Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 07:23   #11
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Регистрация транпортных средств: снятие и постановка на учет, замена агр

Цитата:
Сообщение от Azar174 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Просьба помочь. На авто по гарантии заменили блок ДВС на аналогичный. Обратился в ГИБДД с с просьбой внесении изменений в ПТС на что мне ответили что изменения внесут при следующем обращении (смена владельца и т.п.) По вполне объективным причинам меня это не устраивает.
Мне вот тоже непонятна причина отказа. Напишите письменное заявление на имя начальника РЭО, получите письменный отказ - там видно будет.
Цитата:
1.Что значит "данные модели и номера двигателя заносятся только в автоматизированные учеты зарегистрированного транспорта"? В ПТС изменения не вносятся?
Вносятся.
Цитата:
2. В приказе МВД РФ, Минпромэнерго РФ и Минэкономразвития РФ от 23.06.2005 г. № 496/192/134 редакцией от 13.02.2015 были исключены пункты 9,10. Влияет ли это как либо на мою ситуацию?
Я не знаю откуда вы такую редакцию увидели, в 2015 году изменения вносились только приказом МВД России, Минпромторга России и ФТС России от 11 ноября 2015 г. N 1072/3557/2293 и указанные вами пункты никто не отменял http://base.garant.ru/12141327/. К вам они отношения не имеют.
Цитата:
3. Могу ли я внести изменения в ПТС о замене двигателя на законных основаниях без лишних телодвижений (переоформления авто, порчи или утери свидетельства о регистрации), и на какие регламентирующие документы мне сослаться в случае отказа?
Можете. Если откажут - сначала посмотрите на что будут ссылаться должностные лица.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot