Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 09:58   #12101
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Birdman Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, собираюсь проходить по 1 группе, но есть одна проблема это зубы, более 50% из них это пломбированные или "мёртвые". Станет ли это проблемой при прохождении ВВК. А если станет, то смогут ли на это закрыть глаза при условии что у других специалистов претензий ко мне не будет?
Опломбированные зубы лучше дырявых. Даже если по первой признают не годным, то можешь искать должность по выставленной тебе группе.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2018, 12:53   #12102
TRIUMPH
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, в военном билете стоит категория Б ( без уточнений ), смогу ли устроиться на работу в росгвардию или конвойную службу полиции? Ктому же у меня миопия ( -0.5 и -0.75 ). Спасибо
TRIUMPH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 13:04   #12103
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Birdman Посмотреть сообщение
более 50% из них это пломбированные или "мёртвые"
Если зубы не требуют лечения (нет явного кариеса или разрушения зуба) - проблем быть не должно. Депульпированные зубы (это те, которые "мёртвые") проблемой тоже не будут.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:42   #12104
FIN555
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Работаю в органах с 2006 года. На данный момент в
Росгвардии. Хочу через увальнение в МВД. В военном стоит категория готности Б3 (был гастрит в школе и в приписном стоял б3) Пропустит на ВВК с такой группой Б3 на 1 категорию, хочу в дпс.
FIN555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:58   #12105
hzop
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Прохожу ВВК на 3 группу предназначения ( следователь) остался только терапевт (везде прошел хорошо всё) назначила сдать кровь на биохимию на синдром жильбера и хронический гастрит ( увидела записи в мед книжке 10 лет назад) Вот переживаю. жалоб на живот вообще никаких нет за 10 лет. вдруг, что покажут анализы, то пройду по 3 группе? хотя должно быть всё в порядке
hzop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 05:06   #12106
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от hzop Посмотреть сообщение
Прохожу ВВК на 3 группу предназначения ( следователь) остался только терапевт (везде прошел хорошо всё) назначила сдать кровь на биохимию на синдром жильбера и хронический гастрит ( увидела записи в мед книжке 10 лет назад) Вот переживаю. жалоб на живот вообще никаких нет за 10 лет. вдруг, что покажут анализы, то пройду по 3 группе? хотя должно быть всё в порядке
Я не врач. Но из 59-ой статьи расписания понимаю, что если диагностируют синдром Жильбера (вроде гипербилирубинемия это), то 4-ую группу выставят. А хронический гастрит, если не беспокоит последние пять лет, не является основанием для применения этой статьи.
Эта тема для обмена мнениями соискателей. А специалисты в другой отвечают.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:37   #12107
Kristi13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! Хирург на ВВК отправила на снимки стопы в прямой проекции. Заключение следующее: Деформирующий артроз 1-х плюснефаланговых суставов обеих стоп 1ст. HALLUS VALGUS.
Берут ли с таким диагнозом на 2 группу предназначения...и вообще берут ли?
Kristi13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 18:03   #12108
Knyaz Anna
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Хотела бы узнать , я девушка мне 22 года , хочу устроиться в конвой кинологом(по 2 группе) прошла всех врачей но терапевт не пропускает из-за недовеса , при росте 163 я вешу 46кг, направила меня идти на обследование всех органов, узи , фгс к эндокринологу , никогда не было проблем с желудком и вообще впринципе со здоровьем, действительно меня могут не пропустить из-за недовеса, даже если все анализы будут в норме?
Knyaz Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 22:32   #12109
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Knyaz Anna
Да могут и не пропустить из-за недовеса.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:38   #12110
Knyaz Anna
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Demon78Rus
То есть даже смысла нет делать все эти обследования? мне не под силу набрать такой вес, у меня конституция такая, все родственники худышек

---------- Ответ добавлен в 12:38 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Demon78Rus
То есть даже смысла нет делать все эти обследования? мне не под силу набрать такой вес, у меня конституция такая, все родственники худые
Knyaz Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:59   #12111
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Knyaz Anna Посмотреть сообщение
То есть даже смысла нет делать все эти обследования?
Почему? Врач ведь не зря направил. И решение будет приниматься после получения результатов этих доп. обследований. Не хочешь делать - дело твоё, конечно...

---------- Ответ добавлен в 11:59 ----------Предыдущий ответ был в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Knyaz Anna Посмотреть сообщение
при росте 163 я вешу 46кг
В конвой с таким весом? Мдя... No comments.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:10   #12112
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста каким образом вернуть , забрать обратно справки из диспансеров, которые были переданны врачам на ВВК ?(ВВК не прошел)
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:27   #12113
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста каким образом вернуть , забрать обратно справки из диспансеров, которые были переданны врачам на ВВК ?(ВВК не прошел)
Отправляешь на имя начальника ВВК письмо с уведомлением с просьбой вернуть справки. Если законом предусмотрен возврат, то вернут (либо лично в руки, либо по почте). А если нет, то уведомят в установленном порядке.
Но по-моему, не вернут.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:46   #12114
KEN76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Устраивают на службу МВД (по 1 категории).
В военнике стоит Б-4 (ПМК 1 ст 42-г,цветослабость 2 ст 35). На ВВК врач офтальмолог отправил на переосвидетельствование болезни в ВК (чтобы снять статью), так как цв 2 ст нет у меня. (вследствие в ВК поменяли на цв 1). В ВВК врач терапевт по эхокг пишет в акте то что я годен по А (пмк 1 ст (митрального 0-1) с регургитацией 0-1).Терапевт на ВК заладил пмк 1 ст-б 4 и вписывает диагноз не изменен б-4. какое заключение будут смотреть от терапевта МВД ВВК или от призывного ВК?какое будет главное.
KEN76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 16:45   #12115
ЯрославКр
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день, учусь на данный момент в 9 классе. Хочу после 11 класса поступить в академию МВД, но есть одна проблема, зрение. Зрение на одном глазу 0.3, а на другом 0.6. Скажите, прохожу ли я по 2 группе?
ЯрославКр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 16:40   #12116
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Нет, я принесла документы 29 числа, в тот день когда прошла последнего врача. В итоге у меня забрали документы и сказали, что результат будет после праздников. Конечно, куда там документы рассматривать, стол же уже накрыть прям в кабинете.
Мне сразу окулист сказал, что к службе в ППС не годен. И отдал документы начальнику ВВК. А он спросил: буду дальше проходить или отказываюсь.
Были бы явно не годны, сказали бы сразу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 17:12   #12117
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Вот и не знаю что теперь делать, то ли сидеть и ждать решения, то ли ехать туда на прием после праздников.
Запишитесь на прием и спросите на что можете расчитывать.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 03:39   #12118
Анастасия211290
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте, проходила ввк, гинеколог поставила хронический цирвицит, объяснила, что так указала начальную стадию эррозии шейки матки, есть ли возможность пройти с этим по 1й группе при наличии ходатайства от начальника отдела кадров? Остальные врачи поставили а1, гинеколог группу не ставила.

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:36 ----------

Извините, повторно задала вопрос, думала это другая ветка и другие люди тут, хотела почитать разные мнения
Анастасия211290 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 07:12   #12119
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проходила ввк, гинеколог поставила хронический цирвицит, объяснила, что так указала начальную стадию эррозии шейки матки, есть ли возможность пройти с этим по 1й группе при наличии ходатайства от начальника отдела кадров? Остальные врачи поставили а1, гинеколог группу не ставила.

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:36 ----------

Извините, повторно задала вопрос, думала это другая ветка и другие люди тут, хотела почитать разные мнения
Она и есть.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:58   #12120
Vlad121415
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Хочу поступить в институт МВД, но у меня хронический гастрит, на 3юю группу хотя бы могу пройти?
Vlad121415 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot