Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 22:59   #81
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
ЦПО-шник, задний ход давать не охота, обидно, но и машину какая бы ни была то же жалко вот и сижу репу чешу. тем кто на своей земле живёт и работает варианты есть можно усмирить дебилов, но у меня не та ситуация я за все годы что здесь живу ууп вообще ни разу не видел..а идти писать заяву типа 20.1 коапп смысла не вижу толку не будет.
Если придумаешь чего дельного (без трупов животных, клейки листовок и мордобитиев), или чего посоветуют, напиши, может и мне поможет...
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.10.2008, 23:05   #82
rww

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

а на х... послать не судьба? и делать вид, что этих крикунов нет, а если нагадят, то старый добрый способ через друзей УИМ или ППС в обезъяник по мелочи (а если повезет, то за не повиновение, это лучше), а там трендюлей по полной. Очень действенно и помогает, а сделаешь так раз 5 так и тачку охранять будут
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:09   #83
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

rww, увы, в местном овд я вообще никого не знаю....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:09   #84
rww

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

дополнительно: сотрудник милиции 24 часа на посту, так что если ваша компания из 2-3 человек услышит как злодей "матом ругается или справляет естественные надобности посреди улицы" так долг милиционера пресечь это на корню и доставить его в ближайший РОВД. а там он пусть хоть оборется о ментовском беспределе. главное красиво и грамотно рапорт составить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:11   #85
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

ЦПО-шник, напишу конечно, вот только было бы что писать((((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:12   #86
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Цитата:
Сообщение от rww Посмотреть сообщение
а если нагадят,
то как-то жалко будет ремонтировать... (ведь знал же)

Цитата:
Сообщение от rww Посмотреть сообщение
а сделаешь так раз 5 так и тачку охранять будут
Ну а 4 ремонта это вообще- вилы. Для такого варианта "воспитания" соседей нужно иметь ВАЗ-овскую "пятерку" старше десяти лет (не так жалко).
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 14:50   #87
PENS

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

ИМХО, проблему нужно пытаться решить мирно, так как война с соседями не нужна ни той, ни другой стороне. Для начала попробуйте объяснить соседям, что двор общий, Вы являетесь таким же собственником участка, как и любой другой. Если вариант не пройдёт, то на агрессию соседей нужно отвечать силовыми методами. Но не теми, что предлагал Ворчун, а цивилизованными. Познакомьтесь со своим УУМ, объясните ему ситуацию, пожалуйтесь на агрессивные действия соседа (жалобу УУМ зафиксирует в своём журнале, написание заявления не обязательно). Участковый проведёт с ним беседу о недопустимости подобного поведения. Это должно подействовать на соседей и предостеречь их от совершения пакостей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:46   #88
Михалыч-ударник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

По-моему, нужен обстоятельный разговор..Только нужно следить, что б он не перерос в свару...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:06   #89
klimusik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Romi4 cлушай,странный покажи удостоверение, человеку, и скажи что будешь ставить только ты тут, если машину поцарапают скажи что придёшь к нему.Если ты в органах работаешь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:00   #90
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

klimusik, да я вот уже подумываю в гости к ним сходить!!!!
Цитата:
Сообщение от klimusik Посмотреть сообщение
Romi4 cлушай,странный покажи удостоверение, человеку, и скажи что будешь ставить только ты тут, если машину поцарапают скажи что придёшь к нему.Если ты в органах работаешь!
я не часто но по форме езжу, думаю они прсто не могли не видеть меня, может они какой то кайф ловят от того что мента х...ми кроют, а он молчит, но они не думат, о том , что хоть я человечек очень спокойный и вывести меня из себя почти не возможно,но когда у них получиться ,повеселимся. Уже не долго осталось.
А может и на самом деле не знают...., вообщем что твориться в голове у идиота понять трудно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:33   #91
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Вот советы по " переговорам с соседями ", в середине темы полный список. Дерзайте. )))

http://volgoforum.ru/archive/index.php/t-7151.html
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:39   #92
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Ладушка78, там просто энциклопедия))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:03   #93
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
Ладушка78, там просто энциклопедия))))
Ну да, есть такое дело )))

Но лучше всё-таки попытаться поговорить. Спокойно.
В моём случае это оказалось безполезно, пришлось рыться в сетке...
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:37   #94
klimusik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
klimusik, да я вот уже подумываю в гости к ним сходить!!!!

я не часто но по форме езжу, думаю они прсто не могли не видеть меня, может они какой то кайф ловят от того что мента х...ми кроют, а он молчит, но они не думат, о том , что хоть я человечек очень спокойный и вывести меня из себя почти не возможно,но когда у них получиться ,повеселимся. Уже не долго осталось.
А может и на самом деле не знают...., вообщем что твориться в голове у идиота понять трудно.
Cтранно конечно у тебя всё, кого знаю из органов все наглые,просто ты себя неправильно повёл психология..Гавкнул бы нанего,,сказал бы что пока он свою жопу отсиживает ты приступников ловишь..Вообщем странно всё как у тебя ты точно с органов?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:15   #95
Антуанетта

Информация недоступна.
По умолчанию Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

трясут ковры на спортивных брусьях, рядом детская качель, целыми сутками сушат на спортивной перекладине половики, детей не пускают заниматься спортом. Кто осмелится попросить у тетеньки убрать грязные половики, получая поток отборного мата.Вчера подошла к ним сделать замечание и получила не только оскорбления но и тумака(без синяков).Муж вступился,отгородив их от меня и на него они тоже подняли руку.Мало того,полились грязные обзывательства на моих детей.
Этот конфликт продолжается уже давно,своей грязью достали весь двор. ранее у них уже был разговор с участковым по поводу загрязнения и порчи детской площадки, он им сказал что это не законно, однако не сказал по какому закону. И они продолжают свое ГРЯЗНОЕ дело!!!!!!
Уважаемые участники и модераторы форума, очень просим вас дать совет, как нам законным образом дать им отпор. Мы хотим писать участковому заявление, но не знаем на каких законах базироваться (иначе он просто махнет на это рукой как делалось раньше) !!!!! SOS!!! помогите!!!!!!!

P.s: Детская спортивная площадка была сделана нашей семьей и мы за ней ухаживали на протяжении всей жизни, а соседи приехали на все готовенькое года три назад и начали все разрушать. Очень просим помощи!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:16   #96
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

Антуанетта,
1. К своему участковому обращались? Результаты?
2. Фото с разных сторон детской площадки выложите.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:29   #97
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

Антуанетта,
за ковры может и ни чего не сделаете а вот за нецензурную брань по мелкому оформить можно) только приготовьтесь в суд съездить как свидетель
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:34   #98
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

Клин клином вышибают. Вешаете свой самый супер грязный половик и начинаете его выбивать на свежесохнущий половик соседа. Потом расскажете.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:14   #99
Антуанетта

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

Меня очень интересует есть ли какой либо закон о том, что нельзя портить, ломать и использовать не по назначению детские площадки. Потому что к участковому мы уже обращались, он сказал что есть, но он его не помнит. Бред конечно, но такие уж у нас участковые. Вот мы и хотим сами найти этот закон, чтобы сначала к участковому, а потом и в суд обратится.
У нас площадка очень небольшая, тк дом всего на 8 квартир, и она постоянно полностью завешана их коврами. и мало того рядом с качелями тусуются те самые соседи, не давая ни пройти не проехать к ним. Выкладываю фото с той стороны с которой возможно было сфотографировать.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00093.jpg (96.7 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00098.jpg (128.1 Кб, 79 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:18   #100
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Соседи портят спортивую детскую пложадку!!!! Нужен совет!!!

Антуанетта,

Должен Вас огрочить, но к сожалению, детская площадка должна быть признана Детской площадкой в Управе, стоять на балансе и прочее( а судя по фото это вряд ли) , а так Вашу соседку могут привлечь только за нецензурную брань....
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot