Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 17:16   #3381
Сторож с ключами
Местный
 
Аватар для Сторож с ключами

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
Приветствую. Было у кого на практике: Если в спецприемнике нет места для содержания АА, содержали ли Вы его у себя? Если было, то как по документам пропускали и оформляли?
Что за бред!!!!!!!!
Сторож с ключами вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.10.2018, 19:26   #3382
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
Приветствую. Было у кого на практике: Если в спецприемнике нет места для содержания АА, содержали ли Вы его у себя? Если было, то как по документам пропускали и оформляли?
Возможность содержания АА в ИВС решается на уровне УВД и прописывается в ежегодном решении по ивс.Но если в районе есть СП, то наврядли разрешат,т.к. основанием для содержания АА в ИВС было как раз отсутствие СП поблизости(если мне склероз не изменяет).По крайней мере так было у нас пару тет назад.
Документы на АА - полный набор журналов как в СП,стояли отдельно в дежурке.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:52   #3383
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
Приветствую. Было у кого на практике: Если в спецприемнике нет места для содержания АА, содержали ли Вы его у себя? Если было, то как по документам пропускали и оформляли?
Дак как не быть , в приёмнике всё забито - постановление судьи есть , приказ местный подписанный руководителем по региону и содержится в ивс , так же как и где нет спец приёмников .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:36   #3384
zlotyi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Согласно п.132 приказа 140 в новой редакции от 2016г. в ивс разрешается размещать административно-арестованных лиц при отсутствии спецприемников, а также отсутствии в них мест, при этом должны соблюдаться требования приказа 83. Прием осуществляешь согласно 83 приказа.
zlotyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 22:18   #3385
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от zlotyi Посмотреть сообщение
Согласно п.132 приказа 140 в новой редакции от 2016г. в ивс разрешается размещать административно-арестованных лиц при отсутствии спецприемников, а также отсутствии в них мест, при этом должны соблюдаться требования приказа 83. Прием осуществляешь согласно 83 приказа.
Наверно троько при наличии свободной камеры в ивс, т.к. совместно содержать АА и контингент запрещено.
Вот всегжа было интересно: есть свободная камерк,заселили в неё АА, а к вечеру в порядке 91 прикрывают злодея,а сажать его некуда.И как быть с АА?
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 22:52   #3386
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Наверно троько при наличии свободной камеры в ивс, т.к. совместно содержать АА и контингент запрещено.
Вот всегжа было интересно: есть свободная камерк,заселили в неё АА, а к вечеру в порядке 91 прикрывают злодея,а сажать его некуда.И как быть с АА?
В области в других отделах места для АА - наверно найдутся . Зная что за сто с лишним км возят в таких случаях , в другой город - а АА потом своим ходом домой назад )
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:11   #3387
Андрей1972
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

С составлением табеля рабочего времени кто нибудь связан?
Андрей1972 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 09:35   #3388
Lema
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

на сколько дней выдается предписание старшему конвою на конвоирования подозреваемых и обвиняемых

---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:30 ----------

на сколько дней выдается предписание старшему конвою на конвоирования подозреваемых и обвиняемых
срочно!!
Lema вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:02   #3389
Xottab013
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какова периодичность наблюдения за АА в камерные глазки? Все приказы уже перешурудил, не могу найти..
Xottab013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:11   #3390
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Xottab013 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какова периодичность наблюдения за АА в камерные глазки? Все приказы уже перешурудил, не могу найти..
Наверно также как и за жуликами, постоянно.
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:21   #3391
Xottab013
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

В некоторых районах смотрят через каждые пять минут, в некоторых и вовсе через 15...
Xottab013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:22   #3392
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Xottab013 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какова периодичность наблюдения за АА в камерные глазки? Все приказы уже перешурудил, не могу найти..
Небыло такого в приказах,что-то вроде постоянно или непрерывно.
Мы ещё смеялись,что если в ивс пять камер,то постовой нужен пятиглазый.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 02:42   #3393
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Небыло такого в приказах,что-то вроде постоянно или непрерывно.
Мы ещё смеялись,что если в ивс пять камер,то постовой нужен пятиглазый.
Да есть мой друг - есть . Перечитай . Другое дело - когда в твоём ИВС раньше АА не содержались , а теперь содержаться . То тебе с верху не кто не даст инфы , на основании какого приказа - как ты должен вести наблюдение за АА в ИВС . Потому что - это расслабляет .
А если постовой расслабленный , у него есть лишнее время на подумать - о своих социальных гарантиях , о неправильности применения приказов ДСП регламентирующих работу ИВС твоими непосредственными руководителями . О не оформлении постовому рабочего времени вне смены - для выхода на ООП или в конвой на усиление . О вычитании 1 часа якобы на отдых обед , хотя постовой ИВС не покидает , но ставят в табеле УРВ на час меньше и он из за этого в месяц не получает к зарплате около 4 тысяч ..... И прочие ...прочие ...глупости .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 05:49   #3394
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Небыло такого в приказах,что-то вроде постоянно или непрерывно.
Мы ещё смеялись,что если в ивс пять камер,то постовой нужен пятиглазый.
Ага и с тремя головами как змей Горыныч
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 09:55   #3395
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Да есть мой друг - есть . Перечитай . Другое дело - когда в твоём ИВС раньше АА не содержались , а теперь содержаться . То тебе с верху не кто не даст инфы , на основании какого приказа - как ты должен вести наблюдение за АА в ИВС . Потому что - это расслабляет .
А если постовой расслабленный , у него есть лишнее время на подумать - о своих социальных гарантиях , о неправильности применения приказов ДСП регламентирующих работу ИВС твоими непосредственными руководителями . О не оформлении постовому рабочего времени вне смены - для выхода на ООП или в конвой на усиление . О вычитании 1 часа якобы на отдых обед , хотя постовой ИВС не покидает , но ставят в табеле УРВ на час меньше и он из за этого в месяц не получает к зарплате около 4 тысяч ..... И прочие ...прочие ...глупости .
За всё время службы я такой информации в тогдашних приказах не находил,о чём и поделился в своем посте.АА в моём ивс содержались всегда,и даже камера задержаных дч была на территории ивс.
А сейчас мне уже и не надо,да и ивс тот закрыт уже(работать некому).
На подпись -то глянь.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:01   #3396
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

нет. не постоянно в приказ 83 были внесены изменения и слово ПОСТОЯННО там исключили. Я всегда этим пользуюсь когда пишу объяснения)))
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:03   #3397
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
нет. не постоянно в приказ 83 были внесены изменения и слово ПОСТОЯННО там исключили. Я всегда этим пользуюсь когда пишу объяснения)))
Чё за приказ ДСПшный ,как называется?
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:38   #3398
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Вот как было в 83 приказе:
4. Администрация и сотрудники места отбывания административного ареста осуществляют контроль и надзор за лицами, подвергнутыми административному аресту, путем постоянного наблюдения за их поведением, в том числе с использованием аудиовизуальных, электронных и иных технических средств контроля и надзора, о чем администрация места отбывания административного ареста уведомляет указанных лиц перед водворением в помещение, предназначенное для содержания лиц, подвергнутых административному аресту3.

А вот как стало после внесения изменений приказом 686:
1. В пункте 4 слово "постоянного" исключить.


Надеюсь что помог)))

---------- Ответ добавлен в 16:15 ----------Предыдущий ответ был в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Чё за приказ ДСПшный ,как называется?
Нет. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 10 февраля 2014 г. N 83 г. Москва
"Об утверждении Правил внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста"

А изменения в него внесены этим приказом.
Приказ МВД России от 30.08.2017 N 686 "О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста, утвержденные приказом МВД России от 10 февраля 2014 г. N 83" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.11.2017 N 48937)

ДСП приказ это 84 "Об утверждении Наставления по организации содержания лиц, подвергнутых административному аресту, в местах отбывания административного ареста"

---------- Ответ добавлен в 16:38 ----------Предыдущий ответ был в 16:15 ----------

Если кому помог, помогите и мне.
Когда в спецприемнике нет мест для содержания АА и их привозят в ИВС, то в ИВС сами пишут карточку на лицо, протокол личного досмотра и заполнение соответствующих журналов?
И если вдруг возможно, напишите пожалуйста (можно в личку) как дословно звучит изменение в приказ ИВС где написано, что если в СП нет мест для размещения АА, то их отправляют на ИВС.
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 19:31   #3399
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
[/color]Если кому помог, помогите и мне.
Когда в спецприемнике нет мест для содержания АА и их привозят в ИВС, то в ИВС сами пишут карточку на лицо, протокол личного досмотра и заполнение соответствующих журналов?
И если вдруг возможно, напишите пожалуйста (можно в личку) как дословно звучит изменение в приказ ИВС где написано, что если в СП нет мест для размещения АА, то их отправляют на ИВС.

Так что в отношении бумаг,то тут и думать нечего.Все журналы,карточка и протокол- это документация ИВС,и заполняется при помещении лица в ивс.
В ивс должен быть соотв.нпа,позволяющий помещение аа в ивс.У нас раньше это на уровне увд по области решали(как сейчас- незнаю).Когда аа в ивс принимали,то заполняли журналы по адмарестованым(свои журналы были для контингента и свои журналы по аа)
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 15:26   #3400
Владимир84
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

в приказе 950-2005 вообще ничего не сказано кто имеет право подписывать заявления на передачу, где вообще это может конкретно прописано?
Владимир84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot