Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Платили ли Вам когда-нибудь за переработку?
Да, без лишних вопросов. 257 7.82%
Да, приходилось напоминать. 406 12.35%
Нет, предоставляли отгул. 557 16.95%
Нет и никак не компенсировали. 2,037 61.97%
Через суд 30 0.91%
Голосовавшие: 3287. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 15:22   #2561
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от ООООПовец Посмотреть сообщение
Через суд, эт только когда уходить на пенсию, со всеми графиками работы за время службы
не получится, срок давности 3 месяца, а не 20 лет
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.10.2012, 15:25   #2562
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
не получится, срок давности 3 месяца, а не 20 лет
Ну тут нюанс: пока не уволен - трудовые отношения длящиеся. Так что вполне могут в конце службы выплатить то, что не доплатили. Выплачивают же за вещевку за все время службы.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:47   #2563
smol14

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
А подписаться кишка тонка???
Лично у меня нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:52   #2564
Димон2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Здрасьте! Хочу доложить ситуацию, в которую нас поставили рукамиводители. Короче, пришли деньги(я не в курсе на какие выплаты,ды и не скажут бухгалтера) мы предполагаем на ночные и на премии. Понесли графики мы(ИВС), а нам говорят, выбирайте ... или ночные ...(хых) или премию(я так понимаю которую обещают в конце года). Воот такая вот полиция . Мы все а недоумении, как так выбирать? Ночные по закону заработанные, премию могуть или нет(основания для невыплаты премии нужны). Такого ещё у меня за 14 лет не было. Очередной раз показывают
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:56   #2565
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Димон2010 Посмотреть сообщение
или премию
Я все думала будет ли в этом году экономия, зарплаты то выросли, может и экономии нет, жалуются ведь фины , что денюжков не хватает. Но Вам уже радостно, или то или это все равно дадут, а вот если ни того и не другого......
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:03   #2566
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Димон2010 Посмотреть сообщение
премию могуть или нет(основания для невыплаты премии нужны).
Зависит от премии. Могут и отказать без всяких поводов... Точнее - просто не дать ее.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:09   #2567
МаринСанна
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Согласно Приказа 1257 от 19.12.2011 Разовая премия может выплачиваться, это Вам не кварталка, которой могли только лишить, единоразовую премию могут дать или не дать - это уже на усмотрение начальства и наличие/отсутствие строгача и выше... суммы на премии приличные
МаринСанна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:43   #2568
trusovyura

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Заходил я (УУП) в бухгалтерию и вот что узнал. Приказ № 638 есть, а доплаты и перерасчета УУПам опять нет. Бухгалтер говорит что выплаты по 638 будут только для ППСП, ГИБДД, ИВС, ДЧ, Спецприемник. А как у Вас коллеги УУП?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 07:02   #2569
сережик
Местный
 
Аватар для сережик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

УУП Коми. У нас табеля сдали, в табелях ночные и праздничные, сверхурочные(переработку) в табеля включать отказались, сказали что и так зарплата большая
сережик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:03   #2570
Славик
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

У нас только ночные, табеля сдаём, но ещё не получали! Приказа говорят нет с ОРЛС
Славик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:57   #2571
Аленка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Липецкая область. У нас ночные начислили только ДЧ, ППС, ИВС и конвой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:17   #2572
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Сегодня получили расчетки с ночными И все были приятно "удивлены" Ночных стало "больше в несколько раз чем в милиции" просто их жук короед съел которых у нас развелось много. В милиции ночные смотрелись ощутимо а теперь говорить про них как то не очень интересно.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:15   #2573
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

В ППС не оплатили ночные, выходные и праздничные всем начиная с заместителя командира роты и выше, т.е. тем кто как бы на улице не работает. На то, что данная категория привлекается к ООП как раз в выходные и праздники, в т.ч. в ночное время - ноль эмоций. Насколько знаю тоже самое в ГИБДД, ОВО и прочее.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:20   #2574
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

А табеля сдавали?
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:40   #2575
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
А табеля сдавали?
Вопрос ко мне? Сдаем табеля постоянно. Крайняя оплата пршла за 8 месяцев 2012. Сегодня отправил на подпись приказ за сентябрь. Бухгалтерия дала понять, что указанным мной лицам оплаты не будет.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:45   #2576
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
В милиции ночные смотрелись ощутимо
В каком году?
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:10   #2577
Димон2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Липецкая область. У нас ночные начислили только ДЧ, ППС, ИВС и конвой.
И сколько начислили скажите , а то мы соседи с вами, я с воронежской обл, ИВС
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:58   #2578
Андрей Анатольевич
Местный
 
Аватар для Андрей Анатольевич
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Липецкая область. У нас ночные начислили только ДЧ, ППС, ИВС и конвой.
И эксперты Липецка из расчета 4 часов в сутки (по табелям), размер сказать не могу - никто табелеграмку в руках не держал.
Но праздничных ни копейки.
Уже спрашивал, но спрашу еще: где-нибудь суточники получают праздничные?
Андрей Анатольевич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 02:08   #2579
Аленка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Димон2010 Посмотреть сообщение
И сколько начислили скажите , а то мы соседи с вами, я с воронежской обл, ИВС
Получу расчетку - напишу.

Тут еще прикол. Бухи требуют не только табеля, но и утвержденный приказом распорядок работы, а такие имеются только для ДЧ, ИВС, конвоя и ППС.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 05:24   #2580
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Получу расчетку - напишу.

Тут еще прикол. Бухи требуют не только табеля, но и утвержденный приказом распорядок работы, а такие имеются только для ДЧ, ИВС, конвоя и ППС.
У нас в этом году юрист после согласования со службами подготовила общеотделовский приказ по распорядку работы, в нем указан распорядок работы всех подразделений.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot