Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Полиграф
Забыли пароль?

Важная информация

Полиграф Все вопросы по данному направлению.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2018, 06:59   #1561
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от СерегаНикитин Посмотреть сообщение
Вот и подтвердил я свое мнение насчёт полиграфа - это полная шляпа! В прошлый раз проходил и меня не рекомендовали, т.к. полиграфолог "выявил" реакции на наркотики и оружие, чего только в заключении не понаписали: по наркоте и сбыт и перевозка и хранение, а оружие я покупал-продавал и хранил. Недавно проходил цпд и полиграф ещё раз, и в итоге не выявили ни одной реакции!!! 5 полных кругов одинаковых вопросов и реакция не выявлена. Шляпа ваш полиграф! Зато теперь меня УСБ проверками запороло, а в прошлый раз чёт претензий у них не было.
Если ты в таком тоне и на собеседовании с руководителем общался. То может дело не в полиграфе и не в УСБ.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.09.2018, 08:16   #1562
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

не прошла в ППС по психологическим параметрам, тесты, психолог - все хорошо, волновалась на полиграфе, можно ли попробовать снова через пол года? и что за психологические параметры?

---------- Ответ добавлен в 08:16 ----------Предыдущий ответ был в 08:07 ----------


Последний раз редактировалось Хельчик; 08.09.2018 в 08:14 Причина: добавление
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 09:56   #1563
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Хельчик Посмотреть сообщение
не прошла в ППС по психологическим параметрам, тесты, психолог - все хорошо, волновалась на полиграфе, можно ли попробовать снова через пол года? и что за психологические параметры?

---------- Ответ добавлен в 08:16 ----------Предыдущий ответ был в 08:07 ----------

Закон не запрещает. Только какой смысл?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:39   #1564
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

смысл - устроиться на службу в МВД, зарплата, льготы и все дела, ВОПРОС: есть ли вероятность того, что смогу получить заключение "рекомендован", если сейчас в заключении "несоответствие психологическим параметрам" и что это, из-чего ? волнение на полиграфе? или другое что- то?
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 12:12   #1565
СерегаНикитин
Новичок
 
Аватар для СерегаНикитин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если ты в таком тоне и на собеседовании с руководителем общался. То может дело не в полиграфе и не в УСБ.
Я нарушил какие-то правила и нормы общения на форуме? Как связано выражение своего мнения на форуме и формат общения подчинённого с руководителем? Вариант того, что я сам руководитель не рассматривается? Полагаю, что если бы я не устраивал руководство при первоначальном общении, то дальнейшее оформление кандидата оно посчитало не целесообразным. Насчёт полиграфа: как вообще можно давать абсолютно разнополярные заключения разным полиграфологам по одному кандидату, при этом решая служить ему дальше или нет?
__________________
всё ещё пытаюсь вернуться...
СерегаНикитин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 12:54   #1566
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Хельчик Посмотреть сообщение
смысл - устроиться на службу в МВД, зарплата, льготы и все дела, ВОПРОС: есть ли вероятность того, что смогу получить заключение "рекомендован", если сейчас в заключении "несоответствие психологическим параметрам" и что это, из-чего ? волнение на полиграфе? или другое что- то?
Субъект РФ проживания назовешь?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 13:00   #1567
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

в личку
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 13:18   #1568
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от СерегаНикитин Посмотреть сообщение
Я нарушил какие-то правила и нормы общения на форуме? Как связано выражение своего мнения на форуме и формат общения подчинённого с руководителем? Вариант того, что я сам руководитель не рассматривается? Полагаю, что если бы я не устраивал руководство при первоначальном общении, то дальнейшее оформление кандидата оно посчитало не целесообразным. Насчёт полиграфа: как вообще можно давать абсолютно разнополярные заключения разным полиграфологам по одному кандидату, при этом решая служить ему дальше или нет?
Решение принимает руководитель, а не полиграфолог.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 11:20   #1569
СерегаНикитин
Новичок
 
Аватар для СерегаНикитин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

В том то и дело, начальник готов принять, но если полиграфолог навыявлял факторы риска, то комиссия выносит вердикт - не рекомендован, а начальник уже не может взять с таким заключением, т.к. в итоге Москва все равно не утвердит кандидата.
__________________
всё ещё пытаюсь вернуться...
СерегаНикитин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 11:23   #1570
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от СерегаНикитин Посмотреть сообщение
начальник готов принять
Этот начальник имеет право назначения на должность, занять которую ты претендуешь?
Если нет - его "готовность принять" никого не волнует, ибо его мнение исключительно совещательное. И не более того.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 23:21   #1571
СерегаНикитин
Новичок
 
Аватар для СерегаНикитин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

К моему сожалению всё именно так - "его мнение исключительно совещательное".
__________________
всё ещё пытаюсь вернуться...
СерегаНикитин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 18:32   #1572
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

ребят, Смайл бывает тут?
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 22:03   #1573
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

бывает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:01   #1574
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

спасибо
__________________
"всегда стараюсь подчеркивать эту мысль: когда меня спрашивают, как обмануть полиграф: если вы хоть раз проходили любую проверку, любая следующая дается проще":v:
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:07   #1575
MarinaAndrey
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Прошла сегодня полиграф и ничего не поняла. Сначала были вопросы про фамилию, сказали ответить "нет", когда я услышу свою фамилию. 5 раз полиграф показал, что я реально не имею своей фамилии, т.е. не обманываю. А в основной части на все вопросы наоборот выдавал реакции, мне вопросы одни и те же раз 7 повторили и постоянно утверждали, что я что-то скрываю. Скорее всего не прошла с такой песней, да? Получилось, что я наркодилерша, связанная с криминальным миром, являющаяся членом противоправной группировки и поступающая на службу с подачки какой-то преступной группировки, ещё и с ложной фамилией, ну не может же быть такого?
MarinaAndrey вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:45   #1576
Хельчик
Новичок
 
Аватар для Хельчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

оо, тебе хотя бы говорили, у меня все хорошо, идите - идите, в итоге отказ. а волновалась я сильно и на каждом вопросе реакцию выдавал аппарат. дело не в том - скрываешь-не скрываешь, если сильный эмоциональный фон зафиксирован - вы не рекомендованы, приходите через пол года. ну, дождись ответа, может, специально говорили так.
__________________
"всегда стараюсь подчеркивать эту мысль: когда меня спрашивают, как обмануть полиграф: если вы хоть раз проходили любую проверку, любая следующая дается проще":v:
Хельчик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 15:15   #1577
Мария1804
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Добрый день! Поискала ответ на свой вопрос везде, но не нашла. Если уже есть на форуме ответ, ткните пальцем где, а, если, нет, то ответьте, пожалуйста.
Я устраиваюсь на службу, очень боюсь полиграфа из-за вопросов об управлении автомобиля в нетрезвом состоянии, это было давно, лет 6-7 назад, решили уехать из кампании друзей, так как один человек немного перепил и решил пострелять по банкам(оружие у него было, он хвастался-показывал), установив их на мою машину, естественно я испугалась и выпито мной было пару стопок водки предложила уехать. Естественно, на полиграфе отвечу, что «да», управляла. Может это повлиять на дальнейшее решение.
И второй вопрос, который меня волнует, это кража, в молодости, по глупости, украла кофточку в магазине. Тоже отвечу положительно.
Есть шансы с такими ответами пройти в ППС?
Спасибо.
Мария1804 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 19:52   #1578
movgilarer
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от Мария1804 Посмотреть сообщение
Есть шансы с такими ответами пройти в ППС?
Да. Если ни в чем более серьезном замешаны не были, волноваться вам не из-за чего.
movgilarer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 14:38   #1579
Мария1804
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Цитата:
Сообщение от movgilarer Посмотреть сообщение
Да. Если ни в чем более серьезном замешаны не были, волноваться вам не из-за чего.
Спасибо
Мария1804 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 21:59   #1580
Саша прапорщик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

Здравствуйте уважаемые сотрудники, коллеги, и форумчане. Меня очень волнует такой вопрос. Я сам сотрудник ОВО Росгвардии , имею звание полиции прапорщик , служу уже 9 лет. Переводы в мвд не дают, хочу через увольнение поступить в МВД на следователя. Так как я закончил в августе заочно юридический институт МВД. Раньше мое подразделение ОВО было в составе МВД. Вчера прошел последнюю стадию полиграф , и как то очень начал переживать. Ибо прям, честно скажу было волнение, так как было ощущение, что я словно на электрическом стуле допрашиваюсь как будто в тюрьме перед смертной казнью. Такие ощущения были. Полиграфолог, побеседовав со мною предварительно, обсудив вопросы, сказал что пройдем сначала 3 круга , если будет нужно то и 5 кругов, затем присоединил меня к датчикам и прогнал меня 3 круга по одним тем же вопросам в одном и том же порядке. Никакой послетестовой беседы не было. Единственное, что полиграфолог спросил в конце, когда уже отсоединил провода от меня : "как вы думаете какие вопросы вызвали у меня реакции ?". Я сказал : "не могу знать ". Он сказал :"ну наверно догадываетесь " ? Я сказал : "я не знаю, мне неприятная эта процедура , так как словно как будто на допросе в тюрьме ощущаю себя". После этого он отпустил меня домой. Никаких дополнительных вопросов конкретно с акцентом на что - то не было. Только по 3 круга одни и те же вопросы и все. Может ли это означать, что я пройду успешно полиграф ? Или наоборот - это означает, что все плохо и что нет смысла дальше беседовать ? Полиграф занял всего 50 минут, это начиная от момент как зашёл полиграфолог и кончая моментом, когда я ушел. Буду рад, кто что подскажет. Ибо вроде как тут полиграфологи сидят .
Саша прапорщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot