Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 10:14   #201
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

на должность инспектора какого?есть инспектора вольнонаемные. ЕСли безопасность или охрана, то будет Вам офицерское звание. Главное чтоб должность была офицерская.

Статья 25. Присвоение специальных званий младшего лейтенанта милиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции

Первые специальные звания младшего лейтенанта милиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции присваиваются:
а) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, окончившим специальные курсы Министерства внутренних дел Российской Федерации по программе, утвержденной Министром внутренних дел Российской Федерации, средние специальные учебные заведения других министерств и ведомств и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
б) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, обучающимся на последних курсах высших или средних специальных учебных заведений, а также имеющим незаконченное высшее образование (не ниже третьего курса) и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
в) гражданам, окончившим средние специальные учебные заведения и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
г) слушателям и курсантам высших учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также студентам специальных факультетов высших учебных заведений при переводе их на последний курс.

Статья 26. Присвоение специальных званий лейтенанта милиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции

Специальные звания лейтенанта милиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции присваиваются:
а) младшим лейтенантам милиции, младшим лейтенантам внутренней службы, младшим лейтенантам юстиции по истечении установленного настоящим Положением срока выслуги в специальном звании, а окончившим высшие учебные заведения - независимо от срока выслуги в этом звании;
б) сотрудникам органов внутренних дел, имеющим специальные звания рядового и младшего начальствующего состава, окончившим высшие учебные заведения либо средние специальные учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
в) лицам, окончившим по очной форме обучения высшие или средние специальные учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации;
г) гражданам, имеющим высшее образование и назначенным на должности среднего или старшего начальствующего состава.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.08.2011, 10:21   #202
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Николай111 Посмотреть сообщение
присваивается ли офицерское звание?
Если должность аттестованная и офицерская, присваивается.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:03   #203
Николай111
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

спасибо,исчерпывающе..
Николай111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:51   #204
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Николай111 Посмотреть сообщение
спасибо,исчерпывающе..
Подробнее в ОК.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:41   #205
Курсант фсин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Здравствуйте я учусь во владимирском юридическом ФСИН на 3 курсе,череЗ пол года собираюсь на заочку перевестись подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на офицерскую должность?
Курсант фсин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:31   #206
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Курсант фсин Посмотреть сообщение
могу ли я расчитывать на офицерскую должность?
Если не ошибаюсь, то без диплома нет.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 02:40   #207
ma6yc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Какие функции и полномочия оперуполномоченных ФСИН. Доступ к БД ОВД?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:35   #208
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Курсант фсин Посмотреть сообщение
офицерскую должность?
на последнем курсе.

Статья 25. Присвоение специальных званий младшего лейтенанта милиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции

Первые специальные звания младшего лейтенанта милиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции присваиваются:
а) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, окончившим специальные курсы Министерства внутренних дел Российской Федерации по программе, утвержденной Министром внутренних дел Российской Федерации, средние специальные учебные заведения других министерств и ведомств и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
б) сотрудникам органов внутренних дел, состоящим в должностях рядового или младшего начальствующего состава, обучающимся на последних курсах высших или средних специальных учебных заведений, а также имеющим незаконченное высшее образование (не ниже третьего курса) и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
в) гражданам, окончившим средние специальные учебные заведения и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
г) слушателям и курсантам высших учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также студентам специальных факультетов высших учебных заведений при переводе их на последний курс.

Статья 26. Присвоение специальных званий лейтенанта милиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции

Специальные звания лейтенанта милиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции присваиваются:
а) младшим лейтенантам милиции, младшим лейтенантам внутренней службы, младшим лейтенантам юстиции по истечении установленного настоящим Положением срока выслуги в специальном звании, а окончившим высшие учебные заведения - независимо от срока выслуги в этом звании;
б) сотрудникам органов внутренних дел, имеющим специальные звания рядового и младшего начальствующего состава, окончившим высшие учебные заведения либо средние специальные учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации и назначенным на должности среднего начальствующего состава;
в) лицам, окончившим по очной форме обучения высшие или средние специальные учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации;
г) гражданам, имеющим высшее образование и назначенным на должности среднего или старшего начальствующего состава.

---------- Ответ добавлен в 13:35 ----------Предыдущий ответ был в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ma6yc Посмотреть сообщение
Какие функции и полномочия оперуполномоченных ФСИН. Доступ к БД ОВД?
с какой целью интересуетесь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:26   #209
micha1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Разъясните следующее, мне 39 лет, увольняют по сокращению штатов с ОВД, выслуга 18 лет и 7 месяцев. В настоящее время хочу продолжить службу в ФСИН, есть должности. У меня сомнения в том, что могу ли я устроиться если мне 39 лет, ведь прием на работу до 35 лет или это в отношении тех, кто устраивается на службу впервые?
micha1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:40   #210
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Так Вы не увольняйтесь, а переводитесь.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:57   #211
micha1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Так Вы не увольняйтесь, а переводитесь.
Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Так Вы не увольняйтесь, а переводитесь.
Переводиться не получится, так как 05.09. истекло 2 месяца после уведомления о сокращении и держать никто не собирается, а перевод это долгая процедура.
micha1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:34   #212
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от micha1 Посмотреть сообщение
могу ли я устроиться если мне 39 лет
Можете, до 35 -это кто впервые.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:17   #213
ser27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Иду в очередной отпуск,стаж 13лет+армия 2.Полагается или нет доп дни к отпуску?
ser27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:33   #214
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от micha1 Посмотреть сообщение
В настоящее время хочу продолжить службу в ФСИН, есть должности.
удачно!пробуйте перевод, там возраст неважен.
Цитата:
Сообщение от micha1 Посмотреть сообщение
ведь прием на работу до 35 лет
Статья 8. Условия приема на службу в органы внутренних дел

На службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в милицию - не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. В учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься лица, не достигшие 18 лет, имеющие среднее образование.

Но сейчас существенное испытание - полгираф. Т.ч. удачи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:15   #215
jjj68
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для jjj68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от ser27 Посмотреть сообщение
Иду в очередной отпуск,стаж 13лет+армия 2.Полагается или нет доп дни к отпуску?
Если официально подтверждена выслуга в 15 календарей, то конечно полагается доп. 10 суток
jjj68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:49   #216
ser27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Зашел в кадры чтобы добавили 10 суток к отпуску,а мне говорят что с 2010 года армия в стаж к отпуску не входит.Объяснить толком ничего не хотят,все всегда заняты.
ser27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:05   #217
jjj68
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для jjj68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от ser27 Посмотреть сообщение
с 2010 года армия в стаж к отпуску не входит
Сейчас в отпуске, потому говорить ничего не буду, но...
В этом году у меня 18 календарей + 2 армии = 20, дополнительный отпуск увеличили на 5 суток до 15-ти.
jjj68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:19   #218
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарплата ГУФСИН

Цитата:
Росбалт, 21/09/2011, 18:22

МОСКВА, 21 сентября. Госдума приняла в первом чтении законопроект о восстановлении сотрудникам уголовно-исполнительной системы ряда соцгарантий. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".

Поправками предлагается сохранить за ними льготы, действовавшие до вступления в силу закона о полиции.
В частности, будут восстановлены единовременные пособия семьям погибших сотрудника в размере 120-кратного оклада их денежного содержания.
При этом нормы законопроекта предлагается распространить на правоотношения, возникшие с 1 марта 2011 года.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/09/21/892527.html
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:48   #219
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зарплата ГУФСИН

ждем ждем когда этот закон вступит в силу!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:51   #220
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от ser27 Посмотреть сообщение
Зашел в кадры чтобы добавили 10 суток к отпуску,а мне говорят что с 2010 года армия в стаж к отпуску не входит.Объяснить толком ничего не хотят,все всегда заняты.
вводят в заблуждение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot