Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 18:36   #61
Леонид_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

конечно в банк!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.07.2010, 21:58   #62
273512

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от L-expert Посмотреть сообщение
За 2 года можно успеть и подпола получить, и медаль 1 степени.
Один из коллег читал, что с принятием нового закона "О милиции" выходное пособие по предельному возрасту будет 5 окладов (против 20 сейчас)

---------- Ответ добавлен в 23:58 ----------Предыдущий ответ был в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от L-expert Посмотреть сообщение
За 2 года можно успеть и подпола получить, и медаль 1 степени.
Один из коллег читал, что с принятием нового закона "О милиции" выходное пособие по предельному возрасту будет 5 окладов (против 20 сейчас)

Цитата:
Сообщение от Ipolis Посмотреть сообщение
Опыт вышедших на пенсию подсказывает, что с МВД еще никто по-доброму не уходил
У нас устойчивая "добрая" традиция уходить на пенсию козлом, даже если перед этим всё хорошо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:06   #63
maksa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от 273512 Посмотреть сообщение
Один из коллег читал, что с принятием нового закона "О милиции" выходное пособие по предельному возрасту будет 5 окладов (против 20 сейчас)
И не получится ли так, что размер пенсии будет значительно отличатся у тех кто вышел на неё до и после 2012 года? Вот этот вопрос волнует больше всего при мыслях о пенсии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:06   #64
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
И не получится ли так, что размер пенсии будет значительно отличатся у тех кто вышел на неё до и после 2012 года? Вот этот вопрос волнует больше всего при мыслях о пенсии.
ДА, вопрос не простой!!!
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:29   #65
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
И не получится ли так, что размер пенсии будет значительно отличатся у тех кто вышел на неё до и после 2012 года?
пока видится, что у тех кто уйдет после, она может оказаться меньшей :( в виду сокращения, начальник отдела станет нач отделения, старши опер просто опером... и откровенно не верится, что кому то в связи с этой реформой станет лучше. вспомните чем отличается пессимист от оптимиста. Пессимист горестно вздыхает "хуже уже некуда", а оптимист радостно орет "есть куда!!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:29   #66
АНДРЕS
Местный
 
Аватар для АНДРЕS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

2 месяца прошло с первого поста автора. какое решение она приняла, ушла в банк или осталась Родине служить?
АНДРЕS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:13   #67
maksa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
чем отличается пессимист от оптимиста.
пессимист не видит свет в конце тоннеля, оптимист-видит. Но есть еще реалист, он знает ,что это свет от приближающегося поезда.
Есть еще машинист,его помощник, проводник и.т.д.
А с краю в основном всегда стрелочник.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:00   #68
Kulibin
Частенько бываю!
 
Аватар для Kulibin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от L-expert Посмотреть сообщение
Иногда достает, дури у нас много, поэтому реформы и нужны. Ну, а к сложностям службы привыкла еще в молодости, когда работала сутки через двое, спать ночью вообще не приходилось (при 20 осмотрах мест происшествий за дежурные сутки). Всегда старалась работать на раскрытие. Когда ввели в действие систему "Папилон", по следам рук, изъятым мной, больше всех раскрытий было. Работа нравится, поэтому и уходить не хочется, хотя умом понимаешь, что надо.
Кстати, такого мнения придерживаются если не все, то многие эксперты данной возрастной группы (к коим отношусь и я) и работа сутки через сутки была. Было и такое что один на район 28 декабря на ОМП уехал и домой только 5 января с осмотров приехал. СЕйчас куча предложений, и поверте очень даже хороших, но есть все же наверное у некоторых и любовь и преданность к той работе которую выполняешь

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от prosto ment Посмотреть сообщение
Корешек ушел в банк но там тоже не сахар. Все равно смотрят как на быдло, хотя за деньги наверно можно и потерпеть.
У нас тоже ст.опер уходил в банк поработал там 1,5года и назад. "Женский коллектив и отношения внутри него... трудно пересказать, но нормальный человек справляется с трудом" - это его слова.

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от старый нариман Посмотреть сообщение
Моё мнение, не уйдёт Сам сотрудник(спросивший совета в данной теме), если его на сегодняйшей службе не прижмёт, не зае... и т.п. Знаю некоторых, уходят, наверное, уже лет 10, до сих пор уходят...
Согласен на все 100%
Kulibin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:04   #69
SKRAVCHENKO2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Ну у меня появился вариант пойти на пенсию, ушел, плюс новая работа, как у людей, т.е. и выходные и праздники и рабочий день до 17.... Скучно... В деньгах только выиграл, но сейчас думаю стоили ли деньги имевшегося опыта работы, дружбы и многого другого? А насчет помощи людям..., тут уже от человека зависит. Если среди всего г... хотя бы раз в месяц окажешь конкретную помощь человеку, это того стоит, да и самоудовлетворение. Решать конечно каждому самому, но я бы еще поработал... А хорошие специалисты (пенсионеры МВД) без работы на гражданке не остануться, когда бы это не было.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 05:05   #70
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Конечно,может я и опоздал с советами,но мнение выскажу..
Ладно бы зарплата была 40000.. К примеру,заманчиво.. Но она осталась тааже.. Смысл?
Глупо уходить когда до пенсии 2 года осталось.. Пенсия гарантирована и пожизненно.. А уйдете,будете работать еще сколько лет до нее?
Банк сегодня работает,завтра лопнул.. Таких примеров уйма можно привести..
И куда потом? Пенсия не выработана,банк лопнул-работы нет.. Вот и вся Ваша перспектива ...
Да и не только лопнул.. Не сработались, недоразумение.не понравились руководству..

У меня сослуживцу до пенсии 4 года оставалось.. Также ушел в банк.. Банка уже нет.. Сейчас локти кусает-охранником работает.. И не восстанавливают..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:10   #71
i/i/i/

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

А у нас сегодня начальника МОБ госпитализировали с обширным инсультом. Хороший мужик. Все тянул, тянул. Сначала дочка училась, потом 45 лет ждал. А если бы ушел может не случилось бы. Вот так вот. Конечно это не всех милиционеров касается. Где то в теплых местах можно и до 60, пока пендаля не дадут. Все таки надо о себе, о семье подумать и во время уходить. По себе знаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:43   #72
ovod
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Борис Александрович Посмотреть сообщение
а что с возрастом? Кто то считает что 45 это .....для меня так "ягодка" опять, нормальный зрелый возраст для женщины, самый продуктивный в плане работы, мужики в таком возрасте вообще еще "перцы".
"перцы?" - это после службы в милиции то? 45 - Отработанный ни где не востребованный материал, с одной лишь перспективой стоять на воротах!
ovod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:41   #73
Временщик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Временщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Уважаемые форумчане! Как вы думаете, какой процент пенсии будет у полицейских. Где-то на форуме я читал, что 32%, а в проекте ДД написано про каких-то 75%. Я думаю, что 75% это довольно таки много. Моя пенсия тогда бы составила около 28 тыс. Все-таки какой же процент близок к правде???

---------- Ответ добавлен в 21:41 ----------Предыдущий ответ был в 21:37 ----------

И еще один вопрос. Вчера на службе объявили, что до 1 мая все должны пройти переаттестацию, и с 1 мая стать полицейскими. Вопрос: стоит ли тянуть до этого времени, или можно ни о чем не думая собираться на пенсион до этого срока. Повлияет ли статус полицейского на дальнейший размер пенсии?
__________________
Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину...БГ
Временщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:42   #74
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

В 2012 году узнаем.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:50   #75
Bird Elena
Член клуба - сотрудник МВД
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 54
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Как вы думаете, какой процент пенсии будет у полицейских. Где-то на форуме я читал, что 32%, а в проекте ДД написано про каких-то 75%. Я думаю, что 75% это довольно таки много. Моя пенсия тогда бы составила около 28 тыс. Все-таки какой же процент близок к правде???

---------- Ответ добавлен в 21:41 ----------Предыдущий ответ был в 21:37 ----------

И еще один вопрос. Вчера на службе объявили, что до 1 мая все должны пройти переаттестацию, и с 1 мая стать полицейскими. Вопрос: стоит ли тянуть до этого времени, или можно ни о чем не думая собираться на пенсион до этого срока. Повлияет ли статус полицейского на дальнейший размер пенсии?
Кто такое мог объявить? ЗОП не принят и во втором чтении, не гадайте на кофейной гуще, если не уверены что возьмут в полицию, так какая разница когда увольняться месяцем раньше или позже. А если возьмут и есть силы то служите и радуйтесь жизни, там все будет видно. Я уверена, что НИКТО еще ничего не знает наверняка.
Bird Elena вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:54   #76
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
Я думаю, что 75% это довольно таки много.
Могут и 100% сделать. От оклада. Весь вопрос от чего будут считать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:57   #77
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Могут и 100% сделать.
Сделают.Жди.Считать замучаешься.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:01   #78
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Сделают.Жди.Считать замучаешься.
От оклада? Легко. Ты в курсе какой сейчас оклад в среднем? Могут и 200% сделать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:29   #79
Временщик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Временщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Bird Elena Посмотреть сообщение
служите и радуйтесь жизни, там все будет видно.
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что по семейным обстоятельствам собираюсь переезжать в ближайший месяц именно в Ваш город уважаемая Bird Elena! С переводом что-то ничего не получается. Поэтому придеться переходить на вольные хлеба. Кстати нет вариантов с работой в вашем городе?

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Могут и 100% сделать. От оклада. Весь вопрос от чего будут считать.
В проекте и написано до 100% начиная с 2013 года по 1,25% за год. Буквально 20 лет начиная с 2013 года и будет Вам счастье.
__________________
Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину...БГ
Временщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:32   #80
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уходить ли на пенсию сейчас, не дожидаясь 2012 года?

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
Я думаю, что 75% это довольно таки много. Моя пенсия тогда бы составила около 28 тыс.
Что за должность такая? При такой пенсии можно уже и начинать забывать про работу.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot