Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 11:33   #161
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Да вот именно тот,который на меня бухтел-тот ещё из старой гвардии был,из идейных.Не брал.И многих на нары отправил лично и вертухаев и опера одного.Просто тогда по московскому УИНу полный развал пошёл,они(начальники-то) сами и не знали-что делать и за что хвататься.
Я после на пенсии ужЕ,с ним в одном ЧОПике работал.Ничего у него нет за душой,хоть и был на такой должности.Так,квартира-двушка,да "девяносто девятая".
ну хоть где-то такие есть... хотя тоже в корне неверно, что человек отпахавший много лет в подобной системе, остается к пенсии ни с чем, но это уже вопрос к государству....
а наш нет, не стесняется, у него бэха х5, и домик такой нехилый....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.12.2010, 11:36   #162
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
в следующий раз умнее буду
Ладно,следующего раза не надо.Освободится да и будет всё нормально,Бог даст.Не надо следущего раза.Как говорится-лучше вы к нам...
Меньше двух лет-немного.

---------- Ответ добавлен в 11:36 ----------Предыдущий ответ был в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
ну хоть где-то такие есть...
Не "есть",а "были".
По московскому УИНу сейчас другие рулят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:49   #163
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Ладно,следующего раза не надо.Освободится да и будет всё нормально,Бог даст.Не надо следущего раза.Как говорится-лучше вы к нам...
Меньше двух лет-немного.

---------- Ответ добавлен в 11:36 ----------Предыдущий ответ был в 11:35 ----------

Не "есть",а "были".
По московскому УИНу сейчас другие рулят.
я к тому, что в следующий раз - это в марте, когда подавать будем да уж 1,9 немного осталось, учитывая, что больше 6 позади... только чем ближе, тем время медленнее тянется....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:17   #164
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
тем время медленнее тянется....
Понятное дело-тянется.По себе знаю,по армии-последние недели с ума спрыгиваешь.Скорей бы. Часы считаешь-не дни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:22   #165
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Понятное дело-тянется.По себе знаю,по армии-последние недели с ума спрыгиваешь.Скорей бы. Часы считаешь-не дни.
просто когда совсем много впереди, как-то и не думаешь об этом, мне тогда 8 лет вообще какими-то нереальными показались, я их не знала как мерить... а сейчас все как-то более осязаемо кажется, потому и хочется еще больше, и ждать невыносимо становится.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:53   #166
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
а про кару у всевышнего, так вы о своих грехах на досуге задумайтесь...
Чё-то Вы моей персоной уж больно заинтересовались: то будут ли меня с кичи ждать, то теперь вот грехи мои Вам покоя не дают...
Докладываю:
1. Семья моя благополучно дождалась меня с войны. Имею основания утверждать, что дождались бы и оттуда. Т.Т.Т.
2. Чем мне заняться на досуге разберусь сам, без посторонней помощи.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:09   #167
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от shooter Посмотреть сообщение
Вроде бы сидят там какие-то сраные зеки в МЛС и фиг с ними. Кому какое дело до них]
Ага, только когда сами заезжаете, то становитесь элитными..... Не зарекайтесь....
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:16   #168
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

А Вы что не понаслышке знаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:16   #169
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
А Вы что не понаслышке знаете?
О-о-о-о, я много чего знаю..... Я просто не могу и не хочу понимать( не в силу конечно своих умственных способностей) почему люди которые СОЗНАТЕЛЬНО идут работать с этими людьми-относятся к ним иягко говоря по скотски?!
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:28   #170
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
О-о-о-о, я много чего знаю..... Я просто не могу и не хочу понимать( не в силу конечно своих умственных способностей) почему люди которые СОЗНАТЕЛЬНО идут работать с этими людьми-относятся к ним иягко говоря по скотски?!
Значит опять сотрудники виноваты?Мог бы сто возражений привести,но за 9 календарей уже устал.Коллеги прекрасно поймут.Читайте форум там все написано.Вы не первая кто так говорит и не последняя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:33   #171
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
А Вы что не понаслышке знаете?
А это стандартный вопрос? Если что-либо комментируется или озвучивается правомерное мнение, то в ответку сразу "А Вы не понаслышке знаете" или "А Вы сидели" ну и всё такое?????

---------- Ответ добавлен в 08:33 ----------Предыдущий ответ был в 08:30 ----------

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Значит опять сотрудники виноваты?Мог бы сто возражений привести,но за 9 календарей уже устал.Коллеги прекрасно поймут.Читайте форум там все написано.Вы не первая кто так говорит и не последняя.
Ну я с Вами же не спорю относительно того, что есть разные сидельцы. Но отношение всё равно не меняется. Если сиделец не красный,то он вообще никто для Вас.
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:37   #172
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
СОЗНАТЕЛЬНО идут работать с этими людьми-относятся к ним иягко говоря по скотски?!
Те,кто относится по-скотски-те (по крайней мере многие из них)-из системы вылетают. Остаются те,кто относится по закону. Как-то так.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:40   #173
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
[/color]Ну я с Вами же не спорю относительно того, что есть разные сидельцы. Но отношение всё равно не меняется. Если сиделец не красный,то он вообще никто для Вас.
Так для сидельца это самое лучшее не выделяться из массы.Такие и уходят на УДО быстрее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:41   #174
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Если что-либо комментируется или озвучивается правомерное мнение,
Только один нюанс-мнение должно основываться на достоверных источниках информации,а не на сериале "Зона" или "Беспредел".

---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Если сиделец не красный,то он вообще никто для Вас.
А как понять "КТО"?
КЕМ он должен быть? Для нас?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:54   #175
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Те,кто относится по-скотски-те (по крайней мере многие из них)-из системы вылетают. Остаются те,кто относится по закону. Как-то так.
Ну может это применимо к отдельным регионам, но к Татарстану это явно не относится. Имею в виду то, что никто не вылетает. Начальники как правило пример.Беспредел полнейший. Отношение начальников вообще оставляет желать лучшего. Если"Личное дело" осужденного может читать секретутка, то это о многом говорит. А начальник при этом ссылается на её не опытность.

---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Только один нюанс-мнение должно основываться на достоверных источниках информации,а не на сериале "Зона" или "Беспредел".

---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------

А как понять "КТО"?
КЕМ он должен быть? Для нас?
Не на сериалах строится моё мнение. Уж поверьте.Тем более не Вам говорить, что сериал "Зона" полная лажа(простите за скудность мысли). Кем он должен быть для Вас? Ну хотя бы в первую очередь как ни странно для Вас звучит-ЧЕЛОВЕКОМ. он же уже несёт наказание и соответственно отвечает за содеянное.
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:04   #176
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Тем более не Вам говорить, что сериал "Зона" полная лажа
Не то слово-лажа.Такое впечатление,что сценарий писал человек в состоянии абстенки или горячки.
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в первую очередь как ни странно для Вас звучит-ЧЕЛОВЕКОМ. он же уже несёт наказание и соответственно отвечает за содеянное.
На сим диалог прекращаю,надоело эти порожняки гонять. Всё было по этому поводу высказано и выслушано и не раз.Удачи!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:11   #177
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Всё было по этому поводу высказано и выслушано и не раз
Простите, но то что сотрудники устают даже говорить на эти темы, то не трудно представить, что есть на самом деле. а как вам фраза одного из начальников ИК " Вы быдло и мочить вас надо. А была бы воля всех бы изуродовали". Это нормально????????????
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:21   #178
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Простите, но то что сотрудники устают даже говорить на эти темы, то не трудно представить, что есть на самом деле. а как вам фраза одного из начальников ИК " Вы быдло и мочить вас надо. А была бы воля всех бы изуродовали". Это нормально????????????
Смотря какой режим-может и нормально.А так с коллегой Белым-полностью солидарен.Не один 10 раз уже обсуждали подобную тему.Ничего нового не будет.Позиция сотрудников ИУ и родственников и самих злодеев всем тут известна.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:23   #179
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Смотря какой режим-может и нормально.А так с коллегой Белым-полностью солидарен.Не один 10 раз уже обсуждали подобную тему.Ничего нового не будет.Позиция сотрудников ИУ и родственников и самих злодеев всем тут известна.
Хорошо, даже если сотрудникам видней,то простите с чего родственники в не милость впадают?

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Смотря какой режим-может и нормально.ю
СУС.
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:09   #180
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Он защищает права сидельцев, а зачем?

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Хорошо, даже если сотрудникам видней,то простите с чего родственники в не милость впадают?

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:22 ----------

СУС.
Причем родственники все прекрасно знают.От них тоже проблем немало.
А если так высказались про СУС-то это вполне нормально.В СУС находится н е лучшая часть человечества,что наглядно иллюстрирует плакат который висит обычно перед их локалкой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot