Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 03:07   #1101
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Свет в окне был когда ещё "опытные" и "знающие" люди не учудили вот такую вот чудо очередь....
Одним словом это очередь для многодетных.... Опять!!!! Ещё бы найти почитать документ какой.. На основании которого это всё замутилось.... И как деньги будут теперь выделяться и распределяться... Если по вновь образовавшейся очереди то это всё!!!! Конец истории!!!
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.12.2018, 03:15   #1102
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
Свет в окне был когда ещё "опытные" и "знающие" люди не учудили вот такую вот чудо очередь....
Одним словом это очередь для многодетных.... Опять!!!! Ещё бы найти почитать документ какой.. На основании которого это всё замутилось.... И как деньги будут теперь выделяться и распределяться... Если по вновь образовавшейся очереди то это всё!!!! Конец истории!!!
Не найдёшь ты такой документ. И прозрачности в этой очереди нет никакой. По сути мы не видим общую очередь. Кто за кем. Кому выделили, когда были поставлены и сняты... и т. д. Видим только себя, свой номер и обобщенные цифры по количеству стоящих в очереди и нуждаемость на этих же стоящих. Где прозрачность?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 05:47   #1103
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Понял. Нет её!! Тогда хз зачем она (эта очередь) в таком вот виде нужна...
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 06:49   #1104
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Давайте не забывать,что многодетные будут первыми только на момент подачи доков, а ещё есть обратная сторона, я вот на момент постановки был многодетным, а сейчас уже нет.

---------- Ответ добавлен в 06:49 ----------Предыдущий ответ был в 06:47 ----------

И не забываем про округа.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:19   #1105
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Давайте не забывать,что многодетные будут первыми только на момент подачи доков, а ещё есть обратная сторона, я вот на момент постановки был многодетным, а сейчас уже нет.

---------- Ответ добавлен в 06:49 ----------Предыдущий ответ был в 06:47 ----------

И не забываем про округа.
А кто то не был моногодетным и стал им. Лучше эту тему не разводить. Мое мнение неизменно по поводу многодетных..... И при чем здесь округа?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:36   #1106
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

не помню кому в личку писал свое предположение, данная очередь это типа обобщение, а выделение средств все равно будет происходить по территориальному признаку (минимум округа, а лучший вариант для нас - областей), и не забывайте про пометку "действует в тестовом режиме", а ки возможно (но как обычно руки не дойдут или денег не хватит) данная база данных получит разветвленный вид, то есть уже будет делиться на данные по конкретным округам (ТУ) ну как-то так. PS енто мое личное мнение
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:39   #1107
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
А кто то не был моногодетным и стал им. Лучше эту тему не разводить. Мое мнение неизменно по поводу многодетных..... И при чем здесь округа?
А притом, что эта очередь поэтому и называется общая, тоесть здесь учитываются все вставшие на очередь, а деньги как и раньше распределяются по округам, к примеру в общей очереди вы 5000, а в округе 1,вывод сделаете?
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:49   #1108
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
А притом, что эта очередь поэтому и называется общая, тоесть здесь учитываются все вставшие на очередь, а деньги как и раньше распределяются по округам, к примеру в общей очереди вы 5000, а в округе 1,вывод сделаете?
Если будет так, то Бог с ней, с этой очередью. Не очень хочется пропускать многодетных всей России))
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:53   #1109
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
не помню кому в личку писал свое предположение, данная очередь это типа обобщение, а выделение средств все равно будет происходить по территориальному признаку (минимум округа, а лучший вариант для нас - областей), и не забывайте про пометку "действует в тестовом режиме", а ки возможно (но как обычно руки не дойдут или денег не хватит) данная база данных получит разветвленный вид, то есть уже будет делиться на данные по конкретным округам (ТУ) ну как-то так. PS енто мое личное мнение


---------- Ответ добавлен в 07:53 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------

я к чему это просто наверно потом можно будет зайти в данные своего округа(ТУ) и посмотреть хде ты
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:54   #1110
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Будем поглядеть, задача в приоритете и это радует.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 07:56   #1111
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 07:53 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------

я к чему это просто наверно потом можно будет зайти в данные своего округа(ТУ) и посмотреть хде ты
Хорошо было бы
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 08:07   #1112
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
задача в приоритете
я очень тож на енто надеюсь, но!!! не всегда у НИХ слова с делом связаны ((

---------- Ответ добавлен в 08:07 ----------Предыдущий ответ был в 07:56 ----------

так заявки получил(вчерашние и седня), извините сейчас занят, отвечу после 19 - 20 часов по златоглавой
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 13:39   #1113
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
В каком месяце встали на учет?
в декабре
__________________
13 протокол 2012г. уво внг москва.МНОГОДЕТНЫЙ "пенс"
quin86 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 15:46   #1114
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от quin86 Посмотреть сообщение
в декабре
Видимо вас вперёд передвинули?Так бы был номер не 77,а 300 или 400...
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 15:56   #1115
kudzho
Частенько бываю!
 
Аватар для kudzho

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Видимо вас вперёд передвинули?Так бы был номер не 77,а 300 или 400...
Все верно. Я в ноябре 2012. 300+ Льгот нет.
__________________
Москва ФГКУ
kudzho вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 18:37   #1116
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Извиняюсь, но в связи с тем что часто с просьбой обрашаются люди ник которых явно не соответствует данным гр-на стоящем на учете, прошу указывайте для индефикации и.о. очередника.

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:32 ----------

Также не знаю с чем это связано, но по 5 запросам из 20 ответ нулевой (3 дейст сотр, 2 на пенсии). Возможно будет последующее уточнение (может сеть не везде или забы(и)ли), я бы рекомендовал обратится в Ваши комиссии с данными вопросами.
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 20:44   #1117
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

народ по поводу номера в общей очереди я думаю(даже уверен), что все что ранее написал правда то есть это обобщенные данные так-как есть сотрудник ранее был 1*, а в общей стал 1***, но он льготник. так что не партесь все нормально

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:38 ----------

а вот для пенсионеров и тех кто уходит на пенсию так дпя раздумия но это касается только определенной категории и при определенных условиях
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальные звания полиции, увольняемые со службы по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по месту службы;
граждане, уволенные со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по последнему перед увольнением месту службы;


---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

также так измышление если решил перевестись из ВНГ(МВД) в МВД(ВНГ) естественно это только через увольнение(так как прямых переводов нет), то я так понимаю из очереди вылетаеш.
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 20:55   #1118
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
народ по поводу номера в общей очереди я думаю(даже уверен), что все что ранее написал правда то есть это обобщенные данные так-как есть сотрудник ранее был 1*, а в общей стал 1***, но он льготник. так что не партесь все нормально

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:38 ----------

а вот для пенсионеров и тех кто уходит на пенсию так дпя раздумия но это касается только определенной категории и при определенных условиях
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальные звания полиции, увольняемые со службы по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по месту службы;
граждане, уволенные со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по последнему перед увольнением месту службы;


---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

также так измышление если решил перевестись из ВНГ(МВД) в МВД(ВНГ) естественно это только через увольнение(так как прямых переводов нет), то я так понимаю из очереди вылетаеш.
А как это к есв относится??

---------- Ответ добавлен в 20:55 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

То, что под спойлером??
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 20:59   #1119
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

еще так как тут много гостей которые не зарегистрированы на форуме, но возможно желающие получить указанную информацию вот мыло через которое можно подать заявку vdimig@gmail.com сразу предупреждаю оно временное(анонимное), и сразу предупреждаю, что к людям обратившимся через данный вид связи могут быть заданы уточняющие вопросы(все только в целях безопасности)

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

просто человек может и в ЕСВ быть и в очереди на соц жилье состоять, вариаций много

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

по сертификату сумма меньше

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

но может(и ето главное слово) оно быстрей хз
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.12.2018, 21:00   #1120
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
еще так как тут много гостей которые не зарегистрированы на форуме, но возможно желающие получить указанную информацию вот мыло через которое можно подать заявку vdimig@gmail.com сразу предупреждаю оно временное(анонимное), и сразу предупреждаю, что к людям обратившимся через данный вид связи могут быть заданы уточняющие вопросы(все только в целях безопасности)

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

просто человек может и в ЕСВ быть и в очереди на соц жилье состоять, вариаций много

---------- Ответ добавлен в 20:58 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

по сертификату сумма меньше

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

но может(и ето главное слово) оно быстрей хз
Во и такие есть и есв и сертификат, однако...
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot