Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 04:54   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Комментарий модератора
Romanuk:
Просьба к тем, кто общается в данной теме:
Для удобства - желательно указать в подписи свой регион.
И управление (ГУ, ОВО(УВО), УТ и т.д.)

Как это сделать смотрим тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2180931. (Указывать регион или нет - личное дело каждого).

Полезные ссылки по теме.
Для открытия - нажать "+" слева!
Цитата:
Статья 4 Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"


Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"
Цитата:
Определение Верховного Суда РФ от 28.07.2009 г. №77-В09-5 — О приватизации комнат в общежитиях
http://izhcommunal.ru/dir/opredeleni...akh/21-1-0-204
Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/C1vDLLLJn2SI
Вот что насобирал на форуме то и предлагаю, может кому пригодится.
Приказы, письма, бланки, суды и прочее.


Цитата:
МВД России: решение жилищной проблемы

Беседа с начальником управления жилищной политики, имущественных и хозяйственных отношений Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, полковником внутренней службы С. Васильевой

Видео: http://youtu.be/axwqUmHbaZ4
Новые методические рекомендации
(дата рассылки: 15.08.2013)

Письмо МВД России от 06.07.2015 № 1/5332
(о НЕприменении методических рекомендаций)



Письмо ДПД МВД по стажу для ЕСВ
(по учитываемым периодам).
Разъяснение ДПД МВД в адрес ДТ МВД
по применению коэффициента стажа >20 лет.
Разъяснение ДПД МВД от 10.10.2012 № 25/10229 в адрес ДТ МВД
(частые вопросы, касающиеся ЕСВ).










Ответы ДПД по вопросу
регистрационного учета сотрудника


Ответ ДПД по вопросу предоставления НЕКОТОРЫХ
документов за последние пять лет


Ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД
генерал-майора внутренней службы Авдейко А.Г.
















<Письмо> ФНС России от 18.11.2016 N БС-4-11/21918
"Об имущественном налоговом вычете"

Цитата:
В территориальные налоговые органы ФНС России поступают запросы от органов прокуратуры о представлении информации в отношении сотрудников территориальных подразделений МВД России, получивших единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения и обратившихся в налоговые органы за получением имущественного налогового вычета.

В этой связи ФНС России информирует о нижеследующем.

В соответствии с подпунктами 3 и 4 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, но не более 2 000 000 рублей, в частности, на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации квартиры, комнаты либо доли (долей) в них, а также на погашение процентов по целевым займам (кредитам), полученным от российских организаций или индивидуальных предпринимателей и фактически израсходованным на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.

Согласно пункту 5 статьи 220 Кодекса имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктами 3 и 4 пункта 1 данной статьи, не применяется в случаях, если оплата расходов налогоплательщика на строительство или приобретение жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них производится, в частности, из средств бюджетной системы Российской Федерации.

Согласно частям 1 и 2 статьи 4 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудник, имеющий стаж работы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы в органах внутренних дел.

Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники.

Пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" предусмотрено, что финансовое обеспечение расходных обязательств по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе в федеральном бюджете на мероприятия по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел.

Таким образом, с учетом положений статьи 220 Кодекса, налогоплательщик - сотрудник органов внутренних дел, получивший единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, имеет право на получение имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, не превышающем 2 000 000 рублей, уменьшенных на сумму денежных средств, полученных налогоплательщиком из федерального бюджета в виде единовременной социальной выплаты.

В целях недопущения необоснованного возврата из бюджета сумм налога на доходы физических лиц ФНС России просит довести до структурных подразделений МВД России особенности предоставления имущественного налогового вычета с учетом положений пункта 5 статьи 220 Кодекса.

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса
С.Л.БОНДАРЧУК
http://www.consultant.ru/document/co...m_content=body


Комментарий модератора
Вложения
Тип файла: doc Конспект видеоконференции 09.10.2012.doc (31.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: doc Реализация соц. гарантий (с сайта МВД).doc (74.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: doc Заявление на получение выписки (от VF1971).doc (31.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: doc ЦИРКУЛЯР .doc (30.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: doc Акт проверки жилищных условий.doc (43.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: rar ЕСВ (ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД Авдейко).pdf.rar (517.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: zip Письмо Минэкономразвития РФ от 24.02.2014.г N Д23и-501.zip (94.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: zip Материалы с сайта mvd.ru (старые).zip (965.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: zip 2015-05-18 Ответ из ФНС по налогообложению ЕСВ.zip (610.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: pdf МВД 207-2012 (с сайта media.mvd.ru).pdf (106.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: doc Запрос ЕГРП.doc (220.5 Кб, 38 просмотров)
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 20:36   #1161
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Установка такая. В августе-сентябре закрыть 2012 год. Дальше, до конца года, льготников 2013 года по май. Возможно сроки будут чуть сдвигаться, по вине некоторых безответственных льготников.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.08.2021, 20:45   #1162
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Установка такая. В августе-сентябре закрыть 2012 год. Дальше, до конца года, льготников 2013 года по май. Возможно сроки будут чуть сдвигаться, по вине некоторых безответственных льготников.
Для 2013 года нельготников какие там сроки?
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 20:57   #1163
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Никаких. Пока не закроют льготников 2013 года. Со следующего года финансирование опять по 4,6 млрд. Лет 8 будут закрывать льготников 2013 года.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 21:05   #1164
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Лет 8 будут закрывать льготников 2013 года.
:shocked:
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 21:11   #1165
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Установка такая. В августе-сентябре закрыть 2012 год. Дальше, до конца года, льготников 2013 года по май. Возможно сроки будут чуть сдвигаться, по вине некоторых безответственных льготников.
Чуть, это мягко сказано... для меня это чуть длится уже 5 месяцев... и дело не в безответственных очередниках, а в ЖБК которые не могут нормально проверить учетные дела, провести заседание комиссии и отправить протоколы в ЦЖБК на выплату!Такими темпами, все сроки будут сдвинуты и насколько даже трудно представить, весь 2012 год в лучшем случае закроют к концу года, а льготников 2013 будут закрывать весь следующий год, вот посмотрите!!!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 22:18   #1166
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Я вот единственного не пойму, почему нельзя отоваривать тех, у кого все нормально ? Те есть в протоколе 10 человек. 8 все сдали, 2 мана. 8 отоварили, а маны пусть в суды ходят...
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.08.2021, 23:23   #1167
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Palmira
Да ехали болели эти льготники 2013 года, пусть их хоть тридать лет закрывают, а остальные нельготники 2013
не получат ни чего и ни когда, самое главное закрыть простых смертных 2012 года!
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 09:16   #1168
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Я вот единственного не пойму, почему нельзя отоваривать тех, у кого все нормально ? Те есть в протоколе 10 человек. 8 все сдали, 2 мана. 8 отоварили, а маны пусть в суды ходят...
Вот именно! На кой хрен всех запихивают в один протокол, в котором будет 8 нормальных и два ненормальных очередника??! Видимо чтобы лишнюю бумажную работу не делать... а получается наоборот, возврат протоколов на доработку по несколько раз... Из-за одного двух стоит вся очередь! Цены на жилье растут каждый день, стройматериалы подорожали в 2-3 раза, а выплата та же самая, что купишь или построишь хрен его знает, зато всё красиво на бумаге, всё во благо стоящих и ожидающих...

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Palmira
Да ехали болели эти льготники 2013 года, пусть их хоть тридать лет закрывают, а остальные нельготники 2013
не получат ни чего и ни когда, самое главное закрыть простых смертных 2012 года!
Насчёт 2012 года полностью согласен, очередь надо соблюдать!!!!! Но и льготники 2013 года тоже ждут, им то тоже лапши на уши навешали...!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 09:56   #1169
Policewom
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Установка такая. В августе-сентябре закрыть 2012 год. Дальше, до конца года, льготников 2013 года по май. Возможно сроки будут чуть сдвигаться, по вине некоторых безответственных льготников.


---------- Ответ добавлен в 11:56 ----------Предыдущий ответ был в 11:55 ----------

Я стою в очереди конца декабря 2012. Мне позвонили. Сказали что Москва ожидает начала выдачи в октябре-ноябре.. насколько точно не знаю, все со слов
Policewom вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 10:54   #1170
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Я же говорю, сроки скорее всего будут сдвинуты. Объективно, ЖБК и ЦЖБК с таким объемом работ раньше не сталкивались, даже в первый год действия программы ЕСВ. Но надо понимать, что наш Колокол, который панически боится не угодить власти, не осмелится не выполнить установки, поступившей из Администрации Президента.

---------- Ответ добавлен в 10:54 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

А установка была такая, принять дополнительные меры по обеспечению до конца текущего года жильем многодетных семей. Поговаривают, что МВД изначально, понимая, что без закрытия 2012 года не возможно обеспечить ЕСВ многодетных 2013 года, хотело внести поправки в ФЗ 247, предоставляющее первоочередное право обеспечивать многодетных без учёта года постановки. Но правительство не поддержало, и в итоге раскрутили Силуановп на дополнительное выделение денег на ЕСВ. Так что не ссыте. Повезло всем в этом году.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2021, 11:55   #1171
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Я же говорю, сроки скорее всего будут сдвинуты. Объективно, ЖБК и ЦЖБК с таким объемом работ раньше не сталкивались, даже в первый год действия программы ЕСВ. Но надо понимать, что наш Колокол, который панически боится не угодить власти, не осмелится не выполнить установки, поступившей из Администрации Президента.

---------- Ответ добавлен в 10:54 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

А установка была такая, принять дополнительные меры по обеспечению до конца текущего года жильем многодетных семей. Поговаривают, что МВД изначально, понимая, что без закрытия 2012 года не возможно обеспечить ЕСВ многодетных 2013 года, хотело внести поправки в ФЗ 247, предоставляющее первоочередное право обеспечивать многодетных без учёта года постановки. Но правительство не поддержало, и в итоге раскрутили Силуановп на дополнительное выделение денег на ЕСВ. Так что не ссыте. Повезло всем в этом году.
Правительство не поддержало и правильно сделало, иначе это был бы беспредел какого свет не видовал... . !!!С какого перепугу, вдруг, надо было кому то, интересно даже кому такое в голову пришло, подвинуть в сторону 2800 очередников 2012 года и выплатить многодетным 2013??!Притом что у этих 2800 человек 2012 года, тоже есть дети, у кого-то один, у кого-то два, но тоже ДЕТИ!!! Причём, я так понимаю, хотели разделить даже льготников 2013 года,обеспечить выплатой именно многодетных 2013 года а не всех льготников стоящих по май 2013...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 12:44   #1172
san222
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Я бы под такое дело тоже третьего ребёнка заделал,как раз у меня год постановки на учёт 2013😂
san222 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 19:37   #1173
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

san222,
Это просто скотство, заделать третьего для получения ЕСВ .
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.08.2021, 19:43   #1174
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
скотство
А государство считает, что это повышение демографии, которое должно быть простимулировано.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 02:30   #1175
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
МАН как всегда хитрую идею подсказывает, а его опять банят. Я подобную мысль своей сестре подсказал и все тоже получилось. Закон не совершенен, его придумывают люди (и иногда не самые умные)
Закон, что дышло: куда повернёшь - туда и вышло.

Дети члены семьи. А то, что не финансируют ЕСВ, это не проблемы сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 02:15 ----------Предыдущий ответ был в 02:14 ----------

Цитата:
Сообщение от эдошка Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите ситуация такая: принят на очередь март 2013 года ГУ МВД по Москве, на тот момент, я, жена, сын зарегистрированы в квартире 44 метра по соц. найму, всего соц найм на 7 человек. Позже приватизируем квартиру на 5 человек, двое отказались (не члены семьи), недавно у меня родилась дочь, соответсвенно зарегистрирована с нами. Нужно ли внести изменения или это можно сделать позже по обновлении документов? Спасибо.
Обновление документов ни одним НПА не установлено. Сообщить об изменении жилищных условий обязаны.

---------- Ответ добавлен в 02:16 ----------Предыдущий ответ был в 02:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, были прописаны в квартире родителей супруги 5 чел. (вместе с родителями), площадь 42 кВ. Сейчас родители выписались, повлияет это как то на ЕСВ.
Прежде чем им выписываться, головой надо думать. Вам повезло, не повлияет.

---------- Ответ добавлен в 02:18 ----------Предыдущий ответ был в 02:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Суд учитывает не только метраж в собственности или в соцнайме. Но и метраж в пользовании как у члена семьи собственника.
Причем тут суд?
Обеспеченность считается только по 2 пункту.
Вычитается только собственность или соцнайм сотрудника и членов его семьи.

---------- Ответ добавлен в 02:19 ----------Предыдущий ответ был в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от MagicOlga Посмотреть сообщение
Огромное вам спасибо за совет. А то я уже потеряла надежду. И даже не за себя обидно, а за то, что муж-сотрудник работая с 1994 года в милиции , из-за меня не может рассчитывать на жилье. А разводиться мы не хотим. Подскажите еще, надо всю квартиру переписывать на ребенка или можно 1/2? Лучше на старшего (22 года сыну, дочери 19 лет)?

---------- Ответ добавлен в 05:36 ----------Предыдущий ответ был в 05:29 ----------



Забыла напомнить про ситуацию на данный момент. Я одна собственница квартиры 47,8 кв. Прописаны 4 чел (я, муж-сотрудник и 2 детей студентов-очников 19 и 22 лет). На что рассчитывать? Сыну исполняется 23 года в июне 2022. Дата постановки на учет (дата распоряжения): 28 Февраля 2013 Дата подачи заявления: 25 Декабря 2012 Порядковый номер в очереди: 12549
Всю квартиру на любого ребёнка переписывайте, пока он член семьи сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Policewom Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! В Москве обзванивают очередников 2012 (конец декабря). Кому что известно? скоро начнут выдавать ЕСВ?
Зачем обзванивают?

---------- Ответ добавлен в 02:25 ----------Предыдущий ответ был в 02:23 ----------

Цитата:
Сообщение от bratbank Посмотреть сообщение
Мне позвонили. Дата постановки 29.12.2012. Сказали обновлять доки. Дали список....Про сроки конкретно не сказали. Сказали до конца года закроют 2012 год.
Они идиоты, Нарушили порядок предоставления ЕСВ, определённый ппрф1223.
Пиши жалобу в прокуратуру на сотрудника ЖБК, который нарушил порядок предоставления ЕСВ и сказал обновить документы.

---------- Ответ добавлен в 02:26 ----------Предыдущий ответ был в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от ANNA80 Посмотреть сообщение
Какой регион? Если не секрет. Мы из Волгоградской области распоряжение тоже от 29.12.2012 уже обновились. Нам сказали в августе-сентябре будут закрывать 2012 год.

ЕСВ без обновления документов выплачивается всем.

---------- Ответ добавлен в 02:30 ----------Предыдущий ответ был в 02:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Я вот единственного не пойму, почему нельзя отоваривать тех, у кого все нормально ? Те есть в протоколе 10 человек. 8 все сдали, 2 мана. 8 отоварили, а маны пусть в суды ходят...
С какого перепугу сотрудники обязаны что-то сдавать?
Вы от страха все трясетесь что-ли?
Я эти ЖБК и МВД и Росгвардии в судах имею как хочу и все решения судов в мою пользу. В закрытом разделе форума все решения выложены.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 02:39   #1176
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Читай ответ ЖБК у меня в подписи, что никто никакие документы не обновляет.
Пиши заявление с указанием счета и получай выплату.


2021-03-01 Ответ обновление справок ЕСВ
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...YyOTM5NTgzNiJ9

---------- Ответ добавлен в 02:34 ----------Предыдущий ответ был в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение

Насчёт 2012 года полностью согласен, очередь надо соблюдать!!!!! Но и льготники 2013 года тоже ждут, им то тоже лапши на уши навешали...!
Какой лапши им навешали? Что надо обновить документы?


Лошары побежали обновлять.

---------- Ответ добавлен в 02:36 ----------Предыдущий ответ был в 02:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Policewom Посмотреть сообщение
Я стою в очереди конца декабря 2012. Мне позвонили
Заявление написал?
Цитата:
32. Для перечисления единовременной выплаты сотрудник представляет в орган заявление о перечислении средств с указанием реквизитов банковского счета, а сотрудники, указанные в абзацах четвертом и пятом пункта 2 настоящих Правил, представляют указанное заявление в подразделение, определяемое директором Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz7428HuYvu


---------- Ответ добавлен в 02:37 ----------Предыдущий ответ был в 02:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Поговаривают, что МВД изначально, понимая, что без закрытия 2012 года не возможно обеспечить ЕСВ многодетных 2013 года, хотело внести поправки в ФЗ 247, предоставляющее первоочередное право обеспечивать многодетных без учёта года постановки
Отморозки.

---------- Ответ добавлен в 02:39 ----------Предыдущий ответ был в 02:37 ----------

Цитата:
Сообщение от san222 Посмотреть сообщение
Я бы под такое дело тоже третьего ребёнка заделал,как раз у меня год постановки на учёт 2013😂
Все, кто заделал третьего ради ЕСВ , они все лоханулись Пока ждали ЕСВ, старший ребёнок выпал из состава члена семьи сотрудника
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 06:14   #1177
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

Причем тут суд?

Обеспеченность считается только по 2 пункту.

Вычитается только собственность или соцнайм сотрудника и членов его семьи.
Видел решение Верховного Суда. Дословно не помню, но суть. Сотруднику вместе с его супругой, ребёнком и родителями принадлежала жилая собственность в размере по 1/5 доли на каждого. Сотрудник с супругой и ребёнком переписали свои доли на родителей сотрудника и у них в собственности теперь жилья не было. ЖБК вычла, отчуждённые ими, жилые помещения из норматива и выплатила ЕСВ в меньшем размере чем хотел сотрудник. Но в решении есть фраза, что не только жилые помещения в собственности и занимаемые по договору социального найма идут в зачёт.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 07:01   #1178
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Видел решение Верховного Суда. Дословно не помню, но суть. Сотруднику вместе с его супругой, ребёнком и родителями принадлежала жилая собственность в размере по 1/5 доли на каждого. Сотрудник с супругой и ребёнком переписали свои доли на родителей сотрудника и у них в собственности теперь жилья не было. ЖБК вычла, отчуждённые ими, жилые помещения из норматива и выплатила ЕСВ в меньшем размере чем хотел сотрудник. Но в решении есть фраза, что не только жилые помещения в собственности и занимаемые по договору социального найма идут в зачёт.
1. Отчуждение с намерением получения ЕСВ в большем размере, должны были снять с учёта.
2. Нельзя вычитать из норматива то, чего нет. ЖБК нарушила порядок предоставления ЕСВ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 08:46   #1179
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Никто случайно не смотрел, сколько по данным Россказны уже выплачено на ЕСВ, из выделенных на этот год 4.66 млрд? Может кому попадалась данная информация?
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.08.2021, 11:33   #1180
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
1. Отчуждение с намерением получения ЕСВ в большем размере, должны были снять с учёта.
Его не сняли, а ЕСВ выплатили в меньшем размере. Может я неправильно понял
https://tkrfkod.ru/pract/opredelenie...6-n-29-kg16-2/
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot