Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Результаты опроса: Ваше мнение:
проект реально гарантирует полный комплекс соцгарантий 99 4.41%
проект не гарантирует соцпакет 1,340 59.74%
а мне фиолетово, все равно обманут 804 35.84%
Голосовавшие: 2243. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 22:34   #121
rotniy
Осваиваюсь я!
 
Аватар для rotniy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Если не сапёры, для чего осматривают, что хотят увидеть и по чьему распоряжению накрывают? Просто интересно.
Осматривают для того, чтобы не поднимать волну из-за пустого пакета (бывает довольно часто), а накрывают по инструкции, для локализации взрыва (одеяло улавливает осколки, держит примерно Ф-1)
__________________
Придём к изобилию!!!!
rotniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2011, 22:40   #122
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от rotniy Посмотреть сообщение
Осматривают для того, чтобы не поднимать волну из-за пустого пакета (бывает довольно часто)
Лучше, когда их размажет? Отвечать кто будет?
Цитата:
Сообщение от rotniy Посмотреть сообщение
а накрывают по инструкции,
Инструкция для кого? Сапёры потом приедут и вскрывать будут?
ЗЫ: Понимаю, что вроде как не в тему, но тема фсё равно флудовая.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:48   #123
Капитанъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

[quote=Carlos the Jackal;1517097]Понятно... Хату нахаляву, отпуск 60 суток, проезд на Таити два раза в год, ЖКХ - не платить, что там еще? Не в качестве аванса-то? Ну и само сабой аванс 100 тыров желательно евро в год. Устроит?[color="Silver"]

папа Карло- шакал извини, но ты сам такое погоняло себе взял, где то я твои речи слышал. ты не с ЦА МВД кабинетный грамотей? компуторщЫк? читаю твои опусы и удивляюсь. почему ты против льгот сотрудникам? почему против достойной жизни. какие шахтеры? какой нархоз и динный рубль? ты на каком форуме. не нравятся милиционеры иди к шахтерам. в нархоз или просто в
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:52   #124
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Отвечать кто будет?
Ну учитывая что
Цитата:
Сообщение от rotniy Посмотреть сообщение
Служба конечно разная, но мои ребятишки потенциально рискуют жизнью каждый раз, когда обследуют различные предметы, оставленные нашими гражданами. Никто не может дать гарантию, что в следующий раз это не будет взрывным устройством
То думаю понятно.....

---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитанъ Посмотреть сообщение
ты на каком форуме. не нравятся милиционеры иди к шахтерам. в нархоз или просто в
Увы.. мне не нравится пролетариат... Особливо жадный...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:54   #125
Gluhar1977
Новичок
 
Аватар для Gluhar1977

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

блин не посмотрел на дату
__________________
Gluhar1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:59   #126
rotniy
Осваиваюсь я!
 
Аватар для rotniy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Ермак_72 Посмотреть сообщение
Лучше, когда их размажет? Отвечать кто будет?
Инструкция для кого? Сапёры потом приедут и вскрывать будут?
ЗЫ: Понимаю, что вроде как не в тему, но тема фсё равно флудовая.
Накрывают как раз для того, чтобы не размазало. А вскравать ничего не надо, просто снять (2 сек.).

---------- Ответ добавлен в 01:59 ----------Предыдущий ответ был в 01:57 ----------

[quote=Капитанъ;1517315]
Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Понятно... Хату нахаляву, отпуск 60 суток, проезд на Таити два раза в год, ЖКХ - не платить, что там еще? Не в качестве аванса-то? Ну и само сабой аванс 100 тыров желательно евро в год. Устроит?[color="Silver"]

папа Карло- шакал извини, но ты сам такое погоняло себе взял, где то я твои речи слышал. ты не с ЦА МВД кабинетный грамотей? компуторщЫк? читаю твои опусы и удивляюсь. почему ты против льгот сотрудникам? почему против достойной жизни. какие шахтеры? какой нархоз и динный рубль? ты на каком форуме. не нравятся милиционеры иди к шахтерам. в нархоз или просто в
+1000!!!!
__________________
Придём к изобилию!!!!
rotniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:05   #127
Егерь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Сообщение от КРОха
Военных как видим в тройке нет, но жильем они обеспечиваются, причём некоторые умудряются по нескольку раз за службу.

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но в милиции тоже такие есть и не мало :-)
Но основная масса остается за бортом. Вот и надо сделать так,чтобы
у "некоторых умудряющихся по нескольку раз за службу" - был облом.
А остальным поверьте,совершенно без разницы как будет выделена
квартира- за счет субсидий ,либо зарплаты.- лишь бы она была.
Живет с родителями,в ИХ квартире,площадь выше нормы,- все! -не достоин!
И как здесь было сказано,если человек никогда не получал квартиру-
пусть он имеет право на нее. Ведь не надо забывать ,что у него есть
или будут дети,а они тоже будут нуждаться в жилье.
Борьба со взятничеством? Ну так и обеспечьте людей возможностью
откладывать со своей зарплаты на будущее своей семьи. Это и есть
достойная жизнь. Разница между шахтером и СМ-СП очевидна. За труд
шахтера взятку не дадут. Нет денег - пусть будут льготы - но чтобы они
реально действовали. И только ПОСЛЕ ЭТОГО - обязанности СМ-СП.
Тогда на форуме не услышите тоскливых нот,а будет лишь деловое
обсуждение насущных проблем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:08   #128
rotniy
Осваиваюсь я!
 
Аватар для rotniy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

[quote=Carlos the Jackal;1517317]Ну учитывая что То думаю понятно.....[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------


Правильно понимаете уважаемый, отвечать за них буду я, и не только потому, что я по должности их командир, но и потому, что каждый из них мне дорог. Я большинство из них на работу принимал, учил, воспитывал, мне и отвечать. Именно поэтому я их деру за все инструкции, взаимную стрховку и т.д.
__________________
Придём к изобилию!!!!
rotniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:16   #129
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Живет с родителями,в ИХ квартире,площадь выше нормы,- все! -не достоин!
И как здесь было сказано,если человек никогда не получал квартиру-
пусть он имеет право на нее. Ведь не надо забывать ,что у него есть
или будут дети,а они тоже будут нуждаться в жилье.
Пусть купит... Я за большую зарплату!!!

Цитата:
Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
Ну так и обеспечьте людей возможностью
откладывать со своей зарплаты на будущее своей семьи. Это и есть
достойная жизнь.
Гыгы... Это как? Лужков с Батуриной на будущее своей семьи не слишком то скопили... Былл Гейтс со своими миллиардами тоже о светлом будущем детей подумывает.. До какого колена о будущем думать? 5-6 поколений?
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:21   #130
Егерь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Пусть купит... Я за большую зарплату!!!

Гыгы... Это как? Лужков с Батуриной на будущее своей семьи не слишком то скопили... Былл Гейтс со своими миллиардами тоже о светлом будущем детей подумывает.. До какого колена о будущем думать? 5-6 поколений?
Не надо утрировать . У меня также сложилось впечатление,что Вы не тот
за кого себя выдаете.

Разговор окончен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:28   #131
Свирепый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

В МВД не физически тяжело, а морально-психологически, что и требуется от сотрудника.

да ладно вот про это.морально-психологически так не хер туда идти.не институтки. вот как слышу этот скулеж про трудности психологического плана так дальше уже не могу воспринимать.
какие в п. трудности у мента если он конечно не на войне? трудности у тех кого убили-отпи-ли.
работу в ментовке вспоминаю как интересное время.хотелось что то делать и был интерес.а вот каких то перегрузок ну не было.ни трудовых ни психологических ни психических.если остаться-задержаться когда поймали кого-так не вопрос.выйти в выходной-так это трудности? ты на гражданке на заводе повъ-ай в три смены. не хотелось ни пить ни гулять а хотелось тупо спать.вот это труд.а потом ментовка раем показалась.
Свирепый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 06:28   #132
IG64OR
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Свирепый Посмотреть сообщение
а вот каких то перегрузок ну не было.ни трудовых ни психологических ни психических
Вы "уважаемый" где служили то? Похоже на вещевом складе! Вам что-нибудь Вихрь-антитеррор 1,2,3 и.т.д говорит,когда работали по 12 часов без выходных и замечу не в кабинетах вихрири! На заводе за работу деньги платят, а у нас в лучшем случае копеечную переработку, а в основном "возьмешь отгулами"-потом!Господи откуда такие "умники" берутся?!
IG64OR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 06:40   #133
rotniy
Осваиваюсь я!
 
Аватар для rotniy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Свирепый Посмотреть сообщение
В МВД не физически тяжело, а морально-психологически, что и требуется от сотрудника.

да ладно вот про это.морально-психологически так не хер туда идти.не институтки. вот как слышу этот скулеж про трудности психологического плана так дальше уже не могу воспринимать.
какие в п. трудности у мента если он конечно не на войне? трудности у тех кого убили-отпи-ли.
работу в ментовке вспоминаю как интересное время.хотелось что то делать и был интерес.а вот каких то перегрузок ну не было.ни трудовых ни психологических ни психических.если остаться-задержаться когда поймали кого-так не вопрос.выйти в выходной-так это трудности? ты на гражданке на заводе повъ-ай в три смены. не хотелось ни пить ни гулять а хотелось тупо спать.вот это труд.а потом ментовка раем показалась.
За повъ-й в три смены на заводе платят три зарплаты, в милиции я такого не видел.
__________________
Придём к изобилию!!!!
rotniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 07:59   #134
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Капитанъ Посмотреть сообщение
какой нархоз и динный рубль?
вот такой:
Цитата:
Сообщение от rotniy Посмотреть сообщение
За повъ-й в три смены на заводе платят три зарплаты, в милиции я такого не видел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:11   #135
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

если по справедливости, то должно выглядить так мне кажется:
- зарплата СМ(СП) не должна быть меньше чем средняя зарплата по рынку труда у специалиста с равной загруженностью и равными требованиями на гражданке. Допустим должность УУМ вполне сопастовима с должностью менеджера продаж, среднерыночная по этой должности от 20000 + % за перевыполнение плана. Таким образом зарплата УУМ должна быть не ниже 21-25 тыр. Остальная социалка СМ(СП) должна отражаться в льготной выслуге, хорошей мед.страховке, по которой лечат а не комисуют, ну и нормальной строховке по случаям связанным со смертью или приченения вреда здоровью СМ(СП) во время несения службы.
Однако на сегодняшний момент государство даже этого обеспечить не может, менты нищие, при этом у них хватает наглости орать везде о запредельных зарплатах ментов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:14   #136
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
при этом у них хватает наглости орать везде о запредельных зарплатах ментов.
Цитату в студию плизззззз.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:14   #137
Mikas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Нет денег - пусть будут льготы - но чтобы они
реально действовали. И только ПОСЛЕ ЭТОГО - обязанности СМ-СП.
Тогда на форуме не услышите тоскливых нот,а будет лишь деловое
обсуждение насущных проблем.[/quote]
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:24   #138
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Цитату в студию плизззззз.
цитат на форуме уже было достаточно, если Вы хотите сказать, что никто из руководителей не говорил что сейчас у ментов запредельная зарплата, то могу ответить, что ежедневная долбежка о том что у СП будет 40 тыр, уже создало у население убеждение в том что у ментов хорошая зарплата.
Я разговариаю с людьми и когда речь заходит о ДД СМ, то узнав о наших зарплатах люди не верят мне, а когда верят то недоумевают, как за такие деньги мы еще на работу ходим.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:41   #139
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
а когда верят то недоумевают, как за такие деньги мы еще на работу ходим.
__________________
Кстати почему?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:44   #140
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от madoper Посмотреть сообщение
Кстати почему?
Мне не раз ужЕ разъясняли здесь на Форуме-непреодолимая любовь в сыскному делу,желание во что бы ты не стало сделать наш мир чище и лучше,желание бороться за справедливость.
А кстати,действительно-почему?
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot