Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура > Прокурорские новости
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 07:08   #41
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
отставить панику, товарищи милиционеры. Не спорю, зачастую материально-техническое обеспечение прокуратуры и СКП выше, чем милиции, но и тут не всё так сладко. В послденее время экономят практически на всём, даже бумагу порой приходится за свой счёт покупать. Мебель и оргтехника давно не покупались в прокуратуре (в комитете всё новое, потому что недавно переехали из прокуратуры - новое здание и мебель такая же соответственно). В милиции, правда дела не лучше, там всё ещё старее, с этим не спорю. А по зарплатам - ну нет у простых помошников и следователей з/п в 60-70 тысяч, сказки это всё. За вычитом всех отчислейний (налоги, пенсия и т.д.) остаётся около 20 тысяч у юриста 3 класса. Не знаю сколько получает прокурор района, по руководители СО при СКП от 30 до 40 (в зависимости от звания и стажа). Так что не всё так гладко. Думаю, повышение з/п в два раза устроило бы всех, не так ли?
Думапук, камрад! В другой теме СМы выкладывали свои расчетные листки. Слабо тут свой выложить? Чтоб все могли проникнуться и посочуствовать бедным сотрудникам прокуратуры?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.05.2010, 16:52   #42
BillyBons

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Во блин местное сообщество всколыхнулось))) Вам ребята - тем кто считает чужие деньги, надо в другую тему, а то де жа вю ("плачь прокурорских о зарплате").
А я вот рад за них, думаю им и надо много получать, может меньше брать будут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:03   #43
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Транспортные прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
я извиняюсь за такой вопрос- а что, крадуны квартирные и т.д. в вашем регионе обделяют своим вниманием обеспеченных прокуроров?
из личного опыта могу сказать, что нет. а потом начинают страдать как сотрудники милиции, так и жители как самого дома, так и соседних, которых начинают опрашивать, а потом и повторно допрашивать сотрудники милиции. мало ли, кто и что видел
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:03   #44
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Прямо сейчас по этой теме идёт передача на радио "Русская служба новостей".
Слушать онлайн тут: http://www.rusnovosti.ru/online/
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:00   #45
Шуршун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Да. Круче них только судейские.

Ваши эмоции понятны и наверное оправданы. Но проблема не в том что им платят много, а в том что вам платят мало. Работник Фемиды не должен быть нищ и убог. Он должен быть обеспечен и порядочен. К сожалению высокая зарплата всё равно не гарантирует отсутствия тяги к... самообеспечению Жируют всё равно не на зарплату. Вот в этом беда.
Жулик-это товар, который можно выгодно продать, обменять и т.п., а зарплата "честных" прокурорских работников тут не причем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:23   #46
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Думапук, камрад! В другой теме СМы выкладывали свои расчетные листки. Слабо тут свой выложить? Чтоб все могли проникнуться и посочуствовать бедным сотрудникам прокуратуры?
+100 ...В нашей Северной Столице - у прокурорского лейтенанта месячное ДД = ДД Подполковника милиции - командира целого подразделения,к примеру...

---------- Ответ добавлен в 13:23 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

...у меня имеется пару приятелей "оттуда" - дружим давно т.к по службе не пересекаемся)))... так я не разу не видел чтоб они от зарплаты до зарплаты "тянулись"...))))))))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:39   #47
POLICIA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
так я не разу не видел чтоб они от зарплаты до зарплаты "тянулись"...))))))))))))))))
+1 .... Да и от работы особо не напрягаются (в сравнении с СМ), а гонору хоть отбавляй
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 17:23   #48
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от POLICIA Посмотреть сообщение
+1 .... Да и от работы особо не напрягаются (в сравнении с СМ), а гонору хоть отбавляй
...с 9 до 18 ... регламентированно...)))

---------- Ответ добавлен в 17:23 ----------Предыдущий ответ был в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Блин ,все мои финансовые проблемы от простой русской фамилии ...
...У Васьки Кроликова неладилось,потому что он не знал ,что он фактически Изя Шниперсон ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:49   #49
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Зря вы так... Это не они много получают, а мы мало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:56   #50
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

8 июля 2010 г.
Четверг
Чиновники помогут выявить взяточников среди своих
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:25   #51
вольдем

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

А кто и когда говорил,что они бедные?Это просто нонсенс в наше время!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:56   #52
~Вася~
Местный
 
Аватар для ~Вася~

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Транспортные прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
Прям издеваются что ли? У зама Бастрыкина - машина ЗАЗ! Я бы постеснялся так прибедняться.
Зато у какого-то старшего следователя из отдела Хаммер. На его месте я б постеснялся на себя на учёт ставить)
~Вася~ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:36   #53
Blabla

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от pterr Посмотреть сообщение
А чего нет то, официальная тыщ 60-70 влегкую + премии надбавки.
Скока-скока?!! Неужели ни у кого нет знакомого прокурорского: попросить посмотреть расчётку.

Диктую, записывайте.
Старший помощник прокурора города, стаж более 20 л. полковник:
Оклад -13 647,23
кл.чин -2865,92
выслуга - 11559,21
сложность - 3411,81
особ.усл -6823,62
пенс надбавка - 8070,81
Итого (до вычетов) 46378,6
Налог у нас 13% кажется. Та-а-ак, 40349,38 (так сказал мне калькулятор).
А если порезать здесь выслугу и классный чин да пенсию - то молодому раза в полтора меньше получится, не сказать ишо хужей.

Сколько на северах и военные получают, не знаю. Но там и ОВД, наверное, соразмерно.

Вот так вот. Оценивайте информированно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:23   #54
bobok
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Blabla Посмотреть сообщение
Скока-скока?!! Неужели ни у кого нет знакомого прокурорского: попросить посмотреть расчётку.

Диктую, записывайте.
Старший помощник прокурора города, стаж более 20 л. полковник:
Во первых старший советник юстиции, а не полковник ( http://www.rg.ru/pril/44/75/66/tab1.gif ), во вторых должность классному чину не соответствует. Прокурором города он должен быть при таком чине или зам прокурора по надзору за... в областной прокуратуре.
По сему расчёты о зарплате вызывают серьёзные сомнения.
bobok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:51   #55
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Blabla Посмотреть сообщение
Скока-скока?!! Неужели ни у кого нет знакомого прокурорского: попросить посмотреть расчётку.

Диктую, записывайте.
Старший помощник прокурора города, стаж более 20 л. полковник:
Оклад -13 647,23
кл.чин -2865,92
выслуга - 11559,21
сложность - 3411,81
особ.усл -6823,62
пенс надбавка - 8070,81
Итого (до вычетов) 46378,6
Налог у нас 13% кажется. Та-а-ак, 40349,38 (так сказал мне калькулятор).
А если порезать здесь выслугу и классный чин да пенсию - то молодому раза в полтора меньше получится, не сказать ишо хужей.

Сколько на северах и военные получают, не знаю. Но там и ОВД, наверное, соразмерно.

Вот так вот. Оценивайте информированно.
Не знаю что это за ст.советник 40 т.р. я еще в 2007 году по просьбе прокурора сельского района забирал ведомости с обл.прокуратуры и видел его ведомость зарплата за месяц без премий -47 т.р. кл.чин мл. сов юстиции.возраст 28 лет. А следак без чина еще 17 т.р. так же как я с 29 годами выслуги в звании подпола зам.нач ОВД.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:11   #56
Vander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от Blabla Посмотреть сообщение
Скока-скока?!! Неужели ни у кого нет знакомого прокурорского: попросить посмотреть расчётку.

Диктую, записывайте.
Старший помощник прокурора города, стаж более 20 л. полковник:
Оклад -13 647,23
кл.чин -2865,92
выслуга - 11559,21
сложность - 3411,81
особ.усл -6823,62
пенс надбавка - 8070,81
Итого (до вычетов) 46378,6
Налог у нас 13% кажется. Та-а-ак, 40349,38 (так сказал мне калькулятор).
А если порезать здесь выслугу и классный чин да пенсию - то молодому раза в полтора меньше получится, не сказать ишо хужей.

Сколько на северах и военные получают, не знаю. Но там и ОВД, наверное, соразмерно.

Вот так вот. Оценивайте информированно.
Не может быть. Наш старший советник юстиции-транспортный прокурор (район , приравненный к районам Крайнего севера) задекларировал за 2010 год более 2 млн. рублей. Вот где лучше посчитать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 08:28   #57
Blabla

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от bobok Посмотреть сообщение
Во первых старший советник юстиции, а не полковник ( http://www.rg.ru/pril/44/75/66/tab1.gif )
Не может быть! а мужики-то не знают.
Это раз.
На должность старшего помощника можно прийти не только со школьной скамьи, а и с полковничьей, пардон - ссю-шной, должности.
Это два.
Юные коллеги, (зарабатывающие слегка за 20 тыр) просили меня также упомянуть, что у каждого третьего квартира в ипотеке.

Если уважаемым форумчанам угодно думать, что приведённые мною выше числа созданы методом случайного подбора цифр, а не воспроизведены с лежащего перед мной на столе - воля ваша.
Реакция вполне ожидаемая.
Просто не могу понять, как такой вопрос как размер заработка - официального - оказался предметом столь длительной интриги - ну не тайна же за семью печатями, не "кто убил Кеннеди". Ума не постижимо, право слово.
Не надо мне верить. Не надо - посмотрите у знакомых.

В мае премию обещали. Хотите, опять воспроизведу. Может, матпомощь какая-нибудь из экономии фонда з/п будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:43   #58
копия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

дабы не бередить души молодым революционно настроенным сотрудникам правоохранительных органов Рассеи-матушки, продолжу изыски форумчанина Блабла.

Передо мной расчетка одного городского прокурора (на правах районного). Он советник юстиции, стаж примерно 15 лет, точнее не узнавал. Итак:

Оклад -16.376, 68
кл.чин - 3.275, 34
выслуга - 8 843, 21
сложность - 4843,41
особ.усл - 8 188, 34
секр. - 4 913, 00
Итого (без обязательного вычета) 45 690, 94
Подоходный налог 13% - 5939, 82.
К выдаче 39.751 руб. 12 коп.

Пользуйтесь. Да, кстати, начальник этого же горУВД получает несколько, г-м-м-м, поболе.

Насчет премий - раз в квартал 75% от "голого" оклада, если не лишают. На этом всё ДД прокурора завершено. Вот так вот.

Все остальное - байки из категории "а я расчетки прокурору привозил - там было написано - "сто тыщщ мильенов" - "а вот у нас на Колыме прокурор деньги лопатой гребет, а вот .... " - могу только посмеяться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:19   #59
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

Цитата:
Сообщение от копия Посмотреть сообщение
дабы не бередить души молодым революционно настроенным сотрудникам правоохранительных органов Рассеи-матушки, продолжу изыски форумчанина Блабла.

Передо мной расчетка одного городского прокурора (на правах районного). Он советник юстиции, стаж примерно 15 лет, точнее не узнавал. Итак:

Оклад -16.376, 68
кл.чин - 3.275, 34
выслуга - 8 843, 21
сложность - 4843,41
особ.усл - 8 188, 34
секр. - 4 913, 00
Итого (без обязательного вычета) 45 690, 94
Подоходный налог 13% - 5939, 82.
К выдаче 39.751 руб. 12 коп.

Пользуйтесь. Да, кстати, начальник этого же горУВД получает несколько, г-м-м-м, поболе.

Насчет премий - раз в квартал 75% от "голого" оклада, если не лишают. На этом всё ДД прокурора завершено. Вот так вот.

Все остальное - байки из категории "а я расчетки прокурору привозил - там было написано - "сто тыщщ мильенов" - "а вот у нас на Колыме прокурор деньги лопатой гребет, а вот .... " - могу только посмеяться.
Расчетка наверно образца 2001 года прокурорская зарплата составляет не помню точно но не менее 70% оклада судьи. Знакомый пенсионер ст.следак прокуратуры сельского района мл.сов юстиции выслуга 21 год пенсия 24 т.р. с чего бы это?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:51   #60
bobik
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прокуроры - миллионеры

на Севере разница между з/п СМ и прокураторой в РАЗЫ.. дело НЕ в зависти, а в отношении государства к служивым. Если с моего оклада 3200 и зв. старлей с полярками и районными набирается около 40тыр которые впрочем при наших ценах-пшик, прикиньте сколько накрутится с оклада 13тыр?? у бывшего следователя залезшего в СК пенсионная надбавка 50% от будущей пенсии 18тыр, а мне светит 12тыр всего, но 50% от них мне никто не платит
bobik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot