Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 11:00   #61
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе: Кто будет работать в полиции честно, если нет бумаги, бензина и мало платят?

В интервью изданию "ГОРДОН" глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала, почему растет уровень преступности, что мешает скорейшему проведению реформ в правоохранительных структурах и борьбе с организованной преступностью, какие нововведения ожидают украинцев в ближайшее время, опровергла слухи о своей отставке и рассказала, почему не будет оспаривать решение грузинских властей о лишении гражданства.
Подробнее:
http://gordonua.com/publications/dek...at-141705.html
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.07.2016, 14:39   #62
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

умерла от туберкулёза???? ... это какая же стадия должна быть??? ... или может быть туб сопутствующим заболеванием был ... ВИЧ, гепатит как последствия наркомании ... как она медкомиссию проходила????
Сегодня в Киеве похоронят известную полицейскую

Сегодня в Киеве похоронят 35-летнюю Арину Кольцову, одну из первых инспекторов патрульной полиции, которая отличалась неординарной внешностью.
У нее были татуировки, необычный пирсинг в ушах и прозвище Птица. Арина умерла от туберкулеза легких. Сегодня ее похоронят на Лесном кладбище. Мама и друзья полицейской поделились воспоминаниями о ней.

У Арины — необычная судьба. По словам ее мамы, Ольги Кобылянской, дочь всегда самостоятельно принимала решения, даже имя и фамилию выбрала себе сама.
"Когда Арине было 14 лет, умер ее отец, и она быстро стала взрослой, — рассказала "Вестям" Ольга Владимировна. — Сама решила купить машину Opel Calibra, когда увлеклась гонками. Поменяла имя и фамилию — от рождения ее звали Ольга Кобылянская, как и меня и как первую жену ее отца. Потом заявила мне, что теперь она будет Арина Кольцова".
По словам Ольги Кобылянской, самостоятельно дочь решила идти и в полицию. "У нее так глаза горели! Хотя я сначала ей не дала копии своих документов, сказала, что не вижу необходимости туда идти. Но уже через месяц все-таки согласилась. Она была очень рада! Прямо жила работой! Так и сгорела на ней", — вздыхает мама...
http://antikor.com.ua/articles/11557..._politsejskuju
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:03   #63
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

ДТП Киев - пострадали дети
Полицейские на Toyota Prius попытались пересечь двойную сплошную линию и повернуть налево, хотя поворот там запрещён. Почему-то они решили, что путь свободен и протаранили автомобиль Skoda, который следовал в сторону центра города. От удара Skoda стала неуправляемой. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с внедорожником Mercedes и троллейбусом, которые стояли в транспортном заторе. Автомобиль полиции от удара отбросило на Mitsubishi Colt, который, в свою очередь, зацепил грузовичок. Водитель Газели поспешил уехать.

В автомобиле Skoda были травмированы дети, 4 и 5 лет. На место прибыла карета скорой помощи. Образовалась огромная пробка, которая была и до ДТП. Движение троллейбусов было парализовано. Интересно, что на этом месте постоянно происходят нарушения ПДД. Нарушают, кто на что горозад, вплоть до езды по трамвайным путям, причем на глазах у бесдействующей полиции.

__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:14   #64
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Думаю, в России таких поболе будет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:07   #65
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

В Киеве, Львове и Харькове запустят новый пилотный проект по реформированию полиции
Проект будет состоять из двух частей
В Киеве, Львове и Харькове Министерство внутренних дел Украины и ЕС запустят новый проект по реформированию полиции, ожидаемый размер помощи составит около 6 млн евро.
Об этом сегодня сообщил председатель Консультативной миссии Европейского Союза (КМЕС) Кястутис Ланчинскас во время встречи с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, передает Департамент коммуникации МВД Украины.
Проект будет состоять из двух частей: первая – это концепция community policing (взаимодействие полиции с обществом), вторая – сrowd control (обеспечение общественного порядка).
"Мы готовы к практической реализации этих идей, готовы представить нашу команду в этой работе. Главный партнер – полиция Швеции, кроме того, будут привлечены специалисты из Дании", – сообщил Ланчинскас.
По словам Авакова, успешная реализация проекта обеспечит не только более эффективную работу полиции, но и будет способствовать повышению уровня доверия населения.
"Мы планируем начать эту работу в трех регионах: Киев, Львов и Харьков. Я заинтересован, чтобы пилотные проекты были максимально успешными. Мы делаем системные шаги, и для нас эти вопросы являются принципиальными", – отметил министр.
Он добавил, что параллельно в этих пилотных регионах будет осуществляться реформа полиции и системы изоляторов временного содержания.
По словам министра, в рамках направления сrowd control планируется создание специального полицейского отряда, деятельность которого будет базироваться на принципе деэскалации напряжения во время массовых мероприятий.
"Это будет новое немилитаризованное полицейское подразделение для обеспечения общественного порядка", – отметил Аваков.
По его словам, при этом будет учтен успешный опыт шведских коллег, которые осуществляют оценку рисков проведения переговоров, с помощью так называемой "диалоговой полиции" и только после этого пропорционально применяют силу.
Как сообщили представители Консультативной миссии ЕС, они провели оценку потребностей в пилотных регионах и определили, какая помощь еще нужна.
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-tre...i--747417.html[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 19:07 ----------Предыдущий ответ был в 19:03 ----------
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 18:40   #66
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

У вас каждый год пилотный проект , а толку нет.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 19:03   #67
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
У вас каждый год пилотный проект , а толку нет.
Он то наш, местный.. Интересуется однако как там у братьев меньших...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:13   #68
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Как-то так...
Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против главы МВД Авакова

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении главы МВД страны Арсена Авакова.
"Я в день получаю письма от нескольких десятков человек, в том числе и от (главы Центра противодействия коррупции Украины Виталия) Шабунина, по письму которого точно так же возбудил уголовное дело, вы не поверите на кого, на министра внутренних дел Авакова, потому что все одинаковые", - сказал он в эфире "24 канала". При этом Луценко не уточнил, по какой статье оно было возбуждено.
Ранее депутаты Верховной рады неоднократно регистрировали законопроекты об отставке Арсена Авакова. В частности, 26 августа глава "Партии простых людей" Сергей Каплин внес в очередное постановление, обосновывая его тем, что органы внутренних дел под руководством главы МВД продемонстрировали "несостоятельность обеспечения безопасности граждан Украины и борьбы с криминалитетом".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3618888
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:51   #69
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Он то наш, местный.. Интересуется однако как там у братьев меньших...
Ну что у братьев меньших. Реформа лопнула, как мыльный пузырь. Сейчас педополиция добивает последние Приусы. Форму им выдают уже убогую, пошитую в Харькове из самого дешевого материала. Ну еще хотят явить миру евроучастковых и евроследователей. Им Приусы выдавать не нужно. Да и нет их уже А остальные как работали - так и работают. В Запорожской области аттестация прошла фактически формально. Сейчас проходят последние. Процент уволенных поднимают за счет уходящих на пенсию. Мол люди не на пенсию пошли, а уволены в ходе аттестации. Денег нет. По поводу Авакова - дешевый пиар. В тот же день закрыли, если вообще что-то открывали.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 17:05   #70
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Арсен Аваков
Первая статистика завершившейся аттестации Национальной полиции Украины.
26% руководящего состава - уволены. В целом не прошли испытание - 14% (5 257 милиционеров так и не стали полицейскими).
Для справки: По всей Украине из штата в 130 000 человек - должно стать 118 000 полицейских и 12 000 гражданских госслужащих.
Сейчас на практике - некомплект. Не хватает 18 875 полицейских и 1 497 госслужащих, фактически на службе 109 628 человек: 99 125 полицейских и 10 503 служащих.
С учетом того, что 15 670 полицейских поступили на службу в новую патрульную полицию с учетом конкурсных процедур, а также особого порядка аттестации подразделений в зоне АТО (13 180 человек) - по всей стране к аттестации было назначено 68 135 человек.
По итогам: 5 257 человек - не прошли аттестацию и были уволены, 4 766 рекомендованы к понижению в должности, 4 479 - рекомендованы комиссиями к повышению в должности.
Чуть позже, после сверки, мы обнародуем полные списки прошедших и не прошедших аттестацию полицейских.
Аттестация спецподразделений полиции, работающих в зоне АТО (добробаты), проходит по особому порядку, и ее итоги будут обнародованы по завершении процедур, связанных с процессом ротации в зоне АТО.
Завершен первый этап очищения. Болезненный и непростой. Не последний: работает внутренняя безопасность, работает Общественный совет МВД, внедряются программы переподготовки…
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 17:20   #71
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

А сам то Арсен Борисыч аттестовался????Сдаётся мне он даже легкую проверку документов не прошёл бы)))))
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:34   #72
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
А сам то Арсен Борисыч аттестовался????Сдаётся мне он даже легкую проверку документов не прошёл бы)))))
У него должность политическая - не аттестованная.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:39   #73
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
У него должность политическая - не аттестованная.
Вот и помалкивал бы профан, а то лезет везде со своими комментами.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:47   #74
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Вот и помалкивал бы профан, а то лезет везде со своими комментами.
Политикам без пиара никак - нужно постоянно о себе напоминать и не важно по какому поводу. Тем более с него никто не спросит за его гнилой базар - очень крепко он засел.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:53   #75
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Шлюхи для полиции тоже кончились!?
Такой шикарный кадровый резерв был!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:56   #76
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Реформа началась?

В целом похоже на правду с некоторыми перегибами и некомпетентными моментами, но суть реформы отражена:
Украина. Краткий путь от кружевных труселей к полицейскому государству

Хатия Деканоидзе, этот бесценный грузинский подарок от наших кавказских братьев по разуму, дала сегодня пресс-конференцию, на которой заверила вельмишановный украинский загал, что победоносная реформа полиции будет продолжена, и анонсировала жесткие изменения в законодательстве, расширяющие права полицейских до уровня «наместник Бога на Земле».
Перед этим деканоидзевским манифестом о ситуации в полиции в связи с убийством двух полицейских в Днепропетровске обильно и пафосно высказался министр Фейсбука Аваков.
Обратите внимание – в любой цивилизованной стране, которые комически косплеит Украина, пытаясь в формате каргокульта слепить из соломы и навоза все, включая правоохранительную систему, в подобной трагической ситуации на выход с вещами устремилась бы глава Нацполиции и министр внутренних дел. С предварительным посыпанием головы пеплом и не дожидаясь приказа. Просто потому что позор, провал, несоответствие занимаемой должности и все прочее вроде кодекса самурая.
Мы с вами, однако, не только не видим ничего подобного — хотя бы минимальной рефлексии, чувства вины, покаяния за плохо выполняемую работу, напротив – должностные лица еще выше и увереннее держат головки из дерьма, в которое погрузили всю правоохранительную систему страны, патетически вещая из каждого электроприбора о дальнейших, кхм, реформах.
Даже после обнародования отвратительной истории о том, что убийца полицейских ручкался и буквально целовался в десны едва ли не со всей верхушкой правоохранительных ведомств, включая генпрокурора, главмента и упырей чуть меньшего калибра; что был он торнадовцем со всеми положенными этим отморозкам фактами биографии; даже после публикации разоблачительных фотографий никто не расстроился. Раньше они смахивали дерьмо с плеча и продолжали вальсировать. Теперь не заморачиваются даже этим, вальсируя прямо с дерьмом.
Короче, после убийства полицейских Авакова проперло на горячечный манифест о том, что мы должны признать презумпцию правоты полицейского в любой ситуации, что мы должны выполнять любое указание беспрекословно и четко, опустив глаза долу и молясь про себя, чтобы твой недостаточно восторженный взгляд не был трактован как неподчинение служителю закона. И, видимо, мы должны быть готовы к тому, что каждого полицейского превентивно и априорно причислят к лику святых.
Запасливый народец тут же освежил память Авакова, выложив собственные высказывания нынешнего министра всего-то двухлетней давности, в которых тот призывал мочить мусоров, которые вообще не люди, и волал против полицейского государства.
Почему, будучи таким ярым ненавистником мусоров Аваков не отказался от главной мусорской должности, — загадка, которая, однако, легко решается, если учесть все ништяки, которые дает эта должность на Украине. Реформировать же хотел, ну.
Испытав некоторый когнитивный диссонанс, громко икнули даже бывалые кастрюленосцы, мол, а как же с Беркутом-то в этой парадигме получилось невдобно, однако их тут же и успокоили лидеры общественного мнения (активисты, волонтеры, медиа-придурки с самых забористых украинских каналов).
Когда, мол, майданщики метали молотова и булыжники в беркутовцев, выбивали им глаза и заправляли файеры под лицевые щитки – это был народный протест, право на который закреплено конституционно. Поэтому жечь и убивать беркутовцев было делом богоугодным, революционно сознательным и сугубо демократическим.
Сегодняшние же полицейские – слуги победившего народа, его лучшая часть, которая должна быть наделена мегаправами, а если кому не нравится – носом в асфальт и не петюкать.
Стоит вспомнить, кто такие сегодняшние полицейские. Их набрали на место гнилых коррумпированных ментов, которые не любили вышиванки и Бандеру, а также плевали на евроинтеграцию.
Новые любят вышиванки и Бандеру, справно спивають гимны и желают в Европу, но, сцуко, в голове имеют маргарин предельно низкого качества. Ибо в народную полицию набирали селфисток, неудачливых абитуриенток, нереализованных садистов, любителей ролевух, глупых мечтателей — кого угодно, лишь бы они обожнювалы вышиванки и жовто-блакытный цвет. С этим проблем не возникло.
Проблемы возникли с тем, что мальчиков и девочек не обучили никаким навыкам, не дали никаких знаний, а просто вручили бибики и пестики и пустили в поля. В лучшем случае они снимают кошечек с деревьев и переводят бабушек через дорогу, в худшем – загоняют автомобильной стаей пацана-водителя, чтобы потом застрелить его в стоящей машине через лобовое стекло.
Кстати, полицейский Олейник, убивший мальца в упор, отпущен на свободу, чтобы вы даже и не сомневались.

Полная версия тут:
http://1news.com.ua/ukraine/ukraina-...sudarstvu.html
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:47   #77
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Профподготовка при задержании
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 14:33   #78
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа началась?

Новая полиция Киева очень сильно помогла двум девушкам разобраться где находится Ботанический сад




__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot