Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 13:46   #41
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Читаэнергосбыт" требует с жителя деньги за использование воздуха

У нас в городе одно время за ОДН мы платили большие деньги,к примеру если у меня за месяц нагорело 100 квт.то у меня за ОДН брали еще 50 квт,получалось всего 150 квм.за месяц.Мы целыми домами писали письма в НЭСК,получали ответы,что все нормально,потом активисты стали писать в прокуратуру и главе администрации города,после чего за ОДН стали брать меньше.
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.12.2016, 19:33   #42
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Читаэнергосбыт" требует с жителя деньги за использование воздуха

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
Вот когда я смогу продавать излишек в общую сеть (к примеру, когда все на работе целый день), вот тогда я себе и поставлю ее. Даже за 300 штук. А пока, нашей стране будут ходить как в зоопарк разглядывать, да газетах писать про очередного чудаковатого. Проще ведь счетчик смотать.
абсолютно верно! -) В тех краях где я живу - 355 солнечных дней в году. Великолепная инсоляция. НО... Только с 2015 года было разрешено частным владельцам устанавливать солнечные панели на крыши, потребляя производимую ими энергию и продавая ее излишки в городскую энергосеть. К 2030 году на крышах всех зданий должны появиться солнечные батареи. Это является частью Чистой энергетической стратегии, в результате выполнения которой к 2050 году 75% всей потребляемой электроэнергии должны производиться без причинения большого вреда окружающей среде. Солнечная энергия будет составлять 25% от всей чистой энергии, атомная и энергия, произведенная на «чистом угле» – по 7% каждая, газовые электростанции дадут остальные 61% чистой энергии. Финансирование осуществляется под низкий процент из ГОСУДАРСТВЕННОГО фонда.

Уже сейчас построена самая мощная и крупнейшая солнечная электростанция мощностью 100 МВт. Но большая часть вложений сделана государством опять же -)
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 10:46   #43
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: "Читаэнергосбыт" требует с жителя деньги за использование воздуха

Россия, 21 век. Уральские старики-избавладельцы вырабатывают ток своими бензиновыми генераторами.
Цитата:
Вся пенсия бабы Ани вылетает в трубу... генератора

https://youtu.be/_FOgFOt-UOM
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot