Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 16:17   #81
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
не скатывайтесь с темы в обсуждение толерастии и иных психосексуальных расстройств.
Тут дело не в толерастии.Дело в организации правосудия и последствий.Уволили начальников за мудака,и тут дружных хор подпеваел:как могли проглядеть?Сволочи такие.......У него что ,диагноз психопата был с детства в медкарте?
А на злодея теперь будут полгода справки и характеристики собирать,какой он хороший был и с мушками дружил,как тот кузнечик....На хрена?Есть деяние -есть ответственность.Вот и сдергивает беседу на несовершенство законов.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.09.2015, 17:58   #82
ФЕДЕРАЛ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Злодея нашего отпустили из территориального ОВД, а по поводу нашего сотрудника, звонили с зак собрания кто то из депутатов непосредственно нашему генералу,начальнику УВД, написали за тем жалобу в прокуратуру, но дело потом замяли. А про ПНД,понято, что виновен и должен быть наказан, но это лишь следствие, а не причина таких деяний, причина в нарастающем всеобщем разврате.
ФЕДЕРАЛ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:12   #83
Immortal_Cat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от ФЕДЕРАЛ Посмотреть сообщение
причина в нарастающем всеобщем разврате.
Разврат здесь вообще ни при чём. Причина в том, что кто то решил, что он выше закона и совершил преступление!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:47   #84
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от ФЕДЕРАЛ Посмотреть сообщение
причина в нарастающем всеобщем разврате.
причина единственно в том, что сперма ему в голову ударила. а пойти подрочить не догадался
понятно, такие спермозавры во всех структурах могут быть
пусть сидит.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 08:52   #85
uchastok1978

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Такое чмо может быть, где угодно. И слишком мало он проработал, чтобы по нему можно было что то понять....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 16:25   #86
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Это кого должны выгораживать опера, подставляя под такую статью ПДНщика со своего же отдела? При том, что приемный отец обвиняемого - тоже СМ. Покололи его свои же опера, приперев фактами. Не надо лишних фантазий, все там доказано…Все там нормально с докузухой. Тело нашли в реке там, где он указал. Особая жесть в том, что СМЭ уже подтверждает изнасилование перед убийством. ... Там все изначально было практически очевидно. Он забирал детей со двора на глазах у людей, возле их дома высадил двоих, одну увез. Видимо, действительно, крышу сорвало. Отрицать очевидные вещи было бессмысленно. Он тупо уперся, что высадил всех троих, и продержался на этом до вечера. Потом "поплыл".
Странный вопрос, коллега. Их действия могут и не быть обусловлены мотивом кого-то выгораживать. Вот, например, кого выгораживало следствие (и сопровождавшие его оперативные работнички) по делу Чикатило, подведя под расстрел хоть и ранее судимого, но тем не менее непричастного к преступлению Кравченко? Или кого аналогичные… должностные лица выгораживали, по делу об убийстве семьи нашего коллеги Чудакова, приземлив на пару лет в СИЗО некоего владельца карабина Серенко? Думаю, что не ошибусь, если скажу, что в обоих случаях они выгораживали от анальной кары за нераскрытие особо тяжкого преступления исключительно собственные и руководящие жопы. И даже не говори, что это не так! Когда невиновного закрывают на пару лет «из-за экспертной ошибки» (а я все-таки полагаю из-за ложно понятых экспертом интересов службы) и уж тем более мажут лоб зелёнкой, то такая прыть в «припирании фактами» ни в какие ворота не лезет.
Что касаемо наличие у злодея отчима (приёмного отца) на руководящей должности, то тут тоже «бабка надвое сказала». Во-первых, кто знает, не «копал» ли кто из коллег или «смежников»под папаню подозреваемого, во-вторых, неизвестно, не было ли у кого из коллег желания свести с подозреваемым счёты за те трения между ним и другими службами, которые НЕИЗБЕЖНО возникали из-за папиного покровительства, и в третьих, давно ли наличие папы-коллеги останавливало СП как от раскрытия преступления так и от «раскрытия» преступления? Давненько не слышал о таком альтруизме. А учитывая нынешнюю тенденцию продавать маму рОдную за «палку», да ещё за такую… резонансную, - вообще с трудом представляется даже сама возможность такого рода «родительского протекционизма». Помнится, у нас в центре Нерезиновой, ближе к концу мирных 90-х, доблестные сотрудники измудрились из банальной групповой пьяной драки слепить разбой группой лиц, к которому прилепили сына начальника ООП Управления. И что? Да ничего! Никто ничего не порешал… «… только осанка твёрже стала!...»
Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
… Можно подумать, что руководству был смысл подставлять ПДНщика, да они бы скрыли это всеми силами, оберегая собственную задницу. Уверена, что доказуха полная, а урод раскололся, как и большинство СПшников на счет раз. Если нормально им займутся, наверняка раскрутят и случаи приставания к малолеткам ранее...
Уже что-то нашли http://lifenews.ru/news/160933 . Не очень ясно, что там девушка с пикселями на лице бормочет, но видимо, с доказухой по убийству Сайгиной и правда беда. (Возможный смысл, а точнее мотив «подставы» я изложил в предыдущем посте). Коллега южанин пишет, что тело нашли там «где он указал». Как это так, если тело он сбросил в реку? Дело в том, что у водоема отнесенного к категории «река» есть неотъемлемое свойство называемое течением. Если тело вынесло течением, то явно не там где он мог бы указать. Или не вынесло, и тело будучи херово привязаным к грузу так быстро всплыло? За сутки такое невозможно по-любому. Новостной ролик (если он не постановочный), где «кубанские гондольеры» с баграми на надувной лодке шукают дно подтверждает, что тело искали весьма долго. Или тело вынесенное на берег или перекатываемое на мелководье обнаружил кто-то и уже потом к нему спешно привязали Сорокоумова? Сюжет с лежащей на траве чистенькой битой вообще ни к селу ни к городу (это или журнализды перестарались или что-то ещё из числа «припирания фактами»).
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 16:31   #87
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Весь текст в одну мессагу не влез, прошу прощения...
Цитата:
Сообщение от Катакат Посмотреть сообщение
А как СМЭ подтвердит факт износа, а не сношения, он написал что на теле нашел и все…
Вот-вот! Перечень признаков указывающих на насильственный половой акт существует, но видимо в данном случае южанин некорректно выразился, наверное он хотел сказать, что факт полового сношения перед смертью установлен.
Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
Не хочу делать однозначных выводов, но первое впечатление от мамаши – хронь, достойная лишения прав или как минимум достойная состоять на профучёте. Но тем не менее она говорит, что Сорокоумов высадил детей «возле гаражей», а домой они пришли сами. Дети говорят, что потерпевшую злодей увёз, злодей же говорил, что высадил всех. Я не оправдываю Сорокоумова (пусть сгниёт заживо, если это совершил он), но к показаниям детей 3-6 лет, в обстановке «припирания фактами» и при такой мамашке-представительнице я бы отнёсся критичнее. Я не знаю где находятся эти «гаражи» (может в 100м. от дома, может в 10км. от дома), но что мешало другому «дяде в полицейской форме» в тёмное время суток по пути от гаражей, где их высадил Сорокоумов, снова усадить всех малышей уже в другую машину, а потом высадить младших, или сразу усадить одну потерпевшую и увезти её к месту запланированного убийства? НИ-ЧЕ-ГО. Сумерки… темная машина… дядя в полицейской форме… А свидетели если и были, то только те, что видели как Сорокоумов забирал детей. Те что могли быть при высадке детей однозначно бы никак не подтвердили, что высаживались дети им или из его автомашины.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 17:07   #88
Катакат
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Именно о том я и говорил. Ладно был бы форум "чтоунасслучилосьнарайонеотбабыНюры", так нет ментовский, профессиональный, но сидя за 100500 км уже и раскрыли и установили. Ладно бы версий хоть накидали, а то только эмоции "гори в аду, многоточия и тп"
И еще вот, что хотелось бы отметить. Господа это как никак наш коллега и если представить, что это подстава или совпадение то парню ой как хренова. Я к тому, что категоричность в суждениях в такой серьезной теме не очень хорошо.
К Людоедовским доводам. Парень видно какой-то тепловатый + папа начальник + пдн. Такого к трем убойным операм в кабинет на полчаса и в изнасиловании крупного рогатого скота сознается.
Катакат вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:53   #89
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Новостей по делу в СМИ нет и, вероятно, в ближайшее время не будет. В комментах к новостям и в соцсетях люмпены пишут всякую неинформативную ерунду и личные домыслы. Пускают слухи, что у отца Сорокоумова инфаркт и попытка суицида... что сам Сорокоумов тоже пытался повеситься... что сидит в СИЗО в Краснодаре голым в мягкой камере под круглосуточным наблюдением... что женился также "добровольно-принудительно" в результате "неудачного изнасилования"и т.д. и т.п. Ну, и каждый второй озвучивает пожелания гореть в аду его жене, детям, родителям и всем близким. Вот, как-то так...
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 23:22   #90
Опер с Урала
Местный
 
Аватар для Опер с Урала

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Катакат Посмотреть сообщение
Парень видно какой-то тепловатый + папа начальник + пдн. Такого к трем убойным операм в кабинет на полчаса и в изнасиловании крупного рогатого скота сознается.
Я ни секунды не сомневаюсь, что выродок действительно виноват. Какого он решил поиграть в мать Терезу и на личной машине отвезти деток по домам, погрозив им пальчиком? Время было еще несерьезное, плюс потерпевшая была достаточно взрослая, чтобы самой присмотреть за детьми. Ну, допустим, все-таки, несмотря что рабочий день завершен, и любой СП после работы мечтает добраться до дома, уронить в желудок котлету, лицезрея новости по телевизору, наш херой еще недостаточно изжевался рутиной, и мечтает навести порядок во всей стране. Или, хотя бы, на ввереном участке. Детишки вечером без взрослых (то бишь, потенциальная, хотя и маловероятная угроза безопасности детям) - как их защитить? Да ещё и поступить, как настоящий полицейский, надежда и защита окружающих? Очевидно, надо везти детей в отдел, передавать дежурному от ПДН, либо самому уже дорабатывать, вызывать родителей и передавать им детей. Допустим, отдел находится далеко, а желудок настойчиво просит вышеупомянутую котлету. Второй, и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант - отвезти детишек домой, чтобы передать лично в руки родителям, провести профбеседу, погрозить пальчиком и тем, и другим, и, с чувством выполненного полицейского долга, отправиться спать. Но никак их не высаживать где-то в гаражах, по сути, так же подвергая их опасности. Да ещё и высаживая их по-отдельности. А потом одну из девочек, которую он увез последней, находят мёртвой. Вот и все. Уверен, что и биология совпадет, что станет последней точкой. И не надо строить теорий глобального заговора вокруг несчастного старлея, просто оказавшегося не в то время не в том месте, и ребенком не того родителя. Тут совсем другое.
P.S. В виновности Серенко я сомневался изначально. Так, к слову.
Опер с Урала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:22   #91
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Ну, сомневаться или нет – личное дело каждого. Действия «а-ля мать Тереза» можно объяснить (если бы не последствия в виде трупа) обычной «стахановщиной», и я думаю этот этап проходили все молодые сотрудники. Многие, когда им было 23, были уверены и в своей двужильности и в своих силах навести порядок. В то время, как старшие товарищи мечтали соскочить с «Вихря-Антитеррора»
Цитата:
Сообщение от Опер с Урала Посмотреть сообщение
… добраться до дома, уронить в желудок котлету, лицезрея новости по телевизору…
, - молодежь торчала на службе, пока дежурка не начинала названивать с требованием хотя бы сдать пистолет. И не останавливало от «трудоголизма» ни семья, ни неблагодарность, ни повышенная кислотность в желудке. Я, вот тоже вроде как не страдаю отклонениями, и в половых преступлениях замечен не был, но бывало тоже доставлял в своей машине и малолеток, и пьянь туберкулёзную и грабителей-ЛКНов, причём в количестве не всегда по одному. На своей же машине отвозил к метро или к дому граждан, если случалось что объяснения заканчивал брать ночью или если совсем старые бабки были не в состоянии до дома дошкандыбать. С туберкулёзниками открывал на ходу все окна, успокаивая себя, что так палочки Коха в салоне не задержатся, а с ЛКНами – «железку в пол», так чтобы на спидометре не меньше сотни, чтобы им самим страшно было на ходу напасть на меня. (Хорошо, что никто из «пассажиров» потом в Яузе не всплыл, а то чалиться бы мне по «нехорошей» статье) Так что, бродящие в тёмное время суток дети, 3, 6 и 12 лет – будучи благодатной почвой для происшествия вполне могли повлиять на решение Сорокоумова отвезти их домой. А вот дальше: тайна покрытая мраком. Мы не знаем на каком расстоянии от дома Сайгиной находились гаражи, на каком расстоянии её дом находился от песочницы (а была ли песочница? в сюжетах показывают каждый раз настолько разные песочницы, что... или это выдумка журнаследствия или такой же журнаглюк как и кадр с лежащей на траве чистенькой битой) Как и где реально происходила погрузка-выгрузка детей тоже не знаем. Неизвестно и то каким маршрутом он вёз детей и сколько времени на это потратил. Не знаем результатов детализации с привязкой к базовым станциям и данным «Потока», если таковой есть в горячем ключе, не знаем есть ли в распоряжении следствия показания встречных регистраторов... не знаем… не знаем… не знаем… Мы ни хрена не знаем. И не узнаем так как в «тайны» следствия нас не посвятят, а живых свидетелей самого преступления нет. Не узнаем даже официальную версию правосудия так как приговор на сайте суда опубликован не будет. В сюжете «проверка показаний на месте» есть мужчина с замазаным лицом, который механическим голосом наговаривает признательный текст. Всё. Журналистские же сюжеты с аудио- и видеооткровениями неизвестных хихикающих малолеток и членов их семей о склонности Сорокоумова к нимфеткам можно оценить по всякому. И как отрицательно характеризующее его обстоятельство (но не как доказательство причастности к убийству Сайгиной), и как дешёвую постанову. О возбуждённых делах по этим рассказам пока не слышно. Из этих же сюжетов создаётся впечатление, что горячеключинские девочки независимо от фазы недостижения совершеннолетия, ебутся направо и налево добровольно, и лишь наш оборотень их «ЗЛОупотреблял» своим положением. Создаётся впечатление, что под версию следствия кто-то подгоняет подозреваемому соответствующий имидж. Я не знаю кто ЭТО убийство совершил. Но! Я сомневаюсь в том, что у Сорокоумова изначально возник умысел на износ с убийством. Такое могло быть только в том случае если он не только сексуальный девиант, а реальный псих с полностью атрофированным инстинктом самосохранения. Учитывая, что он был последний, кто общался с потерпевшей с живой, он должен был понимать, что мгновенно станет Подозреваемым №1. В общем, время покажет. А пока, у следствия живых доказательств против Сорокоумова нет. Кроме его собственных. По крайней мере такое впечатление создаётся.
Небольшой сюжет в «Человек и Закон» с 08:50 до 17:40 https://www.youtube.com/watch?v=pYix8IPKuhk
Цитата:
Сообщение от Опер с Урала Посмотреть сообщение
…P.S. В виновности Серенко я сомневался изначально. Так, к слову.
Твои сомнения, да господу богу в уши бы… Я знаешь ли тоже до сих пор сомневаюсь, что задержание осенью 1999 года в Рязани автомашины с гексогеном – были совместными учениями МВД и «старшего брата». От этих наших сомнений никому не легче.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 22:38   #92
Опер с Урала
Местный
 
Аватар для Опер с Урала

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Да, было время, и туберкулезников возил в своей машине, и грабителей, и кармашей, бывало, в одиночку (только боялся не того, что нападут, а то, что на светофоре стартанут из машины, поэтому старался их пристегивать за верхние ручки). Тут дело в другом. Если уж он решил забрать детей с улицы, то должен был либо их доставить в отдел с последующей передачей родителям, либо самому их отвезти домой. Родителей дома нет? Девочка, дай-ка свой смартфон, позвоню твоей маме и спрошу, где она. Даже если гаражи находятся прямо под окнами дома, все равно это - улица, дети спокойно могут опять уйти куда-нибудь играть. Это если б, например, вёз жулика в ИВС, не доезжая, его высаживаешь: "Дружище, вон маршрутка, едешь одну остановку, выходишь, налево -здание, тебе - туда."
Или то, что он носит (носил) погоны, ему даёт автоматический иммунитет от каких-либо отклонений? Да дохрена в нашей системе выродков, в том числе, и педофилов.
http://www.ntv.ru/video/607622/ (один случай из...)
Опер с Урала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:50   #93
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

http://www.livekuban.ru/news/proissh...val-devochku-/ Вот, какие-то новости. Кстати, вчера по НТВ была передача «Следствие ведут…», - там был сюжет и про Сорокоумова. Смотрел обрывками, но имхо, ничего особо информативного не было, так… ещё одно интервью матери потерпевшей, в том же состоянии, но в другом платье… назойливое покушение на интервью с родителями Сорокоумова… приставание журналистов к сотруднице Отдела по связям (Шварцман или Фельдман), интервью с пиксельно закрытыми лицами молодых (женщин, девушек) особей женского пола… кусок проверки показаний на месте где Сорокоумов повествует… интервью ни о чём следователя-сосуска расследующего дело… Как-то так. Кстати, интервьюируемые потенциальные «потерпевшие» выглядят совершенно совершеннолетними, по манерам видать, что «интервью дают» не впервые. Так что тут до педофилии в её классическом понимании весьма далеко. От увиденного стойкое впечатление, что следствие и журнашлюхи копаются не в конкретном уголовном деле, а добыв список несовершеннолетних стоящих на профучёте, всеми способами выискивают новых потерпевших, склоняют рассказать «вслух и громко» каким извращенцем был Сорокоумов.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:52   #94
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Новость от 01 декабря 2015 года. "...Младшего лейтенанта полиции из города Горячий Ключ, жестоко убившего 12-летнюю школьницу в сентябре этого года, повезут на экспертизу в Москву..." http://lifenews.ru/news/172770

В этом году два сентября что-ли? Или очепятка?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:54   #95
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
В этом году два сентября что-ли? Или очепятка?
Не повезут в сентябре, убил в сентябре. Там же запятая.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 10:26   #96
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

КРАСНОДАР, 13 декабря. /ТАСС/. Пожизненное лишение свободы грозит бывшему полицейскому, обвиняемому в насилии и убийстве 12-летней девочки и в надругательстве над еще двумя несовершеннолетними. Материалы уголовного дела переданы в суд, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.
https://m.news.rambler.ru/crime/3557...stvo-devochki/
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 12:52   #97
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Пожизненное лишение свободы грозит бывшему полицейскому, обвиняемому в насилии и убийстве 12-летней девочки и в надругательстве над еще двумя несовершеннолетними.
Долбаный гуманизм, его содержать, кормить, лечить, охранять. Пуля в затылок. Эти уроды очень любят себя. Я же не предлагаю оскопления, что без члена и яиц от боли и кровопотери подыхал. Не средневековье. Хотя для некоторых может и следовало бы.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:11   #98
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

«...В Краснодаре 10 января состоялось первое судебное заседание по делу бывшего инспектора ПДН, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 12-летней школьницы в Горячем Ключе в августе 2015 года.

Заседание прошло в краснодарском краевом суде в закрытом режиме. На скамье подсудимых бывший инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Горячему Ключу Иван Сорокоумов и его подельник Сергей Калганов, ...
Во время заседания прокурор зачитал обвинительное заключение, согласно которому бывшему полицейскому инкриминируются все статьи УК РФ против половой неприкосновенности детей. В свою очередь, Иван Сорокоумов заявил, что свою позицию относительно признания или непризнания вины озвучит позже. Сергей Калганов, которому вменяется в вину два эпизода домогательства, свою причастность к преступлению отрицает.
Прокурор ходатайствовал о запрете адвокату Александру Попкову распространять любую информацию о ходе процесса. Защитники подсудимых поддержали это ходатайство. Однако Краснодарский краевой суд отказался удовлетворить ходатайство прокурора, ограничившись разъяснением в адрес участников процесса о недопустимости распространения интимных подробностей дела...»


http://kuban24.tv/item/na-kubani-nac...ol-nicy-165644

«...Самое ужасное, что погибшая не раз становилась жертвой педофила.
- С мая по август 2015 года он, Сорокоумов, не раз насиловал и развращал Свету, вывозя ее в безлюдные места, - добавили в пресс-службе краевой прокуратуры...»

http://www.nnov.kp.ru/daily/26619/3636457/

Всплыл какой-то подельник Колганов... Всплыли эпизоды с той же потерпевшей... Наделали дел больные долбо... Если это они, конечно. Прокурор умильный... Кажется мне: всё идёт к смазке лба раствором бриллиантовой зелени.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:26   #99
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
идёт к смазке лба раствором бриллиантовой зелени
и поделом...
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:07   #100
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспектор ПДН на Кубани убил ребенка

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
. Кажется мне: всё идёт к смазке лба раствором бриллиантовой зелени.
Не мажут уже....Чешут только.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot