Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 22:42   #1
000
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Вопросы к ЦПО-шнику

Прикрепляю таблицу расчета пенсии с 2012 года, созданную ЧК TANk

TANk создал таблицу расчета: Думаю, что многие хотят узнать свой размер пенсии с 01 января 2012 года. Вновь предлагаю уже известную здесь таблицу в Excel'е, на этот раз позволяющую, изменив дату и указав новый (предполагаемый) размер должностного оклада, посчитать пенсию в 2012 году и даже далее... Размеры окладов по званиям взяты из финансово-экономического обоснования к принятому закону ОСГ.

Комментарий модератора
Romanuk:
Программа для расчета выслуги лет: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1365754
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2013.xls (79.0 Кб, 3848 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2014.xls (53.0 Кб, 3665 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2015.xls (58.5 Кб, 4132 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2016.xls (58.5 Кб, 2973 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2017.xls (55.0 Кб, 2541 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2018.xls (54.5 Кб, 1050 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 20.04.2018 в 15:40 Причина: Заменен файл: «Пенсия 2018.xls»
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
164 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый Вчера, 20:14   #15621
Vadvas
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от IGORy Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим. Возникла такая ситуация: я вышел на пенсию в 2012 году в г. Томске, в 2015 купил домик под дачу в Краснодарском крае, строюсь понемногу, прописался для оформления земельного участка, живем тут летом, осенью возвращаемся в Томск. Жена в декретном отпуске, 2 детей, дети и она прописаны в Томске. Вчера получаю письмо из ЦПО Томска о том,что они узнали что я зарегистрирован в Краснодарском крае, в связи с чем мне пересчитали пенсию, снизили на величину районного коэф. и если я не подам заявление на перевод пенсионного дела в Краснодар до 20 сентября, с 1 октября пенсия мне начисляться не будет. Я позвонил своему инспектору и она пояснила что действительно тк регистрации в Томске у меня нет, если я не переведу дело, начисляться пенсия мне не будет с 1 октября. Дело переводить не хочу,о чем я ей и сообщил, так как в ноябре мы возвращаемся в Томск, у жены заканчивается декретный и ей выходить на работу. И как так не будет начисляться? Естественно, я выпишусь с края, но до приезда в Томск останусь без денег? Правомерны ли действия сотрудником ЦПО, если нет, кому пожаловаться?
Кому знакома такая ситуация, как лучше поступить, жду совета.
Для оформления земельного участка нужна регистрация по месту жительства???
Впервые слышу....
Если не хотите переводить пенсионное в Краснодар, то.... топайте в ближайший МФЦ Томска и регистрируйтесь по месту жительства....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра