Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 22:00   #281
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Аттестованный инспектор-руководитель, а гражданских служащих у нас нет, только вольный найм на 3349 рублей оклада, если со всеми надбавками за гостайну,стаж и прочее на руки аж 7100. Вот и думайте, какая у меня текучка в подразделении
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.04.2016, 22:49   #282
Анна243172
Новичок
 
Аватар для Анна243172

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
Аттестованный инспектор-руководитель, а гражданских служащих у нас нет, только вольный найм на 3349 рублей оклада, если со всеми надбавками за гостайну,стаж и прочее на руки аж 7100. Вот и думайте, какая у меня текучка в подразделении
У нас в подразделении все гражданские, даже руководитель ГД и Р, зарплата - копейки, однако работаем, ибо другой работы в городе нет(
__________________
Анна243172 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:08   #283
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
и прочее на руки аж 7100.
Хорошо, что ещё их самих не заставляют платить государству, что они свою работу выполняют.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 04:40   #284
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
Аттестованный инспектор-руководитель, а гражданских служащих у нас нет, только вольный найм на 3349 рублей оклада, если со всеми надбавками за гостайну,стаж и прочее на руки аж 7100. Вот и думайте, какая у меня текучка в подразделении
Да не может быть такой зарплаты с таким окладом,сложность средняя по РФ 125%,секретка,выслуга и стаж работы по защите ГТ,не меньше 10 т.р.Конечно мало,но на таких должностях особо не напрягаются
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 23:13   #285
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да не может быть такой зарплаты с таким окладом,сложность средняя по РФ 125%,секретка,выслуга и стаж работы по защите ГТ,не меньше 10 т.р.Конечно мало,но на таких должностях особо не напрягаются
Считайте, оклад 3349, надбавка за секретку по 3 форме 10'/',ибо есть аттестованный и нечего по второй форме платить, надбавка за так называемую сложность,напряженность 116'/', стаж за по защите гостайны 10'/',стаж за выслугу не предусмотрен т.к. не госслужащий. Вот и все. Мой сотрудник со стажем в гдир третий год получает на руки 7100, заикается о том, что если не переведут под погоны, то уволится.вот и думай, то ли со своего кармана доплачивай,из которого идет оплата всей канцелярии (ручки, папки, клей и пр.) или говори о том, что 12 часовой рабочий день без выходных не стоят 20-22 тысяч, которые получает молодой лейтенант. А у,медведев,где обещанные 50 тысяч лейтенанту????
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 04:24   #286
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
Считайте, оклад 3349, надбавка за секретку по 3 форме 10'/',ибо есть аттестованный и нечего по второй форме платить, надбавка за так называемую сложность,напряженность 116'/', стаж за по защите гостайны 10'/',стаж за выслугу не предусмотрен т.к. не госслужащий. Вот и все. Мой сотрудник со стажем в гдир третий год получает на руки 7100, заикается о том, что если не переведут под погоны, то уволится.вот и думай, то ли со своего кармана доплачивай,из которого идет оплата всей канцелярии (ручки, папки, клей и пр.) или говори о том, что 12 часовой рабочий день без выходных не стоят 20-22 тысяч, которые получает молодой лейтенант. А у,медведев,где обещанные 50 тысяч лейтенанту????
Интересно,а как же он с 3й формой остается за Вас во время отпуска,у меня 2я и 50% за секретку,стаж по работе по защите Г.Т.15%, выслуга милицейская 40%,сложность 120% итого 15тон.оклад 4329 р.Конечно все от руководителя ОДиР зависит,я лично сам себе все надбавочки выбивал,пока начальству не объяснишь,никому дела нет.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 18:05   #287
marinamorskaya1984
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
..........стаж по работе по защите Г.Т.15%, ..........я лично сам себе все надбавочки выбивал,пока начальству не объяснишь,никому дела нет.
я с 2010 года в ГДиР и не получаю за стаж работы в РСП!!!!!! Самой рапорт на себя написать????? Или кадры обязать? Всем платят? И вольникам, и аттестованным?
marinamorskaya1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 18:35   #288
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от marinamorskaya1984 Посмотреть сообщение
я с 2010 года в ГДиР и не получаю за стаж работы в РСП!!!!!! Самой рапорт на себя написать????? Или кадры обязать? Всем платят? И вольникам, и аттестованным?
За 1 год 105 за 5 -15% и так далее,приказы МВД разные для вольных один,для ат.другой.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:21   #289
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Интересно,а как же он с 3й формой остается за Вас во время отпуска,у меня 2я и 50% за секретку,стаж по работе по защите Г.Т.15%, выслуга милицейская 40%,сложность 120% итого 15тон.оклад 4329 р.Конечно все от руководителя ОДиР зависит,я лично сам себе все надбавочки выбивал,пока начальству не объяснишь,никому дела нет.
Откуда 50'/' за секретку? И что за стаж милицейский для вольника? А оклад наверно по должности документоведа? Ибо у меня вольник простой делопроизводитель (технический исполнитель) по которому оклад минимально.сейчас в отдел ввели 13 должностей вольников,и самый маленький оклад у делопроизводителей,требований к стажу и образованию даже средне специальному не предусмотрено, на должности статиста,аналитика и некоторых других оклады более 4 тысяч

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от marinamorskaya1984 Посмотреть сообщение
я с 2010 года в ГДиР и не получаю за стаж работы в РСП!!!!!! Самой рапорт на себя написать????? Или кадры обязать? Всем платят? И вольникам, и аттестованным?
Рапорт от имени курирующего зама, начальнику на подпись и в кадры на приказ. Платят всем и приказ один, разделы разные
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:33   #290
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
И что за стаж милицейский для вольника?
Человек ранее был аттестованным сотрудником. Ушел на пенсию и теперь там же, но уже вольным наймом.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 02:13   #291
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от marinamorskaya1984 Посмотреть сообщение
я с 2010 года в ГДиР и не получаю за стаж работы в РСП!!!!!! Самой рапорт на себя написать????? Или кадры обязать? Всем платят? И вольникам, и аттестованным?
.
А кто за вас что будет делать. Сами написали рапорт пошли к начальнику сослались на приказ и все рапорт в кадры.
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 05:40   #292
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Человек ранее был аттестованным сотрудником. Ушел на пенсию и теперь там же, но уже вольным наймом.
Для этого нужно 20 лет выслуги МВД,что бы платили милицейский стаж.Секретка у вольных по 2й форме 30-50%. Не понимаю тех сотрудников ОДиР которые имеют доступ ко всем НПА,читайте приказы,там все написано. Не понятно как может в канцелярии находиться сотрудник не имеющий допуска по 2 форме,сам руководитель дела с 00 формирует,хотелось бы посмотреть на этого руководителя
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 19:46   #293
marinamorskaya1984
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от ksenyi Посмотреть сообщение
А кто за вас что будет делать. Сами написали рапорт пошли к начальнику сослались на приказ и все рапорт в кадры.
извините, конечно, но я раньше работала в кадрах, и рапорта писали МЫ - так ОБЯЗАНЫ были знать, кому и какая надбавка ПОЛОЖЕНА!!!!! Считаю, глупостью писать рапорт о самой себе.....хотя - придется......
marinamorskaya1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:07   #294
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Человек ранее был аттестованным сотрудником. Ушел на пенсию и теперь там же, но уже вольным наймом.
Так это его пенсия, которой у 20 летних девочек нет, так что имеем то, что имеем
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:13   #295
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: будут ли инспектора ГДиР гражданскими?

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
Так это его пенсия, которой у 20 летних девочек нет, так что имеем то, что имеем
Не совсем:
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Для этого нужно 20 лет выслуги МВД,что бы платили милицейский стаж.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 20:34   #296
любашка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что ждет ОДиР?

Здравствуйте! Снова пошли слухи про снятие погон с внутренней службы, у кого какая информация есть, что ждать сотрудникам ДиР?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 15:26   #297
gorskaya27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что ждет ОДиР?

скажите, какой должен быть дресс-код у вольнонаемной ДиР (секретарь), что можно носить а что нельзя?. почему нельзя синие джинсы?
gorskaya27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 15:34   #298
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что ждет ОДиР?

Цитата:
Сообщение от gorskaya27 Посмотреть сообщение
почему нельзя синие джинсы?
А шо, чёрные можно?
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 15:48   #299
gorskaya27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что ждет ОДиР?

черные можно сказали, почему синие нельзя?
gorskaya27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 15:55   #300
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что ждет ОДиР?

Цитата:
Сообщение от gorskaya27 Посмотреть сообщение
черные можно сказали, почему синие нельзя?
По моему очевидно: синие не ассоциируют с деловым стилем.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot