Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 20:32   #1
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Кудесники налоговой службы

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Согласен с ним, но соглашусь и с тобой. Наблюдается не кризис полиции, а кризис правоохранительной системы.
Не только правоохранительной. Налоговая, в частности, отнюдь не лучшая система. 2 требования об устранении недостатков в декларации по НДС тут прилетели. Автотребования!!! (их программа формирует, не инспектор). Под лупой, млять, сегодня их изучал - ну нет там того, что прислали...
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.11.2019, 20:40   #2
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Все так.
Остаётся извечный вопрос
Что делать?
Само уже не рассосётся.

---------- Ответ добавлен в 20:40 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Не только правоохранительной. Налоговая, в частности, отнюдь не лучшая система. 2 требования об устранении недостатков в декларации по НДС тут прилетели. Автотребования!!! (их программа формирует, не инспектор). Под лупой, млять, сегодня их изучал - ну нет там того, что прислали...
Про налоговую пи...расню можно отдельную тему создавать.Нынче сделали из меня злостного неплатильщика налогов(транспортных).Опуская все подробности,коротко,исправно платил налог,но затерялись чеки-платёжки,заплатил повторно транспортный за два крайних года,судебную какую-то копейку,с приставами немного пообщался.А недавно платёжки старые нашлись.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 20:50   #3
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Не только правоохранительной. Налоговая, в частности, отнюдь не лучшая система. 2 требования об устранении недостатков в декларации по НДС тут прилетели. Автотребования!!! (их программа формирует, не инспектор). Под лупой, млять, сегодня их изучал - ну нет там того, что прислали...
Эти - вообще конченные уроды. Моей жене понахерачили судебных приказов по старому месту жительства в другом регионе РФ. Типа за транспортный налог, который она исправно платит в Москве. И машина, естественно, на московском учёте. И покупалась в Москве. А она уже 20 лет там не живёт, где её судят, суки. Третий год судят. А мы и не знали об этом. И ведь в базе у них всё есть. База же единая должна у них быть, в ФНС.
На работу в Москву ей понаслали всякой херни судебные приставы Н-ской области. Её в кадры дёргают, типа злостная неплаптельщица налогов по Н-ской области. Репутацию гадят, суки.
А она там уже 20 лет не зарегистрирована. Значит, место работы эти твари в Москве нашли.. А регистрацию не видят, мрази ? Не видят, что она не резидент Н-ской области ?!!! Что за блядская схема ?
Получается, что работает налоговая, приставы, судья.!!!! Все получают зарплату за незаконные, неправомерные действия. И никто не видит, что человек не резидент данного субъекта ?! Что за херня !?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:17   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
У тебя есть личный кабинет, Саня?
У меня - то есть. И в ФНС, и на Госуслугах. И у жены есть. Только не понимаю, если они накосячили, то почему мы должны время тратить, деньги, судиться с ними ? Неужели не может прокуратура с ними разобраться , там же реальное должностное преступление . Имхо. Или нет ? А куда судья смотрела ? Прописку не видела ? Место регистрации автомобиля ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:19   #5
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
У меня - то есть. И в ФНС, и на Госуслугах. И у жены есть. Только не понимаю, если они накосячили, то почему мы должны время тратить, деньги, судиться с ними ? Неужели не может прокуратура с ними разобраться , там же реальное должностное преступление . Имхо. Или нет ? А куда судья смотрела ? Прописку не видела ? Место регистрации автомобиля ?
Кинь в личку ИНН свой.
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:22   #6
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
подробности,коротко,исправно платил налог,но затерялись чеки-платёжки,заплатил повторно транспортный за два крайних года,судебную какую-то копейку,с приставами немного пообщался.А недавно платёжки старые нашлись.
И мне шлют за машину, проданную в 12 году и снятую с учёта. Но в суд не идут, суки. Ждут, когда я пойду.
Написал им заяву - проигнорили. Я им даже про амнистию написал. Пох.

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Кинь в личку ИНН свой.
А мой зачем? Жену ведь прессуют.
Отправляю свой.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:46   #7
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А куда судья смотрела
судебные приказы сотнями под копирку лепятся, не глядя, два из трех потом отменяются по заявлению "должника", при наличии СЭД межведомственной, людей пенсионеров пытаются натянуть на налоги, которые они не обязаны платить, там не сильно вникают... время затратная работа для всех, выхлопа мизер... и по газу и по платежам ЖКХ в общем идет похожая тема... конвеер правосудия.
Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Кинь в личку ИНН свой.
ипотеку щя оформят )))
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Написал им заяву - проигнорили. Я им даже про амнистию написал. Пох.
если заяву не рассмотрели в сроки "о порядке обращения граждан", при наличии доказухи, заява прокам, привлечение к админке начальника и движение пойдет...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:54   #8
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
судебные приказы сотнями под копирку лепятся, не глядя, два из трех потом отменяются по заявлению "должника", при наличии СЭД межведомственной, людей пенсионеров пытаются натянуть на налоги, которые они не обязаны платить, там не сильно вникают... время затратная работа для всех, выхлопа мизер... и по газу и по платежам ЖКХ в общем идет похожая тема... конвеер правосудия.
ипотеку щя оформят )))
если заяву не рассмотрели в сроки "о порядке обращения граждан", при наличии доказухи, заява прокам, привлечение к админке начальника и движение пойдет...
А какого хрена приставы подписались в эту делюгу ? Они разве не проверили, что человек уже 20 лет как в Н-ске не прописан и машина на московском учёте?
И ИНН совсем другой, и регистрация, и всё остальное к Москве привязано. И жена ИНН в Н-ске не получала. На налоговом учёте в Москве.
Приставы этого не видели ? А телеги ей по месту работы шлют в Москву..
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:09   #9
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А какого хрена приставы подписались в эту делюгу ?
выбора нет, считается, что если пришел ИД (исполнительный документ) из суда, значит он вынесен законно... и обязаны принять к исполнению...
Пример, приходим с исполнителем, в сталинку, долги по газу, истец горгаз, хозяин без проблем пустил в хату "посмотрите кухню..." суть, в подъезде один стояк с газом, другой с электроплитами, ПРАКТИЧЕСКИ С МОМЕНТА ПОСТРОЙКИ (очень давно). Несколько раз вызывались комиссии, с участием представителей горгаза, составляли акты, что нет газа в квартире, а юротделу горгаза пох, штампуют иски в суд...
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Приставы этого не видели ?
а при возбуждении исполнительного производства, уже идет запрос, всего и вся... вот отсюда и вылезает адрес в другом регионе...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:13   #10
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

Налоговая это песня души. В их слабоумии и отваге я убедился когда увидел как они прислали предъяву 10 летней девочке и направили на неё доки в суд. Я ждал что мировой суд взищет, но они таки установили личность.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:19   #11
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
выбора нет, считается, что если пришел ИД (исполнительный документ) из суда, значит он вынесен законно... и обязаны принять к исполнению...
Пример, приходим с исполнителем, в сталинку, долги по газу, истец горгаз, хозяин без проблем пустил в хату "посмотрите кухню..." суть, в подъезде один стояк с газом, другой с электроплитами, ПРАКТИЧЕСКИ С МОМЕНТА ПОСТРОЙКИ (очень давно). Несколько раз вызывались комиссии, с участием представителей горгаза, составляли акты, что нет газа в квартире, а юротделу горгаза пох, штампуют иски в суд...
а при возбуждении исполнительного производства, уже идет запрос, всего и вся... вот отсюда и вылезает адрес в другом регионе...
Те есть, мне нужно налоговую Н-ска дрючить ? Тех кто иск учинил неправомерный ? А суд куда смотрел ? Почему личность ответчика не проверил ? Почему не выяснил, что ответчик не резидент данного региона ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:21   #12
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

4 года отбрыкивался от налогов за лохматые года , по которым давно истекли сроки исковой давности . суки - они их складывали , и предъявляли типа по-новому в настоящем времени .оплату нынешних налогов зачисляли в счёт лохматых . задолбался ходить писать , слать , решать . в окошках говорящие головы - дауны , в эл. почте - сволочи .
заплатил , млять , нотеперь сплю спокойно . - расстрелять всех
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:23   #13
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
4 года отбрыкивался от налогов за лохматые года , по которым давно истекли сроки исковой давности . суки - они их складывали , и предъявляли типа по-новому в настоящем времени .оплату нынешних налогов зачисляли в счёт лохматых . задолбался ходить писать , слать , решать . в окошках говорящие головы - дауны , в эл. почте - сволочи .
заплатил , млять , нотеперь сплю спокойно . - расстрелять всех
Зря ты сдался. Если они в суд не идут, то понимают, что хер выиграют. Потому и берут измором.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:36   #14
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

плюнул и Заплатил 13.000 .мне судится некогда ) Родину спасать /защищать надо)))
здоровье дороже.

я 4 года подпрыгивал когда в личный кабинет заходил , каждый раз задолженность. ничего не помогало . заплатил все вмененяемые долги иииииии- сука долг прилетел 28 копеек . погасил - и любуюсь записью " задолженностей нет" )))

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Зря ты сдался. Если они в суд не идут, то понимают, что хер выиграют. Потому и берут измором.
так они мои уплачиваемые налоги за 16-17-18 год переводили на уплату 2009-10-11 . ничего не помогало. времени и нервов на общение с дебилами не хватало .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:43   #15
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Те есть, мне нужно налоговую Н-ска дрючить ?
жестко, они инициатор...
жалобу надо писать в областную прокуратуру, она ставится там на контроль, и спускается или в город или в районную, а там зная, что на контроле, уже работают покачественее.
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А суд куда смотрел ?
судебные приказы вообще в упрощенном порядке выносятся, без проведения заседания..., а приказ отменяется/отменялся, по простому заявлению "должника", "прошу отменить судебный приказ" (щя говорят стало сложнее в ряде регионов с этим, судьи же не любят свои решения отменять), и даже не обязательно причину указывать... должны отменить, чтобы приставы не души
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Почему личность ответчика не проверил ? Почему не выяснил, что ответчик не резидент данного региона ?
ли, обычно было достаточно копии заявления об отмене приказа, его в ИП кидают, типа работа идет и приказ отменят... но так как удлаенность и разные регионы, это сложнее. После отмены налоговая уже может только в порядке искового производства в суд обращаться, это госпошлина, назначения заседания, вызов участников... , но и тут конская залупа, повестку вышлют по тому левому адресу, ответчик не явится (естественно) и вынесут заочное решение, которое позднее через вроде 37 дней вступит в заксилу, и на его основании будет выписан исполнительный лист и снова к приставам... круговорот говна в природе.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Почему личность ответчика не проверил ? Почему не выяснил, что ответчик не резидент данного региона ?
а вот так... щя со знакомой девчонкой с аппарата мирового судьи разговаривал, убежала в райсуд, там нагрузка меньше, 9 К гражданских дел в год, половина сбербанк, взыскивает не возвращенные кредиты, ей надо только тупо 4500 листов для Сбера сделать за год, сопроводки к документам, заполнение статкарт и тд... они живут на работе, а на соседнем участке курят...

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
заплатил , млять , нотеперь сплю спокойно . - расстрелять всех
слабак )
Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
и любуюсь записью " задолженностей нет" )))
извращенец )
Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
так они мои уплачиваемые налоги за 16-17-18 год переводили на уплату 2009-10-11
заявление в СК...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 23:02   #16
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Время упырей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Те есть, мне нужно налоговую Н-ска дрючить ? Тех кто иск учинил неправомерный ? А суд куда смотрел ? Почему личность ответчика не проверил ? Почему не выяснил, что ответчик не резидент данного региона ?
В суд. На отмену судебного приказа. И свои доводы привести, подтвержденные документально, почему в той N-ской области жена никому ничего не должна.
У нас же судебные приказы выносятся без участия ответчика, зачастую даже без его уведомления. Суд смотрит только то, что ему притаранили истцы. В эти бамаги и смотрит.
А что значит нерезидент данного региона? Ты можешь ИНН в одном регионе получить, а "резидентом" быть совсем в другом.
Или как тут несколько лет назад мне вопрос задали, а у меня типа два (или три) ИНН, может ли такое быть? Я переспросил, у тебя что объекты недвиги в разных субъектах и ты при оформлении каждого в бамагах писал, что ИНН у тебя нет? Он подтвердил.

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
заплатил все вмененяемые долги иииииии- сука долг прилетел 28 копеек . .
Это пеня накапала с момента когда ты оплатил до момента, когда прошло по их счету.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 23:09   #17
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

охренеть, у меня наоборот, какие то льготы образовались, имущества всякого много, налогов мизер.
Я как законопослушный гражданин, ходил разбираться, не МОГУТ пояснить откуда льготы.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 23:14   #18
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

Потому что ФСБ-шник , ))))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 08:25   #19
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Я как законопослушный гражданин, ходил разбираться, не МОГУТ пояснить откуда льготы.
Ты погоди радоваться-то... Система ж сбоев не дает...
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 08:58   #20
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кудесники налоговой службы

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Налоговая это песня души. В их слабоумии и отваге я убедился
Я тоже когда то убедился - моему знакомому нахлобучили больше 7-ми лямов НДС, т.к. контрагент оказывается НДС не платил. Контрагент при этом нормально работал, деньги по счету проходили (его счета никто не блокировал) в одной южной солнечной республике, он дал объяснение в налоговой, потом в полиции, что да налоги не платил, т.к. не было средств, фирму продал, покупатель обещал заплатить налоги и все - к нему претензии кончились. А в отношении знакомого СК, по материалам налоговой и с подачи полиции возбудил УД по уклонению от уплаты налогов, затем знакомого СК приболтал на прекращение за сроком, налоговая в суд, знакомый на банкротство, все потом закончилось. В тот период я представлял его интересы и задавал в налоговой в лоб вопрос о презумпции невиновности в соответствии со статьей 108 НК РФ, а на меня смотрели как на дебила и отвечали: "Позиция суда сейчас такова. А его контрагент из солнечной республики нам не интересен - он далеко, а твой знакомый рядом". И такой случай я знаю не один...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot