Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Хобби и увлечения
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 06:35   #1
Фёдор2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Метод увеличения выносливости и живучести.

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь.

Метод сильный –по себе сужу. Он увеличивает выносливость, живучесть, а также повышает показатели сознания. я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Нужно и правда отдавать себя. Концентрироваться на отдаче. Да, это страшно. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для большой физической или умственной нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Фёдор2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2016, 06:49   #2
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

А можно два шара вообразить, или три?))) Хочу увеличить выносливость в несколько раз сразу.))
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 07:10   #3
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
А можно два шара вообразить, или три?))) Хочу увеличить выносливость в несколько раз сразу.))
Три в руке не поместятся
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 06:27   #4
Фёдор2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Санчелло, помню когда я начинал- тоже хотелось несколько по первости. я отказался от этого- они у меня норовят в один слиться. эффект сильно падает, и напрягает просто- нужно одновременно два, а то и три.. не по мне это. может, кому и будет удобно два. и к тому же- на бегу, под нагрузкой никакие два не канают- только один, имхо.

Одинн.. хмм.. ну к примеру, в женской ручке и два то могут не поместиться.

ВВМ, почему- не знаю. по ощущениям, сильнее эффект. приятнее. и это.. также есть эффект как будто на земле- когда возле заземленного металла- у батареи, к примеру. не так чтобы лист железа соединенный с розеточным нулём- такое практически не работает. А так чтобы что-то типа не очень петляющей и идущей вниз железной трубы, идущей до уровня земли и соединенной с огромной подземной конструкцией...- вот это работает. -я этим пользовался когда у меня болели зубы- привалился к батарее и эффект шара сильнее.
Фёдор2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:43   #5
Фёдор2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект концентрации на отдаче ему. -я только сегодня понял, что полезно сказать это.
Фёдор2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:49   #6
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Фёдор2 Посмотреть сообщение
Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект концентрации на отдаче ему. -я только сегодня понял, что полезно сказать это.
Не переусердствуйте!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:12   #7
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
А можно два шара вообразить, или три?))
Можно и три , запаяных, из чёрного полимерного материала...
По 10 гр. В каждом. А можно и по 50 гр.

А можно и мошонку к брусчатке гвоздём прибить , испытывая волю..

Странная тема. Имхо.

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Фёдор2 Посмотреть сообщение
...я этим пользовался когда у меня болели зубы- привалился к батарее и эффект шара сильнее.
К стоматологу надо идти, если зубы болят.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:32   #8
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Странная тема. Имхо.
И не закроют ведь. Может хотят установить клиническую картину автора темы...Так не врачи вроде тут.)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 21:53   #9
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Странная тема. Имхо.
Чего странного? Осень ещё не кончилась....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:48   #10
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Может хотят установить клиническую картину автора темы...
Каждый сходит с ума по своему!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:56   #11
Slava
Пенсионер МВД
 
Аватар для Slava

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

ну давай уже, озвучивай цену супер шаров, в личку не напишут....))
__________________
Привет, я первый день в интернете, разясните что делать? ....Беги мать твою, беги....
Slava вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:57   #12
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Эвона как! А у нас, недавно, про такую же херню на ГПИ рассказывали, только в тему- "Как бороться с алкоголизмом", тоже шары, тоже чёрные... Кстати тему эту задвигала древняя бабуля врач- то ли невролог, то ли психиатр... В дурке выходные что ли!?
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 23:16   #13
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Фёдор2, шары это долго,сложно и скучно. Проще и быстрее посмотреть на себя из вне. Живучесть 100% поднимется за счёт того, что увеличивается обзор по сравнению с обычным зрением. А шар только усугубляет нагрузку из-за необходимости концентрации на нем, т.е. забирает часть необходимой для того или иного действия энергии. А взгляд из вне, полностью снижает собственные напряжения и усилия, т.к. действие совершаешь не ты сам, а ОН, одновременно можешь сам себя контролировать и лучше концентрироваться на выполнении тех или иных действий, предполагать и предвидеть последствия. Повышается скорость реакции и принятия решения. Следовательно и выносливость повышается. Тут важно на сколько высок интеллектуальный уровень конкретного человека, т.к. наблюдение подразумевает анализ и дальнейшее планирование. Но эти навыки можно развить. Очень хороший способ при действиях в экстремальных ситуациях. При любом раскладе, через небольшое время использования данной методики: 1. раскрывается твоя сущность; 2. ты знаешь точно свои психологический и физический уровни; 3. свой потенциал и реальные возможности. Завязывай с шарами и смотри на себя со стоны - действует 100%
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:09   #14
Фёдор2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

по себе сужу- афигенно сильно поднимает выносливость. как у других- не знаю. но считаю, что судить, не попробовав- не объективно.

Rook, смотреть на себя со стороны.. да, тоже способ. может, кому-то и поможет.
Фёдор2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:08   #15
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Благо, что осень скоро закончится.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 00:14   #16
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Фёдор2 Посмотреть сообщение
афигенно сильно поднимает выносливость.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски
Засадить колом по сраке
Хрен вы снимите носки......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:57   #17
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Фёдор2 Посмотреть сообщение
по себе сужу- афигенно сильно поднимает выносливость. как у других- не знаю. но считаю, что судить, не попробовав- не объективно.
медикаментозное воздействие безусловно индивидуально!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 13:19   #18
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Я смотрю, парня не отпускает...
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:22   #19
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Цитата:
Сообщение от Доктор Зло Посмотреть сообщение
Я смотрю, парня не отпускает...
В четверг осень закончится, зимой отпустит…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 16:46   #20
Фёдор2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Метод увеличения выносливости и живучести.

Здравствуйте.


Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером. Но: осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без серого- описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно, серый- проводник.

Я примерно месяц назад открыл эффект серого при его добавлении к чёрному.

Также есть вариант трюка 1) из методов нормализации: представлять свою глубину сознания- себя на том уровне- бесконечным. Представить себя бесконечным пространством.
Фёдор2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot