Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 18:35   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию В Москве мать привязала шестилетнего сына к дереву с пакетом на голове

В понедельник утром двое мужчин привели на заправку BP в районе 103-го км МКАД шестилетнего мальчика. Выяснилось, что он целую ночь блуждал по парку Лосиный Остров неподалеку от кольцевой.

По словам случайно проезжавших мимо, мальчик шел по дороге, на голове у него был черный полиэтиленовый пакет, замотанный скотчем, в котором он проделал две дырки для глаз. Не назвав свои имена и не дожидаясь приезда полиции, мужчины уехали с заправки. У ребенка, по предварительным данным, сильная ссадина на шее и переохлаждение.

Работникам АЗС он рассказал, что его отвела в лес мама, привязала к дереву и надела на голову пакет. Он сумел отвязаться, после чего несколько часов пытался выбраться из леса. Сначала сообщалось, что он самостоятельно пришел на заправку в районе МКАД.

Врачам и полиции при встрече с матерью мальчик озвучил другую версию событий: будто он пошел с ней гулять, но потерялся в темноте, а потом «шел по тропинке, очень долго шел».

Полиция допрашивает мать ребенка — Надежду Куликову: по ее утверждению, в воскресенье в 21.30 она ехала с сыном Львом по МКАД и внезапно решила погулять с ним в парке Лосиный Остров. Ребенок убежал во время прогулки, всю ночь она не могла его найти, но в полицию обратилась только в 5 часов утра.

Полиция выясняет подробности происшедшего. Если подтвердится версия о том, что она оставила в лесу сына, привязав его к дереву и обмотав голову пакетом, ей грозит уголовное дело и срок за покушение на убийство несовершеннолетнего.

По уточненным данным, шестилетнего Льва, похожего на «мешок с ногами», который шел по МКАД, рано утром заметил водитель Андрей Горбунов. «Сначала было непонятно, что это ребенок. Я остановился, сдал назад, вышел из машины. А он мне кричит: «Помогите мне!». Горбунов уточнил, что мешок руками снять не получилось: он был еще и скотчем замотан, пришлось разрезать его ножом. В машине мальчик рассказал, что это сделала его мама за то, что он много хамит и хотел дома собачку утопить. На вопрос, зачем собачку топить, мальчик ответил: «Потому что собачку любят больше, чем меня».

Тут.

По теме:

У матери найденного в «Лосином Острове» мальчика изъяли скотч и нож
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2019, 16:14   #2
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве мать привязала шестилетнего сына к дереву с пакетом на голове

Мать найденного на Лосином острове ребенка заподозрили в попытке убийства с особой жестокостью

Следствие заподозрило 33-летнюю москвичку Надежду Куликову в попытке убийства собственного сына с особой жестокостью. Ранее шестилетний мальчик был найден на территории заповедника с пакетом на голове.

Как сообщает "Интерфакс", органы следствия будут ходатайствовать о заключении обвиняемой под стражу.

"Надежда Куликова подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п.п. "в", "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего с особой жестокостью)", - сказала пресс-секретарь Преображенского суда Александра Савельева.

Согласно позиции матери, сын попросил ее заехать в парк и остановиться, после чего вышел из машины и убежал. Местные автомобилисты на следующее утро нашли его с мешком на голове, замотанный скотчем. В машине у женщины обнаружили нож-штопор и несколько рулонов скотча.

P.S. Суд арестовал данную особу на 72 часа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot