Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:53   #381
Шпиён

Информация недоступна.
Радость Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
F.M., У меня той же фирмы, только немного другой дизайн.
Я, могу ошибаться (народ поправит ежли что!), но, молчать не могу - процентов 80% СМ (кто вообще часы носит на руке), пользуются этой же маркой.
Я вот тоже в прошлом году поменял после почти 10 лет работы. На такие-же, ессесно!

__________________
Офф... Администрации, ИМХО, стоит подумать о сбивании денюжки с этой уважаемой конторы, за промоушн!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.12.2009, 13:43   #382
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Красиво,со вкусом..
Не то что наша форма..
У нас вполне достойная форма. у меня хб вообще вв-шное на пуговицах и бушлат такой же, но я считаю её вполне нормальной. насчёт качества ничего сказать не могу сшовскую форму не видел. Дизайн формы федеральной полиции более-менее , а в штатах некоторых дизайн хуже нашего ( на мой взгляд). а на счёт стирки , отстегни погоны да постирай - не вижу никаких проблемм.

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
Я, могу ошибаться (народ поправит ежли что!), но, молчать не могу - процентов 80% СМ (кто вообще часы носит на руке), пользуются этой же маркой.
я лично ношу часы фирмы СПУТНИК , до этого были СЛАВА - хорошие часы , кварцевые и не дорогие.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:18   #383
Шпиён

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от слава1 Посмотреть сообщение
У нас вполне достойная форма. у меня хб вообще вв-шное на пуговицах и бушлат такой же, но я считаю её вполне нормальной. насчёт качества ничего сказать не могу сшовскую форму не видел. Дизайн формы федеральной полиции более-менее , а в штатах некоторых дизайн хуже нашего ( на мой взгляд). а на счёт стирки , отстегни погоны да постирай - не вижу никаких проблемм.

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:41 ----------



я лично ношу часы фирмы СПУТНИК , до этого были СЛАВА - хорошие часы , кварцевые и не дорогие.
Эх, ты ещё "Командирские" - Чистополь вспомни... Не всем уже доступны настоящие российского пр-ва часы...
*/задумчиво...*/ Скоро я дооффтоплюсь похоже...
Нет, правда, у нас в/на Украине это (ИМХО) часы "среднего класса", - я про "O....t".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:35   #384
IrraZa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, новичку ;), кто отвечает за выбор формы полицейских в США. Таких аксессуаров как, например, кобура. Есть ли определенные требования к ней со стороны управления или или это личный выбор каждого полицейского?
Заранее благодарю!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:51   #385
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от IrraZa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, новичку ;), кто отвечает за выбор формы полицейских в США. Таких аксессуаров как, например, кобура. Есть ли определенные требования к ней со стороны управления или или это личный выбор каждого полицейского?
Заранее благодарю!
В каждом штате США своя форма у полиции, утвержденная местным департаментом. Каждый полицейский сам выбирает кобуры, требований на определенные формы их нет, как удобно, как подскажут ветераны. Уж если копы сами выбирают стволы для ношения,то кто им будет давать указания на кобуры? Все это следует из ответов копов США на всех темах данного раздела. Пройдись, не поленись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 02:06   #386
IrraZa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
В каждом штате США своя форма у полиции, утвержденная местным департаментом. Каждый полицейский сам выбирает кобуры, требований на определенные формы их нет, как удобно, как подскажут ветераны. Уж если копы сами выбирают стволы для ношения,то кто им будет давать указания на кобуры? Все это следует из ответов копов США на всех темах данного раздела. Пройдись, не поленись.


---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 17:03 ----------

SECURITY, спасибо Вам большое!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 03:10   #387
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

В нашем департаменте кое какие ограничения насчет кобуры имеются. Она должна иметь третий уровень защиты(Level III) или выше. В академии нам вот такую выдают--->

---------- Ответ добавлен в 18:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Если человек никогда не сдавал свои отпечатки пальцев? С какими отпечатками его сравнят? Мексиканцы, переходящие границу, тоже никому не давали свои пальчики. Спрашиваю потому, что у нас люди, получающие права, не сдают свои отпечатки пальцев.
Если не сдавал, то будет считаться что сдал и имя данное на тикете будет прикреплено к данному отпечатку пальца в базе данных. Если в последствие выяснится что человек дал ложное имя, областная прокуратура выдаст ордер на арест за фальсификацию имени.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 04:50   #388
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от IrraZa Посмотреть сообщение
...кто отвечает за выбор формы полицейских в США. Таких аксессуаров как, например, кобура. Есть ли определенные требования к ней со стороны управления или это личный выбор..?
Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
В каждом штате США своя форма у полиции, утвержденная местным департаментом.
Попробую внести некоторую ясность. Управление полиции Нью-Йорка требует, чтобы полицейские города пользовались пистолетами только тех марок и моделей, которые разрешены к использованию управлением. Насколько я знаю, в этот список входят четыре пистолета: один Glock, два Smith&Wesson, и один Sig Sauer. Марки и модели разрешённых пистолетов могут меняться через какое-то время из-за разных причин. Марку и модель каждый полицейский выбирает в Академии. Там же он получает рабочий пистолет бесплатно. Если через какое-то время полицейский желает перейти к другой марке, то он может приобрести этот пистолет за свои деньги и сдать зачёт на новый пистолет на стрельбище управления. Старый может продать или оставить себе.

Кобура должна быть разрешена управлением. Есть т.н. Duty holster (рабочая кобура) и Off-duty или Pancake holster (внерабочая кобура или кобура-"блин"). Рабочая кобура носится с формой (патруль) за пределами здания участка или по желанию полицейского при других операциях (спецотделы). Кобура-"блин" носится с формой в здании участка (при административных заданиях) или в отделах, где полицейские работают в гражданской одежде (например, Детективы, отдел наркоты, уличной преступности и многие другие). Кроме этого в NYPD носят и набедренные кобуры. Их носят в таких спецотделах, как ESU (SWAT) и К-9 (собаки). Для каждой марки пистолета - своя кобура. Duty holster нам выдали в Академии. На них пишется NYPD и фирма-изготовитель. Кажется, Safariland. Pancake holster можно было купить любой, но он должен был быть чёрного цвета и с двумя отделениями для ремня. Кроме этого, есть из кожи, переплетённой кожи и нейлона. Каждое управление имеет свои требования и насчёт этого тоже.

На фото 1, 2 и 3 показан Duty holster. Можно заметить, как он "выпирает" за пределы контура пояса







На фото 4 и 5 показан Pancake holster





На фото 6 и 7 показана набедренная кобура ESU





Некоторые носят и другие кобуры во внерабочее время, которые прячут очертания пистолета в тёплую погоду лучше, чем "блины"

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 05:13   #389
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

А я купил три года назад себе позолоченный Tissot за 250 баксов.. Когда поцарапал их в потасовочке чуть с ума не сошел,теперь батарейку надо менять, она стоит 15 баксов.. А сейчас каждый бакс на счету.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:30   #390
Шпиён

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Сашок ПД Спасибо, тему поясных раскрыл полностью, мне кажется. А "подмышечных" у вас не носят (имею в виду, конечно СП в гражданском)? Вернее, я так понял, не очень популярны?

Офф.
HANS Рекомендую в титановом корпусе что-то. Сам пока не собрался:)
No money - no hohey:( В сл. годе возьму.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:22   #391
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Сань, не знаю где у каво шо выпирает, но при взгляде на фотку деушки с кабурой у меня кой чо ВЫПИРАТЬ стало
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:55   #392
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
Сашок ПД Спасибо, тему поясных раскрыл полностью, мне кажется. А "подмышечных" у вас не носят (имею в виду, конечно СП в гражданском)? Вернее, я так понял, не очень популярны?
В моём управлении они не разрешены к использованию. Также, как и лодыжечные. Только поясные.

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
...при взгляде на фотку деушки с кабурой у меня кой чо ВЫПИРАТЬ стало
А при взгляде на такую кобуру?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:52   #393
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
А при взгляде на такую кобуру?
Нееееее, Сань.
Жёпа хорошая, ну а вдрух с морды лица ХРЮХУНДИЛ.

Между прочим, пару слов о бэдже.
Вот какую интересную штуку я узнал о бэджах любых правоохранительных организаций, а так же пожарных и EMT.
Есть фирмы, которые делают бэджики на заказ.
Но что бы на бэджэ было слово "Полиция" или "FBI" необходимо им предоставить документ что заказчик действительно сотрудник этих служб и ему положен такой знак.
Человек с улицы заказать бэдж не может.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:21   #394
Шпиён

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Сашок PD
Спасибо, понятно. Ну, им видне, начальству-то...
Последняя "кобура", думаю может быть рекомендована для патроллинга пляжей.
Пы.Сы. Ножик у тебя не CRKT?

Feropont
Да, ессесно. У нас тоже спецсредства и униформа продаются не просто так, ксиву покажешь - купишь.

Кстати, в Бангоре (Мэн) наручники в "Мэйн Арми стор" (черные матовые, черные полишь и никелевые), по $15 лежали в свободной продаже. В оружейный угол даже не пошел... расстраиваться не стал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:29   #395
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
Сашок PD
Спасибо, понятно. Ну, им видне, начальству-то...
Последняя "кобура", думаю может быть рекомендована для патроллинга пляжей.
Пы.Сы. Ножик у тебя не CRKT?

Feropont
Да, ессесно. У нас тоже спецсредства и униформа продаются не просто так, ксиву покажешь - купишь.

Кстати, в Бангоре (Мэн) наручники в "Мэйн Арми стор" (черные матовые, черные полишь и никелевые), по $15 лежали в свободной продаже. В оружейный угол даже не пошел... расстраиваться не стал.
Наручники у нас можно свободно купить.
Мне приятель заказал. Я ему как раз чёрные матовые и купил по интернету.
Но...
Я ему купил наручники с маленькой фишкой.
С виду абсолютно нормальные металлические наручники. Замок, ключи всё как положенно.
Но там такие еле заметные скобочки, на них нажимаешь и наручники открываются.
Как назло на таможне на зелёном калидоре меня попросили поставить чимайдан на просветку.
Конечно же сразу возник вопрос про кандалы.
После того, как я показал что они открываются без ключа, никаких вопросов не возникло.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:17   #396
Шпиён

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
Наручники у нас можно свободно купить.
Мне приятель заказал. Я ему как раз чёрные матовые и купил по интернету.
Но...
Я ему купил наручники с маленькой фишкой.
С виду абсолютно нормальные металлические наручники. Замок, ключи всё как положенно.
Но там такие еле заметные скобочки, на них нажимаешь и наручники открываются.
Как назло на таможне на зелёном калидоре меня попросили поставить чимайдан на просветку.
Конечно же сразу возник вопрос про кандалы.
После того, как я показал что они открываются без ключа, никаких вопросов не возникло.
У нас браслеты, в принципе, спецсредство.
Во!А я и не знал про такие фишки. Это ф сексшопах такие по идее должны быть. Сэйфти типа. С розовым мехом на браслетах видел такие. Надо было мне в Бангоре проверить тогда, может тоже игрушечные были? И по цене... Ребята писали, вроде они покупают по $45. Санек даже фоты постил - цветные такие, веселенкие!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 02:18   #397
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
Есть фирмы, которые делают бэджики на заказ.
Но что бы на бэджэ было слово "Полиция" или "FBI" необходимо им предоставить документ что заказчик действительно сотрудник этих служб и ему положен такой знак.
Человек с улицы заказать бэдж не может.
Всё можно купить. Вопрос в цене.
СП Нью-Йорка получают бэджи в Академии. Носить дупликат бэджа противоречит правилам управления.

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
Ножик у тебя не CRKT?
Фото не моё. Всё было взято из Google Image. Наши (NYPD) ремни не из плетёной кожи, а обычной.



Цитата:
Сообщение от Feropont Посмотреть сообщение
Наручники у нас можно свободно купить.
Мне приятель заказал. Я ему как раз чёрные матовые и купил по интернету.
Покупать наручники в полицейском магазине для гражданских может быть проблемно - у меня всегда просили удостоверение. Через интернет - без проблем. Но ношение/хранение их гражданскими лицами без каких либо разрешений и причин - запрещено нашими местными законами. Так что, ходить по улице, держа наручники в руках или за поясом не советую. Нарвёшься если не на арест/штраф, то на долгую беседу точно.

Цитата:
Сообщение от Шпиён Посмотреть сообщение
У нас браслеты, в принципе, спецсредство.
Во!А я и не знал про такие фишки. Это ф сексшопах такие по идее должны быть. Сэйфти типа. С розовым мехом на браслетах видел такие. Надо было мне в Бангоре проверить тогда, может тоже игрушечные были? И по цене... Ребята писали, вроде они покупают по $45. Санек даже фоты постил - цветные такие, веселенкие!
Я не из сексшопа наручники показывал, а настоящие, для полицейских. Только разных цветов. Выпускает их фирма ASP. Моя любимая фирма. Наручники очень прочные, звенья цепочки не гнутся и не ломаются, гнездо для ключа - с обоих сторон, проще одеваются на запястья. Цену в интернете на них можно увидеть в Google Products (от $19 и выше).

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 03:09   #398
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Я не из сексшопа наручники показывал, а настоящие, для полицейских. Только разных цветов.
Какие наручники гламурные.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:25   #399
Шпиён

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Сашок PD
Я не из сексшопа наручники показывал, а настоящие, для полицейских. Только разных цветов.

Ну, я про это и писал, помню, что читал твой пост, цену только не помнил. А в сексшопе - с мехом розовым были :)

Да, щаз бэдж на фото только разглядел - ЛАПД
Ремни зачотные. Что на первой фоте, что твой.
А у нас все больше эрзац можно встретить. Т.е. вроде обычный офицерский ремень (советского дизайна ещё), но сделан из дряни какой-то, не кожа, а такое что-то....

Вспомнил вроде, у тебя швейцарский ножик.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:32   #400
Feropont

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: материально-техническое обеспечение

Цитата:
Покупать наручники в полицейском магазине для гражданских может быть проблемно - у меня всегда просили удостоверение. Через интернет - без проблем. Но ношение/хранение их гражданскими лицами без каких либо разрешений и причин - запрещено нашими местными законами. Так что, ходить по улице, держа наручники в руках или за поясом не советую. Нарвёшься если не на арест/штраф, то на долгую беседу точно.
Именно по этому я и купил такие как описал выше.
С виду настоящие, а на самом деле игрушка.

Про бэдж, если найду тот сайт дам тебе ссылку, посмотришь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot