Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2017, 17:38   #3161
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
1,5 часа с перерывами по 15 минут - еще терпимо. Могут ведь и на всю 12 часовую смену без перерывов загнать. И будешь там "круги" нарезать...
Было бы реально за что, без обид. А за то, что у ребенка доброкачественную опухоль вырезали и она с ним в больничке лежала неделю мне кажется борщ. Зная ее, за 15 лет ни одного больничного, ни одних пропущенных стрельб и занятий мне данная ситуация кажется бредом. Потом вот таких начальников, у нас только в Айшан охранниками берут и толкают их бывшие сотрудники тележками, случайно конечно.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.02.2017, 13:34   #3162
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Шарашка у Вас Сэмэн, видать в судах ты есчё не ОБСЕ.рался. Не думал, что найдётся мужик и среди теляти ваших. А может проще, расшибут учительско-гнобильную часть. И долго потом будут по пересылкам слухи ходить: вот было такое ....., в таком-то ИВС, такого-то городища. Турма конечно не институт благородных девиц, но если таких умников много, может у Вас в консерватории что-то не так. Без обид, просто для размышления. Ведь если такой один, то через коллектив, начиная с простого человеческого разговора и решения, это лечится на раз. И другим всегда урок и начальнику уважуха.
А ты ОБСЕ.рался в судах ? Представляю хочется ..а не как не уйти и потекло Кому хочешь расшибить - полоска на погонах , майору ? Подкачался бы вначале ...чтоб с мастером спирта в спарринг вставать .
А коллективом лечить -надо создать сначала этот коллектив , редко сейчас встретишь где плечом к плечу .... каждый за себя сейчас Сэмен и не как по другому . Всё хорошее прошло ...успевай попец уворачивать .
Не чего личного - надо быть реалистом .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:40   #3163
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Сёме Врулю

Мне то Сёма уже расшибать не за что. Я шестой год на пенсионе жизни радуюсь. Зашёл на тему о новшествах по 1,5ке посмотреть. Родственнику скоро на дембель. А у Вас здесь питомник какой-то, с твоих слов: "редко сейчас встретишь где плечом к плечу .... каждый за себя сейчас Сэмен и не как по другому . Всё хорошее прошло ...успевай попец уворачивать ."
А ты не задавал себе вопрос, майор спирта, может коллектив-то создавать начальник должен. А как его создашь, если сам по скотски поступаешь. На полоску на погоне сотрудника с презрением смотришь. За ту схему, что ты пиарил, ОБСЕ........ тебе гарантировано. Ну если сотрудники попой не слабые попадуться. Ты видать в тьмутаракани народец гнобишь, а им до пенсиона дослужить охота. Вот и терпят. Потому я и сказал, что если это система, то в консерватории что-то менять надо. Скорее всего дирижёра.
Как бы ни было, без обид, желаю чтобы по жизни тебе подножку не поставили. И мастеру спорта бывает очень хреново, когда плеча надёжного рядом нет, не то что спирта майору.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 10:12   #3164
PoDoNoK
Местный
 
Аватар для PoDoNoK
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 52
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

За прошлый год почти 200 часов переработки.Написал рапорт на оплату 120 часов и к начальнику.Он сам решить ничего не может,сказал мне:"Спрошу у кадровички".Позже возвращают мне не подписанный рапорт с бумажкой кадровички,на которой написано"Ежемесячно издаётся приказ на оплату ночных,сверхурочные не оплачиваются"И что теперь делать?Может повторно написать рапорт и пульнуть его через канцелярию.Я понимаю,что денег нет,но не сегодня-завтра пенсион и они оплатили бы всё,будь подписанный рапорт.Подскажите.
PoDoNoK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 16:00   #3165
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от PoDoNoK Посмотреть сообщение
За прошлый год почти 200 часов переработки.Написал рапорт на оплату 120 часов и к начальнику.Он сам решить ничего не может,сказал мне:"Спрошу у кадровички".Позже возвращают мне не подписанный рапорт с бумажкой кадровички,на которой написано"Ежемесячно издаётся приказ на оплату ночных,сверхурочные не оплачиваются"И что теперь делать?Может повторно написать рапорт и пульнуть его через канцелярию.Я понимаю,что денег нет,но не сегодня-завтра пенсион и они оплатили бы всё,будь подписанный рапорт.Подскажите.
...собирайте-копируйте доказуху и в суд после увольнения - за последние 3 года взять реально...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:04   #3166
PoDoNoK
Местный
 
Аватар для PoDoNoK
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 52
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
.собирайте-копируйте доказуху и в суд
так рапорт повторно писать или нет?
PoDoNoK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:45   #3167
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Весело тут у вас...
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 23:27   #3168
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от PoDoNoK Посмотреть сообщение
так рапорт повторно писать или нет?
...если не боитесь, что съедят Вас до пенсии, то пишите и укажите, что "копия с заявлением прокурору" со ссылкой на нпа, которые нарушены и вперед, на почту, заказным с уведомлением о вручении с описью вложения, но если сверхурочные в рабочие дни, а график по контракту ненормированный, то плакали Ваши сверхурочные - в таком случае не выплачиваются...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 00:26   #3169
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...если не боитесь, что съедят Вас до пенсии, то пишите и укажите, что "копия с заявлением прокурору" со ссылкой на нпа, которые нарушены и вперед, на почту, заказным с уведомлением о вручении с описью вложения, но если сверхурочные в рабочие дни, а график по контракту ненормированный, то плакали Ваши сверхурочные - в таком случае не выплачиваются...
Если человеку предоставлялись в прошлом годе или в этом - доп отпуск 7-10 дней - значит у него ненормированный рабочий день и есть соответствующий приказ - а если нет .....значит нормированный .
Я вообще не представляю как ..какой то приказ - может отменить ФЗ , если по нему положены выплаты - значит нужно оплатить .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 22:15   #3170
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Если человеку предоставлялись в прошлом годе или в этом - доп отпуск 7-10 дней - значит у него ненормированный рабочий день и есть соответствующий приказ - а если нет .....значит нормированный .
Я вообще не представляю как ..какой то приказ - может отменить ФЗ , если по нему положены выплаты - значит нужно оплатить .
...приказ не отменяет ФЗ, а лишь дополняет и иногда расширяет его, в пользу работника, в ТК прописано, что ненормированность и сверхурочные есть вещи разные и оплачиваются по разному - сверхурочные при нормированном рабочем дне допустимы лишь с согласия работника и оплачиваются всегда, а при ненормированном рабочем дне в рабочие дни переработка не оплачивается и допустима без согласия работника, а вот в выходные и праздничные дни требуется согласие работника и оплата идет в любом случае вдвойне...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 00:01   #3171
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...приказ не отменяет ФЗ, а лишь дополняет и иногда расширяет его, в пользу работника, в ТК прописано, что ненормированность и сверхурочные есть вещи разные и оплачиваются по разному - сверхурочные при нормированном рабочем дне допустимы лишь с согласия работника и оплачиваются всегда, а при ненормированном рабочем дне в рабочие дни переработка не оплачивается и допустима без согласия работника, а вот в выходные и праздничные дни требуется согласие работника и оплата идет в любом случае вдвойне...
Хорошая польза для работника ..пахать вместо 8 часов -12 ...15 часов в день - в течении года и получить за это 7- 10 дней к отпуску . Что то не соразмерно и даже не равно .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 08:10   #3172
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Хорошая польза для работника ..пахать вместо 8 часов -12 ...15 часов в день - в течении года и получить за это 7- 10 дней к отпуску . Что то не соразмерно и даже не равно .
Ты для начала прочти определение ненормированного дня:
Цитата:
Ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...25243686322686
А если тебя так привлекают по графику, то это уже под определение ненормированного рабочего дня не попадает.


И сравни с определением сверхурочной работы:
Цитата:
Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...72916586191553
Цитата:
Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:37   #3173
PoDoNoK
Местный
 
Аватар для PoDoNoK
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 52
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

В 2015 году у меня была переработка в количестве 185 часов за год.Предоставили 120 часов отгулами,остальное простили.За прошлый год 175 часов,отгулами брать не реально,а оплачивать 120 не хотят,поясняя что сверхурочные не оплачиваются.Работаю по сменам по 12 часов,а переработка получается из-за привлечении в выходные дни в суды и на этапы.Данное привлечение оформлено приказом начальника ОМВД.Соответственно часы все табелируются.Так стоит повторно писать рапорт на оплату или нет?
PoDoNoK вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:07   #3174
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от PoDoNoK Посмотреть сообщение
В 2015 году у меня была переработка в количестве 185 часов за год.Предоставили 120 часов отгулами,остальное простили.За прошлый год 175 часов,отгулами брать не реально,а оплачивать 120 не хотят,поясняя что сверхурочные не оплачиваются.Работаю по сменам по 12 часов,а переработка получается из-за привлечении в выходные дни в суды и на этапы.Данное привлечение оформлено приказом начальника ОМВД.Соответственно часы все табелируются.Так стоит повторно писать рапорт на оплату или нет?
...пилите,Шура, они золотые...(не в обиду, сами в этом варимся)
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:58   #3175
belkinof

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Привет всем вопрос по разнесчастной ф8.суть в чем...в отчетный период содержалось 10 суточников.значит в 4м разделе в граые1 где прописано отконвоировано для обеспечения прав получаеться 10 адм.во второй графе этого же раздела человеко дни.т.к в течения дня один админ может конвоироваться и на помывку и на прогулку то получаеться чел 1 а человекодна 2.в итоге на 20 админов человекоднец выходит 14.дальше как мне оасчитать нагрузку на конвоц с учетом того что одного у нас конвоируют двое.логичнее всего человекодни умножт на 2.так ли?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:56   #3176
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Подскажите, всегда заполняли журнал нарядов ИВС, что касаемо проверки. Пишем время, должность и замечания. Теперь ввели дополнительно карточку поста...где пишем тоже самое. Для чего нужен дублеж?
Возможно ли, что одно отменяет другое?
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:45   #3177
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от КИО Посмотреть сообщение
Для чего нужен дублеж?
Это не дублеж. Карточка поста нужна для того чтобы точно знать кто в какое время был на посту и при необходимости испортить ему казенный отсек.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 15:30   #3178
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Дебилизм и тупая бюрократия.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:05   #3179
gish
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Есть ли приказ о положенности в ИВС перчаток для досмотра камер? В тылу сказали не будут принимать заявку без номера приказа.
gish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 06:03   #3180
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
чтобы точно знать кто в какое время был на посту
Дежурному зачем туда писать свои записи и ответственному?
Круглые сутки пишется видео кто находится на продоле. Какой то очередной высер и не более...Как на мое мнение.
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot