
В некоторых департаментах имеются подразделения добровольных помощников..
Auxiliary Police
То есть люди носят униформу,ездят на таких же машинах,но зарплату не получают. То есть работают помощниками полиции в свободное от основной работы время.
В основном они работают на массовых мероприятиях,а также патрулируют улицы,выявляют преступления.
Это так называемые глаза и уши полиции. При совершении серьезного преступления им не рекомендуется вмешиваться,а сообщать sworn officers, то есть штатным работникам,вооруженным. Добровольцы не вооружены,по крайней мере в большинстве департаментов.
По моему в 2007 году был трагический случай,когда бывший наш соотечественних добровольный полицейский Евгений Маршалик и еще один его напарник прибыли на нападение на пицерию(точно не помню) где преступник застрелил хозяина. Так как они были без оружия он их хладнокровно расстрелял и им не чем было защититься.
Только после этого Управление полиции Нью_Йорка приняло меры для обеспечения всх бронежилетами.
Разница в униформе от обычной полиции невелика.
Они носят немного другие баджи,восьмиугольные,тогда как у штатных полицейских они ввиде щита, и на нашивках добавлена надпись auxiliary.
Патрульные машины тоже отличаются такой надписью..
В этой службе также есть звания,сержанты и лейтенанты..
Только пишется Auxiliary police ltn.
Обратите внимание на надпись на автомашине.
Красным подчеркнуто слово говорящее о добровольности,вспомогательности,чтоб люди не путали..


[/url]

Погибший Евгений Маршалик


Нашивка добровольной полиции
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:35   #6
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Вот еще..
Лейтенант добровольной полиции (справа) и обычный офицер..
Видны жетоны с семи лучами.. И нашивки auxiliary.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:10   #7
nomadman
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Вот еще..
Лейтенант добровольной полиции (справа) и обычный офицер..
Видны жетоны с семи лучами.. И нашивки auxiliary.

Что то я не совсем въехал как отличить на первый взгляд. Вроде нашивки и бэйджи одинаковые на первый взгляд?
nomadman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:55   #8
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

У лейтенанта на погоне лычка. Золотые и герб Нью-Йорка на фуражке и жетон,и тренчик на фуражке.

Вот лейтенантская шпала и жетон офицера вспомогательной полиции (до сержанта включительно)
Изображения
Тип файла: png 10px-US-OF1B.svg.png (455 байт, 1568 просмотров)
Тип файла: jpg NYPD%20Auxiliary%20Officer.jpg (44.7 Кб, 38 просмотров)
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:39   #9
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Бэджи и нашивки Auxuliary полицеских города Нью-Йорка отличаются от полиции города.



Офицер:



Сержант:



Лейтенант:



И тд.

Значки на воротник: у auxiliary всегда будут



Все фото взяты из Google Images.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:48   #10
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от nomadman Посмотреть сообщение
Ну это я понял. Просто на фотках на первый взляд не просто определить профессиональный полицейский перед тобой или добровольцы. Думаю и вживую не просто, а просить рассмотреть жетон или нашивки это будет глупо :)
Да, нормальные законопослушные граждане не часто знают разницу. Но в момент, когда требуется помощь, есть ли разница, кто перед нами?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:02   #11
Kolus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Но вообще-то странновато на первый взгляд выглядит и звучит сама структура - добровольная полиция, в свободное от работы время.. Без ооружия, без оплаты.. С рекомендацией не вмешиваться в серъёзные преступления. Просто интересно - какие у них права и обязанности? Представим - человек форсит в красивой форме перед публикой, граждане видят полисмена и это вселяет покой в их души, - тут всё ясно и даже хорошо, но вдруг происходит какой-нибудь замес - допустим хулиганы учинили драку. Вот какие будут действия ненастоящего копа? Обязан-ли он пресечь драку, задержать злодеев даже рискуя своей жизнью? Или увидев нож в руках , он может спокойно удалиться, вызвать помощь и ждать полицию, пока режут граждан? Или вообще убежать, рассуждая - "ведь я доброволец, - присягу не принимал, никому ничего не обязан, да пошли вы все - мне не говорили, что на меня с ножом будут бросаться!" Или всё-таки есть обязанности? Так-же и с правами - имеет-ли право что-то требовать от граждан как-бы просто ряженный в форму полисмена человек? Или я всё неправильно понял и это по сути те-же полицейские, но альтруисты по жизни?..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 05:27   #12
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Kolus Посмотреть сообщение
Вот какие будут действия ненастоящего копа? Обязан-ли он пресечь драку, задержать злодеев даже рискуя своей жизнью? Или увидев нож в руках , он может спокойно удалиться, вызвать помощь и ждать полицию, пока режут граждан? Или вообще убежать, рассуждая - "ведь я доброволец, - присягу не принимал, никому ничего не обязан, да пошли вы все - мне не говорили, что на меня с ножом будут бросаться!" Или всё-таки есть обязанности? Так-же и с правами - имеет-ли право что-то требовать от граждан как-бы просто ряженный в форму полисмена человек? Или я всё неправильно понял и это по сути те-же полицейские, но альтруисты по жизни?..

Обязанность добровольной полиции сообщить по радио о преступлении.Недаром их называют " глаза и уши".
Я уже приводил пример,когда погибли два офмцера приехав на убийство. Преступник расстрелял их хладнокровно как в тире потому,что у них не было с собой оружия.
Думаю,что в данном случае офицер все равно бы предпринял меры для предотврощения драки. В случае вооруженного нападения ему вряд ли стоило вмешиваться не имея оружия.
При причинении вреда здоровью или смерти выплачивается компенсация необлагаемая налогом.

WEEKLY CASH BENEFIT- Total disability $400 per week , partial disability $280 per week ($21,000 per year for total disability, $15,000 per year for partial disability) PAYMENTS ARE TAX FREE. SUPPLEMENTAL BENEFITS Widows and widowers receiving a death benefit are eligible for a supplemental benefit of up to $215 per week

DEATH BENEFITS If a VPO dies from an a duty related injury, the surviving spouse and/or minor children under the age of 18 or other dependants defined by law will receive a weekly cash benefit. If the minor child is enrolled in an accredited educational institution the child will received the benefit up to the age of 25. Surviving spouses with no dependent children will receive from $887 to $1102 per week ($46,000 to $57,000 per year) TAX FREE. Surviving spouses with dependent children will receive a smaller weekly benefit. In addition to the spouses weekly cash benefit, each child will receive a weekly benefit from $887 to $1102 per week. Surviving spouses who remarry with no surviving children will receive a lump sum payment of $92,219. Surviving spouses who remarry and have dependent children will received a smaller lump sum payment. The children will receive the weekly payment of between $887 to $1102 per week.



Funeral expenses The VPO's family will receive a maximum of $6,700 for funeral expenses. If the VPO dies from injuries received in the line of duty, funeral expenses over $6,700 will be approved.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 05:37   #13
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

" It comprises unpaid and unarmed (except for a straight baton) volunteer officers who primarily patrol on foot, in police cars, and on bicycle to increase the public's perception of police "omnipresence" and to assist as the "eyes and ears" of the NYPD. Auxiliary Police officers report crimes to central dispatchers and full time officers, assist with crowd control, vehicular traffic, and pedestrian traffic at parades, marathons, concerts, intersections with broken traffic lights, accident scenes, and fire scenes, provide additional uniform police presence at parks, playgrounds, pools, street fairs, flea markets, block parties, shopping areas, subway entrances and exits, and school/church crossings, and assist in Precinct Identification Programs, Combat Auto Theft Program, Bicycle ID Program, Operation ID Program, Kid Care Program, and VIN Etching Program."

Увеличение полицейского присутствия,помогая полиции как "глаза и уши",сообщают о преступлениях диспетчерам или полиции,помогают при массовых скоплениях людей,парадах,марафонах,концертах,увеличивают ощущения присутствие полиции в парках,игровых площадках,бассейнах,торговых зонах,выходов метро и т.д.


Как мы видим пресечение преступлений не входит в обязанности вспомогательной полиции..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 05:42   #14
omsdon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Ну, я уж не такой знаток..
В некоторых департаментах имеются подразделения добровольных помощников..
Auxiliary Police
То есть люди носят униформу,ездят на таких же машинах,но зарплату не получают. То есть работают помощниками полиции в свободное от основной работы время.
В основном они работают на массовых мероприятиях,а также патрулируют улицы,выявляют преступления.
Это так называемые глаза и уши полиции. При совершении серьезного преступления им не рекомендуется вмешиваться,а сообщать sworn officers, то есть штатным работникам,вооруженным. Добровольцы не вооружены,по крайней мере в большинстве департаментов.
По моему в 2007 году был трагический случай,когда бывший наш соотечественних добровольный полицейский Евгений Маршалик и еще один его напарник прибыли на нападение на пицерию(точно не помню) где преступник застрелил хозяина. Так как они были без оружия он их хладнокровно расстрелял и им не чем было защититься.
Только после этого Управление полиции Нью_Йорка приняло меры для обеспечения всх бронежилетами.
Разница в униформе от обычной полиции невелика.
Они носят немного другие баджи,восьмиугольные,тогда как у штатных полицейских они ввиде щита, и на нашивках добавлена надпись auxiliary.
Патрульные машины тоже отличаются такой надписью..
В этой службе также есть звания,сержанты и лейтенанты..
Только пишется Auxiliary police ltn.
Обратите внимание на надпись на автомашине.
Красным подчеркнуто слово говорящее о добровольности,вспомогательности,чтоб люди не путали..


[/url]

Погибший Евгений Маршалик


Нашивка добровольной полиции
Погибший был родственноком моей жены, мечтал получить юридическое образование и работать в прокуратуре штата или пилиции.
А положение полиции усиления во всех штатах, и даже внутри одного штата, но в разных каунити различно.
В Вирджинии такая полиция есть не во всех каунти, но где есть там офицеры Акшилеры полис вооружены, имеют такие-же права и обязанности как и штатные офицеры.
P.S.
Извините за опечатки, проверка орфографии не работает.
omsdon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 07:36   #15
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Во Флориде добровольная дорожная полиция тоже вооружена.. Единственное,они не получают зарплату.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 07:40   #16
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Неблагодарное это дело - защищать честь и репутацию стражей порядка. Ну кто, скажите, захочет хвалить полицейских, когда вокруг совершается немало преступлений, копы часто злоупотребляют своей властью, а неприязнь к "тикетам" у водителей давно достигла апогея?

И все же рискну взять на себя непопулярную миссию и поддержу нью-йоркских полицейских. Возможно, я просто везунчик, но мне в американской жизни попадались, в основном, порядочные, надежные и смелые копы. Я всегда без малейшего сомнения обращаюсь к полицейским за советом и помощью. Вот лишь несколько свежих примеров.

Моя родственница из Израиля, не владеющая английским, заблудилась в Манхэттене и в испуге позвонила мне на сотовый телефон с просьбой объяснить, где находится ближайшая станция метро. Я ей посоветовал подойти к какому-нибудь полицейскому и передать ему "мобилку", чтобы он мне рассказал, где находится моя родственница. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что первый же коп, к которому обратилась за помощью русскоязычная израильтянка, лично подвез ее на полицейской машине прямо до станции метро!

Недавно я шел по Брайтону и столкнулся с группой пожилых людей, которые не знали, как поступить с расстроенным престарелым мужчиной, страдающим болезнью Альцхаймера и забывшим свой домашний адрес. Недолго думая, я тут же остановил (как такси!) проезжавшую мимо полицейскую машину и сообщил им в чем дело. Они связались с участком и вскоре отвезли потерявшегося дедушку к его уже отчаявшимся родным (хорошо, что мужчина помнил хотя бы свои имя и фамилию!).

Об участи молодых копов, которые до недавнего времени зарабатывали 25 тысяч долларов в год в первые шесть месяцев после выпуска из Академии полиции, я задумался на похоронах Руслана Тимошенко и Евгения Маршалика. В разное время и при разных обстоятельствах эти два парня отдали свои жизни, остановив вооруженных преступников. Они не пришли в полицию ради высоких зарплат или в погоне за генеральскими звездами. Познакомившись ближе с семьями героев, я еще раз убедился: ребятами двигали совсем другие чувства и мотивы. Ответственность за других людей, желание улучшить жизнь в городе, обостренное чувство справедливости (добра и зла) - Маршалик и Тимошенко обладали этими прекрасными человеческими качествами.

А вы никогда не обращали внимание, что полицейские в любую погоду и в любое время суток идут на самые трудные участки? Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года. "Граунд Зиро" в течение последующих 12 месяцев. Авиакатастрофа над Фар-Рокавэй. Наводнение в Сигейте. Пожар в Квинсе. "Наезд" десятков тысяч незваных гостей из Ист Нью-Йорка и Браунсвилля на Брайтон-Бич в середине июня нынешнего года. Список добрых дел полицейских Нью-Йорка можно продолжать бесконечно. Иногда им приходится принимать роды у женщины в Манхэттене, снимать суицидального безумца с опор моста Джорджа Вашингтона, вытаскивать плачущего мальчика из давки в толпе на стадионе "Янкис" в Бронксе.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 07:43   #17
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Мне могут возразить: почему я не говорю бездушных "брауни", иногда выписывающих штрафные квитанции для плана или просто ради куража, или об одной супружеской паре копов в Ямайке, сдававших в аренду посетителям баров … 14-летнюю девочку? Безусловно, среди десятков тысяч полицейских города встречаются и "червивые яблоки", и бездельники, и трусы. Но не они составляют подавляющее большинство стражей порядка в столице мира. И я не обвиняю полицейских в росте преступности в последние месяцы - после почти 15 лет постоянного снижения числа убийств, грабежей, изнасилований и нападений.

Просто всегда в период экономической рецессии, роста безработицы и инфляции преступность поднимается.

В заключение хочется поговорить о существенном отличии американских полицейских от советской милиции нельзя не упомянуть в этом материале. Копы не берут взяток. От них нельзя откупиться зеленой купюрой, вложенной в паспорт или еще куда, как это и сейчас происходит с российскими гаишниками. Даже маленькая зарплата не подталкивает нью-йоркского стража порядка к коррупции.

Да что там говорить: в сравнении с советской милицией наша полиция - при всех ее многочисленных недостатках - кажется воплощением безопасности и законности, символом стабильности государства, его открытым и доброжелательным лицом. И даже быстрая реакция властей на злоупотребления или перегибы некоторых полицейских еще раз подтверждает, что мы живем в относительно правовом пространстве, где человек - не "лицо определенной национальности" и страж порядка - союзник, а не "гражданин начальник". Только за прошлый год городской комитет по рассмотрению жалоб на полицию вынес резолюции по сотням заявлений от населения. Есть ли подобные структуры в Киеве, Москве, Минске, Одессе или Кишиневе?

Ари Каган
"Вечерний Нью-Йорк"


Хорошая статья..

---------- Ответ добавлен в 06:43 ----------Предыдущий ответ был в 06:42 ----------

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Погибший был родственноком моей жены, мечтал получить юридическое образование и работать в прокуратуре штата или пилиции.
А положение полиции усиления во всех штатах, и даже внутри одного штата, но в разных каунити различно.
В Вирджинии такая полиция есть не во всех каунти, но где есть там офицеры Акшилеры полис вооружены, имеют такие-же права и обязанности как и штатные офицеры.
P.S.
Извините за опечатки, проверка орфографии не работает.
http://www.chayka.org/article.php?id=1502
Парню было всего 19 лет!
В 2007 году еще не было бенефитов добровольным полицейским.. Видимо сейчас ситуация изменилась.. Я пост выше приводил..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:01   #18
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

В этом же 2007 году погиб Рассел Тимошенко..
Двое патрульных Рассел Тимошенко и Герман Йан в половине третьего ночи заметили на темной бруклинской улице внедорожник BMW. Не выходя из полицейской машины, они проверили номерной знак. Оказалось, он принадлежал другому автомобилю. Подозревая угон, полицейские вышли из машины, и направились к автомобилю. Неожиданно оттуда был открыт огонь. Рассел получил пулевые ранения в лицо и в шею. Напарник, открыв ответный огонь, бросился к Расселу, чтобы оттащить его в безопасное место, и сам получил ранение. Угонщики дали ходу. Отъехав, они бросили машину, но в конце концов были арестованы. Ими оказались трое афроамериканцев, уже имевших несколько судимостей. Жизнь Тимошенко врачам спасти не удалось. Эта история дала повод для разговоров о необходимости восстановления в штате Нью-Йорк смертной казни и об отмене федерального закона, не дающего полиции возможности выяснять, в каких магазинах было продано оружие, попавшее в руки преступников.



---------- Ответ добавлен в 07:01 ----------Предыдущий ответ был в 06:56 ----------

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Ими оказались трое афроамериканцев, уже имевших несколько судимостей.
Думайте про меня что хотите,называйте как хотите,,но я уверен-все зло от них...
Они это как у нас чеченцы.. Ни уважения к людям,ни к законам.ни к человеческой жизни..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:54   #19
Gumshoe
Местный
 
Аватар для Gumshoe

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
... об отмене федерального закона, не дающего полиции возможности выяснять, в каких магазинах было продано оружие, попавшее в руки преступников...
Выше по тексту такой панегирик Нью-Йоркской полиции забабахан, а тут такое... Лучше бы этот американский израилетянин, прежде чем писать статью подумал о том, что препятствует работе полиции. Так же как и его коллеги. Но чувствуется задача перед статьёй стояла другая - показать лубочную картинку.

Hans, почитай, как об этом пустослове (Ари Кагане, Вечерний Нью-Йорк) отзываются его же "коллеги по цеху" http://radionvc.com/index.php?option...id=106&lang=ru Посмотри кем подписана статья, а уж Ройтенберг - Кагана видит издалека

Как-то раз уже затемно нас дёрнули на банальный гоп-стоп. Приехав на место, смотрим, а там стоит молоденькая американка - студентка по обмену. Не смотря на отзывы о советской милиции в вышеуказаной статье, опросили её о сути инцидента, приметах врагов. Вызвали в отдел скорую, отвезли, установли принимающую семью. Каковы её отзывы о советской полиции у себя в Штатах? (замечу русского кроме спасибо-здрассте, она не знала. От того, что её опрашивают по-англицки у неё шары округлились).

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
... Думайте про меня что хотите,называйте как хотите,,но я уверен-все зло от них... Они это как у нас чеченцы.. Ни уважения к людям,ни к законам.ни к человеческой жизни.....
Я бы не был столь категоричен при наделении "эпитетами" нации или рассы. И могу с полной ответсвенностью заявить, что сравнение некорректное как минимум. Похоже не приходилось тебе сталкиваться с цыганами. Найдется и ещё парочка категорий, но по такому щекотливому вопросу не стоит проводить аналогий. Среди славян или англо-саксов найдутся ублюдки и душегубы, от которых мерзости не меньше.
Gumshoe вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:16   #20
Gumshoe
Местный
 
Аватар для Gumshoe

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Фотка не США, канадская. Форма у них какая-то прикольная (особенно галифе). Как, кстати, относятся СП США-Канады друг к другу. Вероятно самые близкие коллеги по континенту. Наверно ближе чем мексиканцы?

Gumshoe вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot