Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 10:37   #241
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в суровую действительность.... )))
Спасибо !
Уж семь лет как пытаюсь к ней привыкнуть , найти логику какую-то , объяснения ... Нееее , всётаки сложная у нас система !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.04.2011, 10:57   #242
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:02   #243
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь! ©
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:25   #244
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:56   #245
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
А если серьёзно, то разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации, а не к неопределённому кругу лиц.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:01   #246
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Не надо сразу в отдел кадров. Надо сначала к начальнику в подразделение, где работать хотите. Чтобы и себя показать, и на них посмотреть. Вот если сами к месту придетесь, и место Вам глянется - тогда уже и в кадры начальник укажет, как пройти.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:34   #247
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации,
Моим первым вопросом было
Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
А вообще , кто-то в курсе ? В другие города переводы сейчас осуществляются ? Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет По крайней мере в нашем городе ...
У нас в линейный обещали 2 должности кинологов ввести , мне предложили сразу , ещё месяца 2 назад , но документов нет и когда придут из Москвы не известно .
Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
а не к неопределённому кругу лиц.
Простите , судя по названию форума , думала здесь общаются люди определённые

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

HORSTСпасибо !
Да , всё так , только , похоже , возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). Поэтому и хочется знать , как обстоят дела в др. городах . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:10   #248
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой". Что это такое? Из серии думали, как в кино про Мухтара, а вышло так, что говно и лопата, метро и пикеты, компьютер с бумагами и кабинеты тыла с бухгалтерией... Она (работа) всегда реальная, такая как есть. А если не совпадает с личными представлениями и влечением души, то это не работа не реальная, а сами в виртуалке живем.
А в Москве пока тихо. Обещали в конце марта, да вот апрель уже, а воз и ныне там. Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:37   #249
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой".
Выражение действительно дурацкое . Всё таки нельзя писать между делом , фразы не те выскакивают .
Имелось в виду , что либо кинолог только в ведомости , а по факту другими делами больше заниматься приходится , либо организация так прогнила , что уже сомневаешься , что это ещё реально восстановить . Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:10   #250
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:12   #251
shigorka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Да уж ... с этим вряд ли поспорить можно .
Я-то под новой организацией имела в виду наш линейный , если всё же единицы введут , вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:23   #252
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы. Спасибо.
Претендовать можете, еще пару лет. Пальцем "где", Вам тут никто не ткнет, ибо место вашей дислокации мы не увидели.
Нюансы на прямую зависят от места и профиля работы кинолога.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:30   #253
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы.
Для службы в должности кинолога помимо образования нужно иметь здоровье по 1 группе, да и предлосположенность к работе с собаками не мешало бы иметь и опыт подготовки собак то же был бы не лишним. В полицию принимают до 35 лет и пока суть да дело, вы просто можете не уложиться в эти рамки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:19   #254
черная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:04   #255
Тома85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроиться на работу кинологом???

Цитата:
Сообщение от Аленка кинолог Посмотреть сообщение
А я с ростом в 156 см прошла мед комиссию...правда наш на меня писали ходатайство,что мед комиссию пройти.Да,хирург не хотел меня пропускать дальше по врачам из-за роста,но я прорвалась!:gun:Уже работаю 5 лет в милиции кинологом):68:
есть пару вопросов а вы в каком городе устраивались, а сейчас есть возможность устроиться кинологом в Москве с ростом 160 девушке????
заранее спасибо
Тома85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:01   #256
Tokyo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

Кто-нибудь знает можно ли получить образование кинолога в Тюмени,Челябинске,Екб и близлежащих? Понимаю,что без практики,опыта не возьмут,поэтому интересно мнение тех,кто с этих городов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:39   #257
naemnik-20
Новичок
 
Аватар для naemnik-20

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

У меня в отделе есть вакансия милиционера-кинолога. Все вопросы в личку.
naemnik-20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:10   #258
fireblast

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

Цитата:
Сообщение от Tokyo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает можно ли получить образование кинолога в Тюмени,Челябинске,Екб и близлежащих? Понимаю,что без практики,опыта не возьмут,поэтому интересно мнение тех,кто с этих городов
В топку опыт и практику. В Челябинске - колледж "КОМИТЕНТ" - специальность кинология. Там же и вышку получают. Пермский институт ВВ МВД - специальность "кинология" + офицерские погоны. Опыт и практика конечно же приветствуются, но не являются решаюшими факторами. Дерзайте!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:39   #259
Бандитка
Новичок
 
Аватар для Бандитка
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

Доброго времени суток!
Мне 21 год, среднее образование (11классов). Училась на кинолога,но не закончила(
Москвичка. Личной собаки к сожалению нет.
Возьмут ли меня на службу? И куда вообще обращаться? какие документы нужны?
Бандитка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:35   #260
Тома85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как устроится в МВД кинологом!?

кто нибудь знает как устроиться кинологом???
и как узнать где находиться в Москве ЦКС МВД по сао или свао.
заранее спасибо всем за ответ
Тома85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot