Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2021, 19:42   #2681
фила
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Изнасилование" дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Э, "красавица" моральная! Явно же что доказухи в этом деле зеро, а та что есть, сомнительна и должна трактоваться в пользу... уже осуждённых. Там если кто и потыкал в зульфию, так это один только фемеэсник, но даже в отношении него факт насилия или использования беспомощного состояния потерпевшей не установлен. Полагаю, что его позиция вкратце была такова: "Да, аморален тем, что будучи женатым сотрудником мвд, потеребенькал, потыкал, и может быть даже дал "грызануть бурундучка", но, ваша честь, желание происшедшего было взаимно, бро!"

Р.s. Только не ляпни снова свою крылатую глупость "а если бы это была твоя мать (дочь, сестра, тетя, кузина)"
Ты свечку там держал? Понятно там ему что то… с таким как ты отцом и мужем братом и сыном я даже говорить ни чего не буду, скажу одно даже попасть в такую ситуацию для нормального мужчины уже позор.. имеющих семью детей …
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 20.07.2021, 13:55   #2682
Milya111
Новичок

Информация недоступна.

Думаю, что для бывшего и действующего сотрудника позор рассуждать о чём бы то ни было, не имея на то доказательств. Моё личное мнение. То, что из себя представляет наш суд, не мне вам рассказывать - это подстилка перед руководством, которое вольно назначать и убирать судей с постов. В процессе рассмотрения этого дела, отец типа жертвы (из росгвардейца) был назначен хабировым на должность в правительстве, на которой он, в том числе, ведает этими назначениями. Кроме того, этот родитель, получил награду, получила награду так же адвокат типа жертвы валеева, получил повышение следователь шарипов (который начинал стряпать это дело), сбежал в другой регион следователь абзалов (на следующий день после передачи дела в суд), получил повышение судья первой инстанции идиятуллин, навсегда уехала из региона коллега мнимой жертвы тонких, которую пытались обвинить в том, что она была соучастницей, но, видимо, не срослось. Я могла бы продолжить, но проблема в том, что некоторые вещи небезопасно озвучивать для персонажей этой истории и их близких.
Milya111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:23   #2683
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Milya111 Посмотреть сообщение
То, что из себя представляет наш суд, не мне вам рассказывать - это подстилка перед руководством, которое вольно назначать и убирать судей с постов. В процессе рассмотрения этого дела, отец типа жертвы (из росгвардейца) был назначен хабировым на должность в правительстве, на которой он, в том числе, ведает этими назначениями.
Ого! У нас новый президент!!!???
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 19:13   #2684
Milya111
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Ого! У нас новый президент!!!???
Ой, не дай бог!

Ошибка моя. Поправлюсь: сагитов ирек всего лишь куратор госкомитета по делам юстиции в нашей республике.
Milya111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра